RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Посад · Оружейная Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Страницы: (2) 1 [2]  Открыть все 
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> Красота постов, опрос общественности :)
   Сообщение № 31. 29.5.2010, 09:03, No4ka пишет:
No4ka ( Offline )
Человек-Корнеплод

*
Лорд Хаоса
Сообщений: 3214
профиль

Репутация: 43
Цитата(Амелия)
А где, простите, та грань, за которой для вас начинается так называемая перегрузка поста?

А где, простите, та грань, где артист играет великолепно, а где он пустышка? Главное отличие ролевой игры от театра только в том, что все мы сообща пишем пьесу, которую никто никогда не поставит ::D:

   Сообщение № 32. 2.6.2010, 23:18, Doll пишет:
Doll ( Offline )
Омут шогготов

*
Великий инквизитор
Сообщений: 11891
профиль

Репутация: 617
Красота поста (не считая банальных правил правописания, отсутствие логических ошибок и прочие самоочевидные вещи) - это когда игра в совокупности читается на одном дыхании. Правила в Х строчек мне кажутся абсурдными - емкое описание можно втиснуть порой в две, а порой и двадцать строк будут пустопорожней кашей. Для красоты очень важно чувство меры, и чаще бывает так что удачные "пять копеек" радуют куда больше, чем простыня не к месту.

Сама часто пишу как думаю, мешая мысли, эмоции и действия персонажей в одну кучу. Наверное, это доставляет определенные неудобства мастерам и игрокам, но, что поделать, мне так нравится.

P. S. Часто с требованием красоты конкурирует требование оперативности. Из-за этого бывает так, что теряешь само ощущение игровой реальности. В таких случаях полезно перечитать предшествующие события, чтобы снова ощутить атмосферу - без этого ощущения, видения как оно должно быть ИМХО не получится красивого поста.

   Сообщение № 33. 6.6.2010, 17:55, Baralgin пишет:
Baralgin ( Offline )
Странник

*
Заблокирован
Сообщений: 2415
профиль

Репутация: 108
Пост, он как женский лобок, может и не быть чересчур красивым.
Но он должен будоражить воображение и побуждать сознание к действию.

   Сообщение № 34. 17.6.2010, 17:34, Ten пишет:
Ten
Странник

*
Графоман
Сообщений: 11
профиль

Репутация: 0
Считаю что пост должен просто передовать чувства и действия перса. Коротко и ясно. А то некоторые так воду льют что нервы дочитать до конца не выдерживают.

Считаю, что запятые должны стоять на своих местах. Долл

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Оружейная | Следующая тема »

Яндекс.Метрика