RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Окрестности · Порт Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Страницы: (2) 1 [2]  Открыть все 
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> Рельсовая игра, Проверка интереса
   Сообщение № 31. 29.3.2010, 19:52, Baralgin пишет:
Baralgin ( Offline )
Странник

*
Заблокирован
Сообщений: 2415
профиль

Репутация: 108
Присоединённое изображение

Кондратий


...и тебя вылечат, и меня вылечат! (ц) х/ф
Иван Васильевич меняет профессию

Cкрытое сообщение. (Получатели: Кайрэ)

   Сообщение № 32. 29.3.2010, 19:57, vladimirex пишет:
vladimirex ( Offline )
адская гончая

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 8139
профиль

Репутация: 190
После того как Выдр все свел в одно, мне сразу вспомнился Бриджит из Guilty Gear. :) Мальчик, которого воспитали девочкой, одевающийся в фривольный костюм монашки и дерущийся при помощи "йо-йо". Идея бесплатная, генерим и играем. ::D:

   Сообщение № 33. 29.3.2010, 20:37, Anderwertz пишет:
Anderwertz ( Offline )
Fallen

*
Архонт
Сообщений: 1499
профиль

Репутация: 148
Ну... это жестоко пусечка:-D

   Сообщение № 34. 29.3.2010, 20:47, Baralgin пишет:
Baralgin ( Offline )
Странник

*
Заблокирован
Сообщений: 2415
профиль

Репутация: 108
жестоко - это третий навык Кондратия. =)

   Сообщение № 35. 29.3.2010, 21:04, Anderwertz пишет:
Anderwertz ( Offline )
Fallen

*
Архонт
Сообщений: 1499
профиль

Репутация: 148
А мамочка заругает это 4-й)))

   Сообщение № 36. 30.3.2010, 09:20, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Offline )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 28309
профиль

Репутация: 146
о, Выдр, будешь моим гласом усмирительным и перстом карающим :)))
Ну собственно см. пост Выдра. Фентези знач фентези, знач примерно средневековье. Никаких пушек, включая пороховых, никаких инноваций а-ля двигатели. Повозки, пастухи, лавки, сказочные жители лесов, страшные монстрюки и мифические создания. Все вы, заметьте, люди. Но эльфов вы можете встретить, возможно это даже будет последним, что вы встретите...
Даж не знаю че еще сказать. Или много, или ничего :) Т.к. писать мне лень, скажу еще про города. Они есть, но преобладающее большинство живет в деревнях и небольших поселках, про города лишь слышали, ибо старейшины раз в смену луны отвозят туда налоги, сами вы чести не удостаивались, либо вам это было просто не интересно.

Барри 5 балов! Пожилой лекарь-травник %)

   Сообщение № 37. 30.3.2010, 11:27, vladimirex пишет:
vladimirex ( Offline )
адская гончая

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 8139
профиль

Репутация: 190
чувствую себя законченной сволочью, но всё же скажу - за налогами обычно приезжают и обычно с хорошей охраной. Правда в общей канве это роли не играет.
зы. кстати, я обычно тоже предпочитаю людские миры. Это позволяет хорошо использовать исторические реалии по средневековью и других ранних эпох. Ну и при использовании других расс в малых дозах вводит игру некоторый эффект экзотики и смешных коллизий.

   Сообщение № 38. 30.3.2010, 11:31, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Offline )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 28309
профиль

Репутация: 146
Угу, вот в твоей партии будут маятся и приезжать, а в моей вельможи поступают более хитро: сами охраняйте и везите, а вот если не довезете, то приедем и заберем, что приглянется, а еще разберемся, кто виноват и накажем кого попало :)

   Сообщение № 39. 30.3.2010, 16:53, vladimirex пишет:
vladimirex ( Offline )
адская гончая

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 8139
профиль

Репутация: 190
У вас очень добрый мир как я погляжу. :) Г-д вельмож давно ни кто на вилы не поднимал и разбойники наверное все с интеллектом ниже среднего или ну очень сознательные.

   Сообщение № 40. 30.3.2010, 18:25, Голос в голове пишет:
Голос в голове
Странник



Герой
Сообщений: 7
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

ВЫдр ( Offline ) Седой и мудрый...

*
Маг
Сообщений: 306
профиль

Репутация: 14
Разбойники тоже видать откуп дают. :)
Если уж мастер позволяет, то с удовольствием буду подкрадываться к игрокам и неожиданно давать пояснения в меру моего скромного понимания. :)

   Сообщение № 41. 31.3.2010, 00:55, Dioder пишет:
Dioder ( Offline )
Странник

*
Неофит
Сообщений: 4
профиль

Репутация: 0
Если не против , я бы хотел создать перса,


Имя:Арамор
Класс(деятельность):убийца ( лучник )
История:Арамор работал обычным убийцей . иногда убийства удавались , иногда нет. Но как только начался ``Кризис,, почти все жертвы арамора начали погибать от монстров , поэтому ему не давали награды за убийства , арамор хочет истребить всех , этих монстров и спокойно продолжить свою карьеру.

Внешность: http://quivie.4bb.ru/uploads/0001/f5/7d/8995-1-f.jpg

Вроде всё.

Добавлено через 3 мин. 19 с.

и ещё мне интересно : игра уже создана , если да . то где она на форуме?

   Сообщение № 42. 31.3.2010, 07:58, Baralgin пишет:
Baralgin ( Offline )
Странник

*
Заблокирован
Сообщений: 2415
профиль

Репутация: 108
Dioder

Цитата(Кайрэ)
Вы можете создать персонажа, любого, кто мог бы реально существовать в небольшом населенном пункте.

Цитата(Dioder)
Арамор работал обычным убийцей . иногда убийства удавались , иногда нет.

Простой советский паренек, сын столяра и плотника... (ц) из песни про Гагарина

=)

когда надо было кого то убить, курицу там на суп или скажем, поросенка зарезать, жители деревни шли к Армору за помощью, дескать, давай помогай!
Но наступил кризис (среднего возраста наверное) и всякая гадость в виде сурков, лис и ехиден полезла изо всех щелей, а потому своих питомцев жители стали находить уже задушенными и понадкусанными, а потому платить Армору за уже кем то сделанную работу никак не хотели.

   Сообщение № 43. 31.3.2010, 09:10, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Offline )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 28309
профиль

Репутация: 146
Цитата(vladimirex)
У вас очень добрый мир как я погляжу. :) Г-д вельмож давно ни кто на вилы не поднимал и разбойники наверное все с интеллектом ниже среднего или ну очень сознательные.

Читайте внимательно. Русским по белому написано:"сами охраняйте и везите". Наняли охрану и повезли налоги. Напали разбойники - перебили и отобрали - проблемы негров шерифа не волнуют. Разбой искореняется вельможами в меру сил, но выше бошки не перепрыгнешь. А бунты везде были, есть и будут. Налоговую декларацию в нашей бытности за вас не инспектор налоговой оформляет, а вы сами и сами же подаете и сами же оплачиваете, никто за вас ниче не делает.

Цитата(Голос в голове)
Если уж мастер позволяет, то с удовольствием буду подкрадываться к игрокам и неожиданно давать пояснения в меру моего скромного понимания. :)

А где это мастер позволяет? Кто этот мастер? Х)

Собсна в продолжение к теме - если вам только пофлудить бы, для этого соответствующие темы есть. Если чето не нравиться в мире, см цитату про проблемы негров.

Dioder охотник на монстряк, я так понимаю. Опиши, что взял с собой 5 пунктов включая запас еды, но исключая денежки + 3 навыка.

В общем, набор временно закрыт. Погамаем вчетвером, посмотрим как пойдет, может потом еще доберем.

   Сообщение № 44. 31.3.2010, 09:40, The_ShadoW пишет:
The_ShadoW ( Offline )
Странник

*
Магистр
Сообщений: 454
профиль

Репутация: 11
Цитата(Кайрэ)
Русским по белому написано:"сами охраняйте и везите".

Я, конечно, оффтоплюсь, но в ситуации "правитель далеко, а разбойники близко" -- крестьяне откупаться данью будут от разбойников, а не от правителя. А потом по прибытии в деревню "в меру сил" вельмож, они вдруг !внезапно обнаружат, что и крестьяне на них смотрят недобро и через вилы, и разбойники ещё с тылу заходят.

Пример с налоговой тут уж не в кассу -- за "слив" налогов вас ловить-то не налоговая из тьмутаракани будет, а местная исполнительная власть. А вот представьте ситуацию, когда единственная налоговая -- в Мск, и декларацию им лично в белы ручки надлежит сдавать. И за её несдание им тоже надлежит лично ехать и на ручки несдавшего цеплять кандалы. И чо, будет в такой ситуации Владивосток платить в Мск налоги? :smile:

   Сообщение № 45. 31.3.2010, 11:28, Dioder пишет:
Dioder ( Offline )
Странник

*
Неофит
Сообщений: 4
профиль

Репутация: 0
С собой взял пакетик мясца :) , лук , стрелы (70 штук) , кинжал , приборы для алхимии ( чтобы готовить яды )

Навыки : невидемость ( не совершенная ) , прыжок кролика :) и метание кинжала ( как бумеранг) . если можно то всё

   Сообщение № 46. 31.3.2010, 12:50, Голос в голове пишет:
Голос в голове
Странник



Герой
Сообщений: 7
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

ВЫдр ( Offline ) Седой и мудрый...

*
Маг
Сообщений: 306
профиль

Репутация: 14
Цитата(Кайрэ)
А где это мастер позволяет? Кто этот мастер?

Ну как же? Ну это же я. :)
Цитата(Кайрэ)
о, Выдр, будешь моим гласом усмирительным и перстом карающим :)))

Вот я и согласился. Не от себя только.

   Сообщение № 47. 31.3.2010, 13:17, Dioder пишет:
Dioder ( Offline )
Странник

*
Неофит
Сообщений: 4
профиль

Репутация: 0
Мне интересно , когда начнём играть?

   Сообщение № 48. 31.3.2010, 14:48, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 464
Dioder
https://rpg-zone.ru/index.php?showforum=318

   Сообщение № 49. 31.3.2010, 15:24, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Offline )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 28309
профиль

Репутация: 146
Выдр... перстом карающим для партийцев, а не для ДМа. Раз я сказала, что так, значит так. Значит в лесах водится нечто такое, что особо не поразбойничаетесь. ИЛИ РАЗБОЙНИКИ ВЫМЕРЛИ ВМЕСТЕ С МАМОНТАМИ. И че вы ваще докапались? х) Я тут с работы тайком им пощу, а они еще и докапываюццо! Тьфу на вас! Х))))

   Сообщение № 50. 31.3.2010, 18:36, ВЫдр пишет:
ВЫдр ( Offline )
Седой и мудрый...

*
Маг
Сообщений: 306
профиль

Репутация: 14
Простите нас, мастер. Мы отныне будем паиньки-заиньки. И гадить будем тихонько-тихонько.

   Сообщение № 51. 31.3.2010, 19:58, Baralgin пишет:
Baralgin ( Offline )
Странник

*
Заблокирован
Сообщений: 2415
профиль

Репутация: 108
Цитата(Кайрэ)
Значит в лесах водится нечто такое, что особо не поразбойничаетесь.


там водится ведьмачка Марта и две чучундры =)

   Сообщение № 52. 1.4.2010, 14:40, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Offline )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 28309
профиль

Репутация: 146
ага Кагар и Анри-Ханай :)

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Порт | Следующая тема »

Яндекс.Метрика