RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Внутренний город · Трактир «Удар копытом по голове» Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Страницы: (3) 1 [2] 3  Открыть все 
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> RPG объединяет, YAGUARka+Пантера=....
   Сообщение № 31. 19.8.2010, 23:27, YAGUARka пишет:
YAGUARka ( Offline )
Странник

*
Магистр
Сообщений: 406
профиль

Репутация: 38
Цитата(Machete)
Приглашайте, приглашайте :-)

Ну мы то пригласили, все как обещали, теперь ваша очередь держать слово. :threaten:

   Сообщение № 32. 19.8.2010, 23:34, Machete пишет:
Machete ( Offline )
Revelation's Fulfillment



Исчадье Ада
Сообщений: 2414
профиль

Репутация: 69
Ну дык! Тогда еще деньги были... а теперича - не обессудьте, мы уже съездили летом отдыхать и больше не осилим(

   Сообщение № 33. 19.8.2010, 23:55, YAGUARka пишет:
YAGUARka ( Offline )
Странник

*
Магистр
Сообщений: 406
профиль

Репутация: 38
Месяц назад мы были на свадьбе моего старинного друга. Стандартная свадьба с выкупом, покатушками по памятникам, фотосессией и кафе с тамадой. Все как обычно. До абсурда обычно. :dead: Вот мы и решили: А оно нам надо? Вбухать кучу денег в это все, ради тысячи стандартных фотографий. Пригласить кучу народа, половина которых дядья с троюродными бабками по линии племянника деда по матери :kz: , чтоб не обиделся никто... Нееет. Нам такого счастья задаром не надо. Как все будет я расскажу подробно сразу после. :plotting: А пока вот я к чему.
Все на той же свадьбе моего друга, после долгой и утомительной фотосессии сидим мы толпой в столовой. :brr: Тамада пытается расшевелить народ, конкурсы всякие, пародии. Ощущение как на новогоднем утреннике, когда ты уже знаешь, что этот здоровый дядька вовсе не Дед Мороз, и борода у него фальшивая. :sherlock: Хотелось поскорей сбежать оттуда. Но мы тянули. Подарок отдать надо, молодоженов не обидеть, тортика может быть дождаться.
Настал момент, когда невеста должна кидать букет. Вызвали всех незамужних дам. Набралось нас человек 7, и я самая маленькая по росту из них (157см), а позади меня вообще стояла девушка под 2 метра ростом со шпилькой. Букет взлетел, все потянулись вперед, лесом рук встречая несчастный предмет. Чувствую, сейчас затопчут, но все равно смотрю вверх. И как вы думаете, кому он достался? Мне. :bow:

Добавлено через 8 мин. 18 с.

Пока фотографировали результат, чувствовала себя выпотрошенной рыбой на столе у повара. Все на меня смотрят. Брррр :hanged:
Потом настала очередь неженатых парней. Пошла в ход подвязка невесты. :brovi: Ну у Пантеры было больше шансов, чем у меня, с его 187 см роста. Я так подумала. Оказалось, что остальные его просто снесли и навалились сверху всей кучей. Но он выбрался из под тел, сжимая в руке подвязку. :happy:
Можно сказать, что это судьба. Но я верю в то, что судьбу мы делаем сами, а всякие там подвязки и букетики - мишура. И все же было прикольно. Как сказал Пантера: "Все, подводная лодка задраила люки и пошла на погружение"

   Сообщение № 34. 22.8.2010, 20:43, Doll пишет:
Doll ( Offline )
Омут шогготов

*
Великий инквизитор
Сообщений: 11891
профиль

Репутация: 617
YAGUARka
Цитата(YAGUARka)
А оно нам надо?

главная нетривиальная задача на собственной свадьбе - успеть поесть ::D:

   Сообщение № 35. 22.8.2010, 22:12, Manticora пишет:
Manticora ( Offline )
Бесконечность

*
Мастер Слова
Сообщений: 1903
профиль

Репутация: 192
Цитата(Doll)
главная нетривиальная задача на собственной свадьбе - успеть поесть ::D:

Нет, главная нетривиальная задача на собственной свадьбе - не лопнуть от обжорства, когда тебе в рот запихивают традиционный кусок торта, который туда уже не лезет. ::D:

   Сообщение № 36. 23.8.2010, 00:25, YAGUARka пишет:
YAGUARka ( Offline )
Странник

*
Магистр
Сообщений: 406
профиль

Репутация: 38
Главная задача на своей свадьбе - не нажраться. Во всех смыслах. А на нашей - не дать нажраться и всем остальным, они еще нужны будут.

   Сообщение № 37. 23.8.2010, 22:11, Manticora пишет:
Manticora ( Offline )
Бесконечность

*
Мастер Слова
Сообщений: 1903
профиль

Репутация: 192
Да уж - у кого что! :smile: В любом случае желаю отлично все справить! :cool:

   Сообщение № 38. 27.8.2010, 11:00, YAGUARka пишет:
YAGUARka ( Offline )
Странник

*
Магистр
Сообщений: 406
профиль

Репутация: 38
Фото со свадьбы друга
http://foto.mail.ru/mail/yaguarka85/_myphoto/33.html
http://foto.mail.ru/mail/yaguarka85/_myphoto/33.html#34
http://foto.mail.ru/mail/yaguarka85/_myphoto/33.html#35

   Сообщение № 39. 13.10.2010, 23:11, YAGUARka пишет:
YAGUARka ( Offline )
Странник

*
Магистр
Сообщений: 406
профиль

Репутация: 38
Ну вот, осталось всего два дня... Никто не надумал? :wink:

   Сообщение № 40. 16.10.2010, 22:40, Вейлор пишет:
Вейлор ( Offline )
днём на работе

*
Администратор
Сообщений: 5421
профиль

Репутация: 1023
Время пришло)
Поздравляю.

   Сообщение № 41. 17.10.2010, 00:22, Baralgin пишет:
Baralgin ( Offline )
Странник

*
Заблокирован
Сообщений: 2415
профиль

Репутация: 108
СОВЕТ ВАМ ДА ЛЮБОВЬ!!!

   Сообщение № 42. 17.10.2010, 01:59, Snev пишет:
Snev ( Offline )
Choose your Destiny

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4228
профиль

Репутация: 141
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!!!

   Сообщение № 43. 17.10.2010, 08:26, Анри пишет:
Анри ( Offline )
до экспы и сисек охоч

*
Он самый
Сообщений: 6899
профиль

Репутация: 192
Молодцы! Поздравляем! :happy:

   Сообщение № 44. 17.10.2010, 08:35, Горн пишет:
Горн ( Offline )
Реинкарнация

*
Архонт
Сообщений: 1480
профиль

Репутация: 52
Поздравлю и тут. Поздравляю!
Хотя торжество основное вчера было

   Сообщение № 45. 17.10.2010, 10:03, YAGUARka пишет:
YAGUARka ( Offline )
Странник

*
Магистр
Сообщений: 406
профиль

Репутация: 38
Всем огромное спасибо!!!! Сегодня вечером обещаем подробный отчет по вчерашнему сумасшествию. А сейчас завтрак и первая супружеская вылазка в город)))))

   Сообщение № 46. 17.10.2010, 12:56, Dr. Fendzaichmaier пишет:
Dr. Fendzaichmaier ( Offline )
Странник

*
Мечтатель
Сообщений: 90
профиль

Репутация: 13
/Пусть и с опозданием...

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

   Сообщение № 47. 17.10.2010, 13:23, Heavymetal_man пишет:
Heavymetal_man ( Offline )
водитель d&dлёта

*
архимаг
Сообщений: 2663
профиль

Репутация: 94
Поздравляю!!!

   Сообщение № 48. 17.10.2010, 13:59, Фех пишет:
Фех ( Offline )
Очень социальный

*
Фантазёр
Сообщений: 7394
профиль

Репутация: 306
Че поженились что ль?, я думал давно уже..

Поздравляю!!! :rose: :rose: :rose:

   Сообщение № 49. 17.10.2010, 15:25, rekrut пишет:
rekrut ( Offline )
Странник

*
Магистр
Сообщений: 500
профиль

Репутация: 14
Присоединяюсь ко всем поздравлениям!

ПОЗДРАВЛЯЮ!

   Сообщение № 50. 17.10.2010, 23:45, YAGUARka пишет:
YAGUARka ( Offline )
Странник

*
Магистр
Сообщений: 406
профиль

Репутация: 38
Вот и добралась я до отчета...
Уже сутки, как мы женаты. Ник постоянно теребит кольцо, не привык кольца носить вообще. У меня-то уже несколько лет на этом пальце живет перстень- ягуар, просто переселила его на другую руку, привыкать не надо...
Свадьба получилась не совсем такой, как планировали. Хотя...
Изначально планировали черное платье и белый костюм. Потом решили искать изумруднге платье, не нашли (вернее нашли, но оно на 4 размера больше меня и перешивать не вариант). И я все таки пошла в черном с серебром.
Накануне свадьбы мне отказали в кредите, 15-го числа вечером у нас на руках 300 рублей. Я всех предупредила, что мы распишемся и домой, ибо кризис. Типа - кто хочет, приходите, но ничего не обещаем.
Пришли 13 человек. 2 подружки- хохотушки (Ксюша и Оксана) и пара с работы (катализатор истерик хохотушек Вася и его тихая и скромная девушка Нина), тренер с ролевого клуба Орочья Слобода Руслан (Лан), лучшая подруга Шуруп и ее несменный товарищ и очень хороший друг Пушкин А.С., женатики Деметрий с Машей (узбек и украинка), их товарищ по гусеводству эльф Яйцесвет (Влад), врач скорой помощи Мрак (Максим), и мой древний друг Хвостатый (Андрей) с женой Евгенией (именно их свадьба подтолкнула нас на это безобразие).
На регистрацию половина гостей чуть не опоздали, влетели в последний момент, когда мы уже в зал заходили. Нас снимал на видео наш друг Валентин, перед тем как свалить на очередные съемки новостей. Очень нервничала, но улыбалась. Не пойму как и чем, но мы до жути растрогали администраоршу ЗАГСа, которая нас расписывала, она чуть не раслакалась от умиления. Шуруп меня обнимает и вздыхает: "Ну все, Лёльку замуж выдала, можно и помереть спокойно." Девки притащили с собой шампанского, оказалось, что Макс отлично стреляет пробками. Стаканчики Ник купил совсем нескромные, поллитровые такие, под пиво. Собрались все (Андрей с женой уехали домой, ибо у жены день рождения на следующий день, готовиться надо), сели на троллейбус и поехали домой. Оказалось, что тем самым исполнили мечту Маши, которая хотела на своей свадьбе в платье прокатиться на троллейбусе. Добрались до дома, на подаренные конвертики натарили пива и закусок и засели дома. Машка у меня театралка, принесла из дома кучу реквизита и как заправской тамада выдавала конкурсы. Вася спелся с Деметрием, начали куражиться, хохотушки все это комментировали, а мы под очередное ГОРЬКО целовались. К вечеру от пива перешли к водке, а я на пепси. Заиграла гитара. Оказалось, что Деметрий, Маша и Влад давно и прочно поют вместе. Ребята выдают слаженное двуголосье, а Машка на подпевке. Заслушались. Были танцы, и у нас с Ником танец молодых. Ник, как истинный жених, перебрал лишку, отрубился часа на полтора. К 11 вечера проспался и с оставшимся еще Максом отправился гулять. Сходили в центр и вернулся обратно часа в 3 ночи.
Теперь остались две сложные вещи - поменять паспорт с кучей документов и сказать маме. Когда пособираю по друзьям фотки, дам вам знать.



P.S. Я очень-очень-очень счастлива.

   Сообщение № 51. 18.10.2010, 02:08, Vamira пишет:
Vamira ( Offline )
Злой Двойник

*
Белопушистик
Сообщений: 13321
профиль

Репутация: 288
Поздравляем!

   Сообщение № 52. 18.10.2010, 04:03, Чайка Джонатан пишет:
Чайка Джонатан ( Offline )
Злой Двойник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5242
профиль

Репутация: 76
YAGUARka
Поздравляем! :) Молодцы!

   Сообщение № 53. 18.10.2010, 09:55, Тай Ниррит пишет:
Тай Ниррит ( Offline )
демон

*
Àiren
Сообщений: 11605
профиль

Репутация: 231
Поздравляю!!! :)
Наконец-то Пантера нашел того, кого искал :)

Счастья вам.
Большого и нескончааааааааааааааааааемого.

   Сообщение № 54. 18.10.2010, 23:37, Doll пишет:
Doll ( Offline )
Омут шогготов

*
Великий инквизитор
Сообщений: 11891
профиль

Репутация: 617
холосая у вас свадьба ))) поэтому и администраторша умилилась, что не банально-безличное-скучное действо, а люди для себя женятся ))) надеюсь, что мама хорошо отреагирует :wink:

   Сообщение № 55. 21.10.2010, 12:41, граф Аркхэмский пишет:
граф Аркхэмский ( Offline )
Чеширский кот Шрёдингера

*
Тёмный паладин
Сообщений: 5410
профиль

Репутация: 128
:happy: Cчастья, любви, успехов и исполнения желаний для себя самих :%): Извиняйте, что с опозданием. В реал выбрасывало :raincloud:

   Сообщение № 56. 23.10.2010, 23:06, YAGUARka пишет:
YAGUARka ( Offline )
Странник

*
Магистр
Сообщений: 406
профиль

Репутация: 38
http://vkontakte.ru/photos.php?act=show&am...amp;uid=8793661
первая фотка со свадьбы)))))

   Сообщение № 57. 23.10.2010, 23:38, YAGUARka пишет:
YAGUARka ( Offline )
Странник

*
Магистр
Сообщений: 406
профиль

Репутация: 38
Блин, альбом закрыт. Тогда так
Присоединённое изображение

   Сообщение № 58. 24.10.2010, 11:48, Gluck пишет:
Gluck ( Offline )
Глюка. Просто Глюка

*
глюкокортикостероиды
Сообщений: 5715
профиль

Репутация: 268
рада за вас! =)))

счастья вам, терпения =)))

и желания во чтобы то ни стало быть вместе =)))
доброты вам в дом и здоровья! =)))

   Сообщение № 59. 24.10.2010, 14:03, Боб пишет:
Боб ( Offline )
Don't boil me

*
Босс
Сообщений: 18625
профиль

Репутация: 1524
Молодцы :)

   Сообщение № 60. 20.11.2010, 14:12, Hydrashock пишет:
Hydrashock ( Offline )
Странник

*
Магистр
Сообщений: 490
профиль

Репутация: 25
Ясен пень, что у Черного моря лучше, чем в вологодской глуши)) шютк)) мои поздравления! Если есть на свете рай - это Краснодарский край!

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
Вы не авторизованы, но можете оставить сообщение в этой теме как гость. Введите Ваше имя

Добавить комментарий

  Закрыть все тэги

Когда мало слов
:cool:  :wink:  :x_x:  :smile:  ::D:  :respect:  :roll:  :eh:  :brr:  :worry:  :weird:  :plotting:  :raincloud:  :%):  :furious:  :ku:  :confused:  :bee:  :blushes:  :eps:  :dead:  :confuse:  :kz:  :mrgreen:  :rolleyes:  Показать всё


 Включить смайлики?
 

« Предыдущая тема | Трактир «Удар копытом по голове» | Следующая тема »

Яндекс.Метрика