RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Кладбище · Городское кладбище · Сиродил: Темное время Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
 
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> Жалобная книга, Предъявляется по первому требованию
   Сообщение № 1. 9.3.2010, 00:21, Satir пишет:
Satir ( Offline )
DawnBlade

*
BloodDrinker
Сообщений: 1603
профиль

Репутация: 45
Уважаемые игроки!
Данная тема создана с целью повышения качества игры путем высказывания вашего мнения (а порой может и моего). Пожалуйста, при возникновении у вас каких-либо жалоб на мои логические ляпы как ведущего игру, на отыгрыш других игроков (разумеется, если этот отыгрыш непосредственно касается вас), на предвзятость или непонимание с моей, да на все что угодно - стороны пишите сюда! Не будем замалчивать проблемы, а будем их цивилизованно решать ::D: ! Кроме того, можно задавать здесь всевозможные вопросы по игре, касательно системы, игропроцесса.
Если вопрос незначителен, носит личный характер или/и совершенно не представляет интереса для других читающих эту тему - стучите в ICQ или PM (первое предпочтительнее).

И еще. Время от времени я буду "кидать клич" в этой теме, после чего убедительно прошу всех отписаться здесь, как лично вы оцениваете игру, что вам не нравится а чего хотелось бы побольше. Прошу, не игнорируйте эту просьбу, т.к. для меня это важно. Если проявите желание - оценю вас как играющего.

Только все спокойно, аргументированно, по-возможности объективно и без обид)


   Сообщение № 2. 9.3.2010, 00:23, Satir пишет:
Satir ( Offline )
DawnBlade

*
BloodDrinker
Сообщений: 1603
профиль

Репутация: 45
Вот прямо сейчас и брошу первый "клич".
Не упускаем возможности попинать Сатира - ему это полезно! ::D:

   Сообщение № 3. 10.3.2010, 21:01, Амелия пишет:
Амелия ( Offline )
†Боевая Белочка†



Валькирия
Сообщений: 20270
профиль

Репутация: 198
:eh: *пнула* Хотелось бы, чтобы мастер постил всем по порядку, а не избирательно.

   Сообщение № 4. 10.3.2010, 21:13, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
*добавил* начиная с нижних тем и двигаться вверх.
Кстати, очень удачный закреплённый пост с инфой. Только обновлять не забывай :)

   Сообщение № 5. 10.3.2010, 21:31, Satir пишет:
Satir ( Offline )
DawnBlade

*
BloodDrinker
Сообщений: 1603
профиль

Репутация: 45
Амелия
К сожаленнию, в силу того, что разным игрокам требуется различное количество букаф от мастера, я стараюсь отписывать в первую очередь тем, кому отписать проще всего. Я имею в виду то, что в ветке Ханшан Вениф я просто вынужден поддерживать общее высокое качество изложения (уж не знаю, выходит ли), и писать туда посты по 2-3 предложения считаю позором для себя. Зато, несмотря на небольшую скорость поветвования, получается очень даж замечательно. Я уже часов с трех думаю, что мне выдать в твоей ветке, и все как-то без особых успехов ))

На будущее постараюсь придерживаться порядка.

И спс за первые пинки))

   Сообщение № 6. 10.3.2010, 21:36, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
Ишь ты, вежливый Х)
Ты лучше вместо спасибов за пинки отбрыкиваться начинай ;) Посмотрим, как это делается, может и позаковырестей пинаться начнём :)

   Сообщение № 7. 10.3.2010, 22:03, Амелия пишет:
Амелия ( Offline )
†Боевая Белочка†



Валькирия
Сообщений: 20270
профиль

Репутация: 198
:eh: Лично мне неприятно, что моя ветка по боку, только из-за объема постов. Я без труда могу постить двумя предложениями. К тому же у меня есть где сочинения писать. А то как-то тоскливо. Распинаешься-распинаешься и сидишь ждешь с моря погоды, пока остальные играют.

   Сообщение № 8. 14.3.2010, 21:33, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
Ап:)
Я чуть-чуть беззлобно попинаюсь.
Сатир, можно избавить мою тему от оффтопа? От того, который в ней есть и от того, котый в ней еще не появился. Есть же специальная темка, которая называется "оффтоп", я всегда в неё заглядываю перед тем, как постить в игре. Если что-то совсем уж важное, можн красным цветом выделить. ИМХО, не красиво выглядит серый цвет и скрытые тексты в игровой ветке.

   Сообщение № 9. 14.3.2010, 22:06, Satir пишет:
Satir ( Offline )
DawnBlade

*
BloodDrinker
Сообщений: 1603
профиль

Репутация: 45
Окей, уберу и больше так не буду) Но всем остальным буду вставлять комментарии прямо в игровую ветку. Если кто-то еще против - просьба сообщить об этом мне.

Все для народа :)

   Сообщение № 10. 14.3.2010, 22:31, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
Кого-то парит, кого-то нет :) Я за то, чтобы оффтоп вливать в игровые тексты. В смысле, тот серый текст с объяснением действия заклинания "невидимость" можно было прописать как слова дядьки-учителя или просто как воспоминание \знание Ингмара. А про ошибку с чешуйками можно было выкрутиться каким-нибудь вариантом. Например, написать, что тот кусочек, который подобрал Мэвэрик и еще парочка валявшихся действительно напоминали чешую, но другие... и далее по тексту ;)
Кстати, игра нравится, играю с удовольствием. Спасибо за понимание :)

   Сообщение № 11. 5.4.2010, 20:19, Амелия пишет:
Амелия ( Offline )
†Боевая Белочка†



Валькирия
Сообщений: 20270
профиль

Репутация: 198
Цитата(Satir)
Амелия и Гарф Аркхэмский, если вы не хотите или не можете отписывать с частотой хотя бы пост в день, пожалуйста, скажите мне. Просто тогда я не буду подводить вас к общему сюжету, чтобы в будущем вместе с вами не тормозили остальные.


Время написания последних постов в моей теме.
Цитата
Сообщение № 75. 2.4.2010, 09:44, Амелия

Сообщение № 76. 2.4.2010, 14:01, Satir


Время возобновления пощения мастером. Сегодня, то беж пятого числа, из чего делаем вывод, что два дня мастер грешил отсутствием постов.
Цитата
Сообщение № 153. Сегодня в 01:26, Satir


За сим прошу впредь предъявлять ко мне обоснованные претензии по динамичности игры. Сегодняшние сутки еще не вышли и по посту в день я пощу. Все остальное-проблемы мастера. (удалим некорректное выражение, бо уточнение его будет непринято мастером, а неуточненное оно оскорбляет игроков)

   Сообщение № 12. 9.4.2010, 16:30, Satir пишет:
Satir ( Offline )
DawnBlade

*
BloodDrinker
Сообщений: 1603
профиль

Репутация: 45
Ну, проблема вроде была решена уже, но мне просто хочется увидеть свои посты последними во всех ветках :kz: . Такое вот детское жылание))

Просьба активнее жаловаться/хвалить в целях повышения моего уровня как мастера! Не стесняемся оценивать!

   Сообщение № 13. 3.9.2010, 21:59, Satir пишет:
Satir ( Offline )
DawnBlade

*
BloodDrinker
Сообщений: 1603
профиль

Репутация: 45
Ув. Игроки! (из тех что по-прежнему тут, несмотря на периодические вылеты мастера)
Есть ли у вас какие-нибудь пожелания/претензии по игре и вообще? Вроде все спокойно плавно идет, но может кому-то хочется более активных игровых событий, боевок, еще чего-то? Советуйте и предлагайте, по возможности исполню.
---
Я спрашиваю не чтобы потешить свое мастерское самосознание, в надежде услышать что "у меня тут все в порядке", или чтобы пофлудить =), просто опыт моего мастерения не столь велик, а поэтому хочется, чтобы указывали на мои косяки. Тогда дальше будет лучше!

   Сообщение № 14. 3.9.2010, 22:10, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
Цитата(Satir)
Я спрашиваю не чтобы потешить свое мастерское самосознание, в надежде услышать что "у меня тут все в порядке", или чтобы пофлудить =)

Не для этого отвечаю.
Меня интересуют история\сюжет, его подача и возня с мелкими деталями. В общем-то, стараюсь искать рельсы, даже если их нет.
Боёв в самый раз хватает. Только не надо исходя из этой фразы делать выводы, что бои должны располагаться через строго определённые промежутки времени(количество постов) ::D:
Будет больше боёв - не расстроюсь, исчезнут совсем - тож не расстроюсь.


0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Сиродил: Темное время | Следующая тема »

Яндекс.Метрика