RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Окрестности · Город в междумирье Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]  
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> Во имя прекрасных дам. Приключение, где-то в дремучих лесах Аквитании
   Сообщение № 181. 3.2.2010, 02:29, Lennon пишет:
Lennon ( Offline )
радостная зеленая хрень

*
Демон
Сообщений: 993
профиль

Репутация: 67
- Ослик! - обрадовалась Брунгильда и в неожиданном порыве подскочила животному и чмокнула его в нос. Осел, явно не ожидал такого вероломства, и в глазах его прекрасная леди разглядела сомнение. Благо, как уже упоминалось ранее, одним из многочисленных талантов Брунгильды было умение действовать в критических ситуациях. Она нежно коснулась кончиком башмачка края чана и из тяжелого котла на землю вывалились остатки трапезы.
Счастливый ослик накинулся на еду, счастливая Брунгильда с умилением наблюдала как животное жрет. Обстановка почти романтической идиллии воцарилась вокруг костра.

   Сообщение № 182. 3.2.2010, 08:41, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
- Идиллия, блин, - буркнул Ранфри и перевернулся рожей к небу. Заснуть он так и не смог. - Чего расшумелись? - Возмутился он и скосил свой единственный глаз на две розовые ле точки, что торчали из пары у осла. Думал он не долго, а может и вовсе не думал, а сразу схватился за одну из ленточек и резко дёрнул.
\\\Долл, а где у осликов эти самые пары находятся? Хотя бы, там где морда или в противоположной стороне?///

   Сообщение № 183. 3.2.2010, 15:42, Doll пишет:
Doll ( Offline )
Омут шогготов

*
Великий инквизитор
Сообщений: 11891
профиль

Репутация: 617
//все... вы вывели меня из рабочего состояния окончательно.... жевал он их, жевал!

Ленточка осталась в руках Ренфри, поскольку ослик был более увлечен сваренным Брунгильдой варевом. Наверное потому, что хотел сделать хозяйке приятное. Или потому что вонючие травки, сорванные девой оказывали на него специфическое воздействие. Съев половину оставшегося котла, он справил нужду прямо перед носом поверженного чудовища и улегся спать, забравшись поглубже в папоротники.

   Сообщение № 184. 3.2.2010, 17:08, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
- Во, держи с него пример! - Посоветовал одноглазый наёмник Брунгильде, указывая ленточкой на ослика. - В смысле, ложись спать, - на всякий случай разъяснил он, не особо рассчитывая, что его тонкий намёк будет понят.
- Кстати, смотри, что у меня есть, - сказал он чуть погодя, показывая ленточку. - Меняю на доспех.
\\\ел, так ел, я просто не смог расшифровать слово "пары" в контексте всего поста :))///

   Сообщение № 185. 3.2.2010, 20:28, Lennon пишет:
Lennon ( Offline )
радостная зеленая хрень

*
Демон
Сообщений: 993
профиль

Репутация: 67
- Мааленькая какая-то, - с сомнением протянула Брунгильда. - Давай ты мне ее просто так отдашь, а я тебя завтра утром на своем осле повезу?.. Чуть-чуть...
Брунгильда чувствовала, что сделка не очень, но ведь ленточка того стоит!

   Сообщение № 186. 4.2.2010, 08:42, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
- Нет, - решительно сказал Ранфри и спрятал ленточку под неаккуратную перевязь на груди. - Даже не пытайся меня обмануть, я знаю истинную цену этому предмету! - Наёмник сказал это с такой убеждённость в голосе, что без труда убедил самого себя. И даже расстроился, когда понял, что чуть не отдал ленточку за бесценок.
- Забудь про ленточку! - велел он и накрыл место схрона своей широкой ладонью - так, на всякий случай.

   Сообщение № 187. 4.2.2010, 17:09, eXeCuToR пишет:
eXeCuToR ( Offline )
Iron Madman

*
Классик
Сообщений: 3081
профиль

Репутация: 119
- Тебе Господь не помог, судя по всему, чудище ты лиственное, - буркнул Гарри себе под нос. - А его ты тоже съешь?
Перст Гарри указывал в сторону хорька, а на лицо его выражало бескрайнее изумление.

   Сообщение № 188. 4.2.2010, 17:21, zho пишет:
zho ( Offline )
хронический раздолбай



Исчадье Ада
Сообщений: 2306
профиль

Репутация: 85
- И вовсе мне, ик! ни капельки не стр, ик!ашно, - убежденно солгал сам себе Ричард. - У меняже есть, ик! проверенное средство. Конь! Ко-онь! КООООООик!ОООООООНЬ!!!!!!

   Сообщение № 189. 7.2.2010, 04:31, Doll пишет:
Doll ( Offline )
Омут шогготов

*
Великий инквизитор
Сообщений: 11891
профиль

Репутация: 617
- Его прогоню, - ответил заколдованный рацырь без прежней уверенности, на всякий случай делая от хорька несколько шагов в сторону, - молитвами и постом прогоню. Так что давай время друг другу сэкономим - я тебя могу прямо сейчас того, на тот свет отправить замаливать грехи, если ты таишь в своем сердце зло.

Упомянутый хорек, бывший некогда сэром Ричарда, не оставил своих мстительных планов, и выгадав момент, когда Гарри был поглощен беседой с древочудом, цапнул своего оруженосца в руку, специально выбрав место не защищенное плотной кожаной перчаткой. Укус был болезненным и очень точечным. Хищная дрянь, сделав пакость, довольно захихикала и упрыгыла в изголовье благородной девицы, с наслаждением облизывая окровавленную мордочку.

//думай давай. полподсказки есть




В очередной раз за сегодня Ричард, барон Виренский, позвал своего верного коня. и в третий раз конь пришел к нему. Ну точнее, где-то за поворотом послышалась такой шум и треск, которые мог производить только настоящий боевой конь. Ну или какое-нибудь пещерное чудовище, дракон, к примеру, хотя какие в современной Аквитании драконы? Их уже во времена короля Артура было днем с огнем не сыскать в далекой Бретани, не то что здесь - в самом сердце цивилизованной Европы.

   Сообщение № 190. 7.2.2010, 11:27, zho пишет:
zho ( Offline )
хронический раздолбай



Исчадье Ада
Сообщений: 2306
профиль

Репутация: 85
Ричард, беспрерывно икая, побежал за поворот.
- Коняшка, друг мой верный! - радостно кричал раубриттер.

   Сообщение № 191. 10.2.2010, 19:14, eXeCuToR пишет:
eXeCuToR ( Offline )
Iron Madman

*
Классик
Сообщений: 3081
профиль

Репутация: 119
Гарри покачал головой:
- Не даст он тебе ни себя прогнать, ни меня съесть. Ты что, еще не понял с кем имеешь дело? - он опять покачал головой, да еще и зубом поцыкал. - Уж кто-кто, а он не даст в обиду ни себя, ни своего компаньона. Да, даже несмотря на то что нрав у него тот еще. Но, если произведешь на него хорошее впечатление, расколдует он тебя, по великодушию. Так что ты бы не грозился при нем. Я-то стерплю, я - парень миролюбивый. А он... - голос Гарри понизился до трагического шепота. - В гневе он ужасен!

   Сообщение № 192. 12.2.2010, 10:18, Lennon пишет:
Lennon ( Offline )
радостная зеленая хрень

*
Демон
Сообщений: 993
профиль

Репутация: 67
- Ну нет, - расстроилась Брунгильда, она попробовала спеть песенку, начертить палочкой на земле карту вселенной и просто заснуть, но ничего не могло заставить ее забыть о ленточке. Через полчаса мучений леди неуверенной походкой пошла к рыцарю договариваться.
- Я могу ткнуть тебя в глаз, - нервно начала она переговоры.

   Сообщение № 193. 12.2.2010, 19:31, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
- В глаз я и сам себя могу ткнуть, - чуть раздраженно сказал Ранфри и в доказательство своих слов ткнул себя в тот глаз, которого не было. - Предложи чего-нибудь посущественней.

   Сообщение № 194. 16.2.2010, 00:49, Lennon пишет:
Lennon ( Offline )
радостная зеленая хрень

*
Демон
Сообщений: 993
профиль

Репутация: 67
Одолеваемая сомнениями, Брунгильда колебалась между тремя проверенными дамскими средствами: упасть в обморок, разреветься или укусить. Она уже совсем было собралась кусаться, как вдруг споткнулась и упала. Было больно и обидно.
- Ну не просто же так падать, - почему то вслух сказала она, - падать так уж в обморок!
И не поднимаясь леди охнула и закрыла глаза.

   Сообщение № 195. 17.4.2010, 03:10, Doll пишет:
Doll ( Offline )
Омут шогготов

*
Великий инквизитор
Сообщений: 11891
профиль

Репутация: 617
- И что же ты тогда бродишь в трех соснах, о великий рыцарь с божественным компаньоном? - деревянное чудовище издало звук, который долженствовал имитировать иронический смех. Прозвучало угрожающе-жутковато. - Сдается мне, что ты никакой не благородный воитель, защитник слабых и угнетенных, а обыкновенный трус и подонок, только позорящий свой герб, доставшийся тебе в наследство от благородных предков.




Конь и в самом деле показался из-за ближайшего поворота - ноздри его гневно раздувались, из пасти валила пена, а копыта высекали огненные искры. Весь вид его красноречиво говорил, что он думает о сложившемся положении и безответственном хозяине, которому вдруг вздумалось поплутать в холодных безжизненных пещерах, где ни травки пощипать, не поваляться - одни камни кругом.



Пока прекрасная Брунгильда валялась в не менее прекрасном обмороке, начало смеркаться. Поблизости жужжало уже два зловонных облака, так что даже ослик демонстративно отошел подальше и мирно пасся себе в нескольких метрах от хозяйки, старательно выщипывая какие-то более-менее съедобные травки. Костерок без присмотра медленно чах, собираясь погаснуть совсем и оставить двоих путников в темном холодном лесу без своей поддержки. Костерки - они известные эгоисты, только о себе и думают.


для очистки совести апнула тему :bee:

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Город в междумирье | Следующая тема »

Яндекс.Метрика