RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Кладбище · Городское кладбище · Боевое Крещение Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Закрыто ImpError 02-05-2011: игра закончена

Страницы: (38) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » 
 Закрыта
 Новая тема
 Опрос

> Хозяйка Леса, или "Вот такова вот ваша жизнь..."
   Сообщение № 61. 26.10.2009, 19:35, Gluck пишет:
Gluck
Глюка. Просто Глюка

*
глюкокортикостероиды
Сообщений: 5715
профиль

Репутация: 268
Чирен приготовиласть атаковать, вспомнила как именно надо фокусировать силу, повела пальцами в вздухе, ощутила паутину, нажала на нее - "зацепила...", потом приготовилась преобразовывать в мощный удар, какой только могла... она ждала, девушка была напряжана, но она хотела знать, что это за существо, разумно ли оно...
- кто ты?.. - она крикнула существу ождновременно и и телепатически, и вслух.

   Сообщение № 62. 27.10.2009, 20:49, ImpError пишет:
ImpError ( Offline )
Задумывающийся

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4105
профиль

Репутация: 79
Существо, услышав мысленный и устный вопрос, встало на четвереньки и шумно задвигвло жвалами, словно пытаясь что-то сказать. Потом Чирен услышала мысленный ответ:"Вы, людишки, называете нас демонами теней. Вы называете нас захватчиками, хотя мы предоставляем вам шанс войти в новую жизнь лучшую, чем прежняя. о это возможно только через смрть прошлой оболочки. А кто ты?". Свечение слегка усилилось, но существо пока не собиралось атаковать, что было видно по его положению.

   Сообщение № 63. 27.10.2009, 20:56, Gluck пишет:
Gluck
Глюка. Просто Глюка

*
глюкокортикостероиды
Сообщений: 5715
профиль

Репутация: 268
Чирен сосредоточилась на понимании того. что только что сказало существо, поскольку что-то мешало принять информацию.
- смерть? - удивленно прогорила она на ментальном уровне. - людишки?.. - в ней начал закипать гнев, - я - Чирен... девушка, которая по воле случая пришла в этот мир. - она на мгновение замолчала. - а зачем вам, демонам теней, давать нам, людишкам, шанс на лучшую жизнь?.. "
Девушка была удивлена немного рассержена, поскольку действительно не понимала, зачем одной расе надо улучшать жизнь другой. Она принимала факт того, что хочется поделиться добром. но... "у всех различные пути развития, то, что приемлимо для одного, не может применено для всех остальных..." - так считала она, и расставаться с этим мнением не собиралась, не в это время.

   Сообщение № 64. 27.10.2009, 21:03, ImpError пишет:
ImpError ( Offline )
Задумывающийся

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4105
профиль

Репутация: 79
Демон теней застыл в своем положении готовности к броску, словно статуя. "Мы видим, как вы живете. Наша жизнь другая. У нас нету войн по прихоти правителей, нету преступников, нет понятия зло и добро... Любой, кому мы дали право на новую жизнь может вырасти до хозяина улья, вне зависимоти от того, кем он был в прошлой жизни. Мы несем этот дар во имя блага, но всегда встречаем сопротивление. Нас везде пытаются остановить, но мы всегда побеждаем. Медленно, возможно даже через поколения, но побеждаем. Мы предоставляем любому жиому существу исправит свои ошибки в этой, новой жизни" ответило существо. Рысак низко зарычал, но, видимо, ждал сигнала Чирен.

   Сообщение № 65. 27.10.2009, 21:11, Gluck пишет:
Gluck
Глюка. Просто Глюка

*
глюкокортикостероиды
Сообщений: 5715
профиль

Репутация: 268
Девушка молчала.
- но ведь ваша жизнь не такая как наша, и условия в вашем мире совершенно другие... понятия - точно также отличаются... - Чирен замолкла. - ты говоришь, будто нет войн по прихоти. Вы же сами развязываете войну - с теми, кто не принимает выш "устоявшийся мир"... а что толку?.. все равно потери, все равно смерти, все равно несчастье. Если хотите лучшей жизни для тех, кто вас окружает, необходимо лишь показывать направление, но не толкать на него Вдруг найдется другая тропинка, и она будет для данного рода даже лучше и предпочтительней, чем путь. который предлагаете ВЫ???

   Сообщение № 66. 27.10.2009, 21:17, ImpError пишет:
ImpError ( Offline )
Задумывающийся

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4105
профиль

Репутация: 79
Свечение грудины сегка усилилось. "Чирен, ты не понимаешь. Наш мир на самом деле ужастен. Он медленно распространяется на другие миры, ослабляя и убивая всех живых существ в нем, абсорбируя эти миры. Мы лишь омогаем им выжить в нашем мире, потому, что ваши физические возможости высасываются нашим миром. Как ты уже успела заметить, тут появился круг камней - это первый звоночек о гибели этого мира. Скоро тут начнет искажться сама ткань мира, начнет искажаться флора, как наиболее легко деформируемая. Эти круги повляются и в нашем мире, но исчезают, после абсорбации мира-жертвы". Магесса припомнила, что учителя неоднократно рассказывали о исследоватльских мирах, в которые ученико НИКОГДА в истории академии не пускали. Даже тех, кто уже прошел Крещение хотя таких немного.

   Сообщение № 67. 28.10.2009, 11:15, Gluck пишет:
Gluck
Глюка. Просто Глюка

*
глюкокортикостероиды
Сообщений: 5715
профиль

Репутация: 268
Чирен задумалась.
- а из-за чего начали появляться эти разрывы в мирах?.. они образовались случайно или же целенаправленно? - она решила подойти к демону. - ты не атакуешь... сейчас по крайней мере?.. мне бы не хотелось сражаться с тобой... - она решила послать на ментальном уровне что-то вроде надежды и слабой радости.

   Сообщение № 68. 29.10.2009, 21:03, ImpError пишет:
ImpError ( Offline )
Задумывающийся

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4105
профиль

Репутация: 79
Демон резко пришел в движение и отскочил на расстояние, которому позавидовали многие атлеты. Он опять задвигал жвалами и его фасеточны глаза будто сузились. "Это свойство нашего мира. Он поглощает миры и отвергает их. Отвергнутые миры появляются полностью пригодными для жизни, которой на них нет. Там только растения. Тебе лучше уйти. Скоро сюда придут еще мои братья, они не станут с тобой разговаривать. Ни под каким соусом." ответил демон на мыслью на мысль. И тут Чирен различила в шелесте листвы, которого демон словно не понимал: "Может мне его убить?".

   Сообщение № 69. 29.10.2009, 21:07, Gluck пишет:
Gluck
Глюка. Просто Глюка

*
глюкокортикостероиды
Сообщений: 5715
профиль

Репутация: 268
Чирен помедлила.
и тихим шепотом - "нет... подожди..."
- скажи, - она обратилась мысленно к демону, - свойство мира, так?.. как давно это поглощение появилось в вашем мире?.. если давно, и нынешнее поколение этого не помнит... тогда я могу это принять, но если это началось сравнительно недавно, мне бы хотелось узнать причины. Ты можешь ответить?"

   Сообщение № 70. 29.10.2009, 21:13, ImpError пишет:
ImpError ( Offline )
Задумывающийся

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4105
профиль

Репутация: 79
Демон активнее задвигал жвалами, нервничая. "Насколько я себя помню, наш мир всё время поглощает миры и за их счет меняется. Живу я уже много человеческих жизней. Как мне рассказывали, наш мир уже много тысячелетий не останавливается. Тебе лучше уйти сейчас, я чувствую, как камни используются вновь. Если меня увидят разговаривающим с тобой, то уничтожат нас обоих." ответил демон, изредка поглядывая на каменный круг, камни в котором начали меняться...

   Сообщение № 71. 1.11.2009, 06:49, Gluck пишет:
Gluck
Глюка. Просто Глюка

*
глюкокортикостероиды
Сообщений: 5715
профиль

Репутация: 268
Чирен мыслено задала вопрос лесу - "ты сможешь уничтоджить эту воронку?... или ты только можешь убивать живую материю?"
к демону же она обратилась иначе - "как можно убрать эту пакость из нашего мира?"

   Сообщение № 72. 1.11.2009, 09:25, ImpError пишет:
ImpError ( Offline )
Задумывающийся

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4105
профиль

Репутация: 79
Лес не ответил. Чирен увидела, как в круг камней полетели различные заклинания. Но те, которые не ударяли по камням, поглощались порталом, а другие - только обжигали, обмораживали и другими способами умерщвляли мох на камнях. За несколько секунд до реплики насекомоподобного друга Чирен услышала голос Леса "Он мне не по силам...", демон же сказал:"Девочка, это портал выхода-входа. Если вы его уничтожите в этом мире, вы не сможете проникнуть в наш мир. Связь станет просто односторонней.Тебе нужно уничтожать круги камней в нашем мире, что равносильно самоубийству, ибо ты не сможешь вернуться" магесса увидела страную перемену в собеседнике: Он словно еле держался на ногах в лучах заходящего соглнца, хитин в некоторых местах набух, один глаз уже начал медленно кровоточить...

   Сообщение № 73. 10.11.2009, 10:18, Gluck пишет:
Gluck
Глюка. Просто Глюка

*
глюкокортикостероиды
Сообщений: 5715
профиль

Репутация: 268
Чирен заинтересованно смотрела на демона.
- что с тобой?.. - а лесу немедленно приказала прекратить. "подожди.. пока еще не место и не время его атаковать. я же просто спросила..."
- как мне проникнуть в ваш мир?.. - девушка загорелась идеей посмотреть на то, что может открыться за порталом, пускай даже она и не сможет вернуться... Она вспомнила о лесе. "еще не время... еще не время..."
- если я буду уничтожать тех, кто будет проходить сквозь портал, это хоть как-то задержит разрушение нашего мира?.. - она в надежде предприняла еще одну попытку узнать еще что-нибудь.

   Сообщение № 74. 10.11.2009, 11:25, ImpError пишет:
ImpError ( Offline )
Задумывающийся

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4105
профиль

Репутация: 79
Демон тени упал на колени. "В нашем мире нету солнца... Мы умираем на свету. Лишь высшие могут устроить затмение... Войди в круг, если тебе так уж охота умереть... И убивая нас, ты не остановишь поглощения, ты задержишь обращение..." ответил демон немного обогнав лес с его обиженным "Если бы это был я, он бы уже лежал угольками на земле". Стоило солнцу спрятатьза за деревьями, демон словно и не умирал. Раны начали зарастать... А из круга начали выходить другие демоны. Большинство были похожи на этого, но был один, который был больше похож на воздушный шар с небольшими клешнями и дюжиной щупалец, висящий над землей.

   Сообщение № 75. 10.11.2009, 12:29, Gluck пишет:
Gluck
Глюка. Просто Глюка

*
глюкокортикостероиды
Сообщений: 5715
профиль

Репутация: 268
Девушка приготовилась атаковать. Чирен получила всю информацию, которую могла.
- что ж... - она мысленно нежно прикоснулась к самому сознанию леса. - атакуем?..

   Сообщение № 76. 10.11.2009, 12:34, ImpError пишет:
ImpError ( Offline )
Задумывающийся

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4105
профиль

Репутация: 79
В разум Чирен вторгнулся кто-то сильный. Шар завис над землей и на его голове, выпирающей за пределы тела, можно было увидеть шевелящиеся жвалы. "Дитя... Неужели ты надеешься нас остановить? Тем более в одиночку.... Как неразумно... Беги предупреди родителей, что скоро придет смерть!" услышала она у себя в голове чей-то голос. "Я готов" - коротко ответил лес.
-Мяу, убить тварей?-поинтересовался рысак.

Это сообщение отредактировал ImpError - 10.11.2009, 12:36

   Сообщение № 77. 10.11.2009, 12:40, Gluck пишет:
Gluck
Глюка. Просто Глюка

*
глюкокортикостероиды
Сообщений: 5715
профиль

Репутация: 268
Чирен моментально стала разъяренной. Она не могла допустить какому-то существу стать на ее пути. "пусть он и силен, пусть он и умен в каком-то смысле... не допущу..."
Чирен сосредоточила внимание на сознании Предтечи и Леса. Она не хотела их терять, но... "кто не рискует, тот не выигрывает". Она мысленно начала раздавать приказы, но так, чтобы их не осознало то существо, которое она вогнала в рамки собтвенного детства. Ох, как оно должно было удивиться, заметив лишь разум 10 летней девченки...
- Предтеча, ты атакуешь тех кого много, главного оставляешь Лесу и мне... Ты все понял, лес?.. надо будет дать тебе более приличное имя, что ли... - но это мысль проскользнула и канула в небытие, покуда она собирала силы для мощного броска энергии в главаря этой "банды".



   Сообщение № 78. 10.11.2009, 14:13, ImpError пишет:
ImpError ( Offline )
Задумывающийся

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4105
профиль

Репутация: 79
В лучах заходящего солнца бой прошел быстро. Быстрее чем многие бои в этом мире... Рысак бросился в бой по приказу Чирен, но его прыжок был грубо оборван ударом сильной лапы. Лапы демона. Одного из двух, пришедших в этот мир минуту назад... Эти двое начали терзать несчатное животное, когда Чирен это заметила. Ее ментальный удар сбросил Мозг улья на землю, удар этот был напитан яростью... Но огненный шар, брошенный лесом не нашел свое цели, он лишь опалил твари одно из щупалец, чето та и не заметила. Мозг вышел из раннего детства Чирен, узнал, что она делает ставки на рысака, и обезвредил его одним заклинанием. Дальше бой разворачивался еще быстрее - лес отогнал демонв от рысака, но они пошли на Чирен, стремящююся добить сильнейшего из противников. Когда они уже подошли очень близко, они были испепелены духом леса, а их пепел забрал воздух. Чирен оборвала заклинание старшего демона, слабо ранив того. Мозг попытался воздействовать на другого помошника Чирен - на лес, пока рысак вставал. Чирен, затянутая боем, не заметила, что ее старый собеседник подошел слишком близко и нанес ей удар, несмертельный, но ощутимый. Рысак одним ударом когтей сбил с ног гостя из другого мира, а Чирен вонзила ему в глаз кинжал. Рысан от потери крови осел на землю, а мозг, закипал от ярости, видя оказанное сопротивление. Когда чирен неверно сплела заклинание и оглушила сама себя, мозг этим воспользовался и попытался поступить с ней так же, как поступил с рысаком, не видя, что все его помошники мертвы. .лес, как приказала ранее магесса увел раненного рысака с боля битвы. Чирен, все еще кипя от злобы, вырвалась из оков магического сна, который хотел ей навязать противник и успкла выпить из него чась его сил прежде, чем лес убил того глыбой льда... Закатное солнце с печалью освещало поле боя, сожалея о произошедшем...

   Сообщение № 79. 10.11.2009, 14:20, Gluck пишет:
Gluck
Глюка. Просто Глюка

*
глюкокортикостероиды
Сообщений: 5715
профиль

Репутация: 268
Чирен, уставшая после всего этого, повалилась наземь, совершенно обессилев.

- Лес... какого рода твое сознание?.. - в голове девушки всплыла идея дать имя лесу. Потом вспомнила о Предтече. - как там рысак?..

она смотрела на закатные лучи неясного солнца. "как же я устала..." тихо прошептала она и провалилась в сон.

   Сообщение № 80. 10.11.2009, 21:00, ImpError пишет:
ImpError ( Offline )
Задумывающийся

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4105
профиль

Репутация: 79
Ночь прошла тихо, без шума. Вот толко Чирен, открыв глаза, увидела своды пещеры, нависающие над головой. И из темноты доносилось тихое сопение... Ответа на свой попрос магесса не услышала.

   Сообщение № 81. 10.11.2009, 21:37, Gluck пишет:
Gluck
Глюка. Просто Глюка

*
глюкокортикостероиды
Сообщений: 5715
профиль

Репутация: 268
Чирен поднялась так тихо, как смогла.
- лес... скажи, отсюда далеко озеро?.. - она вышла к краю пещеры и общалась с лесом как только могла тихо, чтобы не разбудить Предтечу.

   Сообщение № 82. 10.11.2009, 21:40, ImpError пишет:
ImpError ( Offline )
Задумывающийся

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4105
профиль

Репутация: 79
Ответа не последовао - когда Чирен выходила из пещеры, она услышала нарастающий грохот водопада. А задно и звук, походящий на скрежет металла о камень, немного сзади..

   Сообщение № 83. 11.11.2009, 11:56, Gluck пишет:
Gluck
Глюка. Просто Глюка

*
глюкокортикостероиды
Сообщений: 5715
профиль

Репутация: 268
Она вздохнула, выдохнула и медленно потянулась разумом к существу, что могло издавать поднобные звуки. Чирен одновременно спросила (мысленно, конечно) "Предтеча, это ты?... если нет, то кто ты?" Она хотела обернуться, но решила, что пока что не будет этого делать. Но на всякий случай она нашла рукоять кинжала, так... На всякий случай.
В голове промелькнула едкая мысль - "даже искупнуться не дают... что же за мир такой?! а может вода там холодная и это все к лучшему? хотя нет, я смогла бы вытерпеть и ледяную воду, только бы искупаться..." эти мысли она прятала глубоко в себе... Чтобы никто не мог их прочесть. Пусть они и не были особо важными для нее, она всегда ограничивала доступ в свой разум.

   Сообщение № 84. 11.11.2009, 12:21, ImpError пишет:
ImpError ( Offline )
Задумывающийся

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4105
профиль

Репутация: 79
Сзади послышалось знакомое мурчание Предтечи. Видимо он уже просыпался и царапал когтями пол пещеры.

   Сообщение № 85. 11.11.2009, 14:46, Gluck пишет:
Gluck
Глюка. Просто Глюка

*
глюкокортикостероиды
Сообщений: 5715
профиль

Репутация: 268
Чирен вздохнула. "излишняя осторожность... и чего я такая пугливая?.."
Она вышла из пещеры и пошла на звук водопада. Обнаружив себя достаточно высоко над уровнем воды, куда попадал водопад, она решила спуститься.

   Сообщение № 86. 12.11.2009, 20:26, ImpError пишет:
ImpError ( Offline )
Задумывающийся

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4105
профиль

Репутация: 79
Спуск шел медленно - видимо сюда ее привез Предтеча на своей спине. Или заставил это сделать какого-то горного козла, слишком крутыми были спуски со скал, но тем не менее Чирен не свалилась вниз, со всемы вытекающими. Потратив на спуск минут десять, она добралась до низа долины - и увидела чистое озеро, без намека на какой-либо ручеек, по которому вода бы уходила. Из чего следовало бы сделать вывод, что там есть система подводных пещер, куда вода и уходит. Само озеро было окружено достаточно густой чащей, что пробраться сюда составляло достаточно большую проблему.

   Сообщение № 87. 12.11.2009, 23:53, Gluck пишет:
Gluck
Глюка. Просто Глюка

*
глюкокортикостероиды
Сообщений: 5715
профиль

Репутация: 268
Она невообразимо обрадовалась и подошла к воде - она оказалась не такой уж и холодной. Чирен неспешно начала разлеваться, чтобы искупнуться. Она вошла в воду, ощущая, как медленно уходят все проблемы - она действительно расслаблялась, еще в детстве она заметила, как благотворно на нее действует вода. Но все-таки девушка была на стороже - мало ли чего водится в этих озерах?.. именно поэтому Чирен не отходила от берега далеко, а купалась на мелководье.

   Сообщение № 88. 16.11.2009, 19:17, ImpError пишет:
ImpError ( Offline )
Задумывающийся

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4105
профиль

Репутация: 79
Купаться ей не помешали. Никто. Только, стоило ей выйти из воды, она услышала странный звук, словно озеро начало быстро сковываться льдом. Когда девушка обернулась, она увидела висящий над водой силуэт, похожий на человека, белый как мел и с тремя синими глазами. Дух льда - им про них рассказывали в Академии. С духами стихий лучше вообще не шутить, но если они не напали сразу, значит они не разъярены на род человеческий, что редкось, и с ними можно поговорить. Если конечно найдется смелый, решивший с ними поговорить... Ведь для разговора они подлетают к собеседнику и того начинает пробирать очень сильный холод. Дух обратил внимание на уже одевшуюся Чирен и остановился в задумчивости.

   Сообщение № 89. 16.11.2009, 19:21, Gluck пишет:
Gluck
Глюка. Просто Глюка

*
глюкокортикостероиды
Сообщений: 5715
профиль

Репутация: 268
Чирен задумчиво рассматривала силуэт, а потом рискнула обратиться к духу.
- приветствую... с миром. - она вежливо поклонилась. Потом добавила:
- простите, если нарушила спокойствие Вашего озера. - она постаралась придумать, как бы лучше согреться, если дух все же подлетит к ней...

   Сообщение № 90. 16.11.2009, 19:26, ImpError пишет:
ImpError ( Offline )
Задумывающийся

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4105
профиль

Репутация: 79
Дух открыл свой третий глаз, будущий до этого прищуренным.
-И я тебя приветствую с миром, человеческое дитя. Я всего лишь гость в этих местах. Тут живет один мой старый друг, которого я пришел навестить.- ответил ей дух сложив руки на груди и медленно подлетев к Чирен. Холод не замедлил себя ждать, как и лед на поверхности озера. - А что ты здесь делаешь? Сюда сложно попасть, кроме как через пещеру моего друга... Или ты уже знакома с Максимилианом?

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
 Страницы: (38) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » 
 Закрыта
Новая тема
 Опрос


Закрыто ImpError 02-05-2011: игра закончена
>  Список форумов · Кладбище · Городское кладбище · Боевое Крещение Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
« Предыдущая тема | Боевое Крещение | Следующая тема »

Яндекс.Метрика