RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Окрестности · Город в междумирье Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Страницы: (3) 1 2 [3]  Открыть все 
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> После звонка, кросспол для Джины и Пантеры Х_х
   Сообщение № 61. 1.10.2009, 22:12, Тай Ниррит пишет:
Тай Ниррит ( Offline )
демон

*
Àiren
Сообщений: 11605
профиль

Репутация: 231
- Давай. Ждем, - кивнула Иринка и потащила свою пассию в комнату, оставив Гришу в прихожей наедине с телефоном.
- Григорий. Ты где? У Игоря? - голос отца был явно взволнованным, хотя он и пытался сдерживаться.

   Сообщение № 62. 1.10.2009, 22:15, Джинири пишет:
Джинири ( Offline )
Фея самозванка

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 6128
профиль

Репутация: 152
-Да. У Кайна. А что случилось - то? Я только пришел. и пока домой не собирался. - Взволнованность отца постепенно передавалась И Григорию.
-Что там у вас? С Аней всё нормально? Она спит? -

   Сообщение № 63. 1.10.2009, 22:20, Тай Ниррит пишет:
Тай Ниррит ( Offline )
демон

*
Àiren
Сообщений: 11605
профиль

Репутация: 231
- Аня то спит.. У нас все нормально, - вздохнул отец, - Это не телефонный разговор, Гриш. Ты сейчас можешь вернуться домой? Это очень важно. Ты же знаешь, по пустякам я тебя не тревожу.

   Сообщение № 64. 1.10.2009, 22:28, Джинири пишет:
Джинири ( Offline )
Фея самозванка

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 6128
профиль

Репутация: 152
Раздалось глухое молчание. Гриша не знал, что такого особого....
-Гм... Па... А потом я смогу вернуться, или это так уж на долго. - После не слишком продолжительного молчания поинтересовался юноша.

   Сообщение № 65. 1.10.2009, 22:31, Тай Ниррит пишет:
Тай Ниррит ( Offline )
демон

*
Àiren
Сообщений: 11605
профиль

Репутация: 231
- Не знаю, - коротко ответил отец, - все расскажу когда вернешься домой. Или, может я лучше за тобой заеду? Так быстрее. Там уже решишь, насильно я тебя держать дома не буду.

   Сообщение № 66. 1.10.2009, 22:34, Джинири пишет:
Джинири ( Offline )
Фея самозванка

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 6128
профиль

Репутация: 152
-Ладно. Хорошо. Заедь. - Ответил Гриша и повесил трубку. Парень прошел на кухню к Кайну.
-Послушай, приятель. Сдаётся мне, что я вас скоро покину. Уж извиняй. так карты легли. И даже не знаю, появлюсь ли.

   Сообщение № 67. 1.10.2009, 22:41, Тай Ниррит пишет:
Тай Ниррит ( Offline )
демон

*
Àiren
Сообщений: 11605
профиль

Репутация: 231
- Что-то случилось? - понимающе поинтересовался Кайн, - ладно, если что я приберегу для тебя местечко. Возвращайся, буду рад, - похлопал он друга по плечу, - Наталье привет. А то давненько я ее не видел.
Отец не заставил себя долго ждать - буквально через минут пять под окнами засигналил его серебристый "понтиак", возвещая сына о том, что уже пора.

   Сообщение № 68. 1.10.2009, 22:45, Джинири пишет:
Джинири ( Offline )
Фея самозванка

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 6128
профиль

Репутация: 152
Попрощавшись с ребятами, Гриша стал спускаться. Спускался вниз он по лестнице. "Наверное с его блондинкой что-то. А Мне нужно будит сделать вид, что ужасно за неё волнуюсь" - Думал Парень. Спустившись, он молча сел к отцу в Машину, находясь несколько в своих мыслях.

   Сообщение № 69. 1.10.2009, 22:49, Тай Ниррит пишет:
Тай Ниррит ( Offline )
демон

*
Àiren
Сообщений: 11605
профиль

Репутация: 231
- Ты только не переживай сильно, - отец заговорил лишь когда они уже были совсем рядом с домом, - Наталья в больнице. Говорят, состояние тяжелое.

   Сообщение № 70. 1.10.2009, 22:54, Джинири пишет:
Джинири ( Offline )
Фея самозванка

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 6128
профиль

Репутация: 152
-Как? - Григорий хотел вскочить, Но больно ударился головой и сел обратно.
-Что с ней случилось? Я же только сегодня разговаривал с ней. Всё в порядке было! В какой она больнице? Отвези меня туда!

   Сообщение № 71. 1.10.2009, 23:16, Тай Ниррит пишет:
Тай Ниррит ( Offline )
демон

*
Àiren
Сообщений: 11605
профиль

Репутация: 231
-В общем... Ты же знаешь, у нее отец в Лондоне.-старался без эмоций говорить отец- Она разве не предупреждала тебя сегодня? Отца положили в больницу, с чем-то очень серьезным. И у нее должен был состояться авиарейс. В общем, думаю, дальше объяснять не стоит, - добавил он, глядя на сына.
-И сейчас к ней никого не пускают, Гриш.

   Сообщение № 72. 2.10.2009, 06:30, Джинири пишет:
Джинири ( Offline )
Фея самозванка

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 6128
профиль

Репутация: 152
-Что за бред? - Парень приложил руку ко лбу, как делают люди, когда у них болит голова. У Гриши она не болела. Это был просто привычный жест.
-Скажи, какая больница. Просто, чтобы я знал. И останови. Я выйду.

   Сообщение № 73. 2.10.2009, 19:01, Тай Ниррит пишет:
Тай Ниррит ( Offline )
демон

*
Àiren
Сообщений: 11605
профиль

Репутация: 231
- Бог с тобой, Гриш! Да я лучше сам тебя отвезу, если ты так этого хочешь, - устало произнес отец, - просто ты зря просидишь там время, только и всего. Хотя ты же такой упертый...
Машина дернулась с места - бесшумно, как и всегда, и полетела по ночным улицам Москвы.
- Ты есть, наверное, хочешь. Если хочешь - я подвезу тебе чего-нибудь как приедем. Идет?

   Сообщение № 74. 2.10.2009, 19:18, Джинири пишет:
Джинири ( Offline )
Фея самозванка

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 6128
профиль

Репутация: 152
-Пап, Я прогуляться хочу. Наверное сегодня, я действительно не поеду в больницу. просто скажи мне адрес.... чтобы я знал.

   Сообщение № 75. 2.10.2009, 19:37, Тай Ниррит пишет:
Тай Ниррит ( Offline )
демон

*
Àiren
Сообщений: 11605
профиль

Репутация: 231
- Семашко, центральная клиническая на Будайской, - ответил отец, тормозя машину неподалеку от Останкино, - Ты только звони иногда, хорошо? Мы будем волноваться, сын. Хоть и не маленький уже, но небезопасно в такое время одному по Москве шляться.

   Сообщение № 76. 2.10.2009, 20:05, Джинири пишет:
Джинири ( Offline )
Фея самозванка

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 6128
профиль

Репутация: 152
-Да-да. Я понял. И Ане не говори. Чтобы она не нервничала. - Откликнулся Григорий, и вышел из машины. На прощание он изобразил на лице нечто, вроде улыбки. Сердце ныло. Он развернулся и отправился в сторону дома Игоря, обходным путём. Чтобы пройтись, Развеется... А по дороге заскочить и в дин из не больших, круглосуточный магазинов.

   Сообщение № 77. 2.10.2009, 20:26, Тай Ниррит пишет:
Тай Ниррит ( Offline )
демон

*
Àiren
Сообщений: 11605
профиль

Репутация: 231
- Хорошо. Как скажешь. - отец был немногословен. Машина еще с минуту постояла у тротуара. Прогулка по супермаркету прошла без приключений и вскоре Гриша с пакетами в руках стоял у квартиры Игоря, и тот встретил его с самой веселой из улыбок.
- А ты быстро. Дела отменяются? - с порога атаковал он друга, принимая покупки.

   Сообщение № 78. 2.10.2009, 20:31, Джинири пишет:
Джинири ( Offline )
Фея самозванка

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 6128
профиль

Репутация: 152
-Да... Дела.... Просто... Ай, неважно. Много народу? - Клядя как-то странно поинтересовался Григорий. Сумки оказались В руках у друга. Гриша с сомнением посмотрел на пакеты, извлёк из них яблоко и бутыль вина, и отправился на кухню, предварительно, оставив куртку на вешалке.

   Сообщение № 79. 2.10.2009, 20:34, Тай Ниррит пишет:
Тай Ниррит ( Offline )
демон

*
Àiren
Сообщений: 11605
профиль

Репутация: 231
- Нет. Больше никто не приходил, - покачал головой Кайн, и удалился в комнату. Правда через минуту он появился на кухне и подозрительно посмотрел на Григория.
- Вид у тебя не лучший. Я не дурак, может все-таки расскажешь что произошло?

   Сообщение № 80. 2.10.2009, 21:34, Джинири пишет:
Джинири ( Offline )
Фея самозванка

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 6128
профиль

Репутация: 152
-Да.. Это временно... - Начал было Парень, но речь его оборвалась. В глазах застыла непонятная смесь. Коктейль из печали, боли, смятения и надежды. Рука уже привычно легла на лоб. Парень внезапно почувствовал слабость в коленях. Он как будто только понимал услышанное ранее. Как будто просыпался. Он опустился на пол, прислонился спиной к столу и поднял голову к потолку. Глаза же устало закрыл.
-Дело в том, что Наташа в больнице. Что-то серьёзное. Меня к ней не пустят... А я даже не знаю, что с ней.

   Сообщение № 81. 2.10.2009, 22:12, Тай Ниррит пишет:
Тай Ниррит ( Offline )
демон

*
Àiren
Сообщений: 11605
профиль

Репутация: 231
-Наташа? А что слу..- хотел, было спросить Игорь, но замолчал и опустился на пол рядом с Гришей.
-Может нам всем вместе стоит приехать к ней? Штурмом возьмем..-попытался приободрить он друга а затем тяжело вздохнул, опустив не менее тяжелую руку ему на плечо.
-Видимо и правда что-то серьезное. Не поделишься?-тихо и размеренно говорил он, словно стараясь чтобы те, кто сидели в комнате, его не услышали.

   Сообщение № 82. 2.10.2009, 22:27, Джинири пишет:
Джинири ( Offline )
Фея самозванка

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 6128
профиль

Репутация: 152
-Было бы чем делиться... Я же ничего не знаю, Кайн. - Не открывая глаз Сказал Григорий.
-Ладно... Пойдём, выпьем. Что не помогает от тоски так, как бокал хорошего вина с друзьями. А там, решим, что дальше. - Решил Парень, дружески похлопал друга по плечу и, встав, принялся открывать бутыль.

   Сообщение № 83. 2.10.2009, 22:35, Тай Ниррит пишет:
Тай Ниррит ( Offline )
демон

*
Àiren
Сообщений: 11605
профиль

Репутация: 231
-Знаешь, это тоже не лучший выход, - заметил Игорь, весьма задумчиво глядя куда-то в одну точку.
-Может нам все-таки стоит съездить к ней? В какой она больнице? Знаешь, все же с подобными новостями веселье не слишком совместимо.

   Сообщение № 84. 2.10.2009, 22:38, Джинири пишет:
Джинири ( Offline )
Фея самозванка

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 6128
профиль

Репутация: 152
-Думаешь, от нас будит что-то кроме шума в больнице? Я конечно, только за то, чтобы съездить. Вот только не мешать бы...

   Сообщение № 85. 6.10.2009, 19:10, Тай Ниррит пишет:
Тай Ниррит ( Offline )
демон

*
Àiren
Сообщений: 11605
профиль

Репутация: 231
- В этом ты, пожалуй, прав, - согласился друг, а затем улыбнулся.
- Слушай, а ты действительно прав. Вряд ли ей будет легче от того, что мы тут будем в упадническом настроении. Давай, я открою. - буквально вытащил он из рук Гриши бутылку, которая через несколько мгновений была открыта и "готова к употреблению", - а в больницу съездить надо будет. Хотя бы для того, чтобы узнать когда можно будет ее увидеть.

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Город в междумирье | Следующая тема »

Яндекс.Метрика