RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Окрестности · Порт Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Страницы: (2) 1 [2]  Открыть все 
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> Ворота Вечности., Набор на тактическое выживание...
   Сообщение № 31. 13.11.2009, 15:09, Vinard пишет:
Vinard ( Offline )
много чего хочу

*
Мастер Слова
Сообщений: 2195
профиль

Репутация: 107
Спишу сообщить что освобождаю место. Жуткий дефицит времени и желания успешно делают своё дело.

   Сообщение № 32. 13.11.2009, 15:15, Xelloss пишет:
Xelloss ( Offline )
Странник

*
Магистр
Сообщений: 434
профиль

Репутация: 13
Вопросы:
1) А возможные связи\знакомства персонажа в мире (ну на протяжении всей его жизни и актуальные на данный момент игры) определяются по ходу игры или как-то до?
2) Скиллы надо на персонажа писать или может стоит указать какие-то его выдающиеся стороны помимо увлечения магией, мммь?
P.S. Все холосо написал? Что-нибудь надо добавить\исправить? Может есть вопросы по свите? :kz:

Это сообщение отредактировал Xelloss - 13.11.2009, 15:15

   Сообщение № 33. 13.11.2009, 22:11, Византиец пишет:
Византиец ( Offline )
=б_б=

*
Архонт
Сообщений: 1720
профиль

Репутация: 56
Цитата
1) А возможные связи\знакомства персонажа в мире (ну на протяжении всей его жизни и актуальные на данный момент игры) определяются по ходу игры или как-то до?

Два в одном. То есть полностью они будут определяться уже в самой игре, но основываться на квенте, которая написана до.

Цитата
2) Скиллы надо на персонажа писать или может стоит указать какие-то его выдающиеся стороны помимо увлечения магией, мммь?

Опять же, некоторые выводы делаются на основе квент, но если есть желание указать умения персонажа подробно - оное приветствуется.

Цитата
Может есть вопросы по свите?

Это скорей у вас могут появиться вопросы, когда получите от меня более полную информацию)

П.С. В коллектив добавляется норс-шаман. Скорее всего на этом более игроков не требуется, если уж нет совсем ярого желания поучаствовать в партии.

   Сообщение № 34. 15.11.2009, 21:16, Triz пишет:
Triz ( Offline )
Странник

*
Певец
Сообщений: 308
профиль

Репутация: 33
А говорят все со всеми на Всеобщеи, а друг с другом на Своем?

   Сообщение № 35. 16.11.2009, 14:56, Византиец пишет:
Византиец ( Offline )
=б_б=

*
Архонт
Сообщений: 1720
профиль

Репутация: 56
Итак, сегодня-завтра окончательно разбираюсь со свитами, после чего подаю запрос на открытие подфорума.

Цитата
А говорят все со всеми на Всеобщеи, а друг с другом на Своем?

Во-первых, никакого "Всеобщего" нет и в помине. На территории СНГ в ходу так называемое "Торговое Наречие". Все основные персонажи знают оное по умолчанию (также как родные языки и, возможно, ещё некоторые - будут выданы в зависимости от квенты и происхождения - те же атавийские святые, например, в обязательном порядке учат эрнецианское наречие (как язык "основных противников Света")).
Языки, которые известны членам свит будут указаны в их описании (оное появится в первом сообщение приватов).

   Сообщение № 36. 17.11.2009, 12:32, Византиец пишет:
Византиец ( Offline )
=б_б=

*
Архонт
Сообщений: 1720
профиль

Репутация: 56
В силу того, что могу внезапно пропасть посреди недели, ориентировочная дата старта партии - 21-ое.

Свиты прописаны, артефакты приготовлены к выдаче в добрые руки, карта местности и схема ритуала... гым, пока есть лишь на бумаге. Буду исправлять. Как придумаю что-нить пафосное для описания подфорума, подам заявку.

   Сообщение № 37. 25.11.2009, 22:40, Tengrp пишет:
Tengrp ( Offline )
Призрак ушедших времён



Исчадье Ада
Сообщений: 2152
профиль

Репутация: 113
Ммм. Я понимаю, торопить мастера - плохо, особенно мне, но как бы уже... 25, да? Кончается 25 число. А мы ждём...

   Сообщение № 38. 25.11.2009, 23:07, Doll пишет:
Doll ( Offline )
Омут шогготов

*
Великий инквизитор
Сообщений: 11891
профиль

Репутация: 617
Tengrp
Мастер походу пропал уже на неделю... (

   Сообщение № 39. 25.11.2009, 23:27, Дункан Киркли пишет:
Дункан Киркли ( Offline )
Князь Эдинбурга

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4176
профиль

Репутация: 165
Всем привет! Забежал тут по просьбе ДМа. У Византийца сейчас проблемы с сетью до конца месяца, но он постарается выйти в нее вне дома, но не обещает. Последние дни он был в отдалении от сети, а по приезду пытался разобраться с сетью (хотя тут уже скорее с провайдером даже), но увы не вышло (да и я не мог раньше предупредить, ибо лишь сейчас время нашел). Он постарается через меня подать заявку на открытие подфорума для партии на днях. В общем, не теряйте надежду ;)
ЗЫ. Связь с ДМом если что можно через меня держать...

   Сообщение № 40. 2.12.2009, 14:42, Византиец пишет:
Византиец ( Offline )
=б_б=

*
Архонт
Сообщений: 1720
профиль

Репутация: 56
Тысяча извинений (и тысяча чертей, стрим - каналья!).

Подаю, наконец, заявку на создание подфорума, надеюсь, желание поиграть не пропало.

   Сообщение № 41. 2.12.2009, 20:16, Рассвет пишет:
Рассвет ( Offline )
Кочевник

*
Сочинитель
Сообщений: 833
профиль

Репутация: 28
Набор открыт пока?

   Сообщение № 42. 2.12.2009, 20:36, Tengrp пишет:
Tengrp ( Offline )
Призрак ушедших времён



Исчадье Ада
Сообщений: 2152
профиль

Репутация: 113
Рассвет
А читать тему не позволяет религия?
Цитата(Византиец)
П.С. В коллектив добавляется норс-шаман. Скорее всего на этом более игроков не требуется, если уж нет совсем ярого желания поучаствовать в партии.


Есть ДИКОЕ желание поучаствовать в партии - спрашивай мастера, ситуёвина могла поменятьсЯ, кто-то мог выпасть за борт.

   Сообщение № 43. 2.12.2009, 21:05, Рассвет пишет:
Рассвет ( Offline )
Кочевник

*
Сочинитель
Сообщений: 833
профиль

Репутация: 28
*тут смайл - ну за что же ты так меня, лучше бы убил сразу*
Вот и спрашиваю - т.к. могло поменяться. А разве принципиально - у мастера или в темке? *тут смайл - скромно опускаю глаза*

   Сообщение № 44. 2.12.2009, 21:39, Tengrp пишет:
Tengrp ( Offline )
Призрак ушедших времён



Исчадье Ада
Сообщений: 2152
профиль

Репутация: 113
Рассвет
Ммм. Мастера спросить тет-а-тет, ИМХО, удобнее. Больше шансов набыстрый ответ. Ну да фиг с ним, собссна.

   Сообщение № 45. 3.12.2009, 18:06, Византиец пишет:
Византиец ( Offline )
=б_б=

*
Архонт
Сообщений: 1720
профиль

Репутация: 56
Собственно, для тех, кто не раздумал играть - https://rpg-zone.ru/index.php?showforum=300
Отметьтесь там в оффтопе и в описательной теме. Приваты в процессе создания.

Рассвет
Набор открыт лишь в том случае, если за время моего отсутствия кто-либо из ранее сгенерившихся раздумал играть.
Просто мне лениво всяческую подобную ерунду под другое кол-во участников перерисовывать:
Присоединённое изображение

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Порт | Следующая тема »

Яндекс.Метрика