RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Внутренний город · Кукольный театр Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Страницы: (3) 1 2 [3]  Открыть все 
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> Bg2:soa Mods, создаем из игры то, что нужно нам...
   Сообщение № 61. 3.8.2004, 19:06, Corbeau пишет:
Corbeau
Der einsame Rabe



Главный Вампир Форума
Сообщений: 1158
профиль

Репутация: 7
2ltnt_mike: Мы ведь говорим не о гробах. С гробом она и так встанет. А без гроба умрет. С эльифйским генералом надо биться самому. Бодхи не такая добрая, что бы настолько нам помогать yellowwink.gif

Кзара оживлять не буду. Не вижу надобности, партийцев и так хватает. Я всё еще не испытал мод с Chloe, Kiara&Zaya.. У нас огромнейший выбор магов, а работать над новым неписем я не буду. Диалоги писать у тебя пока что получается не очень, слишком бедный язык - примитивно, однообразно и быстро надоедает. У Jack of Spades: получалось лучше. Конечно если это только потому, что текст не является окончательным, тогда звиняй.

   Сообщение № 62. 4.8.2004, 04:25, ltnt_mike пишет:
ltnt_mike
Странник

*
Неофит
Сообщений: 45
профиль

Репутация: 1
2Corbeau:
QUOTE
Кзара оживлять не буду. Не вижу надобности, партийцев и так хватает.
Я этого не писал, но Кзар не будет присоединяться к твоей группе партийцев, он будет путешествовать, не присоединяясь к твоей группе (как это происходит в случае с Бодхи!), а вот Монтарон присоединится - воры везде нужны!

   Сообщение № 63. 4.8.2004, 05:58, ltnt_mike пишет:
ltnt_mike
Странник

*
Неофит
Сообщений: 45
профиль

Репутация: 1
2Corbeau: В общем Кзар (как и Бодхи) - кошка,гуляющая сама по себе! Его с Бодхи объединяет одно - убить Иреникуса! Только Кзар делает это из чистой жажды власти (ну еще бы! одержать победу над могущественным эльфийским магом!! получив такую победу, Кзар может захотеть почитать исследования Иреникуса. Вот почему я его подставил!!). Есть еще одна причина (я ее напишу в произведении позже!) эльфийский генерал не один с четырьмя магами! Он привел всех эльфов, которые умеют сражаться! Вот так!! yellowupset.gif Надо будет это в более позднем варианте оговорить, а то непонятно - зачем сбежал с поля битвы? Тем более вместе с Бодхи? Когда вставлю - станет понятно группа состоит из персонажа и Romance person и больше никого, кроме Монтарона, который присоединяется в Сулданнессаларе! А то сразу
QUOTE
С эльифйским генералом надо биться самому.
да еще Бодхи здесь - замена принцу эльфов (ну убили его довольно таки давно!). Кто, кроме Бодхи, прожившей в этом городе какое-то время лучше всех знает его? yellowconfused.gif Персонаж в нем не жил и это однозначно! Кзара прикончила "добровольная дружина" эльфов вместе с магами и генералом! yellowmad.gif Так что выбор однозначен - вести всех по городу будет Бодхи, пока это не будет противоречить ее интересам (убить Иреникуса и Queen Ellisime). Так что вот такие пироги мне приходится кушать! yellowupset.gif Есть предложение либо Corbeau, либоJack of Spades вносят свои поправки в текст. Я немножко занят (аспирант все таки!). Одобрять поправки будет Corbeau. И давайте покончим с этим! yellowrolleyes.gif

   Сообщение № 64. 4.8.2004, 22:18, ltnt_mike пишет:
ltnt_mike
Странник

*
Неофит
Сообщений: 45
профиль

Репутация: 1
2Corbeau, 2Jack of Spades Поймите, в течении трех дней я буду занят. Затем присоединюсь к вам! yellowwink.gif (потягиватся сидя в кресле) Давненько не играл за злых!! yellowcool.gif

   Сообщение № 65. 8.8.2004, 12:39, ltnt_mike пишет:
ltnt_mike
Странник

*
Неофит
Сообщений: 45
профиль

Репутация: 1
2Corbeau:
2Jack of Spades: Ну не ходячий справочник я этих правил! Поэтому напишите "Соглано правилам должно быть так..." И, пожалуйста, указывайте где это в правилах написано. Со вторника начну правку (это я уже решил!), а затем перепишу текст! И посмотрю, что получится... Если плохо получится (с моей точки зрения), я снова перепишу, опираясь на Ваши замечания! Вот и все. yellowwink.gif

   Сообщение № 66. 8.8.2004, 14:41, Corbeau пишет:
Corbeau
Der einsame Rabe



Главный Вампир Форума
Сообщений: 1158
профиль

Репутация: 7
2ltnt_mike: Если у тебя есть желание добавить Xzara в мод то почему ты сам не займешься разработкой такого мода? У меня никакого желания работать ни с Xzar'ом ни с Montaron'ом нет. Неписей и так хватает если играть с модами. Да и Бодхи убивать я не собераюсь. Не для этого мод.

   Сообщение № 67. 8.8.2004, 20:51, ltnt_mike пишет:
ltnt_mike
Странник

*
Неофит
Сообщений: 45
профиль

Репутация: 1
2Corbeau:
QUOTE
Если у тебя есть желание добавить Xzara в мод то почему ты сам не займешься разработкой такого мода?
Как тебе сказать... я ведь даже не знаю на каком языке писать мод! Ладно, поскольку один вампирский мод пишется, сделаем так... Кзара и Монтарона вычеркнем из того, что я понаписал! yellowsigh.gif

Это сообщение отредактировал ltnt_mike - 8.8.2004, 20:54

   Сообщение № 68. 9.8.2004, 10:19, ltnt_mike пишет:
ltnt_mike
Странник

*
Неофит
Сообщений: 45
профиль

Репутация: 1
Пойми... Я жду ответа! Если я обуза - так и напиши!! yellowconfused.gif

   Сообщение № 69. 10.8.2004, 01:18, Corbeau пишет:
Corbeau
Der einsame Rabe



Главный Вампир Форума
Сообщений: 1158
профиль

Репутация: 7
2ltnt_mike: Не понял. ЧТо тепреь тебе отписать? я вроде всё что думаю написал выше.
QUOTE
... я ведь даже не знаю на каком языке писать мод!
поизучаесь уже существующие скрипты и если ты не чужд программирования то всё поймешь... yellowwink.gif

А Кзара и Монтарона у меня точно не будет. И Бодхи должна жить. Надо только придумать что с Эллисим. Её убивать нельзя, а то получиться несуразица с ТоБом. Получается что нельзя стать заклятым врагом эльфов. Тогда что, надо убрать эльфийского лидера тихо, что бы другие эльфы не заметили? Или убиваемб всех в той локации вырезаем и как ни в чем не бывало идем в Сулданессалар?

   Сообщение № 70. 10.8.2004, 02:58, ltnt_mike пишет:
ltnt_mike
Странник

*
Неофит
Сообщений: 45
профиль

Репутация: 1
2Corbeau:
QUOTE
Надо только придумать что с Эллисим. Её убивать нельзя, а то получиться несуразица с ТоБом.
А давай вместе обсуждать, как быть. Ведь встретились два врага - Бодхи и Эллесим! yellowconfused.gif

   Сообщение № 71. 10.8.2004, 06:48, ltnt_mike пишет:
ltnt_mike
Странник

*
Неофит
Сообщений: 45
профиль

Репутация: 1
2Corbeau: Есть предложение: Эдвин в случае чего (например бодхи решила напасть на Эллисим!) кастует на Эллисим Negative plane protection и дает ей в руки осиновый колышек и чашечку со святой водой. Годится? yellowconfused.gif

   Сообщение № 72. 10.8.2004, 13:07, Corbeau пишет:
Corbeau
Der einsame Rabe



Главный Вампир Форума
Сообщений: 1158
профиль

Репутация: 7
2ltnt_mike: Это ты к чему? В парти не обязательно должен быть Эдвин. Это во первых. А во вторых мы ведь Бодхи не хотим убивать.

   Сообщение № 73. 12.8.2004, 06:37, ltnt_mike пишет:
ltnt_mike
Странник

*
Неофит
Сообщений: 45
профиль

Репутация: 1
2Corbeau:
QUOTE
Это ты к чему? В парти не обязательно должен быть Эдвин. Это во первых. А во вторых мы ведь Бодхи не хотим убивать.
Это я к тому, что в группе сопровождения (не в твоей с персонажами) должен быть некромант. Не понравился Кзар - сойдет и Эдвин (который только и умеет, что создавать из трупов умерших скелеты. Если мне не изменяет память.), как маг. yellowuhoh.gif Кстати... давно я сюда не заглядывал! Дизайн что-то изменился... Бодхи я убивать не буду. Надо только продумать более эффектный финал! yellowbigeek.gif

Это сообщение отредактировал ltnt_mike - 12.8.2004, 06:45

   Сообщение № 74. 14.8.2004, 19:48, Corbeau пишет:
Corbeau
Der einsame Rabe



Главный Вампир Форума
Сообщений: 1158
профиль

Репутация: 7
2ltnt_mike: Почему это должен быть некромант? Я совершенно ничего не понимаю чего ты хочешь видеть в этом моде.

   Сообщение № 75. 14.8.2004, 20:47, ltnt_mike пишет:
ltnt_mike
Странник

*
Неофит
Сообщений: 45
профиль

Репутация: 1
2Corbeau:
QUOTE
Почему это должен быть некромант? Я совершенно ничего не понимаю чего ты хочешь видеть в этом моде.
Представь себе такую картинку... В городе горожане со стражей в совокупности перерезали почти всю армию Бодхи (эта армия сопровождает тебя, обеспечивая сохранность жизни твоего персонажа) и чем ты ее предлагаешь заменить? Ответ прост - скелетами!!! К тому же мы уже, кажется, говорили, что персонаж изначально злой. yellowcool.gif А кто у нас из магов изначально злой и умеет скелеты создавать? Некромант, если я не ошибся.

Это сообщение отредактировал ltnt_mike - 14.8.2004, 20:50

   Сообщение № 76. 15.8.2004, 10:27, Corbeau пишет:
Corbeau
Der einsame Rabe



Главный Вампир Форума
Сообщений: 1158
профиль

Репутация: 7
2ltnt_mike: Какая-то странная у тебя логика. Армию Бодзи никто не трогал, ей противостоять мог только протагонист, который у нас предпочитает встать на её сторону. А скелеты у меня создавала лучше всех Вика yellowwink.gif

   Сообщение № 77. 15.8.2004, 11:20, ltnt_mike пишет:
ltnt_mike
Странник

*
Неофит
Сообщений: 45
профиль

Репутация: 1
2Corbeau:
QUOTE
Какая-то странная у тебя логика.
Логика впорядке полном. Вспомни три основных класса АД&Д - Воин, Вор, Маг. Священник - которым является Вика - это производная от Мага и Воина!
QUOTE
Армию Бодзи никто не трогал, ей противостоять мог только протагонист
Ну почему, во время путешествия по городу (купить там чего-нибудь допустим нужно!), армии Бодхи не может противостоять Стража с горожанами? yellowconfused.gif
QUOTE
А скелеты у меня создавала лучше всех Вика
Не факт, что Вика будет или вместе с персонажем в одной группе или идти в сторонке (в так называемой "группе сопровождения"). К тому же Вика не может телепортироваться, если на нее напали, а любой из магов - может это сделать и сделает при первой же возможности со словами "Встретимся в Суллданессаларе!".

   Сообщение № 78. 23.8.2004, 18:58, ltnt_mike пишет:
ltnt_mike
Странник

*
Неофит
Сообщений: 45
профиль

Репутация: 1
2Corbeau: Меня не будет где-то месяц. yellowuhoh.gif

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Кукольный театр | Следующая тема »

Яндекс.Метрика