RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Кладбище · Городское кладбище · Солдаты анархии Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)


Страницы: (2) [1] 2  Открыть все 
 Закрыта
 Новая тема
 Опрос

> ГКПБ, онли Пчелка.
   Сообщение № 1. 31.5.2010, 19:59, Krasnij пишет:
Krasnij ( Offline )
Странник



Исчадье Ада
Сообщений: 2702
профиль

Репутация: 45
(По возвращению со штурмовой мисии) Действительный рядовой Соловьева шла по коридору штабного корпуса и в ее голову лезли разные мысли: - Да на экзамене все пошло на перекосяк ,но они как раз показали себя с лучшей стороны. Да вроде все делали правильно или... Да нет их группа красавцы, а она тем более... Но зачем ее тогда вызвали в ГКПБ(Генеральный Комиссариат Психологической Безопасности)?... Ладно вот и пришла щас узнаю.- Виолетта стояла напротив стальной двери и не решалась войти. Рядом с дверью на стене висел плакат изображающий строй солдат перед знаменем на фоне восходящего солнцаи внизу было написано:"Сомненье- суть предательство!".

   Сообщение № 2. 31.5.2010, 20:55, Пчелка пишет:
Пчелка ( Offline )
Странник

*
Маг
Сообщений: 392
профиль

Репутация: 15
Девушка, стоя перед дверью, внимательно изучала плакат- Хм... Сомненье-суть предательство - прочитала она задумчиво - Да уж в самую точку!- на её лице появилась легкая улыбка, этот плакат явно пришелся девушке по душе... Но вспомнив зачем она здесь, Ветта перевела взгляд на железную дверь - Эээх, неужели выговор влепят- вздохнула она, волнение брало свое и чем больше Ветка стояла под дверью, тем сильнее её охватывал страх. - Тааак... Соберись тряпка!!!- напутствовала она себя мысленно- Как говориться перед смертью не надышишься- и сделав глубокий вдох открыла дверь и вошла внутрь - Рядовой Соловьева по вашему приказанию прибыл- отдала честь Ветка

   Сообщение № 3. 31.5.2010, 22:12, Krasnij пишет:
Krasnij ( Offline )
Странник



Исчадье Ада
Сообщений: 2702
профиль

Репутация: 45
В кабинете, куда вошла Ветта, небыло окон в кабинете царил полумрак и разрывала его только зеленая лампа на столе. На стенах кабинета можно было разглядеть знамена АНС и агитплакаты, надпись можно было разобрать только на одном( На нем был изображен солдат АНС с ранцевым огнеметом в каске, противогазе и кожанном защитном плаще. Он сжигал карикатурных уродцев на которых были надписи: секты, бандитизм, мутанты, инфицированные.): Терпимость- признак слабости. За столом сидел человек с короткой стрижкой и в маленьких очках, перед ним на столе лежала картонная папка с личным делом( с твоим) и листок, который при твоем появлении он перевернул текстом вниз. На погонах его форменного пиджака были майорские звезды, он поднял взгляд на Ветту и сказал:- Заходите Соловьева, садитесь.- Углубившись опять в чтение твоего дела он вдруг попросил:- Налейте воды, пожалуйста.(Перед тобой на столе стоит графин и стакан. Крышка на графине закреплена намертво. Твои действия?)

   Сообщение № 4. 1.6.2010, 00:19, Пчелка пишет:
Пчелка ( Offline )
Странник

*
Маг
Сообщений: 392
профиль

Репутация: 15
Войдя в кабинет, взгляд девушки сразу же упал на человека за столом- Интересно что этому майоришке от меня нужно...- подумала она. Несмотря на то, что сердце у Ветки билось, как загнанный воробей, внешне она старалась держаться спокойно и непренужденно. Услышав "приглашение" майора, девушка уверенным шагом направилась к столу, окидывая на ходу комнату беглым взглядом... Когда офицер попросил налить воды, Ветта без задней мысли взяла графин со стола и потянула за крышку. Поняв что та "сидит" намертво- Вот значит как... - возмутилась она мысленно- Проверять меня вздумали, ну что ж меня голыми руками не возьмете- она спокойно встала со стула и твердым движением руки ударила горлышком графина о его спинку (отбиваю крышку графина, ударяя несколько раз), затем наполнив стакан водой, произнесла- Пожалуйста, товарищ майор!

   Сообщение № 5. 1.6.2010, 08:50, Krasnij пишет:
Krasnij ( Offline )
Странник



Исчадье Ада
Сообщений: 2702
профиль

Репутация: 45
Майор акуратно наблюдал за действиями Ветты, когда она "справилась с заданием" он поднял глаза и одна бровь у него поползла вверх. -Хм... характеристики значит не врут. Ну что поговорим без недомолвок Соловьева?

   Сообщение № 6. 1.6.2010, 09:36, Пчелка пишет:
Пчелка ( Offline )
Странник

*
Маг
Сообщений: 392
профиль

Репутация: 15
Ветка внимательно смотрела на офицера, ожидая какой-нибудь очередной подвох. Его слова «поговорим без недомолвок» больше смахивали на начало пытки, а не разговор подушам. - Мне скрывать нечего, товарищ майор- с чувством собственного достоинства ответила Виолетта и посмотрела ему прямо в глаза

   Сообщение № 7. 1.6.2010, 10:24, Krasnij пишет:
Krasnij ( Offline )
Странник



Исчадье Ада
Сообщений: 2702
профиль

Репутация: 45
-Раслабьтесь Соловьева вас пытать никто не собирается. Вы человек решительный, целеустремленный и главное преданный нашей идее, так написано в характеристиках. Как вы считаете это про вас? И еще один вопрос как вы относитесь к религии, я имею ввиду вы какой то придерживаетесь?- Майор смотрел на Ветту пронизывающим взглядом, но говорил мягко.

   Сообщение № 8. 1.6.2010, 12:32, Пчелка пишет:
Пчелка ( Offline )
Странник

*
Маг
Сообщений: 392
профиль

Репутация: 15
От пронизывающего взгляда майора по спине девушки пробежали мурашки, ей даже на мгновенье показалось, что он видит её насквозь. Выворачивать наизнанку все свое «грязное белье», чтобы этот офицеришка с удовольствием накопался в нем, особого желания не было. И сделав глубокий вдох, чтобы голос звучал как можно твёрже, кротко ответила - Единственная вера, которая осталась во мне... Это вера в «Совет Отцов»!

   Сообщение № 9. 1.6.2010, 13:17, Krasnij пишет:
Krasnij ( Offline )
Странник



Исчадье Ада
Сообщений: 2702
профиль

Репутация: 45
Офицер улыбнулся услышав ее ответ и захлопнув папку спросил-Вы слышали о "Церкви Колеса"? Как вы к ним относитесь? И не стесняйтесь Соловьева, если вы слышали о ГКПБ какие-то слухи которые вызывают у вас страх, то смею вас уверить это все слухи.

   Сообщение № 10. 1.6.2010, 14:46, Пчелка пишет:
Пчелка ( Offline )
Странник

*
Маг
Сообщений: 392
профиль

Репутация: 15
- О «Церкви Колеса» ходит много слухов... - начала свою речь девушка- Хм... На мой взгляд, это обычная шайка фанатиков, умело играющая на горе людей, зомбирующая их и использующая для удовлетворения своих амбиций, с целью повышения своего влияния.- Ветка не моргая смотрела на офицера- А то что делают все это без лишнего шума...- она на секунду замолчала-...так «в тихом омуте черти водятся»

   Сообщение № 11. 1.6.2010, 16:31, Krasnij пишет:
Krasnij ( Offline )
Странник



Исчадье Ада
Сообщений: 2702
профиль

Репутация: 45
-Правильная мысль товарищ Соловьева, я рад что вы нам подходите. Да я не оговорился. Мы ГКПБ хотим вам сделать предложение стать "психологом" вашего подразделения.- Майор прокашлялся, перевернул лежавшую до этого на столе бумагу и положил ее перед Веттой- Ваш рапорт уже одобрен и вам осталось его только подписать.( на листе был рапорт от твоего имени, только без подписи)

   Сообщение № 12. 1.6.2010, 18:41, Пчелка пишет:
Пчелка ( Offline )
Странник

*
Маг
Сообщений: 392
профиль

Репутация: 15
- Даже подумать не могла, что ГКПБ когда-нибудь пригласят меня сотрудничать с ними- подумала Ветка, глаза её сверкали гордостью. - Для меня это большая честь!- "ошарашенная" девушка поставила подпись на рапорте- В чем будут заключаться мои обязанности?- заинтересованным тоном обратилась она к майору

   Сообщение № 13. 1.6.2010, 19:59, Krasnij пишет:
Krasnij ( Offline )
Странник



Исчадье Ада
Сообщений: 2702
профиль

Репутация: 45
-Ваши обязанности заключаются в поддержке патриотизма в группе, вскрытии вражеской пропаганды и выявлении шпионов- Майор убрал рапорт в стол и продолжил- Вы чтонибудь о предстоящем задании и так называемой територии "Восточного Командования"?

   Сообщение № 14. 1.6.2010, 21:30, Пчелка пишет:
Пчелка ( Offline )
Странник

*
Маг
Сообщений: 392
профиль

Репутация: 15
- Практически ничего- ответила Ветка- Может быть вы меня просветите в этом вопросе?- девушка опустила взгляд на стол и добавила- И было бы не плохо узнать, что вам известно о других организациях, таких как «Церковь Колеса» и «НОЙ» ? А то одними слухами сыт не будешь...

   Сообщение № 15. 1.6.2010, 23:11, Krasnij пишет:
Krasnij ( Offline )
Странник



Исчадье Ада
Сообщений: 2702
профиль

Репутация: 45
Майор подумал и начал рассказывать: - Нам известно что НОЙ организация образовавшиеся в периуд кризиса, они создали что-то вроде ковчега, на своих базах, но только для избранных. Главные там ученные, чуть ниже солдаты все остальные для них рабы и скот. Сейчас они возможно занимаются изучением вируса "А" и никто не знает для чего. Церковь колеса это вобще одна сплошная загадка, вроде миролюбивые, трудятся для собственного счастья и т.д., но вот главный вопрос: "Как церковь колеса пережила кризис почти без потерь?"- После этих слов майор вопросительно посмотрел на Соловьеву.

   Сообщение № 16. 2.6.2010, 00:04, Пчелка пишет:
Пчелка ( Offline )
Странник

*
Маг
Сообщений: 392
профиль

Репутация: 15
Уловив его взгляд, Ветка парировала - Может быть у них был или есть антидот от этой заразы... А может.... - девушка задумалась- Вирус "А" это оружие в чьих-то умелых руках... Так почему эти руки не могут расти из "церкви"?- она сощурившись посмотрела на майора

   Сообщение № 17. 2.6.2010, 23:13, Krasnij пишет:
Krasnij ( Offline )
Странник



Исчадье Ада
Сообщений: 2702
профиль

Репутация: 45
-Так точно Соловьева хотя это тоже не факт, возможно сыграла роль их изоляция.Короче все это темные истории. - Майор убрал папку и положив руки на стол продолжил-Вам чтонибудь известно о "Восточном Командовании"?

   Сообщение № 18. 3.6.2010, 10:53, Пчелка пишет:
Пчелка ( Offline )
Странник

*
Маг
Сообщений: 392
профиль

Репутация: 15
- Действительно как-то это все мутно- подумала девушка- А почему ГКПБ с вашими связями, по крайней мере о вашем могуществе ходят целые легенды, до сих пор не выяснил это? А о "Восточном Командывании" мне ничего не известно- ответила Ветка майору

   Сообщение № 19. 3.6.2010, 11:19, Krasnij пишет:
Krasnij ( Offline )
Странник



Исчадье Ада
Сообщений: 2702
профиль

Репутация: 45
Майор улыбнулся:- Теперь вы тоже с нами так что эти легенды и о вас тоже... А теперь о деле, зона ВК интересна двумя вещами: Во-первых там раньше находилась ВК и териория достаточно обжитая, а после ядерной аварии в 200км к юго-востоку население сильно выросло за счет беженцев. И все бы было хорошо если бы не заговор пртив ВК и последующего развала армии на банды, хорошо вооруженные банды. С тех пор в этой местности сильно увеличили свою активность НОЙ и ЦК, что не удивительно ибо населения много, а сильной власти нет. Теперь второй момент столицей ВК был город N-ск и рядом с ним находился крупный районный центр город M-ск, на котором произошла химическая авария, но через год он опять начал заселяться. Так вот за полгода до краха ВК в M-ске была вспышка вируса схожего с вирусом "А", а может и являющегося им. Тогда нашими совместными действиями зараженная область была "зачищена", вирус дальше не распростронялся. После развала ВК до нас доходили слухи о небольших вспышках вируса и 7 месяцев назад мы получили этому подтверждение.

   Сообщение № 20. 3.6.2010, 15:14, Пчелка пишет:
Пчелка ( Offline )
Странник

*
Маг
Сообщений: 392
профиль

Репутация: 15
- А известно кто собрал заговор против ВК?- поинтересовалась Ветка- Ведь насколько я понимаю, ВК было достаточно могущественной организацией, чтобы какая-нибудь кучка бандитов могла свергнуть их режим? - Девушка на несколько секунд замолчала в раздумьях - И для чего вы мне сейчас это все рассказываете???

   Сообщение № 21. 3.6.2010, 16:44, Krasnij пишет:
Krasnij ( Offline )
Странник



Исчадье Ада
Сообщений: 2702
профиль

Репутация: 45
-Ну во-первых ВК было развалено изнутри, банальная жадность. Поэтому банды там хорошо вооружены, даже бронетехника есть, это армия ВК. А вам это я рассказываю потому что ваша группа, возможно усиленная, будет заброшена на територию ВК для проведение разведмероприятий. Я думаю вы понимаете что нам нужен в ней свой человек.- Майор выразительно посмотрел на Ветку.

   Сообщение № 22. 3.6.2010, 17:05, Пчелка пишет:
Пчелка ( Offline )
Странник

*
Маг
Сообщений: 392
профиль

Репутация: 15
- Понимаю, товарищ майор- кротко ответила Ветка- Хотелось бы узнать, что именно мы должны будем разведать? И в чем будет заключаться моя роль, как члена ГКПБ?- и, положив руку на стол, продолжила- Ведь насколько я понимаю кроме основной задачи, которую поручат нашей группе, у меня будут и другие цели (задачи)?

   Сообщение № 23. 3.6.2010, 23:21, Krasnij пишет:
Krasnij ( Offline )
Странник



Исчадье Ада
Сообщений: 2702
профиль

Репутация: 45
-Что вы будите разведовать вам доведут на инструктаже. Мы другим занимаемся -Майор усмехнулся- Ваша задача как комиссара-психолога заключается в двух вещах: Во-первых в сохранении психологической безопасности группы, это значит что вы должны следить чтобы члены группы не попали под вражескую пропаганду, помнили о своем долге и главное защищать от возможного психологического "воздействия" противника. Не надо улыбаться Соловьева это не сказки, а реальная угроза.

   Сообщение № 24. 4.6.2010, 11:14, Пчелка пишет:
Пчелка ( Offline )
Странник

*
Маг
Сообщений: 392
профиль

Репутация: 15
Девушка не могла сдержаться и от слов майора у неё на лице "нарисовалась" легкая улыбка... Затем, собрав всю свою волю в кулак, Ветка заставила говорить себя серьёзно- Так точно, товарищ майор! Я справлюсь с поддержанием патриотического духа в отряде! И буду вести борьбу с пропагандой противника!- и, выдержав паузу, окинула беглым взглядом плакаты на стенах- Бороться я имею право только словом... Или же........???- она пронизывающим взглядом посмотрела на офицера

   Сообщение № 25. 4.6.2010, 16:21, Krasnij пишет:
Krasnij ( Offline )
Странник



Исчадье Ада
Сообщений: 2702
профиль

Репутация: 45
Майор улыбнулся:- Нет не только словом, но и делом. В полевых условиях комиссар имеет право ареста и расстрела, над предателями, военными преступниками и особо опасными лицами.

   Сообщение № 26. 4.6.2010, 17:29, Пчелка пишет:
Пчелка ( Offline )
Странник

*
Маг
Сообщений: 392
профиль

Репутация: 15
- Совсем другое дело...- сделала умозаключение Ветка, она конечно была не против ведения разъяснительных бесед с теми кто сошел с правильного пути, но жизненный опыт говорил, что "некоторых спасти от виселицы может только электрический стул". И снова обратилась к майору- А каким образом проводиться арест или расстрел?

   Сообщение № 27. 4.6.2010, 18:57, Krasnij пишет:
Krasnij ( Offline )
Странник



Исчадье Ада
Сообщений: 2702
профиль

Репутация: 45
-Вы не знаете как проводится расстрел?- Майор невинным взглядом посмотрел на Ветту- А я думал вы закончили курсы СпН. Арест проводится по возможности , т.е. есть возможность можно арестовать, нет расстреливайте. И помните только от мертвого врага можно не ждать удара. Все это попадает под 321 директиву генрального штаба Армии Новой Сибири.

   Сообщение № 28. 4.6.2010, 19:32, Пчелка пишет:
Пчелка ( Offline )
Странник

*
Маг
Сообщений: 392
профиль

Репутация: 15
- Не могу же я "неверных" нашей идеи расстреливать налево и направо?... просто так, ничего при этом не объясняя...- Ветка явно была раздраженна поведением майора- Хотя ему то что, он в любом случае выйдет сухим из воды... Да что вообще этот канцеляришка может знать, что такое лишить человека жизни... - мысленно возмущалась она, но внешне казалась спокойна, как удав- И что это за директива 321???

   Сообщение № 29. 4.6.2010, 19:38, Krasnij пишет:
Krasnij ( Offline )
Странник



Исчадье Ада
Сообщений: 2702
профиль

Репутация: 45
-Это директива "О наделение комиссаров правом вершить военно-полевой суд"-Спокойно ответил Майор- Вы на то и комиссар чтоб всем все разяснять. Так что теперь это ваша работа.

   Сообщение № 30. 4.6.2010, 19:51, Пчелка пишет:
Пчелка ( Offline )
Странник

*
Маг
Сообщений: 392
профиль

Репутация: 15
Язык слава богу у Ветки был хорошо подвешан, за словом в карман она никогда не лезла. Да и с детства чувство правды и справедливости в ней было наиболее сильно развито, поэтому работа на ГКПБ её не пугала, так как она была уверена, что будет "сражаться" за правое дело. - Я справлюсь с этой работой!!!

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Солдаты анархии | Следующая тема »

Яндекс.Метрика