RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Окрестности · Город в междумирье Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Страницы: (19) « Первая ... 17 18 [19]  
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> Когда приходит чупакабра, Или, какие кактусы вкусней (ЗТ)
   Сообщение № 541. 4.11.2010, 08:47, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
Фильм явно был русским - унесённые Медведом ключи не вернулись чудесным образом в машину. Зато снаружи снова послышались шаги. Точней, цоканье копыт по бетону, ну, или не копыт, а каблуков, что в данной ситуации было почти равнозначно.
К машине неторопливо приближалась Чупа.

   Сообщение № 542. 10.11.2010, 22:52, Doll пишет:
Doll ( Offline )
Омут шогготов

*
Великий инквизитор
Сообщений: 11891
профиль

Репутация: 617
Дурррак дуррраком, но он залез обратно и притворился бревном. Он нихрена не понимал, а когда нихрена не понимаешь, лучше лежать и не рыпаться. И молчать в тряпочку, да.

   Сообщение № 543. 11.11.2010, 13:38, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
- Вылезай, а то сама вытащу, - ласково попросила Чупа, выбив перед этим кулаком боковое стекло и открыв запертую заднюю дверцу изнутри.
- Ты ведь не хочешь окончательно потерять свои и без того потёртые честь и достоинство.

   Сообщение № 544. 15.11.2010, 12:25, Doll пишет:
Doll ( Offline )
Омут шогготов

*
Великий инквизитор
Сообщений: 11891
профиль

Репутация: 617
С девушкой, которая кулаком разбивает стекло машины, спорить у Шочи желания не возникло.
- Эй, стоп, без грубостей! Молодец, быстро нашла, теперь я вожу! - примирительно поднял он руки, вылезая из-под покрывала.

   Сообщение № 545. 15.11.2010, 12:31, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
- Не простудилась? Спина не болит? - всё тем же неприятно ласковым голосом поинтересовалась кудрявая блондинка, явно издеваясь над Шочи.
- Кстати, теперь ты моя пленница и... ммм... моя собственность.
Она развела руками и рассмеялась таким неподходящим ей задорным и почти детским смехом.
- Так уж получилось. А теперь пошли, и даже не думай сбежать.

   Сообщение № 546. 24.11.2010, 01:43, Doll пишет:
Doll ( Offline )
Омут шогготов

*
Великий инквизитор
Сообщений: 11891
профиль

Репутация: 617
- Не, ты сначала спрячься, а потом я тебя искать буду, - как ни в чем ни бывало ляпнул он и оскалился. Лучше уж выглядеть полным идиотом, чем провалившимся идиотом. Зубы стучали, но навык "включить бычку" был уже неплохо прокачан.

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Город в междумирье | Следующая тема »

Яндекс.Метрика