RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Кладбище · Городское кладбище · Хроники Альянса Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Закрыто Gluck 03-07-2010: до следующей совместной темы.

Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]  
 Закрыта
 Новая тема
 Опрос

> Зала Боев и Учений, общие локации
Жрец Скорпиона ( Offline )
Странник

*
Сказитель
Сообщений: 415
профиль

Репутация: 7
Алексей горько улыбнулся.
- Эта ползающая тва... особа не желает меня слушать. Глупость своего поступка я уже давно признал... Хотя по моему мнению этой расфуфыренной стер... Дворянке не стоило насмешливо просить меня показать "что я могу", и при моих попытках это показать рубить с плеча по моей руке. Свол... нохороший она человек. Да и ученик её такой же.
Он усмехнулся.

   Сообщение № 182. 7.8.2010, 23:34, ImpError пишет:
ImpError ( Offline )
Задумывающийся

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4105
профиль

Репутация: 79
-Эх... К сведению - она была из Примий. А они все немного... Считают себя чистокровками. Она хотела унизить тебяя, и была удивлена, когда ты оскалилл зубы. Она поппыталась отбить воображаемую атаку... Она все это восприняяла не как хвастовство, а как атаку.. ИЗ-за этого один мой знакомый, ее сын, хочет тыбя придушить... Ведь все это она увидела под своим углом. - ответил Рик, возращая ллегкую улыбку.

Жрец Скорпиона ( Offline )
Странник

*
Сказитель
Сообщений: 415
профиль

Репутация: 7
Алексей оскалился.
- Вот ско... нехорошая женщина! Примии, говоришь? Запомним, сделать одной Примией меньше...
Он черкнул воображаемой ручкой в воздухе.
- А сынка её я в гробу видел. И увижу. Вот Шаха оклемается, мы живо из него дурь выбьем!
Он рассмеялся.
- Ладно, хрен с тобой, золотая рыбка. Учи меня, старче! Кстати... Чирен что, теперь почти без крыльев? Ей же должно быть совсем хреново! Тогда начнём обучение с умения помогать словом! За мной!
Он весело потопал по корридору, представив себе место, где много нилек.
"Так, а потом зайдём к Чирен! Всё же идти в гости без подарка - признак дурного тона!"

   Сообщение № 184. 7.8.2010, 23:47, ImpError пишет:
ImpError ( Offline )
Задумывающийся

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4105
профиль

Репутация: 79
Рик схватил Алексея за плечо.
-Этого делать не нужно. Она еще не оклемалась, скорее всего. А если ты хочешь показать этой примии... То тебе придется учиться. Они это делаают с детства, а у нас впереди не так уж и много времени. Но даже за это время можно многому научиться и придумать что-то свое, что каждый из нас вносит в этот мир. Свою изюминку в форму крыльев.... - добавиил он.

Жрец Скорпиона ( Offline )
Странник

*
Сказитель
Сообщений: 415
профиль

Репутация: 7
Алексей посмотрел на него, как на умалишенного.
- Тренироваться начнём когда Шаха соизволит наконец оклематься.
Он убрал руку Рика с плеча и пошёл дальше.
- Знаешь, "скорее всего" это не то же самое, что "точно". Так что есть шанс!
Он бодро пошёл дальше.

   Сообщение № 186. 7.8.2010, 23:53, ImpError пишет:
ImpError ( Offline )
Задумывающийся

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4105
профиль

Репутация: 79
-Ты ее в комнате не найдешь. Я проверял. Там ее нет. А где она я не имею ни малейшего представления. А искать ее в слепую это... Самоубийство. - сказал Рик Алексею, надеясь, что здравый смысл последнего остановит.

Жрец Скорпиона ( Offline )
Странник

*
Сказитель
Сообщений: 415
профиль

Репутация: 7
Алексей рассмеялся.
- Да ничего, найдём! Давай, вперёд! Кто ищет, тот всегда найдёт!
Видимо, со здравым смыслом у него было туговато.

   Сообщение № 188. 8.8.2010, 00:00, ImpError пишет:
ImpError ( Offline )
Задумывающийся

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4105
профиль

Репутация: 79
-Эх... Ты не думаешь, что Альянс слишком велик, чтобы в нем можно было легко найти челвека, с которым разомнуться во времени - плевое дело? Альянс огромен, Алексей. - Сказал он, немного прибавив шагу, чтобы не терять из виду этого сорвиголову.

Жрец Скорпиона ( Offline )
Странник

*
Сказитель
Сообщений: 415
профиль

Репутация: 7
Алекс насупился.
- Не хочешь искать, ну и не надо!
Он пошёл ещё быстрее.
- Это же интересно!
Он побежал.

   Сообщение № 190. 8.8.2010, 00:15, ImpError пишет:
ImpError ( Offline )
Задумывающийся

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4105
профиль

Репутация: 79
Блуждали они по замку долго. Оччень долго. За окном ужее село солнце, как Алексей совершенно случайно споткнулся и с размаху впечатался лбом в дверь библиотеки, мимо который который раз они проходилии.
-Я думаю, что она несколькко часов назад она могла быть тут. Причем вполне. Но сейчас, судя по тому, что дверь не открылась, ни ее там нет, ни Загнеба будить не желательно....

Жрец Скорпиона ( Offline )
Странник

*
Сказитель
Сообщений: 415
профиль

Репутация: 7
Алексей поднялся с пола.
- Вот засада!
Он пошёл дальше.
- Рик, останься тут и поищи что-нибудь на тему восстановления крыльев и нахождения с ними общего языка, а я ещё часа два поищу. Русские не сдаются!

   Сообщение № 192. 8.8.2010, 00:19, Gluck пишет:
Gluck ( Offline )
Глюка. Просто Глюка

*
глюкокортикостероиды
Сообщений: 5715
профиль

Репутация: 268
Дверь заскрепела и оттуда высунулся старый и сонный библиотекарь.
- чего вам, молодые люди?! - прокряхтел он.

   Сообщение № 193. 8.8.2010, 00:22, ImpError пишет:
ImpError ( Offline )
Задумывающийся

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4105
профиль

Репутация: 79
-Этот умник пытается отыскать Чирен. А заодно споссоб заставить свои крылья с ним заговорить и хоть как-то его слушаться... - ответил Рик. - Он мне вторыым попался...

   Сообщение № 194. 8.8.2010, 00:24, Gluck пишет:
Gluck ( Offline )
Глюка. Просто Глюка

*
глюкокортикостероиды
Сообщений: 5715
профиль

Репутация: 268
Загнеб протер глаза и прищурился.
- а!.. этот ты, Арчи... - улыбнулся старик и пошире открыл дверь. - заходи, чайку попьем.... - радостно "прошмякал" библиотекарь.

Жрец Скорпиона ( Offline )
Странник

*
Сказитель
Сообщений: 415
профиль

Репутация: 7
Алексей вполне бодро так шагал по коридору.
- А нам всё равно, а нам всё равно, не боимся мы... Чёрт, боимся. Блин.
Он поймал себя на том, что не заворачивает в коридоры, из которых исходили бы хоть какие, но звуки, выглядящие негативно.

   Сообщение № 196. 8.8.2010, 00:29, ImpError пишет:
ImpError ( Offline )
Задумывающийся

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4105
профиль

Репутация: 79
-Я бы не против, но мне нужно что-нибудь тяжелое, чтобы вразумить своего ученика. А то у него мозги набекрень уже. - ответил Аррчибальд Загнебу, наблюдая то, как Алексей нарезает неплохие круги по коридорам.

   Сообщение № 197. 8.8.2010, 00:32, Gluck пишет:
Gluck ( Offline )
Глюка. Просто Глюка

*
глюкокортикостероиды
Сообщений: 5715
профиль

Репутация: 268
Старичок вновь прищурился, пытаясь рассмотреть "того самого ученика". Когда ему это в третий раз не удалось, Загнеб покачал головой.
- могу дать по медицине том, он тут как раз после посетительницы остался... - улыбнулся старичок и скрылся в темноте библиотеки. После нескольких ударов чего-то тяжелого, Загнеб-таки вернулся. С книгой. Большой.
- подойдет?.. девчушка приволокла, хиленькая такая. - поделился воспоминаниями библиотекарь и протянул книгу Арчибальду.

Жрец Скорпиона ( Offline )
Странник

*
Сказитель
Сообщений: 415
профиль

Репутация: 7
Алексей, уже в четвётый раз проходящий мимо библиотеки, заинтересовался творившимся там.
- Вот засада!
Он в красках представил, как на его голову опускается тяжёлый том "по медецине".
- Ну нафиг.
Он быстро слинял от библиотеки и на этот раз пошёл совсем в другом направлении.

   Сообщение № 199. 8.8.2010, 00:40, ImpError пишет:
ImpError ( Offline )
Задумывающийся

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4105
профиль

Репутация: 79
Алексей, в панической поопыттке убежать наткнулся на то, обо что он споткнулся чуть раньше. И проскользил еще мерта три, вытирая лицо об пол. Видимыхх поврежддений, на его счастье, не оказалось, но моральное было. Арчибальд скаазал библиотекаррю "спаасибо" пподбежал, ссхватит ученика за воротникк и пповолок к Библиотекке.
-Так ктоо вам говорите эту книгу принес? Я ее уже видел, ккажется....

   Сообщение № 200. 8.8.2010, 00:41, Gluck пишет:
Gluck ( Offline )
Глюка. Просто Глюка

*
глюкокортикостероиды
Сообщений: 5715
профиль

Репутация: 268
Старичок удивленно посмотрел на Арчибальда.
- да девчушка такая.. Лет десять она в Альянсе. А может двадцать. Стар я стал, чтоб интересоваться читателями. - улыбнулся старик и зевнул. - ну, молодеж, ничего не надобно вам больше?..

Жрец Скорпиона ( Offline )
Странник

*
Сказитель
Сообщений: 415
профиль

Репутация: 7
Алексей смирно повис дохлым кошаком. Ему совсем не улыбалась удача удара тяжёлым томом по голове.
- Какого лешего?
Он с философским видом стал наблюдать за перемещающимся под ним полом.

   Сообщение № 202. 8.8.2010, 00:53, ImpError пишет:
ImpError ( Offline )
Задумывающийся

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4105
профиль

Репутация: 79
-Просто он зажегся идеей найти Чирен... Спасибо, что помогли успококить. - сказал он, еле подтаскиваая ученика к дверям библиотеки. - Еще просил потомм поискать чего-ниибудь, где могло говориться о "диалоге" сс крыльямми в подробностях, нно думаю, ссйечас васс лучше не беспокоить...

   Сообщение № 203. 8.8.2010, 00:55, Gluck пишет:
Gluck ( Offline )
Глюка. Просто Глюка

*
глюкокортикостероиды
Сообщений: 5715
профиль

Репутация: 268
Старичок удивленно хрюкнул, пока зевал.
- Чирен?.. да-да, она приходила.. милая девушка. - улыбнулся он и пожал плечами. - обычно переговоры с крыльями ведут сами хозяева, книг по ентому делу не ведется. - Загнеб придирчиво рассматривал висящего Алексея.
- а я Вас сегодня видел... - как-то негромко произнес старик, прищуриваясь раз по пятнадцать. - то-то Вы мне почти стеллаж уронили... - пробурчал старик и уже принялся закрывать дверь.

   Сообщение № 204. 8.8.2010, 01:05, ImpError пишет:
ImpError ( Offline )
Задумывающийся

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4105
профиль

Репутация: 79
-А можно хотя бы узннать, кууда она направилась? - спроосил Рик в ужезакрывающууюся дверь.

   Сообщение № 205. 8.8.2010, 01:08, Gluck пишет:
Gluck ( Offline )
Глюка. Просто Глюка

*
глюкокортикостероиды
Сообщений: 5715
профиль

Репутация: 268
Библиотекарь как-то странно посмотрел на Рика и пожал плечами.
- спать наверное... куда ж еще в такую темень??? да еще после хорошего чаю... - добродушно улыбнулася Загнеб, - спокойной ночи, молодые люди... - старик закрыл дверь в Библиотеку. Хлопнула дверь, щелкнул замок... послышались легкие шаркающие шаги отдаляющегося старичка.

   Сообщение № 206. 8.8.2010, 01:09, ImpError пишет:
ImpError ( Offline )
Задумывающийся

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4105
профиль

Репутация: 79
Арчибальд отпустил притихшеего Алексея.
-Считай, мы ее нашли. Вот только, сейчас лучше по комнатам расходитьсся и дело с концом...

Жрец Скорпиона ( Offline )
Странник

*
Сказитель
Сообщений: 415
профиль

Репутация: 7
Алексей скептически усмехнулся.
- Ну, раз делать нечего, то я пойду поищу приключений на пятую точку!
Он поднялся и пошёл по коридору в сторону, противоположную той, с которой они пришли.
- До встречи! Удачи!

   Сообщение № 208. 8.8.2010, 18:40, ImpError пишет:
ImpError ( Offline )
Задумывающийся

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4105
профиль

Репутация: 79
Рик подавил желание плюнуть на пол.
-Завтра первый урок! - сказал он вслед удаляющемуся Алексею. Потом развернулся и пошел к своей комнате.

   Сообщение № 209. 8.8.2010, 18:47, Gluck пишет:
Gluck ( Offline )
Глюка. Просто Глюка

*
глюкокортикостероиды
Сообщений: 5715
профиль

Репутация: 268
Итог - каждый в свою ветку...

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
 Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]  
 Закрыта
Новая тема
 Опрос


Закрыто Gluck 03-07-2010: до следующей совместной темы.
>  Список форумов · Кладбище · Городское кладбище · Хроники Альянса Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
« Предыдущая тема | Хроники Альянса | Следующая тема »

Яндекс.Метрика