RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Кладбище · Городское кладбище · На пороге хаоса Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Страницы: (6) 1 [2] 3 4 ... Последняя » 
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> Веяния тьмы снаружи и извне, Doll и ее Лилит Финниэун Галонодель
   Сообщение № 31. 20.12.2009, 16:10, Драго пишет:
Драго ( Offline )
Dragon Paladin

*
Творец
Сообщений: 4563
профиль

Репутация: 88
//Портовая сторона? Ты в каком городе? Он же посреди материка вроде, пограничный!

   Сообщение № 32. 21.12.2009, 01:11, Doll пишет:
Doll ( Offline )
Омут шогготов

*
Великий инквизитор
Сообщений: 11891
профиль

Репутация: 617
//О боже, мы же на порт договаривались! Или нет? В каком я городе-то*

   Сообщение № 33. 21.12.2009, 11:31, Драго пишет:
Драго ( Offline )
Dragon Paladin

*
Творец
Сообщений: 4563
профиль

Репутация: 88
//Аньен вроде :blushes: А ты хотела в Айман? До туда нитлендцы не добрались - и если Куп все правильно сделает - и не доберутся. А он, к стати, что-то пропадает... Так как поступаем?

   Сообщение № 34. 22.12.2009, 00:19, Doll пишет:
Doll ( Offline )
Омут шогготов

*
Великий инквизитор
Сообщений: 11891
профиль

Репутация: 617
//Вообще я думала, что я в Аймане. Ну ладно. Будем считать, что все-таки в Аньене. Гм.. городишко маленький. Зато недалеко от эльфов... Лилит интересует северная сторона и южная, соответственно. Прорываться к столице или к лесам.

   Сообщение № 35. 22.12.2009, 14:31, Драго пишет:
Драго ( Offline )
Dragon Paladin

*
Творец
Сообщений: 4563
профиль

Репутация: 88
В дыму было непросто различить, с какой стороны собралось больше вражеских солдат, зато на северовостоке за пределами города виднелись огни. Вероятно, захватчики пришли оттуда, но оставалось непонятным, как эльфы, ненавидящие Нитленд за кровавые войны четыреста лет назад, пропустил военный отряд или дал ему беспрепятственно миновать дикие земли.

   Сообщение № 36. 22.12.2009, 16:20, Doll пишет:
Doll ( Offline )
Омут шогготов

*
Великий инквизитор
Сообщений: 11891
профиль

Репутация: 617
Да уж загадка. Непонятно, как отряд успел так быстро и незаметно подойти к городу, что никто не поднял тревогу. Но поломать голову над этой головоломкой можно будет попозже, в более безопасном месте. Низко пригибаясь, Лилит побежала по крышам на юг, надеясь найти выход из огненного оцепления.

   Сообщение № 37. 22.12.2009, 21:37, Драго пишет:
Драго ( Offline )
Dragon Paladin

*
Творец
Сообщений: 4563
профиль

Репутация: 88
//Будем прятаться, или на скорость?

   Сообщение № 38. 24.12.2009, 03:15, Doll пишет:
Doll ( Offline )
Омут шогготов

*
Великий инквизитор
Сообщений: 11891
профиль

Репутация: 617
//на стелс

   Сообщение № 39. 24.12.2009, 20:23, Драго пишет:
Драго ( Offline )
Dragon Paladin

*
Творец
Сообщений: 4563
профиль

Репутация: 88
Лилит двигалась идеально, и ни один захватчик не разглядел ее, хоть они то и дело случайно оборачивались в ее сторону.
К удивлению девушки, никакого огненного оцепления не было: город горел местами, хоть дыма было много, и толп нитлендцев на его улицах не было. Как будто город взяла банда из пары десятков человек!

   Сообщение № 40. 24.12.2009, 20:28, Doll пишет:
Doll ( Offline )
Омут шогготов

*
Великий инквизитор
Сообщений: 11891
профиль

Репутация: 617
Интересно, а сколько из этих мародеров грабят сейчас дома? Оказавшись на окраине, Лилит спустилась наземь. Сейчас ей требовалась лошадь. Скорее всего в горящих постоялых дворах сбиты запоры на конюшнях, но ловить ошалевших от ужаса животных ее ничуть не привлекало. Лучше она позаимствует какую-нибудь спокойную кобылку в одном из дворов на окраинах. Собственно, именно такой она сейчас и высматривала.

   Сообщение № 41. 25.12.2009, 15:16, Драго пишет:
Драго ( Offline )
Dragon Paladin

*
Творец
Сообщений: 4563
профиль

Репутация: 88
Такая обнаружилась... вернее, не совсем спокойная: запах дыма не располагал к спокойствию. Хозяев видно не было, и не факт, что они были еще живы. От свободы животное отделяли веревка, привязанная к крыльцу и небольшая ограда с запертой калиткой.

   Сообщение № 42. 26.12.2009, 02:20, Doll пишет:
Doll ( Offline )
Омут шогготов

*
Великий инквизитор
Сообщений: 11891
профиль

Репутация: 617
Лилит лишь пожала плечами - теперь ее поступок вряд ли можно считать воровством. Отвязав животное и успокоительно погладив его по шее, предусмотрительно приказав Каю залезть повыше, чтобы не пугать лошадь.
- Нам предстоит долгая дорога, зато куда более безопасная.

   Сообщение № 43. 26.12.2009, 18:43, Драго пишет:
Драго ( Offline )
Dragon Paladin

*
Творец
Сообщений: 4563
профиль

Репутация: 88
- Э, э! Куда бурку мою! - вдруг раздался голос из дома. Хозяин, русоволосый мужик лет сорока, не спешил вылазить из-под крова своего дома, и теперь в точаяньи махал руками из окна, не в силах что-либо сделать.

   Сообщение № 44. 27.12.2009, 19:45, Doll пишет:
Doll ( Offline )
Омут шогготов

*
Великий инквизитор
Сообщений: 11891
профиль

Репутация: 617
Лилит в отчаянье зашипела.
- Лежи смирно в подвале, а то у тебя и собственную жизнь отнимут, - тем же змеиным шипом ответила она. Впрочем, опасности особой не было, так что она позволила себе слегка замешкаться и вытащить несколько золотых монет, чтобы бросить хозяину. - Ты меня не видел, ты вообще никого здесь не видел, понял?

   Сообщение № 45. 27.12.2009, 21:27, Драго пишет:
Драго ( Offline )
Dragon Paladin

*
Творец
Сообщений: 4563
профиль

Репутация: 88
- П-понял, - молвил удивленный хозяин и юркнул в дом.

   Сообщение № 46. 27.12.2009, 21:58, Doll пишет:
Doll ( Offline )
Омут шогготов

*
Великий инквизитор
Сообщений: 11891
профиль

Репутация: 617
Лилит легко вспорхнула в седло и дала шенкеля. Посадка была неудобная, стремена висели слишком низко, но поправлять их сейчас было бы потерей времени. Пустив кобылу в легкую рысь, она стала выбираться за черту города.

   Сообщение № 47. 29.12.2009, 21:07, Драго пишет:
Драго ( Offline )
Dragon Paladin

*
Творец
Сообщений: 4563
профиль

Репутация: 88
Очень скоро онга доскакала до южных ворот. Они были распахнуты настежь, и охраны рядом не было.

   Сообщение № 48. 29.12.2009, 21:20, Doll пишет:
Doll ( Offline )
Омут шогготов

*
Великий инквизитор
Сообщений: 11891
профиль

Репутация: 617
Вперед, вперед! По дороге на Арриму. Лошадь уже шла ровно и быстро, так что Лилит, не боясь загнать животное, прибавила темпа. Чем меньше народа ее заметит, тем лучше.

   Сообщение № 49. 30.12.2009, 17:07, Драго пишет:
Драго ( Offline )
Dragon Paladin

*
Творец
Сообщений: 4563
профиль

Репутация: 88
Несколько часов ехала ночная всадница по дороге, не встречая никого. Поначалу она обогнала нескольких горожан, но это было, когда она только отъезжала от города...
Дорога петляла по холмистой долине, и, поднимаясь на холм, можно было видеть далеко вперед. Это и позволило девушке заметить темный силуэт еще одного всадника, едущепго ей навстречу на всем скаку.

   Сообщение № 50. 31.12.2009, 01:27, Doll пишет:
Doll ( Offline )
Омут шогготов

*
Великий инквизитор
Сообщений: 11891
профиль

Репутация: 617
Одиночки она не боялась. Впрочем, осторожность проявить тоже не мешало. Она сбавила ход, пустив лошадь рысить и стала не спеша спускать с холма. При приближении всадника она уступит ему дорогу, стараясь рассмотреть повнимательнее.

   Сообщение № 51. 31.12.2009, 15:41, Драго пишет:
Драго ( Offline )
Dragon Paladin

*
Творец
Сообщений: 4563
профиль

Репутация: 88
Всадник затормозил только приблизившись к Лилит. Он был плотно закутан в раздираемый воздухом на скаку плащ, из-под которого выглядывала пара кривых кинжалов. Голова была закрыта копюшнонм, стянутым спереди.
Доброй... Вы... Не из Аньена? - запыхавшимся голосом крикнул он, удерживая вздыбившегося коня.

   Сообщение № 52. 4.1.2010, 16:02, Doll пишет:
Doll ( Offline )
Омут шогготов

*
Великий инквизитор
Сообщений: 11891
профиль

Репутация: 617
- Ну доброй, - фыркнула Лилит, удерживая лошадь мордой вперед к незнакомцу на случай внезапного удара. - Я Аньене мне делать больше нечего. А ты зачем спешишь туда?

   Сообщение № 53. 4.1.2010, 20:56, Драго пишет:
Драго ( Offline )
Dragon Paladin

*
Творец
Сообщений: 4563
профиль

Репутация: 88
- Опоздал... - выдохнул всадник, - Я из Арримы чтоб предупредить... Но, возможно, еще не все потеряно. Что там происходит?

   Сообщение № 54. 4.1.2010, 21:18, Doll пишет:
Doll ( Offline )
Омут шогготов

*
Великий инквизитор
Сообщений: 11891
профиль

Репутация: 617
- Погром. Город местами горит, паника. Нитлендцы хозяйничают на улицах. После того, как они разгромили мой дом, я решила, что не хочу стать их очередной жертвой, - спокойно ответила она. - Дорога на Арриму чиста?

   Сообщение № 55. 4.1.2010, 22:03, Драго пишет:
Драго ( Offline )
Dragon Paladin

*
Творец
Сообщений: 4563
профиль

Репутация: 88
- Их там раз два и обчелся! Они и рассчитывали на панику! Их еще можно выбить из города, пока не подтянулись основные силы.

   Сообщение № 56. 4.1.2010, 23:53, Doll пишет:
Doll ( Offline )
Омут шогготов

*
Великий инквизитор
Сообщений: 11891
профиль

Репутация: 617
- Я видела несколько вооруженных отрядов, - холодно ответила Лилит. - Если эти "раз, два и обчелся" сумели вырезать городскую стражу, незаметно пробравшись в город, то для борьбы с ними нужно больше, чем толпа испуганных горожан, в отчаянии отстаивающих свое имущество от разбушевавшейся черни. В Аньене с каждым часов свирепеет восстание босяков, подогреваемое нитлендцами.

   Сообщение № 57. 5.1.2010, 00:25, Драго пишет:
Драго ( Offline )
Dragon Paladin

*
Творец
Сообщений: 4563
профиль

Репутация: 88
- Об этом я не слышал, - ответил всадник, - а с нитлендцами я уж справлюсь, если они еще не навели порядки в городе У них необычное и очень опасное оружие, сами же они не представляют из себя ничего. Давно они там?

   Сообщение № 58. 5.1.2010, 00:30, Doll пишет:
Doll ( Offline )
Омут шогготов

*
Великий инквизитор
Сообщений: 11891
профиль

Репутация: 617
- Нууу, - Лилит саркастически усмехнулась. - Несколько часов бушует восстание. А уж сколько времени они его готовили... Ты как хочешь, а я все-таки поспешу в Арриму. Думаю, скоро они выставят заставы на дорогах, и тогда вряд ли с ними можно будет легко разобраться.

   Сообщение № 59. 5.1.2010, 00:55, Драго пишет:
Драго ( Offline )
Dragon Paladin

*
Творец
Сообщений: 4563
профиль

Репутация: 88
- Тогда нужно поспешить, - согласился всадник и пришпорил коня.

   Сообщение № 60. 5.1.2010, 01:43, Doll пишет:
Doll ( Offline )
Омут шогготов

*
Великий инквизитор
Сообщений: 11891
профиль

Репутация: 617
Лилит некоторое время смотрела ему вслед, повторяя в памяти все запомненные мелочи внешности, а потом двинулась своей дорогой, развлекая себя мыслью, кто же был этот самоуверенный человек.

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | На пороге хаоса | Следующая тема »

Яндекс.Метрика