RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Окрестности · Город в междумирье Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Страницы: (22) « Первая ... 20 21 [22]  
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> О нелёгкой ведьминой жизни, Для Тай (ЗТ)
   Сообщение № 631. 19.12.2009, 01:03, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 464
Не зря теплилась.
Пусть и прошло больше десяти минут, но по их прошествии вода слабо засветилась и со всех сторон к островку, на котором стояла Агатта, начали стягиваться больше и маленькие кочки.
Минута, две и перед ведьмочкой образовалась очень странная и какая-то вся таинственная дорожка уходящая в ставший уже почти непроглядным туман.

   Сообщение № 632. 19.12.2009, 09:08, Тай Ниррит пишет:
Тай Ниррит ( Offline )
демон

*
Àiren
Сообщений: 11605
профиль

Репутация: 231
-Ну, пожелаем себе удачи и легкой дороги, - Агатта подняла на руки "мертвого" кота и осторожно двинулась вперед, держа палку под мышкой. Лучше уж покрепче держать этого черного трусиху, нежели он опять во что-нибудь вляпается и утонет.

   Сообщение № 633. 19.12.2009, 12:51, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 464
Кот приоткрыл один глаз, жалобно мяукнул и заглянул в глаза девушки. По видимому, он пытался понять, бросят ли его, когда устанут руки и не лучше ли по этому поводу ему самому идти.
Примерно через десять минут туман над головой Агатты чуть рассеялся и впереди показалась светящаяся верхушка огромного раскидистого дерева.

   Сообщение № 634. 19.12.2009, 17:53, Тай Ниррит пишет:
Тай Ниррит ( Offline )
демон

*
Àiren
Сообщений: 11605
профиль

Репутация: 231
- Мы почти пришли! - торжествующе заявила Агатта вполне очевидную вещь, - Не волнуйся, пока что я тебя держу. А там посмотрим. Может, ко мне на плечи переберешься, только осторожно.

   Сообщение № 635. 19.12.2009, 19:11, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 464
Кот тионько мурлыкнул и перикинул верхнюю часть тела через плечо девушки - по видимому сочтя, что так хозяйке будет легче.
Еще двадцать три шага и земля под ногами перестала покачиваться. Недалеко впереди в слегра рассеянном над берегом туманом виднелись очертания огромного дерева.
Позади Агатты что-то булькнуло, и она, обернувшись, увидела, что дорожка по которой она сюда пришла исчезла.

   Сообщение № 636. 19.12.2009, 20:44, Тай Ниррит пишет:
Тай Ниррит ( Offline )
демон

*
Àiren
Сообщений: 11605
профиль

Репутация: 231
Девушка оскалилась. Обратно то она как-нибудь доберется. Главное получить прутья. А нерашаемых проблем попросту не существует - по крайней мере Агатта, вроде, с такими не сталкивалась.

   Сообщение № 637. 20.12.2009, 21:26, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 464
Матушка Ива выглядела не просто странно, а очень странно. С пропорциями все вроде было нормаль, цвет вполне натуральный, даже листочки такие, какие должны быть у ивыно, но что-то явно бы нетак. Очень явно. Агатта некоторое время разглядывала это странное дерево и вдруг на неё снизошло озарение - оно не было живым! Да, несмотря на зелень листиков и живой цвет коры, Матушка Ива не была настоящим деревом - слишком одинаковые веточки, листочки один к одному и даже узор коры во многих местах повторялся.
- С чем пришла? - Услышала ведьмочка тихий и чуть скрипучий голос, который шел откуда-то изнутри дерева.

   Сообщение № 638. 20.12.2009, 21:46, Тай Ниррит пишет:
Тай Ниррит ( Offline )
демон

*
Àiren
Сообщений: 11605
профиль

Репутация: 231
- C миром и с просьбой, - девушка замерла, рассматривая повторяющийся узор, - я бы хотела попросить у вас пучок прутьев.. с ..вас. - она закусила губу. Речь явно продумывать нужно было раньше.

   Сообщение № 639. 20.12.2009, 21:52, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 464
- Пучок прутьев? - Чуть удивлённо спросил всё тот же внутрествольный скрипучий голос. - А разве ты не желание загадывать пришла? Обычно ко мне приходят именно за этим.
В толстых извивистых корнях дерева что-то шевельнулось, но Агатта видела это только краем глаза, когда она посмотрела в то место, там уже, а может и вовсе, никого не было.
Кот, по видимому устав сидеть на руках, спрыгнул на землю, сел и уставился на колышущиеся от лёгкого ночного ветерка ветки ивы.

   Сообщение № 640. 20.12.2009, 22:08, Тай Ниррит пишет:
Тай Ниррит ( Offline )
демон

*
Àiren
Сообщений: 11605
профиль

Репутация: 231
- Да, именно это. Я привыкла не загадывать. Если так вам привычней, то пусть это будет мои желанием, - улыбнулась девушка, - и часто к вам приходят за желаниями?

   Сообщение № 641. 4.1.2010, 12:29, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 464
- Да последнее время всё реже, - проскрипела ива и замолчала. Впрочем, молчала она совсем недолго, через пять секунд снова раздался её странный голос: - Было время, когда каждый день по два-три человека приходило, а сейчас раз в год кто-то появится, и то хорошо. - Она снова замолчала и Агатте показалось, что её внимательно рассматривают.
- Расскажи мне что-нибудь интересное, и если мне понравится, я выполню твоё желание.

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Город в междумирье | Следующая тема »

Яндекс.Метрика