RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Окрестности · Город в междумирье Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Страницы: (2) 1 [2]  Открыть все 
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> Ариведерчи, спокойная жизнь, для Пантеры и Ягуарки
   Сообщение № 31. 28.3.2010, 00:42, YAGUARka пишет:
YAGUARka ( Offline )
Странник

*
Магистр
Сообщений: 406
профиль

Репутация: 38
Марина поднялась и дружелюбно улыбнулась: - Приятно познакомиться.
Снова села и взялась за кружку, чтобы скрыть волнение - начальство все-таки, хоть и не в формальной обстановке.

   Сообщение № 32. 28.3.2010, 00:50, Сэр Дрейк пишет:
Сэр Дрейк ( Offline )
маленький капризный ребенок

*
Творец
Сообщений: 7159
профиль

Репутация: 154
- Мне тоже очень приятно, - улыбнулся Алекс, - Алиса, сядь, ты слишком устала за ночь, чай я и сам сделаю. Тебе шоколад, как обычно?
- Угу, - буркнула Алиса.
Алекс встал у плиты и заговорил, обращаясь к Марине.
- Вчера, практически сразу после вас, в городе появились два незнакомых мне человека. Один из них сумел вызвать сильнейшие волнения полей границы, с которыми Элис всю ночь боролась. Но с ним все понятно - редкое совмещение умений силовика и сенса, а вот второй...Вокруг него словно бы щит из плюс и минус полей...Его очень тяжело засечь. Он пересекал границу миллионы раз, причем в обе стороны. Это вам ни о чем не говорит?

   Сообщение № 33. 28.3.2010, 01:17, YAGUARka пишет:
YAGUARka ( Offline )
Странник

*
Магистр
Сообщений: 406
профиль

Репутация: 38
-Возможно именно его мы и ищем. Но информации у Департамента о нем почти нет, так что можно сказать, что мы действуем вслепую.
Девушка еле слышно вздохнула. Если честно, то у нее сложилось впечатление, что на них, говоря языком полицейских, повесили глухаря. Сами разобраться не могут, вот и послали новичков ковыряться. Бюрократы чертовы...

   Сообщение № 34. 28.3.2010, 01:35, Сэр Дрейк пишет:
Сэр Дрейк ( Offline )
маленький капризный ребенок

*
Творец
Сообщений: 7159
профиль

Репутация: 154
Алекс, услышав вздох Марины, нахмурился, но тут же снова улыбнулся.
- Ну ничего, теперь эти двое нарушили правила на нашей территории, так что мы вам поможем. Не волнуйтесь, Мари, все будет хорошо, - акцент усилился, глава центрального отдела контроля внимательно посмотрел на гостью, думая о чем-то своем и уже чисто машинально используя свой редкий дар для выравнивания эмоционального фона. На сердце у Марины стало легче, появилась какая-то уверенность.
Шоколад для Алисы был готов. Алекс разлил его по трем чашкам, предварительно убедившись, что Алиса не против поделиться.
- Элис, пожалуйста, просчитай вероятность появления первого из нарушителей сегодняшним вечером. Внимательно следи за границей, любое отклонение от нормы - сразу же ставь меня в известность, - теперь Алекс говорил четко и быстро.
- Есть, сэр, - в шутливом тоне ответила Алиса, маленькими глотками прихлебывая горячий напиток.
- Марина, простите мне нескромный вопрос - вам уже известно, какими способностями вы обладаете? - спросил у гостьи Алекс.

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Город в междумирье | Следующая тема »

Яндекс.Метрика