RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Окрестности · Город в междумирье Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Закрыто Doll 03-12-2009: конец игры

Страницы: (25) « Первая ... 23 24 [25]  
 Закрыта
 Новая тема
 Опрос

> Бабочка, Очередная доза сюра для Тай (ЗТ)
   Сообщение № 721. 18.11.2009, 20:06, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
Парень перестал упираться руками, вздохнул и начал проваливаться вниз. Тянуть такую тяжесть, когда эта тяжесть не помогала своими сильными руками, было практически невозможно.

   Сообщение № 722. 18.11.2009, 20:09, Тай Ниррит пишет:
Тай Ниррит ( Offline )
демон

*
Àiren
Сообщений: 11605
профиль

Репутация: 231
Однако девушка все равно не сдавалась. Сдаться сейчас значило.. много что значило. Поэтому она такой мысли даже не допускала.
- Инк, опутай его веревкой и прикрепи другой конец к фургону! - резко произнесла она, кое-как удерживая Алекса.

   Сообщение № 723. 18.11.2009, 20:15, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
Парень обмяк, но так и не провалился внутрь. Инк в точности выполнил указ своей хозяйки и через минуту Александр был крепко привязан к фургону. Жаль только, что он перестал дышать.

   Сообщение № 724. 18.11.2009, 20:21, Тай Ниррит пишет:
Тай Ниррит ( Offline )
демон

*
Àiren
Сообщений: 11605
профиль

Репутация: 231
- Инк, лети домой и набери номер мчс, срочно. Человек без сознания, не дышит - произнесла Хелена, едва переводя дух, на всякий случай быстро и четко повторив адрес, говоря все это набегу к фургону. Благо ключи были в зажигании - девушка быстро завела машину, и отогнала ее чуть в сторону, достаточно, чтобы вытащить Алекса подальше от ямы. Что же, что же там нужно было делать... Девушка первым делом проверила пульс. Если и его нет.. то должен был помочь непрямой массаж сердца. Если же был - постараться сделать искусственное дыхание. А потом, потом уже и все остальное. Если..если на это останется сил и желания.

   Сообщение № 725. 18.11.2009, 20:29, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
Очень сложно было представить, чем мог бы помочь непрямой массаж сердца, при отсутствии нижней половины тела не помог бы даже самый прямой массаж сердца...

   Сообщение № 726. 18.11.2009, 20:34, Тай Ниррит пишет:
Тай Ниррит ( Offline )
демон

*
Àiren
Сообщений: 11605
профиль

Репутация: 231
У Хелены опустились руки. Буквально. Может несколько мгновений, может несколько минут она сидела и смотрела сквозь слезы на тело. Точнее, то, что от него осталось. Не осталось теперь и другого... Перетащив оставшуюся половину тела с трудом поближе к фургону, она сама твердым и уверенным шагом направилась домой, зная лишь одно - она отомстит. Как угодно, чем угодно... но отомстит. Интересовало ее теперь лишь одно. Не случилось ли чего с Амандой. Вот что точно стало бы последней каплей, даже несмотря на то, что чаша уже была переполнена.

   Сообщение № 727. 18.11.2009, 22:17, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
Свет на кухне по прежнему горел. Аманда лежала на столе. Точней, на столе лежала верхняя часть её тела. Нижня же, как это ни странно, покоилась на стуле и была очень хорошо приделанна к верхней, чего нельзя было сказать о бедном Алексе. Мирное похрапывание и две пустые бутылки свидетельствовали о том, что вечер и часть ночи были проведены тётушкой с пользой для здоровья.

   Сообщение № 728. 18.11.2009, 22:19, Тай Ниррит пишет:
Тай Ниррит ( Offline )
демон

*
Àiren
Сообщений: 11605
профиль

Репутация: 231
Девушке хватило сил улыбнуться. Правда, скорее, злобно. Пусть спит. Может, хотя бы ее эта дрянь обойдет стороной. Хелена направилсь к телефону. Больше она ни на кого не рассчитывала, и нужно было вызвать все соответствующие службы самостоятельно.

   Сообщение № 729. 18.11.2009, 22:38, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
Не прошло и года, а точней часа, как приехали черные фургоны и оцепили почти всю улицу.
В дверь дома постучались.

   Сообщение № 730. 18.11.2009, 22:42, Тай Ниррит пишет:
Тай Ниррит ( Offline )
демон

*
Àiren
Сообщений: 11605
профиль

Репутация: 231
Хелена с совершенно отсутствующим видом подошла к двери, предварительно позвав Инка. Мало ли.
- Кто там? - спросила она, не торопясь пускать в дом кого-либо.

   Сообщение № 731. 18.11.2009, 23:09, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
Инк откинул все свои панельки и приготовился вести огонь на поражение, зависнув над правым плечом Хелены.
- Откройте, полиция. - Раздался из-за двери незнакомый мужской голос.

   Сообщение № 732. 18.11.2009, 23:13, Тай Ниррит пишет:
Тай Ниррит ( Offline )
демон

*
Àiren
Сообщений: 11605
профиль

Репутация: 231
-Открываю.
Хелена открыла замок, слегка оттолкнув дверь.
-Опасности нет, - повторила она, уже явно для Инка.

   Сообщение № 733. 18.11.2009, 23:33, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
С той стороны ускорили открывание двери и на пороге возникли два "штурмовика" в масках, с автоматами и в бронежилетах. Они ворвались в дом, и один из них прижал Хелену к стене, другой взял на прицел Инка. Вслед за ними вошел немолодой уже человек в сером костюме и с полу-седой бородкой на остром лице. - Мисс Хелена ... Простите, не знаю вашей фамилии.

   Сообщение № 734. 18.11.2009, 23:41, Тай Ниррит пишет:
Тай Ниррит ( Offline )
демон

*
Àiren
Сообщений: 11605
профиль

Репутация: 231
-Хелена Эйдж, - сквозь зубы прошипела девушка, - Отпустите меня немедленно, с меня уже хватило сегодня. Инк, все в порядке. Это люди - сделала она странное ударение, - Считай, что нам повезло.

   Сообщение № 735. 18.11.2009, 23:45, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
Инк убрал свои пушки и неуверенно пискнул, сканируя штурмовика своим красным лучом. - Выключи эту хрень, иначе я её пристрелю! - Рявкнул сканируемый штурмовик и ткнул Инка стволом своей винтовки.
- Спокойно! - Приказал человек в сером и оттащил от Хелены второго штурмовика. - Это вы вызвали полицию? Впрочем, не трудитесь отвечать, я и так это знаю. А сейчас отключите своего робота и пройдёмте с нами.

   Сообщение № 736. 18.11.2009, 23:51, Тай Ниррит пишет:
Тай Ниррит ( Offline )
демон

*
Àiren
Сообщений: 11605
профиль

Репутация: 231
-Инк, можешь поспать. Точнее, поспи пожалуйста. Или посторожи тетушку, но с нами не иди, хорошо? - попросила она "охранника", а затем посмотрела на человека в сером и кивнула, но промедлила.
-Только пожалуйста..-тихо произнесла она, - умоляю, отгородите нас от той чертовщины.

   Сообщение № 737. 19.11.2009, 00:00, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
- Вот уж в этом даже не сомневайтесь, - пообещал человек в сером и нехорошо улыбнулся. Хотя, вполне возможно, что он всегда так улыбался - работа у него такая, нехорошо улыбаться. - Посторожить он никого не сможет, так-как его мы тоже забираем. Вы же не будете этому противиться? - Вторая его улыбка вышла ничуть не приятней первой.

   Сообщение № 738. 19.11.2009, 00:05, Тай Ниррит пишет:
Тай Ниррит ( Offline )
демон

*
Àiren
Сообщений: 11605
профиль

Репутация: 231
-Нет, не против. Но учтите что это собственность моего дяди, а соответственно моя и Аманды и навредить ему вы не должны. И потом я хочу получить его обратно. Друг, знаете ли. Ну, идемте. Только можно взять с собой и хозяйку дома?

   Сообщение № 739. 19.11.2009, 00:12, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
Один из парней подошел к Аманде и бесцеремонно её растолкал. За что и получил бутылкой по шлему от не до конца проснувшейся и совсем не протрезвевшей тётушки.

Расследование этого дела затянулось почти на полгода, которые Хелена провела в психиатрической больнице. Разумеется её рассказам никто не поверил, а доказательств, как это ни странно никаких не оказалось. Тушки крыланов исчезли, в подвале ничего кроме... В общем, ничего сверхъестественного не обнаружили, а знаки на стенах никого не впечатлили. Большую часть смертей списали на Инка.

- Хелена, дочка, как ты? - Спросила Аманда, ожидавшая её у ворот лечебницы. На улице стояла ранняя весна, и зябкий ветерок пытался согреться, забираясь в рукава и под полы пальто Хелены.

   Сообщение № 740. 19.11.2009, 00:21, Тай Ниррит пишет:
Тай Ниррит ( Offline )
демон

*
Àiren
Сообщений: 11605
профиль

Репутация: 231
-Лучше, чем могло быть, - растягивая слова, произнесла девушка и улыбнулась, разглядывая улицу.
-Весна, - добила она, смахивая с щеки выступившую слезу и глядя куда-то мимо тетушки, а затем сказала и вовсе очень тихо.
-Все забывается. Кроме вины. Пойдем.

   Сообщение № 741. 19.11.2009, 00:29, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
За углом ограды их ждало желтое по весеннему грязное такси в которое так и не смог попасть ветерок - придётся ему мёрзнуть тут в гордом одиночестве.
- Инка не вернули и вообще делают вид, что впервые про него слышат, - пожаловалась тётушка и устало откинулась на мягкую спинку сиденья. Она постарела за прошедшие полгода и сейчас в этом такси, под этим ярким солнечным освещением на фоне грязных улиц за окном это чувствовалось особенно пронзительно.

   Сообщение № 742. 19.11.2009, 00:38, Тай Ниррит пишет:
Тай Ниррит ( Offline )
демон

*
Àiren
Сообщений: 11605
профиль

Репутация: 231
-Я знала, - кивнула Хелена, - Не говори больше о нем, пожалуйста. Хорошо? О нем, и обо всем что было. - девушка зажмурилась и отвернулась. Ей не хотелось видеть перемены в тетушке, и не хотелось, чтобы она вновь переживала.
- Я не знаю, смогу ли я начать новую жизнь, но я должна расстаться с призраками прошлого, пока они сами не дадут о себе знать. Как думаешь, есть еще шанс мне пробовать себя в твоей стезе?- улыбнулась она и посмотрела на Аманду со спокойной и доброй улыбкой.

   Сообщение № 743. 19.11.2009, 00:42, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
Аманда слабо улыбнулась, убила кончиком пальца слезинку в уголке глаза и обняла племянницу. - Конечно сможешь, та уже готово твоё рабочее место. Я не знала захочешь ли ты, но на всякий случай подготовилась.
Такси остановилось у дома Аманды. У нового дома Аманды в другом районе города. - Отметим? - Спросила она и улыбнулась чуть уверенней. Морщинка на её лице на какой-то миг разгладились, показав Хелене ту Аманду, которую она знала полгода назад.

   Сообщение № 744. 19.11.2009, 00:49, Тай Ниррит пишет:
Тай Ниррит ( Offline )
демон

*
Àiren
Сообщений: 11605
профиль

Репутация: 231
-Отметим, - кивнула девушка, - А я, пожалуй, поиграю потом. Если пальцы не потеряли былую ловкость... Красиво. Мне здесь уже нравится. Ты как и всегда, знаешь что выбирать, - расцвела Хелена. И правда,нужно было запереть все покрепче. И стараться не возвращаться - никогда.

   Сообщение № 745. 19.11.2009, 00:51, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
Вино по прежнему было если не лучшим, то уж точно одним из самых хороших, пальцы не потеряли былой ловкости, а Аманда как всегда напилась и заснула на столе.

ТХЕ ЕНД

Ну и как обычно, можно пару дней здесь пофлудить. В смысле, обсудить, поругать, высказать пожелания :smile:

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
 Страницы: (25) « Первая ... 23 24 [25]  
 Закрыта
Новая тема
 Опрос


Закрыто Doll 03-12-2009: конец игры
>  Список форумов · Окрестности · Город в междумирье Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
« Предыдущая тема | Город в междумирье | Следующая тема »

Яндекс.Метрика