RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Посад · Столовая Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
 
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> Ночь игр в клубе Гарцующий Дредноут на Арбате 2 ап, Оффдайн игры в настолки и словески
   Сообщение № 1. 31.3.2010, 17:49, bgames.aguild пишет:
bgames.aguild ( Offline )
Странник

*
Неофит
Сообщений: 1
профиль

Репутация: 0
Ночь игр в клубе Гарцующий Дредноут на Арбате 2 апреля

Пятница - играем в настольные игры.
Всевозможные настольные игры. Игры коллективные и для двоих. Колонизаторы, каркассоны, манчкины, ниндзя-бургер, скрэббл, алиас, акстивити, скажи иначе, Бах!, шашки, шахматы, го и так далее.

Еда и питьё присутствуют.
Шум, гам, весёлая возня и суматоха — приветствуются.

А ещё, ночь с пятницы на субботу — это прекрасная возможность доиграть до конца в длинные игры. Талисман, Арабские ночи, AD&D, словески – всё, на что не хватает времени в будни. Если у Вас есть любимая игра — приносите, поиграем.

Координаты:
Старый Арбат д. 22.
2 апреля в 23:00.

   Сообщение № 2. 31.3.2010, 21:04, Бестиариаолог пишет:
Бестиариаолог ( Offline )
Фантазия соседа в собственной выдумке.



Исчадье Ада
Сообщений: 2077
профиль

Репутация: 70
Стараюсь бывать там каждую пятницу. Еще не одну не пропустил. Но теперь дел наволилось....А так отличная компания, отличные игры. Есть возможность сыграть в большие настолки типа Цивилизации или Старкрафта. Как раз прошлую ночь этим и занимались. Большое спасибо организатором!!
Будет круто если ФЕХ принесет как нить Аркхем. Очень уж его не хватает. Если он конечно не боится что его будут "лапать" не знакомые люди.

   Сообщение № 3. 31.3.2010, 23:36, Xelloss пишет:
Xelloss ( Offline )
Странник

*
Магистр
Сообщений: 434
профиль

Репутация: 13
Ой, а фотографии сего клуба есть? Ну там с ночей и так далее, мь?

   Сообщение № 4. 1.4.2010, 05:42, Фех пишет:
Фех ( Offline )
Очень социальный

*
Фантазёр
Сообщений: 7377
профиль

Репутация: 306
Бест расскажи пжл че там за контингент.
Фех уже прицеливается. :kz: :drink:


P.S. Да и че за цены?
Интересует также возможность завалиться кампанией и заливаться светлым пивком до самого рассвета под закуску, есть такая?
Ну и самое важное - надо ли бронировать что-то перед пятницей и можно ли как-то заприватиться, если собираешься водиться, а не играть в классические настолки.

   Сообщение № 5. 6.4.2010, 12:24, Боб пишет:
Боб ( Offline )
Don't boil me

*
Босс
Сообщений: 18558
профиль

Репутация: 1516
http://drednout.me/

Там есть и меню, и фотки зала.
Ночь настолок, как я понимаю, это спец мероприятие, а вообще-то клуб не настольщицкий.

Специально для Феха:
Цитата
В клубе невысокие потолки, поэтому для Вашего комфорта мы не курим в большом зале.


Бест, а можешь рассказать подробнее, как там и что? Много ли народу ходит? Как все организовано? Напр. заходят ли люди компаниями или же ищут партию на месте? Персонал клуба занимается только на едой-выпивкой или как-то настольщикам помогает, че-то делает? Правда там не курят? Музыка есть и насколько громкая? Как насчет воплей от самих играющих? :) Ну и присоединяюсь к вопросу об аудитории.

   Сообщение № 6. 6.4.2010, 15:08, Бестиариаолог пишет:
Бестиариаолог ( Offline )
Фантазия соседа в собственной выдумке.



Исчадье Ада
Сообщений: 2077
профиль

Репутация: 70
Само заведение представляет из себя уютный подвальчик в который нужно попасть преодолев оооочень крутую винтовую лестницу, с тремя комнатами времяпрепровождение (одним большим залом с баром и сценой (за баром которого находиться кухня) где КАТЕГОРИЧЕСКИ нельзя курит,одним маленьким залом с телевизором и двумя столами, где можно курить но где все время несет табоком и крайне душно и третим ВИП залам который постоянно занят ибо это место полного уединения для небольшой группы человек) двумя туалетными кабинами общего пользования и непосредственно гардероб.
Кормят там ничего, но до часа ночи. Так же до часа ночи там всегда толпень народу, и обычно играет чей нибудь концерт. Звукоизоляции между комнатами практически нет. По этому даже если вы не заплатили или не хотите по какой то причине слушать его в зале со сценой, музыку вы все равно услышите везде. (порой оаа того стоит. Чего лиш стоит Йовин, Лера Московская, Башня Rowan и тд и тп) Выпивка как и туалет круглосуточна.
А теперь вопросы:
Все по порядку.Коротко но ясно: (справка НОЧЬ время суток в Дредноуте с 00:40 до закрытия где то в 7:00)
Цитата(Фех)
Интересует также возможность завалиться кампанией и заливаться светлым пивком до самого рассвета под закуску, есть такая?

Свою еду и напитки категорически нельзя! Но на ночь остаеться бармен и мнооого пива. Если бармена периодически будить, то поток пива может быть бесконечным. Бармен один ночью, официантов нет по этому до бара ходить самому (правдо всего несколько шагов). ЕДЫ НОЧЬЮ НЕТ!И СВОЮ (официально) НЕЛЬЗЯ. (но многие приносят, пока не кого не били. А вот за напитки сильно ругают и просят удалиться)
Цитата(Фех)
Ну и самое важное - надо ли бронировать что-то перед пятницей и можно ли как-то заприватиться, если собираешься водиться, а не играть в классические настолки.

Места много. На ночь (непосредственно сама ночь игры) народу остаётся чаще всего не много человек 20-30. С расчетом заведения на человек 60-100. Полностью свободен зал для курящих. Если очень хочется, любой столик можно на всю ночь снять. Благо стоит не дорого. Тут уже помог Боб. На сайте у них телефончик по нему надо заранее звонить. Но еще раз повторю обычно ночью народу не много.
Цитата(Боб)
Как все организовано?

Настолки организованы не плохо. Привозят две не скромных стопочки всего разного. (в основном английский свежачок )Да и игроки не жмотяться свои игры приносят. Я например периодически вожу туда Старкрафт. Ночью разрешается делать практически что угодно в плане переоборудование помещения под зал для настольных игр. (переставляют/переносят столы и стулья, курят в зале не для курящих/не курят в зале для курящих)
Цитата(Боб)
Напр. заходят ли люди компаниями или же ищут партию на месте?

По разному, кто то приносит что то свое и садиться плотной компании играть меж собой. Кто то приходит огромной компанией и подстраивается поиграть в Активити например. Кто то приходит один и садиться с кем то играть в Доминион или ЛордПодземелий. Кто то вообще притаскивает модули и водит целую ночь пати. Вообщем играт во все и со всеми. Как говориться "Досуг всем даром - и пусть не кто не уйдет обиженным!" Даже если вы там оказались случайно вас быстренько могут пристроить играть во что нибудь, параллельно подробно объясняя правила и знакомы со всеми присутствующими.
Цитата(Боб)
ерсонал клуба занимается только на едой-выпивкой или как-то настольщикам помогает, че-то делает?

Оооо! Персонал клуба много чего делает ночью. Кто то пытается работать (то же бармен) Кто то спит на рабочем месте (тот же бармен в перерывах). Кто то содится играть вместе в настолки. Кто то сидит читает книжки с тамошней мини библиотечки.
Цитата(Боб)
Правда там не курят?

Зависит от людей. Официально там моно курить в коридоре и во втором мине зале для курящих.
Цитата(Боб)
Музыка есть и насколько громкая?

На ночь настолок музыки нет вообще.
Цитата(Боб)
Как насчет воплей от самих играющих? :)

Зависит во что, с кем и кто играет. Бывают засядут после нескольких литров алкоголя играть в мафию или "Да, темный властелин". Тогда легче внимание не обращать или для особо раздрожительных попросит вести себя по тише. Действует, но не надолго. Азарт, он такой.
И вообще хоть это и похоже на сказку:
Персонал там доброжелателен и вежлив, а порой превращаются просто в посетителей не забывающих в то же время о своих прямым обязанностях.
Посетители там сплошь воспитанные интеллигентные люди состоящие из реконструкторов, ролевиков,всевозможных панкеров и прочих умеренных неформалов (на сколько это возможно для Москвы) Которые после некоторого времени становиться хорошими знакомыми. Которых ты знаеш по именам и уже записал в своей телефонной книжке.
Администрация просто наидобрейшие люди. Готовые всегда помочь и разобраться в любой ситуации.
Да и место само по себе крайне уютное и дружелюбное. Оно очень быстро стало для меня родным. (бываю там практически с открытия. Правдо воять не помогал)
Как то так...
Впрочем что я вам говорю, почитайте описание блюд у них в меню на сайте и атмосфера этого места станет для вас чуточку ближе..

   Сообщение № 7. 6.4.2010, 16:01, Боб пишет:
Боб ( Offline )
Don't boil me

*
Босс
Сообщений: 18558
профиль

Репутация: 1516
В общем, понятно, хорошая идея. При общем дефиците таких мест в Москве - вообще супер.

   Сообщение № 8. 6.4.2010, 22:02, Бестиариаолог пишет:
Бестиариаолог ( Offline )
Фантазия соседа в собственной выдумке.



Исчадье Ада
Сообщений: 2077
профиль

Репутация: 70
ВНИМАНИЕ ВНИМАНИЕ СВЕЖИЕ НОВОСТИ:
http://community.livejournal.com/msk_board...ew=74953#t74953
Грустно однако(

   Сообщение № 9. 16.4.2010, 12:25, Gluck пишет:
Gluck ( Offline )
Глюка. Просто Глюка

*
глюкокортикостероиды
Сообщений: 5715
профиль

Репутация: 268
а не знаете, в Питере подобные места водятся???

   Сообщение № 10. 16.4.2010, 14:43, Бестиариаолог пишет:
Бестиариаолог ( Offline )
Фантазия соседа в собственной выдумке.



Исчадье Ада
Сообщений: 2077
профиль

Репутация: 70
Gluck точно н знаю. Но уверен что да)

Верхний пост ДЕЗИНФОРМАЦИЯ БОЛЕЕ ТОГО:
http://hobbygames.ru/news/document4846.phtml

Очень многих подло обманули(

   Сообщение № 11. 16.4.2010, 15:49, Боб пишет:
Боб ( Offline )
Don't boil me

*
Босс
Сообщений: 18558
профиль

Репутация: 1516
Цитата(Бестиариаолог)
ВНИМАНИЕ ВНИМАНИЕ СВЕЖИЕ НОВОСТИ: http://community.livejournal.com/msk_board...ew=74953#t74953 Грустно однако(


Дезинформация, видимо, пост № 8? Минут 5 пытался понять, где обманули :)

   Сообщение № 12. 26.4.2010, 16:32, Oly пишет:
Oly ( Offline )
PowerPuff

*
Сказочница
Сообщений: 5727
профиль

Репутация: 245
Gluck, специально для тебя http://artplex.ru/30_04_2010/2519001/ и вот http://vkontakte.ru/event17288701

   Сообщение № 13. 27.4.2010, 10:42, Gluck пишет:
Gluck ( Offline )
Глюка. Просто Глюка

*
глюкокортикостероиды
Сообщений: 5715
профиль

Репутация: 268
Цитата(Oly)
Gluck, специально для тебя

=) а кто-нибудь еще пойдет?..


бррр... 13 сообщение...

   Сообщение № 14. 27.4.2010, 10:48, Oly пишет:
Oly ( Offline )
PowerPuff

*
Сказочница
Сообщений: 5727
профиль

Репутация: 245
Ну.. Похоже одна моя знакомая собирается. А мы еще не решили. Ты посмотри, там есть группа которая организовала эту встречу. У них много разных мероприятий.

   Сообщение № 15. 27.4.2010, 21:53, Gluck пишет:
Gluck ( Offline )
Глюка. Просто Глюка

*
глюкокортикостероиды
Сообщений: 5715
профиль

Репутация: 268
да я заметила =))
просто одной было бы грустно ехать... да и 18 мне нет - на меня комендантский час распространяется... =(((

   Сообщение № 16. 28.4.2010, 02:15, Stkhz пишет:
Stkhz ( Offline )
Функция

*
Маг
Сообщений: 193
профиль

Репутация: 19
Дредноут вполне хороший клуб, кто не был, рекомендую.
А вот про ночь игр поподробнее: таки всё действует али отменили?

Оффтоп
2Gluck
комендантский час нынче до 18 лет? О_о как страшно жить

   Сообщение № 17. 28.4.2010, 11:41, Византиец пишет:
Византиец ( Offline )
=б_б=

*
Архонт
Сообщений: 1720
профиль

Репутация: 56
Цитата
комендантский час нынче до 18 лет?

С десяти часов до восемнадцати лет)

П.С. Кто таки на конец апреля куда выбирается? А то вдруг и моя скромная персона где засветится... Склоняют тут к насилию над тягой отоспаться.

   Сообщение № 18. 28.4.2010, 11:47, Snev пишет:
Snev ( Offline )
Choose your Destiny

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4220
профиль

Репутация: 141
Цитата(Gluck)
на меня комендантский час распространяется

У нас есть такая ересь в стране?!?: Оо

   Сообщение № 19. 28.4.2010, 18:09, Xelloss пишет:
Xelloss ( Offline )
Странник

*
Магистр
Сообщений: 434
профиль

Репутация: 13
Цитата
У нас есть такая ересь в стране?!?: Оо

Вообще-то да. Ввели наверное как уже пару лет. Правда не слышал чтобы кого-то таки поймали, но у милиции появился лишний повод прикопаться и денежку получить ::D: Может оно конечно и хорошо, если они действительно малолетнюю шпану будут по ночам гонять :raincloud:

   Сообщение № 20. 29.4.2010, 11:52, Gluck пишет:
Gluck ( Offline )
Глюка. Просто Глюка

*
глюкокортикостероиды
Сообщений: 5715
профиль

Репутация: 268
=((
я вот точно про Питер говорю =)))
кто идет? =))))

   Сообщение № 21. 9.5.2010, 14:25, Snev пишет:
Snev ( Offline )
Choose your Destiny

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4220
профиль

Репутация: 141
Цитата(Xelloss)
но у милиции появился лишний повод прикопаться и денежку получить

Меня милиция только весной в сезон обострения моей аллергии останавливает, за накромана принимают ::D:

   Сообщение № 22. 29.10.2010, 02:22, Фех пишет:
Фех ( Offline )
Очень социальный

*
Фантазёр
Сообщений: 7377
профиль

Репутация: 306
Побывал. Отличное место чтобы поводиться или порубаться в картон.
Пил у них Сибирскую Корону за 90р кружка, честно сказать потом хреновато себя чуствовал. Так и не понял то ли пиво некачественное, то ли я притомился...
Ну кароче там какой-то народ около-ролевой трется (и симпотичные цыпы, что в нашем деле редкость), но познакомиться ни с кем не вышло, мой второй пилот был не в состоянии выдать ассист :)

Я так понял там целое сообщество, кто-нибудь имеет знакомых, которые входят в это сообщество тусовщиков дредноута?
Бест, ты например?
Stkhz или ты?

Можно зарезервировать комнату для курящих - что отличный вариант для выездной сессии.


P.S. Следующую сходку осталось токо спланировать, место уже найдено :kz:

   Сообщение № 23. 28.2.2011, 22:03, Бестиариаолог пишет:
Бестиариаолог ( Offline )
Фантазия соседа в собственной выдумке.



Исчадье Ада
Сообщений: 2077
профиль

Репутация: 70
"Я так понял там целое сообщество, кто-нибудь имеет знакомых, которые входят в это сообщество тусовщиков дредноута?
Бест, ты например?"
Лучше поздно чем некогда верно??
Вобщем то да) Я там многих знаю, если действительно хочеться зарезервировать комнату или столик это можно провернуть через меня.

   Сообщение № 24. 28.2.2011, 22:07, Фех пишет:
Фех ( Offline )
Очень социальный

*
Фантазёр
Сообщений: 7377
профиль

Репутация: 306
Полезный юнит :)
Токо мои че-то туда не рвутся, но когда-нить уговорю :)

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Столовая | Следующая тема »

Яндекс.Метрика