RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Окрестности · Город в междумирье Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Страницы: (19) [1] 2 3 ... Последняя » 
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> Когда приходит чупакабра, Или, какие кактусы вкусней (ЗТ)
   Сообщение № 1. 30.11.2009, 23:27, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
В этот раз приход от грибочков был просто ужасным.
Шочи лежала на своём любимом полосатом диване и тихонько постанывала. Совершенно невозможно было понять, от удовольствия она стонает, или ей попросту больно. Лежала на диване... Ну да, лежала, но только для тех, кто видел её со стороны. На самом деле, она летела над городом на своём кресле, а заней гнались два чёрных истребителя с пятью черепами на крыльях у каждого. Невольно закрадывалась мысль "скольких же таких вот кресельных летунов они уже посбивали?". Получалось, что десять и Шочи должна была стать одиннадцатой в их коллекции. А тут еще как на зло руль от компа заклинило, и она никак не могла уйти на вираж. Что-то пронзительно запикало, и часы знакомым женским голосом сообщили, что истребители выпустили две ракеты. Взрыв был такой мощный, что девушка вылетела из своего кресла и стала очень быстро приближаться к городу. Вот уже был виден её собственный дом, а вот и скорая у её подъезда, вот крыша... Какая мягкая крыша...
- Да проснись же ты, засранец! Мамаша твоя только-что звонила и надиктила на автоответчик, что через полчаса будет здесь.

   Сообщение № 2. 1.12.2009, 00:29, Doll пишет:
Doll ( Offline )
Омут шогготов

*
Великий инквизитор
Сообщений: 11891
профиль

Репутация: 617
- По съ***ам! - командным воплем ответило тело Шочи и свалилось с дивана. Какого... мама? Он мутным взглядом оглядел комнату, отметив наличие трех полуторалитрашек от пива - ничего, отмажемся. От грибов следов не было, пока не было. Остается надеяться, что никто не успел их оставить.

С третьей попытки тело приняло вертикальное положение, с пятой - справилось с форточкой. Хорошо, что кактусы были предусмотрительно перенесены на кухню после того, как она три часа выковыривала иголки из ладоней после очередной попойки.

- Так, - мутно изрек Шочи, - вещи свои забрать, бухло, сигареты, траву, грибы, телок - omnia mia mecum porta! Чтоб через пятнадцать, нет, десять минут никого не было. А то мне еще в ванну идти шифроваться. Всех, кого ноги не носят, унести!

Мля, че ж так хреново-то?

   Сообщение № 3. 1.12.2009, 09:14, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
- Не надо было кактусами пиво закусывать, - буркнула совершенно незнакомая девчонка с двумя хвостами на голове. - Идиот, - добавила она, покрутила пальцем у виска и почесала к выходу искусно вихляя своей круглой попкой. Как её только на поворотах не заносило.
Как ни странно, но кроме неё в доме никого больше не оказалось. Да и беспорядка особого тоже не наблюдалось. Странно, но кроме этих пустых баклашек, да порезанного кактуса на разделочной доске, вообще ничего нигде не волялось. Следов грибов, кроме как в голове, нигде найти не удалось.
- Шочи, детка, ты сделала то, о чем я тебя просила?

   Сообщение № 4. 1.12.2009, 14:45, Doll пишет:
Doll ( Offline )
Омут шогготов

*
Великий инквизитор
Сообщений: 11891
профиль

Репутация: 617
- Мыши плакали и кололись, плакали и кололись, но продолжали жрать кактус! - баяном отреагировал Шочи. Оформить свою мысль на тему пятой точки гостьи он не успел - она текла медленно и обещала прийти только минут через пять.

- А? Че? - подорвался он на вопрос. - Ты о чем?

   Сообщение № 5. 1.12.2009, 17:09, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
- Ужин я тебя прлсила приготовить и посуду за собой помыть, - устало сказала мать, присажываясь за стол. Взглянув на раковину, она вздохнула и покачала головой. - Посуда помыта, но я так подозреваю, что ты просто ничего не ела сегодня? В магазин хотя бы сходить ты можешь?

   Сообщение № 6. 1.12.2009, 17:16, Doll пишет:
Doll ( Offline )
Омут шогготов

*
Великий инквизитор
Сообщений: 11891
профиль

Репутация: 617
- Ма, а может, не надо? Ну или чуть попозже.... А я ел, честное слово, я в общаге сегодня был, меня там покормили, - соврал он первое что пришло в голову. - Давай это... я все-таки за пельмешками схожу. И даже приготовлю, м?

   Сообщение № 7. 1.12.2009, 17:34, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
- Ну сходи, - обреченным голосом сказала Ма и махнула на дочь рукой. - Смотри не потеряйся по дороге, как в прошлый раз, - добавила она и полезла в холодильник за хлебом и сыром.

   Сообщение № 8. 1.12.2009, 17:56, Doll пишет:
Doll ( Offline )
Омут шогготов

*
Великий инквизитор
Сообщений: 11891
профиль

Репутация: 617
- Есть, мэм! - вполне бодро вылетело в ответ. Ага, ключи брать не надо, тока деньги. Сотня, кажись, лежала под шкатулкой, угу, вот она. Хорошо, что сам он о ней забывает и не берет без напоминания. Фиг с ней с шапкой, ботинки, куртку. Вроде все на месте. Тапочки точно не ногах. Цель вылазки - пельмени и сметана. Состояние: полная готовность.
- Я ушел, - Шочи хлопнул дверью и принялся спускаться по лестнице. Ну и что, что шестой этаж, зато перед лифтом не уснет.

   Сообщение № 9. 1.12.2009, 19:08, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
В самой тёмной части подъезда, а именно внизу перед самым выходом, её кто-то схватил за воротник и очень грубо встряхнул. - Идиот, ты бы еще на два часа там застрял. От мамочки свалить не можешь, так нечего было на это подписываться! - Голос показался Шочи знакомым, и хотя она не могла в такой темноте разглядеть собеседницу, в голову закрались подозрения, что это та самая девчонка, что двадцать минут назад спешно ретировалась из его квартиры.

   Сообщение № 10. 1.12.2009, 21:53, Doll пишет:
Doll ( Offline )
Омут шогготов

*
Великий инквизитор
Сообщений: 11891
профиль

Репутация: 617
- Руки, руки! - с этой фразой Шочи врезал по лапавшим его рукам. - Я еще пельменей подписался купить. Так что еще пятнадцать минут не алертен. А все претензии мне в письменном виде и трех экземплярах!

Наглая нынче молодежь пошла...

   Сообщение № 11. 1.12.2009, 23:25, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
- Тьфу на тебя, - зло сказала девчонка и реально плюнула. Куда попал плевок в темноте не было видно. - Так и знала, что на тебя нельзя положиться! - Она ударом ноги обутой в тяжелый берц открыла хлипкую входную дверь и вышла в осень. - Еще и дождь этот, - проворчала она и снова сплюнула. Довольно профессионально так сплюнула, по мужски и застегнула молнию на своей короткой розовой курточке до самого подбородка. - Как знаешь, а я пошла, и так уже больше чем на полчаса из-за тебя опоздала.

   Сообщение № 12. 1.12.2009, 23:54, Doll пишет:
Doll ( Offline )
Омут шогготов

*
Великий инквизитор
Сообщений: 11891
профиль

Репутация: 617
- Ну и вали, мымра, - зло рявкнул в ответ Шочи. Ему-то было выще несладко - голова гудела, вестибулярный аппарат был ни к черту. И чего его потянуло на грибы за несколько часов до прихода матери? На выходных же собирались с ребятами в гаражах хорошо посидеть... А теперь надо просыпаться, соображать что да как... И пельменей купить, точно!

   Сообщение № 13. 2.12.2009, 00:04, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
Мымра свалила так и не оглянувшись ни разу, только ноги в тяжелых берцах торчащие из под короткой юбочки перемесили всю грязь во дворе, да скрылись за серым углом ближайшего дома.
Пока Девушка топала до магазина, она вспомнила, что встретила эту девчонку несколько дней назад на концерте и вроде-как договорилась пойти с ней на какое-то странное мероприятие. А вот что за мероприятие, и как её зовут, Шочи вспомнить так и не смогла. Надо было шапку одевать или хотя бы капюшон. Когда она вошла в магазин, её волосы облепили голову и лицо, а вода с них неприятно капала за шиворот. В магазине не было никого, кроме двух кассирш разговаривающих о чем-то своём у одной из трёх касс.

   Сообщение № 14. 2.12.2009, 00:34, Doll пишет:
Doll ( Offline )
Омут шогготов

*
Великий инквизитор
Сообщений: 11891
профиль

Репутация: 617
Танки грязи не боятся, а мокрая голова - не страшно, быстрее вырастешь. Раз он не помнит, ну и хрен с этим. Carpe diem, а что не карпе, так и пусть кактится к черту.
- Мне пельменей пол-кило, вот этих! - Шочи вытащил бумажную пачку пельменей показавшихся ему знакомыми. - И эта... сметаны... какой-нить. Чтоб на сотню хватило.

   Сообщение № 15. 2.12.2009, 08:27, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
Продавщицы неохотно разбрелись по своим рабочим местам, а через пару минут Шочи уже выходила из магазина, враз сделавшись счастливой обладательницей пачки пельменей, банки со сметаной и сдачи в виде десятки и еще пары монеток.
Дождь заметно усилился. Теперь это даже не дождь был, а ливень какой-то.

   Сообщение № 16. 2.12.2009, 20:27, Doll пишет:
Doll ( Offline )
Омут шогготов

*
Великий инквизитор
Сообщений: 11891
профиль

Репутация: 617
- Хорошо живет на свете Винни-Пух, оттого поет он эти песни вслух! И не важно кем он станет, а станет он выдрой! - Шочи громко чихнул, с раздражением закидывая мокрые космы на спину. Теперь точно остается только проспаться. Апчхи! Что за жесть такая... Холодные пельмени пришлось запихнуть под куртку, чтоб не превратились в жидкую кашу и бегом-бегом домой. Ну ладно, бегом это сильно сказано, просто очень быстро, апчхи!

   Сообщение № 17. 2.12.2009, 21:31, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
Выдра, доплыв до своего подъезда, обнаружила, что её там уже ждут. - Зря ты так с Верчиком, - нарочито спокойно сказало волосатое чудовище в чёрной косухе. - Она на тебя положилась, а ты её подвёл. Нехорошо. Очень нехорошо. Сам пойдёшь, или помочь? - Медведь с хрустом оторвал своё тело от двери подъезда и навис над маленькой мокрой выдрой. - Странный ты какой-то, таких смазливых даже бить жалко.

   Сообщение № 18. 2.12.2009, 22:04, Doll пишет:
Doll ( Offline )
Омут шогготов

*
Великий инквизитор
Сообщений: 11891
профиль

Репутация: 617
- Так, Грендель, я сейчас домой, отнесу старухе еду, а потом буду разбирать твои претензии, - Шочи приуныл. Все-таки пельменям капец, и вполне возможно, что еще что-нить подпортит эта тупорылая дубина. На всякий случай отошел на тридцать сантиметров - для замаха слишком долго, а побегать может и удастся. Нет, он не трус, но пельмени жалко.

   Сообщение № 19. 2.12.2009, 22:25, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
- Ты куда собрался, - рыкнул кожаный и схватил Шочи за воротник. - Слушай, малец, ты по моему так ничего и не понял. Так я добрый, я вопрос повторю. Сам пойдёшь, или донести?

   Сообщение № 20. 2.12.2009, 22:38, Doll пишет:
Doll ( Offline )
Омут шогготов

*
Великий инквизитор
Сообщений: 11891
профиль

Репутация: 617
- Сам пойду, - буркнул Шочи. - А отнести можешь пельмени мамаше. А то, то, что от меня останется, никто больше никогда не увидит.

Руки у него были свободны, ноги тоже. Так что врезать по яйцам шанс еще был.

   Сообщение № 21. 2.12.2009, 22:42, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
- Пельмени? Мамаше? - Непонимающе спросил здоровяк и отпустил Шочи на землю. - Ну неси, коли быстро, - неожиданно согласился медведь и даже приоткрыл дверь подъезда. - Жду пять минут, а потом поднимаюсь.

   Сообщение № 22. 2.12.2009, 22:51, Doll пишет:
Doll ( Offline )
Омут шогготов

*
Великий инквизитор
Сообщений: 11891
профиль

Репутация: 617
- Оки-доки, - вполне миролюбиво ответил Шочи. Бегом поднялся до своего шестого, так что когда он вошел в квартиру язык свисал наружу, но затупать у лифта было опасно. Выложил на тумбочку в прихожей сдачу, пельмени, сметану, собрал мокрые патлы в хвост. Вроде ничего криминального при нем нет , ничего дорогого тоже нет. Критически осмотрел свои кроссы - им уже ничего не поможет. Лан, пошли разбираться с этой Веркой, какого черта?

- Мам, я гулять! - захлопнулась дверь. И тут Шочи мстительно ткнул в прогоревшую кнопку лифта...

   Сообщение № 23. 3.12.2009, 08:32, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
- Сюрприз! - Рявкнул медведь и заржал. - Эт я так, на всякий случай решил тебя прямо у дверей твоей квартиры подождать, - пояснил он своё пребывание в лифте, схватил Шочи за шкирку и нажал кнопку первого этажа. - Слух, я тебя еще внизу спросить хотел. Ты случаем не гей? Нет?

   Сообщение № 24. 3.12.2009, 13:24, Doll пишет:
Doll ( Offline )
Омут шогготов

*
Великий инквизитор
Сообщений: 11891
профиль

Репутация: 617
- Не беспокойся, детка, ты меня не привлекаешь, - Шочи не удержался и захихикал. За парня его принимали до этого только очень пьяные создания. Хотя, может, он все-таки меняется в лучшую сторону. - Куда ты меня тащишь? Я хоть убей ниче не помню после прихода

   Сообщение № 25. 3.12.2009, 15:03, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
- Да ты и не знала ничего, - чуть помедлив ответил парень и с размаху вмазал по стенке лифта кулаком. Вмятина получилась приличная. - Вот сучка! Так и знал, что что-нибудь придумает, что бы на до мной поиздеваться. - Он сжал кулаки, постоял немного молча и шумно дыша, а затем снова повернулся к Шочи. - Считай, что едешь на дачу к друзьям пить пиво, курить траву и есть шашлык. По сути, так оно и есть.

   Сообщение № 26. 4.12.2009, 00:30, Doll пишет:
Doll ( Offline )
Омут шогготов

*
Великий инквизитор
Сообщений: 11891
профиль

Репутация: 617
- Ооо, круто. Да еще с экскортом! Я прям-таки президент малой азиатской республики с дипломатическим визитом к царице Савской. Или Цыси, - настроение у Шочи повысилось, когда он понял, что бить его будут не прямо сейчас. - Где находятся владения оной?

   Сообщение № 27. 4.12.2009, 11:03, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
- Пять километров от города по пересечённой распи*дяйством местностью.
Несмотря на байкерский прикид медведя, мотоцикл у него оказался спортивным - "ямаха" весьма устрашающе-обтекаемого вида. - Не забудь пристегнутся, - сказал он, включая зажигание и набирая с места чуть не сотню.

   Сообщение № 28. 4.12.2009, 22:42, Doll пишет:
Doll ( Offline )
Омут шогготов

*
Великий инквизитор
Сообщений: 11891
профиль

Репутация: 617
От это да. Тачка вызвала у Шочи приступ обильного слюноотделения и лютой зависти. А таком он мог тока мечтать и пялиться издали. Слова о пристегнутости вызвали легкий когнитивный диссонанс, поэтому когда скорость внезапно засвистела в мокрых ушах, он только и смог, что вцепиться в косуху эскорта.

   Сообщение № 29. 4.12.2009, 22:46, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
Даже если бы Шочи на самом деле задумала пристегнуться, у неё ничего не вышло бы - разумеется на мотоцикле не было ремня. Разве-что своим к медведю прицепиться.
Летели так быстро, что у девушки выбивало слёзы из глаз. Не просило, не требовало, а именно выбивало.
Когда они пролетали мимо поста на сверхзвуковой, их попытались остановить. Куда там. Через несколько секунд где-то далеко позади раздался вой сирен.

   Сообщение № 30. 4.12.2009, 22:56, Doll пишет:
Doll ( Offline )
Омут шогготов

*
Великий инквизитор
Сообщений: 11891
профиль

Репутация: 617
- Нуу тыы и экстремал! - прокричал он в поток встречного ветра, истово надеясь, что не схлопочет простуду после такой прогулочки с ветерком. Впрочем, простуда - эт мелочи. 5 км? Значит, скоро будут на месте.

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Город в междумирье | Следующая тема »

Яндекс.Метрика