RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Кладбище · Городское кладбище · В гостях у ВЫдра Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Страницы: (5) 1 [2] 3 4 ... Последняя » 
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> Новая гостинная, Тут можно поболтать о жизни и об играх
   Сообщение № 31. 20.2.2010, 10:49, ВЫдр пишет:
ВЫдр ( Offline )
Седой и мудрый...

*
Маг
Сообщений: 306
профиль

Репутация: 14
ВЫдр умудрялся вползать в комнату на 4х лапах, помогая себе бровями, при этом еще держась за голову и пытаясь разлепить сонные глаза. Увидев пиво в Гостинной он жалобно застонал и пополз к креслу-качалке, за которым виднелась банка рассола.
Цитата(New England)
А меня куда отнесли?

- Ммм. Радуйся, что на полку не отнесли, словесный ты наш (глоток рассола) а то одного уже тут пристраивали.
Цитата(ТИГРОПАНДА)
Маленький и самостоятельный форум в большом форуме - забавно блин :)
Ничего не хочу, просто зашел из дюбопытства, а раз зашел, то можно и поздоровкаться. Привет:) Так чаю хочется, что ночевать негде и пивной бокал пуст.
Выкатывай бочёнонок (о или ё?)!
Системы, системы, системы... А как у вас дела со словесками?
Я тут потусуюсь некоторое время, а потому - может сразу "на ты"?

ВЫдр задумался о бочонках и всяких бочоночках. Скривился и снова припал к рассолу.
- И тебе привет, кошмар сталкера. Люблю я вот так вот темы вести. В разных ветках. А со словесками все в порядке, эт даже проще. Там много от игроков зависит.
Цитата(New England)
Системы отнимают слишком много времени. Да и куда проще со словесками.

- В этом отнимании времени (уууфффф... рассолу рассолу),- ВЫдр зачавкал колбаской,- есть баланс и спокойствие. Нет непобедимых героев и неразрешимых ситуаций. А то ведь бывают игроки которые страстно верят, что их герой умеет с закрытыми глазами в прыжке с разворота попадать дракону между чешуйками в артерию... (*бульк*, *бульк*)

   Сообщение № 32. 20.2.2010, 11:33, vladimirex пишет:
vladimirex ( Offline )
адская гончая

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 8141
профиль

Репутация: 190
Если мастера устроит 1 пост в день (обычно чаще), то готов поиграться и в AD&D2 и Эру. Правда, по последней опыта совсем нету. Зато, я быстро адаптируюсь.
зы. А вы похоже за три года аську сменили...

   Сообщение № 33. 20.2.2010, 12:13, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
Цитата(ВЫдр)
есть баланс и спокойствие. Нет непобедимых героев и неразрешимых ситуаций. А то ведь бывают игроки которые страстно верят, что их герой умеет с закрытыми глазами в прыжке с разворота попадать дракону между чешуйками в артерию

Такие вещи в самоиграйках типа таверны могут прокатить, а в нормальной игре пара мастерских щелбанов любого героя успокоят. Да и разве я говорил, что собираюсь играть в словесные боевики? Вот уж в них-то точно для словески не много кайфа, кроме скорости игры. В словеске гораздо интересней приключаться. А вообще считаю важным, не разрешать игрокам самостоятельно отписывать результаты своих действий.
Скомкал всё в кучу, да и хрен бы с ним. (дождался, когда Выдр насосётся рассола, взял банку и присосался сам)

   Сообщение № 34. 20.2.2010, 15:56, ВЫдр пишет:
ВЫдр ( Offline )
Седой и мудрый...

*
Маг
Сообщений: 306
профиль

Репутация: 14
Цитата(vladimirex)
зы. А вы похоже за три года аську сменили...

Старую украли. А жаль...
Ну добр пжалвать в галерею. Подумай в какой бы из систем ты бы хотел играть и кем. Вернее "каким" в общих чертах. И попробуй дать примерное описание. Или два описания. Для каждой из систем.

Цитата(ТИГРОПАНДА)
В словеске гораздо интересней приключаться.

Вот я и предлагал - в галерее набросать персонажа такого, каким бы игроку хотелось бы поиграть.

То есть пойдем от обратного. Нестандартный ход. Просто, когда мастер говорит, что "будет Дэха, нада файтир", игроки больше этого не придумывают. "Вот те файтир - приключай нас".
Я хочу, чтобы игрок не подгонял персонажа под мир, а просто продумал каким в-целом персонажем он бы хотел играть в примерно таком-то мире. А уж я придумаю для такого приключение.

А к пятнице посмотрим каких и сколько персонажей наберется. Для них и подстроим модуль.

   Сообщение № 35. 20.2.2010, 16:06, Roadwarden пишет:
Roadwarden ( Offline )
Уорден/Варден/Вард

*
Мастер Слова
Сообщений: 1919
профиль

Репутация: 194
Цитата(ВЫдр)
...есть баланс и спокойствие. Нет непобедимых героев и неразрешимых ситуаций. А то ведь бывают игроки которые страстно верят, что их герой умеет с закрытыми глазами в прыжке с разворота попадать дракону между чешуйками в артерию...

Ога-ога. А может мне ничего больше для счастья и не нада ::D:

Ну так на чём остановились? :rolly:

   Сообщение № 36. 20.2.2010, 16:19, ВЫдр пишет:
ВЫдр ( Offline )
Седой и мудрый...

*
Маг
Сообщений: 306
профиль

Репутация: 14
Все на том же.
Заглядывай в Галерею, опиши там некоего персонажа, которым бы ты хотел поиграть в какой-то из систем. А мы посмотрим какие персонажи подберутся и сделаем модуль под них. (Мы - это я и банка рассола,- ВЫдр снова сцапал живительную влагу)

   Сообщение № 37. 20.2.2010, 18:05, Roadwarden пишет:
Roadwarden ( Offline )
Уорден/Варден/Вард

*
Мастер Слова
Сообщений: 1919
профиль

Репутация: 194
Есть герой :rolly:

   Сообщение № 38. 20.2.2010, 18:11, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
Цитата(ВЫдр)
То есть пойдем от обратного.

Цитата(ВЫдр)
Я хочу, чтобы игрок не подгонял персонажа под мир, а просто продумал каким в-целом персонажем он бы хотел играть в примерно таком-то мире. А уж я придумаю для такого приключение.

Хе-хе, я только таким путём последнее время и хожу :)
Я подумаю над персонажем.

   Сообщение № 39. 21.2.2010, 11:48, vladimirex пишет:
vladimirex ( Offline )
адская гончая

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 8141
профиль

Репутация: 190
Ну, дык... немного порассуждав о житейском решил заняться вплотную Эрой Водолея. Ибо, есть вещи в ней, которые могут понадобиться для доделования одного любимого долгостроя. За сим засел за фолианты.

- Девушка, чаю с бергамотом пожалуйста. Только сахара половину ложечки. :roll:

   Сообщение № 40. 21.2.2010, 12:49, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
Мне тоже чаю, но сахара четыре ложки. Никогда не понимал людей, пьющих чай с одной-двумя ложками сахара - и не сладко и не чайно :)
Ингланд,
Ну что, идём вдвоём в одной игре? Или соло хочешь?

   Сообщение № 41. 21.2.2010, 13:24, ВЫдр пишет:
ВЫдр ( Offline )
Седой и мудрый...

*
Маг
Сообщений: 306
профиль

Репутация: 14
Соло, сало... И где вы тут девушек видели? :weird:
А если хочется и чайно и сладко - надо пить без сахара и заедать медом. :)

   Сообщение № 42. 21.2.2010, 14:34, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
- Вон, вон она! - Тычет пальцем куда-то в тёмный угол. - Ну, только-что там была. - Сконфузился.
От сала тож не откажусь, сегодня работаю без обеда.

   Сообщение № 43. 21.2.2010, 15:06, Roadwarden пишет:
Roadwarden ( Offline )
Уорден/Варден/Вард

*
Мастер Слова
Сообщений: 1919
профиль

Репутация: 194
Цитата(ТИГРОПАНДА)
Ингланд,
Ну что, идём вдвоём в одной игре? Или соло хочешь?
Я? Не, соло не хочу. А какие ваши предложения? :rolly: Или уже может Эрой сразу заняться?

   Сообщение № 44. 21.2.2010, 18:12, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
Ингланд,
Нет, по системам я точно играть не буду. Даже словесок с кубиками чегой-то не хочется.
Для начала предлагаю определиться с жанром, местом, временем, а ам и персонажами можно будет занятся. Мне всё-равно, потому предлагаю тебе этот выбор. Кстати, космоковбой весьма неплох, если что, могу под него перса подогнать. Чего-нибудь навроде Чубаки с лазерным арбалетом.

   Сообщение № 45. 21.2.2010, 18:24, Roadwarden пишет:
Roadwarden ( Offline )
Уорден/Варден/Вард

*
Мастер Слова
Сообщений: 1919
профиль

Репутация: 194
ТИГРОПАНДА
Ну, я вообще-то тоже особо систем не хочу. В последнее время словескам больше симпатизируют, хотя, от минимума цифр я бы тоже не отказался (хотя можно и без них). Если о времени, то будущее средней далёкости, например. Месте - ну, хоть вся Галактка или отдельный её кусок в виде планеты или космостанции. А что они там будут делать - ну, это ж уже не нам решать, а мастеру. Если ВЫдр согласится, то я только "за" :rolly:

   Сообщение № 46. 21.2.2010, 18:25, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
Ок, подумаю пока над Чубаккой. А жанр я назвал бы стёбокосмоопера ::D: Ну, это если исходить из твоей квенты.

   Сообщение № 47. 21.2.2010, 18:33, Roadwarden пишет:
Roadwarden ( Offline )
Уорден/Варден/Вард

*
Мастер Слова
Сообщений: 1919
профиль

Репутация: 194
ТИГРОПАНДА
Ну да, ну да))) Хотя все эти космооперы тоже не блещут логичностью и научностью :)

   Сообщение № 48. 21.2.2010, 18:40, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
Единственное, чего не хотелось бы, это сваливания в откровенный трэш и фарс, а просто постебаться, я бы не отказался :)

   Сообщение № 49. 21.2.2010, 18:46, Roadwarden пишет:
Roadwarden ( Offline )
Уорден/Варден/Вард

*
Мастер Слова
Сообщений: 1919
профиль

Репутация: 194
ТИГРОПАНДА
Бум стараться :)

   Сообщение № 50. 21.2.2010, 18:56, vladimirex пишет:
vladimirex ( Offline )
адская гончая

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 8141
профиль

Репутация: 190
- Да, не порядок. Хозяин! В таком заведении девушка должна быть! И это не обсуждается... Поищите пожалуйста.

Влад полез в кобуру и вытащил телефон непонятной конструкции.
- Не занята? - тихо забурчал он. - Всё равно... Ну ладно... Извини, что так спонтанно... Тут такое дело...
Далее разговор ушёл в шёпот.

   Сообщение № 51. 21.2.2010, 23:17, ВЫдр пишет:
ВЫдр ( Offline )
Седой и мудрый...

*
Маг
Сообщений: 306
профиль

Репутация: 14
ВЫдр вздохнул и полез в сейф отсчитывать космокреды на зарплату девушке и на ксерокопирование игрокам.
- Ну смотрите. Появятся два персонажа для стебного космоса - придумаем модульчик.

   Сообщение № 52. 21.2.2010, 23:35, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
ВЫдр
Один ковбой уже есть. Я продумываю "вспомогательного" героя - типа Хана Соло и Чубакки. Разумеется, у меня "Чубакка". Концепт уже придумал, остаётся только конкретизировать и написать.

   Сообщение № 53. 22.2.2010, 00:51, Alyena пишет:
Alyena ( Offline )
Странник

*
Неофит
Сообщений: 39
профиль

Репутация: 1
Дверь на кухню отворилась и появилась девушка с подносом. Одета она была несколько экзотически, армейские ботинки с высокими берцами и комбинезон "Рассомаха". На подносе стояло три гранёных маленковских стакана чая в железных подстаканниках и небольшая вазочка с ложкой. Она осторожно донесла поднос до столиков.
- Бергамота нет, только индийский со слоном байховый. Сэр Влад, одна ложка, сэр Тигропанда - четыре, сэр Выдр без сахара, мёд по вкусу. - чеканя слова отрапортовала гостья. И добавила, - Продукты завезут завтра, э, вместе с новым холодильником. Рассол и спиртное в погребе в достаточном количестве, картошка прорасла и отправлена на помойку вместе с гардеробом прислуги. Ещё что нибудь?

   Сообщение № 54. 22.2.2010, 11:29, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
Панда указал на девушку пальцем и раззявил пасть, пытаясь что-то сказать, но кроме "эээ" и "мбрх" ничего не произносилось. Тогда зверь захлопнул пасть, взял с подноса предназначенный ему стакан чая и сделал несколько осторожных глотков. Осторожных, потому-что опасался обжечься. - Спасибо, - наконец, выдавил он из себя и обмакнул палец в мёд для Выдра.

   Сообщение № 55. 22.2.2010, 11:49, vladimirex пишет:
vladimirex ( Offline )
адская гончая

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 8141
профиль

Репутация: 190
- Спасибо. Всё замечтательно.
Рекс краем глаза осмотрел "буфетчицу" и снова уставился в фолиант.

   Сообщение № 56. 22.2.2010, 15:55, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
ВЫдр
New England
Выложил своего Чубакку.

   Сообщение № 57. 22.2.2010, 17:27, Roadwarden пишет:
Roadwarden ( Offline )
Уорден/Варден/Вард

*
Мастер Слова
Сообщений: 1919
профиль

Репутация: 194
ТИГРОПАНДА
Ооо! :) Ещё не дочитал, но "Класс: Душный контактёр" - это порадовало. Помницо, такое было в "Где моя тачка, чувак?")))) Оч. люблю это кино. Может теперь создать перса с классом "Нордический **дрила" :D (Надеюсь, меня не выгонят за это),

Добавлено через 6 мин. 2 с.

Цитата(ТИГРОПАНДА)
Десятка два цветных резинок

Ну, без этого в космосе никак :rolly:

   Сообщение № 58. 22.2.2010, 17:36, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465

Цитата(New England)
Ну, без этого в космосе никак

Он же лохматый, ему просто необходимы цветные резинки, чтобы заплетать косички вокруг морды ::D:

   Сообщение № 59. 22.2.2010, 17:43, Roadwarden пишет:
Roadwarden ( Offline )
Уорден/Варден/Вард

*
Мастер Слова
Сообщений: 1919
профиль

Репутация: 194
::D:

PS.. Как там наше секретное дело? ;D

   Сообщение № 60. 22.2.2010, 17:46, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
Цитата(New England)
S.. Как там наше секретное дело?

ждёмс ответа :)

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | В гостях у ВЫдра | Следующая тема »

Яндекс.Метрика