RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Внутренний город · Кукольный театр Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
 
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> Requiem on-line, русские серверы
   Сообщение № 1. 10.7.2009, 22:06, Oly пишет:
Oly ( Offline )
PowerPuff

*
Сказочница
Сообщений: 5727
профиль

Репутация: 245
Одна из хоррор-мморпг. Очень мной любима за антураж и атмосферу. Ограничение "18+ кровавая бойня" говорит само за себя :smile: Правда у этой прелести есть куча недостатков. Например русские сервера практически без поддержки, играбельный только неофициальный клиент. Начальные уровни достаточно скучны и однообразны, а управление приходится настраивать под себя. Но зато такой душевности, музыки и графики я не встречала очень давно :smile: Если кто на Кроносе будет - ищите Модгуд :wink:

   Сообщение № 2. 10.7.2009, 23:11, Heavymetal_man пишет:
Heavymetal_man ( Offline )
водитель d&dлёта

*
архимаг
Сообщений: 2663
профиль

Репутация: 94
Oly
я играл в нее, кровавые фонтаны и разлетающиеся фейерверком ошметков мобы действительно завораживают.
но на 30 лвле доконало однообразие, второй инст полная херь, 2/3 сетя пришлось купить на аукционе, а квесты типа "убей 100500 мобов на другом конце карты, а потом еще в два раза больше черт знает где" стали надоедать, сильно.
Правда пвп битвы в ионных шахтах это класс, таких веселых побоищ после того как бросил Шаю не видел :)

граф Аркхэмский ( Offline )
Чеширский кот Шрёдингера

*
Тёмный паладин
Сообщений: 5410
профиль

Репутация: 128
Играл как то но так и не зацепило, хотя сеттинг любопытный и заслуживающий внимания. Но игра корейская, а потому переняла все болезни от своих собратьев :raincloud: Впрочем, я слышал что ее начинают немного переделывать, что внушает некоторые надежды.
Играл за круксена :furious:

   Сообщение № 4. 11.7.2009, 07:20, Oly пишет:
Oly ( Offline )
PowerPuff

*
Сказочница
Сообщений: 5727
профиль

Репутация: 245
О, круксены вообще отдельная песня :) Насчет корейцев.. А что, есть не корейскке мморпг? ;) Я раньше играла на американских серверах, дошла до 26, кажется, уровня. Недавно перешла на русские. Играю для того чтобы убить время и расслабиться, поэтому не ухожу далеко. Я много игрушек перепробовала, но эта держит меня дольше остальных именно изза атмосферы :)

граф Аркхэмский ( Offline )
Чеширский кот Шрёдингера

*
Тёмный паладин
Сообщений: 5410
профиль

Репутация: 128
Помимо азиатских мморпг есть ещё и западные,но они все платные.сорри за оффтоп

   Сообщение № 6. 5.9.2009, 16:46, Тай Ниррит пишет:
Тай Ниррит ( Offline )
демон

*
Àiren
Сообщений: 11605
профиль

Репутация: 231
Есть не корейские =) Everquest например, если память моя не спит с другим =) Игра хорошая и продуманная, но я уже мморпг пресытилась и не хочу видеть ни одну из них) временно.
Да... и Реквием - это часом не тот проект, за который брались Гравити?

   Сообщение № 7. 12.9.2009, 11:23, wat пишет:
wat ( Offline )
elegan/tg/entleman

*
Магистр
Сообщений: 431
профиль

Репутация: 22
граф Аркхэмский
Неправда ваша, дяденька. Три слова - Dungeons & Dragons Online.
Хотел кстати предложить собрать партию на одном из серверов и по-ролеплеить немного. Хотя это в другую тему кажется.

   Сообщение № 8. 12.9.2009, 11:56, rekrut пишет:
rekrut ( Offline )
Странник

*
Магистр
Сообщений: 500
профиль

Репутация: 14
Цитата(wat)
Три слова - Dungeons & Dragons Online.

Могу ли я поинтересоваться? Она бесплатная? или это только мои мечты...

P.S. Сорри за ОФФТоп

   Сообщение № 9. 12.9.2009, 12:20, wat пишет:
wat ( Offline )
elegan/tg/entleman

*
Магистр
Сообщений: 431
профиль

Репутация: 22
rekrut
Это было ответом графу, так что, да, бесплатная и не корейский гриндан.
p.s. 9го числа перевели на фри ту плей с микротранзакциями опционально. Ну если там причесочку новую захотел или чтобы лута больше падало и экспы.

1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Кукольный театр | Следующая тема »

Яндекс.Метрика