RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Окрестности · Город в междумирье Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Закрыто Doll 10-11-2009: просьба ведущего

Страницы: (3) 1 2 [3]  Открыть все 
 Закрыта
 Новая тема
 Опрос

> Geschöpf, о несбыче мечт
   Сообщение № 61. 22.10.2009, 15:49, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 464
- Закрой глаза и зажмурься, - тихим чутсмущенным голосом велел Иван. - И не вздумай одевать очки, ослепнешь. - Маша услышала тяжелый скрипучий метллический звук, и темнота сделалась красной - там куда они зашли явно был свет. - Досчитай до тридцати и открывай.

   Сообщение № 62. 23.10.2009, 00:34, Doll пишет:
Doll ( Offline )
Омут шогготов

*
Великий инквизитор
Сообщений: 11891
профиль

Репутация: 617
Машенька послушно начала считать - ослепнуть ей ну очень не хотелось. А свет уже сейчас, когда она его чувствовала сквозь закрытые веки, уже согревал. Она осматривалась вокруг, не открывая глаз, пытаясь впитать всю новую информацию самой кожей, и лишь когда лихорадочный счет про себя достиг 32, она распахнула глаза широко-широко, жадно вглядываясь в источник света.

   Сообщение № 63. 23.10.2009, 10:31, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 464
Источником света были несколько лампочек под низким серым потолком, которые освещали длинное и узкое помещение. Это была унылая картина, всё вокруг напоминало сильно увеличенную комнату в общежитии. Помещение было разбито на множество небольших комнаток, отгороженных друг от друга занавесками из старых потёртых и местами дырявых тряпок. Повсюду были люди - дети, подростки, мужчины и ... и женщины. Маше сразу бросилось в глаза их особое положение... То, которое наверху называют интересным. Практически все существа(трудно было назвать этих серых измученных одетых в тряпьё существ женщинами или девушками) женского пола были беременными.

   Сообщение № 64. 24.10.2009, 22:21, Doll пишет:
Doll ( Offline )
Омут шогготов

*
Великий инквизитор
Сообщений: 11891
профиль

Репутация: 617
Бараки произвели на Машеньку крайне унылое впечатление. Это как бы была зримая и ощутимая иллюстрация к тем неприятным тезисам, что последние полчаса озвучивали в отношении ее персоны. Все это было настолько антиутопичным, что в голове не укладывалось. Если бы они еще детей в криокамерах выращивали, секретных разработках советских ученых, это было бы по своему логичным в фантастической абсурдности происходящего. Но абсурд в таких точных пропорциях перемешивалась с реализмом, что впечатление было жуткое.
- Откуда все эти люди? - в очередной раз задала она тупой вопрос своему спутнику.

   Сообщение № 65. 26.10.2009, 15:58, KidGik пишет:
KidGik ( Offline )
Вернулся и снова умер на неопределенный срок.

*
Архимаг
Сообщений: 858
профиль

Репутация: 49
- "Как откуда?" - Иван приподнял правую бровь, остановился около одной из комнат и выразительно посмотрел на Машеньку, - "А откуда, по-твоему, дети берутся? Тут всего несколько больших семей, если можно их так назвать..."

- "Не робей, скоро привыкнешь к такой жизни," - парень немного повеселел, расстегнул верхнюю пуговицу на форме и вдохнул поглубже.

- "Тебя зовут-то как?" - спросил он, поняв, что они так и не познакомились, - "Кстати, это наша комната."

   Сообщение № 66. 26.10.2009, 16:24, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 464
Он указал рукой на небольшое пространство в ближнем к выходу углу. Стены комнаты как и у многих других были сделаны из серых многажды штопанных тряпок. Единственным удачным обстоятельством, была лампочка висевшая точно над серединой жилища. Возможно, этому факту стоило порадоваться.

   Сообщение № 67. 26.10.2009, 23:40, Doll пишет:
Doll ( Offline )
Омут шогготов

*
Великий инквизитор
Сообщений: 11891
профиль

Репутация: 617
- Наша? - уточнила Машенька, резко подобравшись и глядя на Ивана, как затравленный зверь. - Ты не ответил мне на вопрос. Как они все сюда попали? Как ты сюда попал? Где мы вообще? Широту и долготу можешь не называть, но эти катакомбы должны иметь логичное объяснение. На худой конец быть проектом марсиан или выходцев из Атлантиды. Или подопытными крысами, но, черт побери, это не может быть осколком войны!

   Сообщение № 68. 27.10.2009, 00:37, KidGik пишет:
KidGik ( Offline )
Вернулся и снова умер на неопределенный срок.

*
Архимаг
Сообщений: 858
профиль

Репутация: 49
- "Наша," - отрезал Иван, - "Но если хочешь, я могу обменять тебя на пару пачек папирос," - он зашел в комнату.

- "А на что это больше всего похоже? Тут не будет загадок, все так как оно выглядит. Сам искал, думал, что в один прекрасный миг все окажется сном, что все будет иначе - ни хрена подобного..." - он сел на землю, - "Похоже на осколок войны. Он и есть."

- "Кстати, ты мне тоже не ответила на вопрос. Как тебя зовут?" - он закурил.

   Сообщение № 69. 27.10.2009, 01:47, Doll пишет:
Doll ( Offline )
Омут шогготов

*
Великий инквизитор
Сообщений: 11891
профиль

Репутация: 617
Машенька тоже зашла, уселась в угол, поджав под себя ноги. Было все еще очень холодно. А от обстановки так вообще мурашки по коже бегали раза в два быстрее.
- Мария. Не дыми на меня, - она поджала губы. - А на что я могу тебя променять?

   Сообщение № 70. 27.10.2009, 02:03, KidGik пишет:
KidGik ( Offline )
Вернулся и снова умер на неопределенный срок.

*
Архимаг
Сообщений: 858
профиль

Репутация: 49
- Ну смотри, - Иван отошел к занавеске и стал дымить наружу, - Во-первых к другому мужику, но не советовал бы - завтра уже будешь ходить с его ребенком под сердцем, а я так понял, что ты не очень стремишься.

- Можешь всех послать, изуродовать себя, тогда тебя выкинут из лагеря. Там смерть. Без вариантов - или от диких, или от немцев. Ну, правда, они тоже могут тебя в оборот пустить...

Иван бросил окурок наружу обернулся. Он увидел убитую тоской, забившуюся в угол девочку. Черты его лица стали мягче. Он подошел к ней и присел на корточки:

- Я не хочу тебе зла, - он задумался - Все будет в порядке, - улыбка, честно говоря, ему не удалась.

   Сообщение № 71. 27.10.2009, 02:07, Doll пишет:
Doll ( Offline )
Омут шогготов

*
Великий инквизитор
Сообщений: 11891
профиль

Репутация: 617
- Если я уйду к другому, то у меня будет чуть более месяца, может быть даже два, прежде, чем поймут, что природой мне рожать нельзя, - рассматривая грязные, в крови и саже ногти, равнодушно рассуждала Машенька. - И тогда мне смерть, как ты уже сказал. Если я поднимаю бунт, то проще прямо сейчас вскрыть бритвой вены. Кстати, у тебя есть лезвие?

Она посмотрела на него в упор холодным, злым взглядом.
- Итак, что мне можешь предложить ты?

   Сообщение № 72. 3.11.2009, 01:13, KidGik пишет:
KidGik ( Offline )
Вернулся и снова умер на неопределенный срок.

*
Архимаг
Сообщений: 858
профиль

Репутация: 49
- Что ты брешешь, дура?! Вены хочешь резать?! Вперед. Лезвие могу тебе дать. Всё, кончено, прошла старая жизнь, забудь о ней, не вернешься ты в Нестеровку никогда, - Иван начал задыхаться и краснеть.

- Я по крайней мере дам тебе немного времени освоиться. Да и бить не буду, - сказал он, немного успокоившись.

   Сообщение № 73. 3.11.2009, 02:41, Doll пишет:
Doll ( Offline )
Омут шогготов

*
Великий инквизитор
Сообщений: 11891
профиль

Репутация: 617
- Новая жизнь кажется мне беспросветным дерьмом, - Машенька снова переключилась на разглядывание повреждений на руках. - Кстати, какова статистика суицидов в вашем лагере? И перестань мне твердить про деревню. Я вообще-то в Москву хочу вернуться. Отсюда километров 100-150 ведь будет?

Казалось, ей абсолютно наплевать на все, что с ней происходит. И на Ивана в том числе.

   Сообщение № 74. 3.11.2009, 08:56, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 464
Новая жизни была тем, чем казалась...
- Что, не справляешься с бурёнкой? - С едва уловимым немецким акцентом и отчетливо слышимым ехидством в голосе сказал высокий белобрысый парень, втиснувшись в тряпочные "двери". - И чем тебя наши коровы не устроили? Делано-удивлённым голосом спросил он и кивнул в сторону копошившихся неподалёку женщин. Те и вправду очень сильно напоминали стадо на выгоне - та же неторопливость, с которой они всё делали, то же бессмысленное выраже ие глаз, да и формой многие напоминали... Разве-что не мычали, а так...

   Сообщение № 75. 3.11.2009, 20:19, Doll пишет:
Doll ( Offline )
Омут шогготов

*
Великий инквизитор
Сообщений: 11891
профиль

Репутация: 617
- Убери отсюда этого барана, - абсолютно командным голосом выдала Машенька. Она - человек, личность, и лучше захлебнется собственной кровью, нежели позволит низвести себя до уровня тупого бессловесного рабского существования.

   Сообщение № 76. 3.11.2009, 22:44, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 464
- Барана? Где баран? - Спросил белобрысй парень со всё тем же едва уловимым немецким акцентом. Спросил, обернулся, но никакого барана не увидел. Когда он вновь повернулся лицом к Маше, на его лице светилась огромная улыбка. - Я и не собираюсь тебя никуда низводить. - Ван, заскочи ко мне, как с девкой своей договоришь. - Он подмигнул Машке и исчез за зановеской. Послышались удаляющиеся шаги.

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
 Страницы: (3) 1 2 [3]  Открыть все 
 Закрыта
Новая тема
 Опрос


Закрыто Doll 10-11-2009: просьба ведущего
>  Список форумов · Окрестности · Город в междумирье Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
« Предыдущая тема | Город в междумирье | Следующая тема »

Яндекс.Метрика