RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Кладбище · Городское кладбище · Хроники Альянса Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)


Страницы: (6) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » 
 Закрыта
 Новая тема
 Опрос

> Врата Альянса, Первая встреча
   Сообщение № 61. 28.9.2009, 18:16, Чирен пишет:
Чирен
Странник



Герой
Сообщений: 253
профиль

Репутация: 1

Основной профиль

Gluck ( Offline ) Глюка. Просто Глюка

*
глюкокортикостероиды
Сообщений: 5715
профиль

Репутация: 268
Девушка слабо улыбнулась.
- до Врат мы даже не дошли и половины пути. Скоро прилетим... Это мои крылья. - она посмотрела на Олега. - я взяла вас в свой кокон, чтобы можно было быстрее добраться до Врат. Меня зовут Чирен, я ваша проводница в мире Альянса.

Девушка опять улыбнулась, но вдруг посерьезнела.
- аккуратнее. Сейчас приземлимся...

И, действительно, путники почувствовали глухой удар о землю и хлопки крыльев. Кокон раскрылся. ТО, что предстало их взору... вернее им не хватало глаз, чтобы полностью охватить взглядом ВСЮ массивность стен Альянса или хотя бы Врат.
Древние надписи, выгравированные столетиями и ветрами, почти были не видны, от камня, положенного в начало этой исполинской крепостной стены, веяло адским холодом, что дождик, который наконец утихомирился, казался просто приятным теплым душем.

Где-то изнутри почувствовалась дрожь. Но это открылись не сами Врата, а опустился некий "лифт" - небольшая площадка на тросах, каждый в две руки толщиной.
- простите, это единственный способ перебраться через стену, пока вы не эндрийцы. Врата не открывались более трех веков, механизмы безнадежно устарели. - голос Чирен сопровождался глухими выкриками стражников-эндрийцев на маленьких (относительно самой стены) башенках, стоящих неподалеку.

   Сообщение № 62. 28.9.2009, 18:22, ImpError пишет:
ImpError ( Offline )
Задумывающийся

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4105
профиль

Репутация: 79
Рик увидел стены и удивился. Заодно и присвистнул.
-Это сколько этим механизмам лет, хотя бы навскидку?

   Сообщение № 63. 28.9.2009, 19:30, Avel пишет:
Avel ( Offline )
Странник

*
Сочинитель
Сообщений: 762
профиль

Репутация: 38
С застывшим от удивления дыханием и чуть приоткрытым ртом Александр разглядывал громадную стену, взглядом которую невозможно обхватить. Только через минуту он шумно выдохнул и продолжил разглядывать громадные ворота, величина их просто поразила парня. Краем уха он старался слушать, что говорит крылатая девушка.

   Сообщение № 64. 29.9.2009, 09:50, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
Сергей споконо достал сигарету и закурил. Спичка отправилась в карманную пепельницу, Серж спокойно выпустил дым и прищурил глаза, разглядывая старинные ворота, пытаясь определить навскидку век, в который это было сделано.

   Сообщение № 65. 29.9.2009, 12:55, Allor пишет:
Allor ( Offline )
Странник

*
Маг
Сообщений: 76
профиль

Репутация: 11
Олег находившийся в шоке всё это время поднял глаза и у него отвисла челюсть.
- Я не видел такого не в одной книге или картине. Это вообще возможно посторить без современных технологий? Говорил это всё он с таким удивлением, как будто увидел ангела спускающегося с неба.
- Как я счастлив что попал сюда. Воскликнул он с улыбкой и мотающей головой.

   Сообщение № 66. 29.9.2009, 16:22, Многоликий пишет:
Многоликий ( Offline )
Быстродействующий

*
Некромант
Сообщений: 2737
профиль

Репутация: 156
Гриша смотрел на врата с улыбкой от уха до уха. Было такое ощущение, будто еще немного и окружающие услышат звук рвущейся от слишком сильного натяжения плоти щек парня. Наконец, он заговорил тонким голосом, полным восторга.
- Тетя, эти двири такие большие, а у вас все такое большое? Или все, наоборот, маленькое? А долго делали эти двери? А почему их не открывали? А почему их сделали, вы ведь летаете? - Вопросы сыпались из Гриши как из дырявого мешка. Его рот не закрывался.

   Сообщение № 67. 29.9.2009, 19:40, Gluck пишет:
Gluck ( Offline )
Глюка. Просто Глюка

*
глюкокортикостероиды
Сообщений: 5715
профиль

Репутация: 268
Чирен ласково улыбнулась, пытаясь ответить всем и каждому.
- Врата строение, возникшее почти одновременно с Крепостью. Можно сказать, что Стена и Врата - это целый город. Мне, как непосвященной проход закрыт... - Чирен на мгновение грустно замолчала. - Сколько лет? Несколько тысячелетий. Построены были при помощи Источника... Это... м... я не совсем еще разобралась... В общем это духовная сила, сокрытая в каждой Императрице и наследуемая ими в течении определенного срока.

Пока все заходили, она решила "посвятить" путников - то есть рассказть многотысячелетнюю историю Альянса в ее кратком изложении.
- Первым эндрийцем была девушка. Она была влюблена в того, кто обладал крыльями, но не мог их реализовать. Она помогла ему, сама тем временем тоже "приняв" одного из паразитов. После этого Императрица и Император (имена их не могли стереть даже тысячелетия - Жанна и Рой) отправились на поиски таких же крылатых, как и они. Но везде, где они были, они встречали резко отрицательно настроенных людей. Влебленные скрылись на большом острове. После того, как они построили некую "лачугу", к ним стали постепенно "стекаться" другие крылатые, а лачуга росла. Несколько веков все было относительно спокойно, были те, кто нарушал правила, установленные в этой коллонии, но таких было мало. В одну из ночей, люди, живущие рядом с эндрийцами, обьявив их "порождениями" одного из богов, что был близок по происхождению к Сатане или к Шайтану, отправились их истреблять. Была битва. - глаза Чирен затуманились. Казалось, что она сама переживала все то, что рассказывала. - Императрица всей душой желала все это прекратить, и в одну из ночей, разбуженная грохом в мирное время (люди отступили), она узрела огромные стены и Врата, что были видны в предрассветный час. После этого эндрийцы более не выходили за пределы Альянса, стараясь принимать тех, кто приходил и нуждался в помощи. Но с каждым столетием таких крылатых людей становилось все меньше.
Чирен замолчала.

   Сообщение № 68. 29.9.2009, 19:45, ImpError пишет:
ImpError ( Offline )
Задумывающийся

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4105
профиль

Репутация: 79
Рик присвиснул. Его опять накрыл поток смутных воспоминаний, но в этот раз он устоял.
-Значит эта Цитадель древнее любой, из когда-либо созданной человеческими руками...

   Сообщение № 69. 29.9.2009, 19:47, Чирен пишет:
Чирен
Странник



Герой
Сообщений: 253
профиль

Репутация: 1

Основной профиль

Gluck ( Offline ) Глюка. Просто Глюка

*
глюкокортикостероиды
Сообщений: 5715
профиль

Репутация: 268
Девушка согласно кивнула.
- разумеется. Императрица отделилась от людей, когда еще они были ... мм... "человеком разумным"? просто не помню того времени... - она виновато улыбнулась.

   Сообщение № 70. 29.9.2009, 22:09, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
Серж молча выслушал речь крылатой девушки, затушил сигарету и спрятал бычок в пепельницу. У него в г7олове возникло множество вопросов, но он не стал их задавать, решив, что для одного дня информации вполне достаточно.

   Сообщение № 71. 29.9.2009, 23:58, Многоликий пишет:
Многоликий ( Offline )
Быстродействующий

*
Некромант
Сообщений: 2737
профиль

Репутация: 156
Глаза Гриши были подобны двум жетонам метро.
- О, как интересно. - Затем он переменился в лице. Грэг смотрел несколько исподлобья на всех. Как будто ожидал удара в спину, или в глаз. Видно, был горький опыт. Он подошел к краю группы, чтобы всех видеть и сказал лишь одно.
- Интересно будет увидеть все своими глазами. - Что именно он имел ввиду - неизвестно.

   Сообщение № 72. 30.9.2009, 17:58, Чирен пишет:
Чирен
Странник



Герой
Сообщений: 253
профиль

Репутация: 1

Основной профиль

Gluck ( Offline ) Глюка. Просто Глюка

*
глюкокортикостероиды
Сообщений: 5715
профиль

Репутация: 268
Чирен посмотрела на каждого из этих отважных людей.
- вы готовы? еще не поздно отказаться. - ее голос наполнился металлом, было видно, что были и те, кто не смог обучится управлять паразитом, за что и был наказан. Смертью. Она больше не хотела страдать, так как привыкала к тем, с кем обучалась.

   Сообщение № 73. 30.9.2009, 18:36, ImpError пишет:
ImpError ( Offline )
Задумывающийся

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4105
профиль

Репутация: 79
Рик вошел на платформу, все еще опираясь на ошметок весла. Прощаться, видимо, он с ним не собирался. И повернулся, выжидательно глядя на остальных.

   Сообщение № 74. 30.9.2009, 19:21, Avel пишет:
Avel ( Offline )
Странник

*
Сочинитель
Сообщений: 762
профиль

Репутация: 38
Не заставляя себя ждать Александр последовал за только что вошедшим Риком, тоже повернувшись он стал молча наблюдать за остальными людьми. При этом на лице у парня проскальзывало какое-то выражение обреченности.

   Сообщение № 75. 30.9.2009, 23:21, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
Серж спокойно шагнул за остальными и достал еще одну сигарету. - Когда начнётся обучение? - Спросил он, закуривая второй раза за последние десять минут.

   Сообщение № 76. 1.10.2009, 19:25, Чирен пишет:
Чирен
Странник



Герой
Сообщений: 253
профиль

Репутация: 1

Основной профиль

Gluck ( Offline ) Глюка. Просто Глюка

*
глюкокортикостероиды
Сообщений: 5715
профиль

Репутация: 268
Девушка с легкостью в голосе проговорила:
- обучение?.. оно началось как только вы вступили на этот остров... Пока оно продвигается успешно. - она улыбнулась.

Наставница Ранду
Странник



Герой
Сообщений: 246
профиль

Репутация: 1

Основной профиль

Gluck ( Offline ) Глюка. Просто Глюка

*
глюкокортикостероиды
Сообщений: 5715
профиль

Репутация: 268
- и оно будет продолжаться, если вы не будете медлить или кто-то не решится вступить на платформу. - голос сверху заставил всех поднять глаза. А пренадлежал он высокой статной женщине, с кожистыми крыльями. Она обвела всех взглядом почти белых глаз, пристально всматриваясь в каждого, кого она видела. Особенно пристально она рассматривала Рика. Легкое недоумение и радость появились на ее лице, однако она почти сразу же скрыла в себе это. Лицо было приятным, не без "изюменки". Чем именно являлась эта "изюминка" никто не мог бы дать точного определения. Но лицо тем не менее притягивало и завораживало, манило к себе своей миловидностью. Это была опасная смесь ангела с суккубой.

   Сообщение № 78. 1.10.2009, 19:34, ImpError пишет:
ImpError ( Offline )
Задумывающийся

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4105
профиль

Репутация: 79
Рик ответно рассматривал наставницу. Потом он встал на одно колено и схватился за голову свободной рукой. Когда он встал на ноги, он стал бледнее, чем раньше.
-Кажется, я попал...-прошептал он еле слышно.

Наставница Ранду
Странник



Герой
Сообщений: 246
профиль

Репутация: 1

Основной профиль

Gluck ( Offline ) Глюка. Просто Глюка

*
глюкокортикостероиды
Сообщений: 5715
профиль

Репутация: 268
- не раскисать. Все будет нормально... - она смутилась и посмотрела на бледного человека. И тут она почти сравнялась с ним по цвету лица.

   Сообщение № 80. 1.10.2009, 19:43, ImpError пишет:
ImpError ( Offline )
Задумывающийся

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4105
профиль

Репутация: 79
-Наставница Ранду, если я не ошибаюсь?-спросил он, бегая глазами по окрестностям, в поисках места, где можно спрятаться. И добавил шепотом:
-Не на людях, прошу...

Это сообщение отредактировал ImpError - 1.10.2009, 19:44

Наставница Ранду
Странник



Герой
Сообщений: 246
профиль

Репутация: 1

Основной профиль

Gluck ( Offline ) Глюка. Просто Глюка

*
глюкокортикостероиды
Сообщений: 5715
профиль

Репутация: 268
- и что с того?.. - она посмотрела на него с неким отчуждением. - а теперь... Я - Ранду. Для вашей группы я буду Наставницей. - она обвела взглядом каждого из них.

   Сообщение № 82. 1.10.2009, 19:47, ImpError пишет:
ImpError ( Offline )
Задумывающийся

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4105
профиль

Репутация: 79
Рик вернулся к белее-менее нормальному цвету лица. После как-то ушел в себя, видимо обдумывая его не очень светлое будущее...

   Сообщение № 83. 1.10.2009, 20:37, Жрец Скорпиона пишет:
Жрец Скорпиона ( Offline )
Странник

*
Сказитель
Сообщений: 415
профиль

Репутация: 7
Я плёлся под ливнем по дороге, подскальзываясь и падая, но упрямо вставая и продолжая путь, я давно уже промок до нитки, зубы бешенно стучали, вдруг я увидел шедшего впереди рарня, я резко заскочил в подлесок, подождал, и когда он уже скрылся за горизонтом, побежал за ним, вдруг впереди взлетело какое - то сущёство с огромным свёртком и двумя крыльями, я подумал, что оно съело парня и бросился по дороге дальше, но не успел, и лишь увидел, как Оно подхватило ещё одного человека.
- Что за ересь!?...
Я побежал по дороге, пригибаясь и следуя за летучей тварью, потом понял, что мне её не догнать, но всё равно брёл дальше, пока не увидел невдалеке ровную скалу, у неё стояло несколько человек, они что - то обсуждали, я решил подойти поближе, вдруг они один за другим стали всходить на какую - то платформу, я побежал к ним и проскочил в проход, не задумываясь, зачем я это делаю, и лишь слушая разговор парня с веслом и какой - то крылатой фурии и ловя на себе заинтересованные взгляды остальных. Я привалился к стене, сполз по ней спиной и прошептал.
- Ну всё, приехали...

   Сообщение № 84. 1.10.2009, 21:29, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
- Давно приехали, - подтвердил Серж слова незнакомого парня. - Я бы даже сказал "докатились"...
Осторожно подойдя к краю платформы Серж посмотрел вниз и, стряхнув туда пепел со свое сигареты, задумчиво и многозначительно произнёс: - Высоко.

   Сообщение № 85. 1.10.2009, 22:50, Avel пишет:
Avel ( Offline )
Странник

*
Сочинитель
Сообщений: 762
профиль

Репутация: 38
С непроницаемым лицом Александр наблюдал за происходящим внутри кабины, ожидая, что еще может произойти в этот и так весьма странный день.

   Сообщение № 86. 2.10.2009, 17:51, Жрец Скорпиона пишет:
Жрец Скорпиона ( Offline )
Странник

*
Сказитель
Сообщений: 415
профиль

Репутация: 7
Я поднялся с пола платформы, кивнул парню с сигаретой и тоже взглянул вниз.
- Действительно, высоко. В двух словах, где мы?
Я вздохнул и с ностальгией вспомнил о светлых днях в своём городе, где никто не заставлял бегать под ливнем с градом и догонять непонятных тварей.

   Сообщение № 87. 2.10.2009, 18:28, Gluck пишет:
Gluck ( Offline )
Глюка. Просто Глюка

*
глюкокортикостероиды
Сообщений: 5715
профиль

Репутация: 268
Чирен улыбнулась.
- вот и пополнение.

Наставница Ранду
Странник



Герой
Сообщений: 246
профиль

Репутация: 1

Основной профиль

Gluck ( Offline ) Глюка. Просто Глюка

*
глюкокортикостероиды
Сообщений: 5715
профиль

Репутация: 268
Наставница грубо оборвала девушку на полуфразе:
- кто ты?.. я не помню твоей фотографии и истории! - она сверлила взглядом молодого человека. - ты слишком молод...

   Сообщение № 89. 2.10.2009, 18:33, Жрец Скорпиона пишет:
Жрец Скорпиона ( Offline )
Странник

*
Сказитель
Сообщений: 415
профиль

Репутация: 7
- Пополнение? Вы вообще о чём?
Я прижался к ограде кабинки.
- Что тут вообще творится!?
Я резко повернуся к изуродованной женщине.
- Какие фотография и история, вы вообще о чём?
Я подошёл к парню с серым лицом, решив, что в случае чего использую его как щит и нащупал за спиной рукоять "Беретты".
- Вы вообще кто!? Где я!?
Я перешёл на срывающийся голос психа, мой взгляд стал холодным и жестоким, я напрягся, поудобнее ухватив пистолет за спиной.

   Сообщение № 90. 2.10.2009, 18:40, Чирен пишет:
Чирен
Странник



Герой
Сообщений: 253
профиль

Репутация: 1

Основной профиль

Gluck ( Offline ) Глюка. Просто Глюка

*
глюкокортикостероиды
Сообщений: 5715
профиль

Репутация: 268
Чирен заволокла непокорного в кокон.
И миролюбиво прошептала.
- оружие не приветствуется в Альянсе. - юноша почувствовал что-то холодное и это что-то стекало по его руке к "Беретте". Потом пистолет пропал из его руки. Чирен выпустила юношу.

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Хроники Альянса | Следующая тема »

Яндекс.Метрика