RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Окрестности · Город в междумирье Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Страницы: (3) 1 2 [3]  Открыть все 
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> Письмо для королевы, Эира в городе "Флогеру"
   Сообщение № 61. 15.1.2010, 12:35, Gluck пишет:
Gluck ( Offline )
Глюка. Просто Глюка

*
глюкокортикостероиды
Сообщений: 5715
профиль

Репутация: 268
- ну это же просто... - удивленно произнесла Эйра, смущенно посмотрев на Исфиса. - если смогу, то научу... Я путешествую, и только хотела заглянуть в Замок, может остаться в нем на пару деньков и вновь исчезнуть. - девушка задорно улыбнулась.

   Сообщение № 62. 15.1.2010, 14:40, Vinard пишет:
Vinard ( Offline )
много чего хочу

*
Мастер Слова
Сообщений: 2195
профиль

Репутация: 107
- Хорошо, - сказал Исфас, взяв вторую кружку молока он взболтнул её и, отпив немного, поставил на стол, - Знаешь, я могу устроить тебе экскурсию по замку, но только быструю. Только осталось придумать что сказать охране, придумать по какому ты там делу. Идеи есть?

   Сообщение № 63. 15.1.2010, 16:18, Gluck пишет:
Gluck ( Offline )
Глюка. Просто Глюка

*
глюкокортикостероиды
Сообщений: 5715
профиль

Репутация: 268
- например подданая Лорнела?.. - девушка озорно подмигнула. - желает ознакомиться с Замком. Или же просто хорошая знакомая... или дочь хорошего знакомого, которую надо пристроить на работу. - Эйра улыбнулась и почувствовала, что все-таки когда-нибудь надо сказать о письме. Но она еще не до конца доверяла Исфису, хотя тот был просто очарователен.

   Сообщение № 64. 15.1.2010, 17:38, Vinard пишет:
Vinard ( Offline )
много чего хочу

*
Мастер Слова
Сообщений: 2195
профиль

Репутация: 107
- Хорошо, до завтра я обдумаю все варианты. А сейчас надо выспаться, - Исфас поднялся и начал составлять стулья. Через минуту из стульев образовалась пара лёжек, по разные стороны стола.

   Сообщение № 65. 15.1.2010, 21:09, Gluck пишет:
Gluck ( Offline )
Глюка. Просто Глюка

*
глюкокортикостероиды
Сообщений: 5715
профиль

Репутация: 268
- что ж, не против. - Эйра посмотрела на лёжки. - приятных снов?

   Сообщение № 66. 18.1.2010, 14:27, Vinard пишет:
Vinard ( Offline )
много чего хочу

*
Мастер Слова
Сообщений: 2195
профиль

Репутация: 107
- Разумеется!, - ответил он, - Ложись и засыпаи, завтра встанем рано.

   Сообщение № 67. 18.1.2010, 15:17, Gluck пишет:
Gluck ( Offline )
Глюка. Просто Глюка

*
глюкокортикостероиды
Сообщений: 5715
профиль

Репутация: 268
Эйра улыбнулась и села на лежанку. Она долго лежала, прислушиваясь к мерному дыханию старика.
Сон медленно завладел ей.

   Сообщение № 68. 18.1.2010, 20:39, Vinard пишет:
Vinard ( Offline )
много чего хочу

*
Мастер Слова
Сообщений: 2195
профиль

Репутация: 107
Через пару минут старик громко захрапел вернув Эйру в состояние бодрствования.

   Сообщение № 69. 19.1.2010, 17:09, Gluck пишет:
Gluck ( Offline )
Глюка. Просто Глюка

*
глюкокортикостероиды
Сообщений: 5715
профиль

Репутация: 268
"как же это называется?.." - грустно вздохнула она и представила, как в ушах образуется небольшая дополнительная "перепонка", которая не пропускала звуки.

   Сообщение № 70. 30.1.2010, 21:39, Vinard пишет:
Vinard ( Offline )
много чего хочу

*
Мастер Слова
Сообщений: 2195
профиль

Репутация: 107
- Подъём. Вставай быстрее, - бубнил Исфас толкая Эйру в плечо, - Нам пора, скоро уже рассвет.

   Сообщение № 71. 30.1.2010, 21:51, Gluck пишет:
Gluck ( Offline )
Глюка. Просто Глюка

*
глюкокортикостероиды
Сообщений: 5715
профиль

Репутация: 268
Эйра широко раскрыла глаза и практически сразу пожалела об этом - с непривычки и тень рассвета был ярок.
- хорошо, уже встаю... доброе утро. - поздоровалась она и осторожно зевнула в кулачок, чтобы Исфис не заметил. После чего улыбнулась и слабо потянулась, восстанавливая легкий холодок защитного кокона на коже.

   Сообщение № 72. 10.2.2010, 13:58, Vinard пишет:
Vinard ( Offline )
много чего хочу

*
Мастер Слова
Сообщений: 2195
профиль

Репутация: 107
- Ну, теперь осталось добраться до замка. Догоняй!, - сказав старик вышел на улицу.

   Сообщение № 73. 12.2.2010, 11:03, Gluck пишет:
Gluck ( Offline )
Глюка. Просто Глюка

*
глюкокортикостероиды
Сообщений: 5715
профиль

Репутация: 268
- догоняю!.. - послушно ответила девушка и улыбнулась, побежав за старичком. - Исфис, так как Вы меня представите?..

   Сообщение № 74. 12.2.2010, 12:56, Vinard пишет:
Vinard ( Offline )
много чего хочу

*
Мастер Слова
Сообщений: 2195
профиль

Репутация: 107
- Представлять тебя я и вовсе не стану, а охране скажу что ты моя дочька, что приехала сегодня и город совсем не знаешь. Пропустят. Вот только бы ты с королевой не сталкнулась, а то она знает всю мою родню. А лучше королеву куда-нибудь на денёк отправить.

   Сообщение № 75. 12.2.2010, 20:58, Gluck пишет:
Gluck ( Offline )
Глюка. Просто Глюка

*
глюкокортикостероиды
Сообщений: 5715
профиль

Репутация: 268
- нет-нет-нет... - растерянно выпалила девушка. В голове пронеслась не очень приятная мысль. "надо все рассказать... но не уверена, что он поймет, зачем я прибыла... Учитель... как же поступить?" - обратилась она к своему полe-богу, который обучал ее в прошлом. - не поймите неправильно... можно хотя бы одним глазком на нее взглянуть?.. без представления меня ей?..

   Сообщение № 76. 14.2.2010, 07:10, Vinard пишет:
Vinard ( Offline )
много чего хочу

*
Мастер Слова
Сообщений: 2195
профиль

Репутация: 107
- Проблематично. В замок я тебя проведу, но больше ничего не гарантирую.

   Сообщение № 77. 15.2.2010, 19:05, Gluck пишет:
Gluck ( Offline )
Глюка. Просто Глюка

*
глюкокортикостероиды
Сообщений: 5715
профиль

Репутация: 268
Эйра облегченно вздохнула.
- и то хорошо... - девушка смущенно улыбнулась, - простите, что так резко.. просто хочется увидеть Королеву.
Девушка молчала несколько минут, после чего спросила:
- А за что прогнали двоюродного брата Королевы?..

   Сообщение № 78. 16.2.2010, 07:41, Vinard пишет:
Vinard ( Offline )
много чего хочу

*
Мастер Слова
Сообщений: 2195
профиль

Репутация: 107
- За то что он хотел отнять власть у королевского рода. Народ разделился на два фронта, одни хотели что бы на трон села дочь короля, другие хотели видеть на троне того который возглавил армию после смерти короля и за долгие годы которые он был наместником восстановил былое могущество Норгарда. Назревало восстание, армия Норгарда встала на сторону Винарда, а магические академии остались верны королеве. И тогда Винард объявил что оставляет трон и передаёт его королеве, а маги потребовали что бы он ушел, иначе гражданская война захлестнула бы город. Бангиен приказала его изгнать из мира, думаю что на этом настояли главы магических академий. И связи с ним строго запрещены.

   Сообщение № 79. 16.2.2010, 11:46, Gluck пишет:
Gluck ( Offline )
Глюка. Просто Глюка

*
глюкокортикостероиды
Сообщений: 5715
профиль

Репутация: 268
Девушка неопределенно кивнула.
- теперь хоть что-то понятно. - Эйра пошла чуть вперед, обгоняя старичка. - а как Вы, Исфас, относитесь к Винарду?

   Сообщение № 80. 27.2.2010, 17:28, Vinard пишет:
Vinard ( Offline )
много чего хочу

*
Мастер Слова
Сообщений: 2195
профиль

Репутация: 107
- Я его толком то и не видел. Много долгих лет я служил на границе Леонии и Искалио, выставлял защитные барьеры. Но однажды Калем созвала святой совет и объявила что земли Леонии отныне принадлежат Норгарду. После этого события армия Норгарда непрерывным потоком хлынула через нашу страну в степи Искалио, я тем временем отсиживался в храмах. А на службу в столицу Норгарда я прибыл по приказу Калем сразу после того как Винарда изгнали.

   Сообщение № 81. 28.2.2010, 12:17, Gluck пишет:
Gluck ( Offline )
Глюка. Просто Глюка

*
глюкокортикостероиды
Сообщений: 5715
профиль

Репутация: 268
- но Вы так и не ответили на мой вопрос... - расстроенно проговорила Эйра тихо.- впрочем, неважно. - Эйра остановилась и серьезно посмотрела на Исфаса. - мне кое-что надо передать Королеве от Винарда. - негромко, но так, чтобы ее услышал старичок, произнесла девушка, одновременно восстанавливая щит из воздуха такой толщины, чтобы сквозь нее не прошло никакое физическое тело, и именно из-за него Эйра и начала казаться какой-то размытой и нереальной для всего окружающего мира.

   Сообщение № 82. 1.3.2010, 17:48, Vinard пишет:
Vinard ( Offline )
много чего хочу

*
Мастер Слова
Сообщений: 2195
профиль

Репутация: 107
- Нет мне никакого дела до их семейных интриг. Вот про передаку ты зря сказала, за это ведь можно и в темницу угодить, но не волнуйся, тебя я не выдам. Во дворце будь особенно осторожна, там очень много законопослушных подлиз. Хотел я королеву в академию сегодня отправить, чтоб дворец тебе показать, но видимо придётся вам встречу устраивать.


Впереди по дороге виднелось большое белое сооружение, напоминало оно огромный ледяной айсберг.

   Сообщение № 83. 3.3.2010, 20:55, Gluck пишет:
Gluck ( Offline )
Глюка. Просто Глюка

*
глюкокортикостероиды
Сообщений: 5715
профиль

Репутация: 268

- спасибо. - поблагодарила Эйра, слегка ослабляя защиту.

   Сообщение № 84. 31.3.2010, 20:20, Gluck пишет:
Gluck ( Offline )
Глюка. Просто Глюка

*
глюкокортикостероиды
Сообщений: 5715
профиль

Репутация: 268

   Сообщение № 85. 18.8.2010, 20:22, Vinard пишет:
Vinard ( Offline )
много чего хочу

*
Мастер Слова
Сообщений: 2195
профиль

Репутация: 107
Подойдя ближе к зданию стало видно что замок был построен в виде огромной ледяной горы. Там виднелось много больших вытянутых окон и большущий вход, который был похож на полукруглую пищеру.
Вокруг горы виднелся высокий металлический забор за которым лежал ровным слоем снег.
По сторонам дороги, где шли Эйра и старичёк стояло множество одноэтажных домиков.
Солнце ещё не поднялось, вдоль пустой дороги ещё горели огоньки освещая дорогу.
- Мы уже близко. С охраной поговорю я сам, главное ты помалкивай.

   Сообщение № 86. 11.10.2010, 19:36, Vinard пишет:
Vinard ( Offline )
много чего хочу

*
Мастер Слова
Сообщений: 2195
профиль

Репутация: 107
//Ну что, продолжим пока муза на месте?

   Сообщение № 87. 10.8.2011, 18:10, Gluck пишет:
Gluck ( Offline )
Глюка. Просто Глюка

*
глюкокортикостероиды
Сообщений: 5715
профиль

Репутация: 268
\\ таки муза ожила или игра будет стоять ровно год? =)


0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Город в междумирье | Следующая тема »

Яндекс.Метрика