RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Окрестности · Город в междумирье Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> На запад, Пантерская импровизация
   Сообщение № 91. 14.12.2009, 23:30, Пантера пишет:
Пантера ( Offline )
Ночной охотник

*
Лорд Хаоса
Сообщений: 3832
профиль

Репутация: 88
Как ни старалась Джина никак не могла вспомнить хотя бы одну деревню поблизости. Со стороны Леса вообще мало поселений было, не говоря уже о том, что она слабо представляла где они вообще находятся.

   Сообщение № 92. 17.12.2009, 15:56, Джинири пишет:
Джинири ( Offline )
Фея самозванка

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 6128
профиль

Репутация: 152
-Но поблизости нет ни одной деревни... Константин. Боюсь, что у нас сейчас не широкий выбор, куда направится. Мы можем пойти в деревню, пусть покинутую, или же остаться в лесу. Думаю вам, как воину, легче оценить, где из этих место опаснее.

   Сообщение № 93. 18.12.2009, 23:37, himbik пишет:
himbik ( Offline )
Любитель поспать

*
Лорд Хаоса
Сообщений: 3650
профиль

Репутация: 116
- Деревня опаснее - сказал как отрезал воин - Но нам необходимо выходить учителя. Поэтому осторожно двигаемся к ближайшему зданию. если никого не встретим, заходим в первый же дом и баррикадируемся. - тихо предложил простейший на его взгляд план Константин - У тебя хоть арбалет или лук есть?

   Сообщение № 94. 6.1.2010, 01:30, Джинири пишет:
Джинири ( Offline )
Фея самозванка

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 6128
профиль

Репутация: 152
-Оружия у меня вообще нет. - Весьма коротко и холодно произнесла девушка, не желая обсуждать эту тему.
-Пошли?

   Сообщение № 95. 6.1.2010, 01:35, himbik пишет:
himbik ( Offline )
Любитель поспать

*
Лорд Хаоса
Сообщений: 3650
профиль

Репутация: 116
- И чем только молодые девушки думают, отправляясь в путешествие? - тихо ворчал Константин, проверяя как себя чувствует его учитель, потом проверил как тот укреплен веревками в седле и группа потихоньку продолжила движение в деревню.

   Сообщение № 96. 6.1.2010, 02:18, Джинири пишет:
Джинири ( Offline )
Фея самозванка

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 6128
профиль

Репутация: 152
-Думаю, ни один воин не хотел бы оказаться в пути без лекаря. - Тихо, не желая как либо задеть или съязвить заметила девушка. Она с волнением смотрела на воина, двигаясь по другую сторону от коня, на котором тот лежал.

   Сообщение № 97. 21.1.2010, 20:38, Пантера пишет:
Пантера ( Offline )
Ночной охотник

*
Лорд Хаоса
Сообщений: 3832
профиль

Репутация: 88
Воин пока не приходил в себя. Но и хуже ему вроде бы не становилось, в темноте сложно сказать. Никто похоже не собирался мешать путникам занять один из домов. Но когда до дверей осталось буквально несколько шагов Джина заметила какое то движение в темноте. На нее уставилась пара глаз едва отсвечивающих в свете луны и раздался глухой рык...

   Сообщение № 98. 17.2.2010, 00:32, Джинири пишет:
Джинири ( Offline )
Фея самозванка

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 6128
профиль

Репутация: 152
Девушка на секунду застыла. Взгляд замер на глазах. Похоже, она даже дышать перестала. "Я не причиню вреда. Никто не причинит вреда. У меня есть вкусный корм. Если мы будим дружить я угощу тебя. У меня есть много вкусного корма. Я могу угощать не один раз. Я умею чесать за ушком. Я друг." Почти панически, взахлёб принялась воздействовать на создание девушка. Сама же плавна, очень медленно двигалась к двери. Даже если зверь не примет предложения дружбы. Может девушка заставит его задуматься. И тогда успеет проскочить в дом, захлопнув дверь. Главное, чтобы перед этим Константин уже успел занести Николоса. Давая время юноше, Джина не окликала его. И не торопила, дабы не вызвать суеты. Пыталась удержать зверя мыслью. Убедить. Выслушать... Играла не только на мир, но и на время"

   Сообщение № 99. 18.2.2010, 00:08, Пантера пишет:
Пантера ( Offline )
Ночной охотник

*
Лорд Хаоса
Сообщений: 3832
профиль

Репутация: 88
Рык сменился на молчание, потом на поскуливание, и вот уже в ноги Джины ткнулся головой матерый пес. Собака преданно заглядывала в глаза, подвывала от голода и... Страха. Джина ясно чувствовала страх в этом сильном животном. Что могло испугать такую псину-волкодава?

   Сообщение № 100. 18.2.2010, 15:48, Джинири пишет:
Джинири ( Offline )
Фея самозванка

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 6128
профиль

Репутация: 152
Сердце девушки дрогнуло при виде собаки. "Пойдём. Ты будишь защищать нас, а мы тебя. Пойдём." Не отрываясь зазывала Джина после чего бросилась в дом, немного затормозив на пороге, пропуская собаку.

   Сообщение № 101. 22.2.2010, 01:51, himbik пишет:
himbik ( Offline )
Любитель поспать

*
Лорд Хаоса
Сообщений: 3650
профиль

Репутация: 116
Константин насторожился при виде собаки, но когда понял что она боится, лишь укрепился в мыслях о поспешности решения идти в деревню. Если уж собаки такие показывают страх, то хорошего ждать не приходится.
- Ты там аккуратнее, мало ли что в доме может быть. - сам ученик воина прикрывал тылы и следил за обстановкой. Он был готов броситься на помощь девушке при малейшей опасности из дома.

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Город в междумирье | Следующая тема »

Яндекс.Метрика