RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Кладбище · Городское кладбище · Хроники Альянса Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)


Страницы: (6) 1 [2] 3 4 ... Последняя » 
 Закрыта
 Новая тема
 Опрос

> Врата Альянса, Первая встреча
   Сообщение № 31. 23.9.2009, 17:13, Чирен пишет:
Чирен
Странник



Герой
Сообщений: 253
профиль

Репутация: 1

Основной профиль

Gluck ( Offline ) Глюка. Просто Глюка

*
глюкокортикостероиды
Сообщений: 5715
профиль

Репутация: 268
Крылья улеглись почти моментально. то есть исчезли в теле девушки почти мгновенно. Разорванная одежда срослась на глазах удивленных путников. Чирен все не вставала. Она чувствовала лишь боль. После долгих мгновений она все-таки смогла подняться. Сначала сидя на коленях, она произнесла:
- простите... меня, прошу Вас... - потом резко закинув голову назад долго наблюдала за игрой света... Почти сразу их накрыло темной волной - собиралась гроза.
Тяжелые теплые капли обрушелись на новенький. заставляя их броситься к видневшимся вратам. Девушка тяжело вздохнула, крылья раскрылись за ее спиной и подянли ее в воздух; она летела не так высоко над землей, иногда останавливаясь, чтобы подождать новичков.

   Сообщение № 32. 23.9.2009, 17:58, Avel пишет:
Avel ( Offline )
Странник

*
Сочинитель
Сообщений: 762
профиль

Репутация: 38
- Не курю. Коротко ответил Александр "новому" Григорию. Забрав вещи, брошенные на землю, парень пошел вслед за крылатой девушкой. Включив музыку и вставив наушники в уши, Александр таким образом отгородился от всех разговоров что бы подумать о том, что только что произошло.

   Сообщение № 33. 23.9.2009, 18:09, Чирен пишет:
Чирен
Странник



Герой
Сообщений: 253
профиль

Репутация: 1

Основной профиль

Gluck ( Offline ) Глюка. Просто Глюка

*
глюкокортикостероиды
Сообщений: 5715
профиль

Репутация: 268
Девушка виновато оглянулась, продолжая наблюдать за теми, кто шел позади нее. Она решила подойти хотя бы к кому-нибудь и разузнать ... хотя бы что-нибудь о их жизни в человеческом мире.
Первого, кого она решила "помучать" в плане вопросов это был Александр.
- прости... - начала она, подлетев как можно ближе к юноше. - каков мир за пределами Альянса? - она вымученно улыбнулась, заметив наушники и стала терпеливо ждать.

   Сообщение № 34. 23.9.2009, 18:12, ImpError пишет:
ImpError ( Offline )
Задумывающийся

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4105
профиль

Репутация: 79
Рик молча успокоил себя, что ничего страшного бы не случилось, и спросил хриплым голосом:
-Ч-ч-чирен, ч-ч-что это было?

Это сообщение отредактировал ImpError - 23.9.2009, 18:13

   Сообщение № 35. 23.9.2009, 18:15, Чирен пишет:
Чирен
Странник



Герой
Сообщений: 253
профиль

Репутация: 1

Основной профиль

Gluck ( Offline ) Глюка. Просто Глюка

*
глюкокортикостероиды
Сообщений: 5715
профиль

Репутация: 268
Девушка почувствовала, а не услышала, что что-то спросили.
- это были мои крылья. Мне сказали, что они достались случайно. Но вроде бы они наполовину прижились ко мне... - она грустно улыбнулась. Чирен повернулась к Рику. - идите скорее.

И в правду, дождь стала барабанить еще сильнее, почувствовались несильные удары града.

   Сообщение № 36. 23.9.2009, 18:26, ImpError пишет:
ImpError ( Offline )
Задумывающийся

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4105
профиль

Репутация: 79
Рик, вздохнув и что-то пробормотав под нос, ускорил шаг, все еще опираясь на посох.

   Сообщение № 37. 24.9.2009, 12:30, Allor пишет:
Allor ( Offline )
Странник

*
Маг
Сообщений: 76
профиль

Репутация: 11
Олег всё это время простояв в ступоре, очнулся от гипноза только после вопроса Гришы.
- Прости не курю. Смотря в пустоту он сказал, что никогда не видел такого и обязательно запечетлит Чирен на холсте.

   Сообщение № 38. 24.9.2009, 14:20, Avel пишет:
Avel ( Offline )
Странник

*
Сочинитель
Сообщений: 762
профиль

Репутация: 38
Видя, что крылатая от него не отходит и ждет ответа, парень сняв наушники внимательно посмотрел на девушку.
- Ничего особенного там нет. Люди, животные, насекомые паразиты - все как и здесь. Многоэтажные здания, заводы, магазины, все чудеса техники: машины, самолеты, спутники, роботы, оружие и прочее. Закончив говорить он посмотрел в небо, вздохнул, а потом накинул капюшон кенгурушки на голову.
- Разве ваш Альянс этого не знает? Вы ведь так тесно соприкасаетесь с нашим миром. У вас обязательно должна быть информация о нас, ведь вы как и мы не исключаете возможности конфликтов двух рас. Смотря в сторону приближающихся ворот сказал парень.

   Сообщение № 39. 24.9.2009, 18:10, Чирен пишет:
Чирен
Странник



Герой
Сообщений: 253
профиль

Репутация: 1

Основной профиль

Gluck ( Offline ) Глюка. Просто Глюка

*
глюкокортикостероиды
Сообщений: 5715
профиль

Репутация: 268
Девушка вымученно улыбнулась.
- знаешь, мы о людях ничего не знаем. С внешним миром соприкосаются только Советники, да Императрица. Простые эндрийцы прячутся по всему острову, образуя поселения, где все кровно связаны... - она вдруг замолчала и выразительно посмотрела назад. Люди отставали. Она остановилась и опустилась на землю.
- никому помощь не нужна?.. - и лукаво улыбнувшись, раскинула крылья на такое далекое расстояние, какое только могли обеспечить ее крылья. Путники более не промокали. А дождь в этот миг превратился в ураган, почти вырывая вещи из рук и бросая осколки града в лица идущим.

   Сообщение № 40. 24.9.2009, 18:24, ImpError пишет:
ImpError ( Offline )
Задумывающийся

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4105
профиль

Репутация: 79
Рик отрицательно помотал головой. Костяшки его пальцев побелели на "посохе", но он не хотел так просто сдаваться. Он шел, медленно проходя метр за метром, хотя усталость давала знать свое...

   Сообщение № 41. 24.9.2009, 18:32, Allor пишет:
Allor ( Offline )
Странник

*
Маг
Сообщений: 76
профиль

Репутация: 11
Олег шёл с каждым шагом теряя силы, его чемодан просто сдувало. Некоторы вещи улетели из дыры. Под наклоном примерно в тридцать градусов Олег продолжал идти. В глазах у него стало белеть и он почти не держался на ногах. В любую секунды он муг рухнуть на землю.

   Сообщение № 42. 24.9.2009, 18:37, Чирен пишет:
Чирен
Странник



Герой
Сообщений: 253
профиль

Репутация: 1

Основной профиль

Gluck ( Offline ) Глюка. Просто Глюка

*
глюкокортикостероиды
Сообщений: 5715
профиль

Репутация: 268
Девушка заметила отстающего Олега только тогда, когда тот почти упал. Она бросилась к нему и, подняв с земли, чуть ли не как пушинку, проговрила сквозь шум ветра:
- может помочь?..

- подходите ближе... Я создам кокон и перенесу нас. До Врат еще далеко... - девушка постаралась крикнуть так сильно, как могла, чтобы ее услышали те. кто шел впереди.

   Сообщение № 43. 24.9.2009, 19:36, Avel пишет:
Avel ( Offline )
Странник

*
Сочинитель
Сообщений: 762
профиль

Репутация: 38
Согнувшись под сильными порывами ветра Александр остановился и повернув назад пошел в сторону Чирен, с Олегом в ее руках. Он замерз и полностью промок, губы приняли синеватый оттенок, а кожа была белой как мел.
"Похоже, что гитаре пришел конец." подумал парень глядя на футляр в его руке.

   Сообщение № 44. 24.9.2009, 20:31, Многоликий пишет:
Многоликий ( Offline )
Быстродействующий

*
Некромант
Сообщений: 2737
профиль

Репутация: 156
Григорий Петрович шел вперед, как будто не замечая ураган. Рукава куртки трепыхались за его спиной, как ленты, а он шел вперед, немного наклонясь вперед. Когда град или мусор ударял в лицо, он жмурился, но шел вперед как ледокол, пробивающий многолетний паковый лед.
- Так, все вперед, лишь слабак может просить помощи у бабы. - Его голос звучал в ужасающем ветре, но был слышен даже самым дальним. Сила, которая руководила им была по-истинне всемогущей. Он шел вперед, медленно, его ноги как колонны античного храма были неколебимы.

   Сообщение № 45. 25.9.2009, 17:19, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
Серж уже понял, что опоздал на назначенную встречу, но он не мог отправиться сюда без своих любимых сигарет. А их, как назло, нигде не было. Пока нашел, пока купил... Вобщем, опоздал.
Потоптавшись на пустой площадке несколько минут, он двинулся по тропинке, надеясь догнать тех, с кем должен был встретиться. Сначала он шел неторопясь, и даже закурил, хотя и не любил курить находу. Но, когда небо потемнело и упали первые капли дождя, он подтянул лямки своего спортивного рюкзака, выплюнул сигарету и побежал. Благо, он догадался не одеваться афициозно, как собирался сделть поначалу, а одел свои лубимые штаны со множеством карманов, сероватую холщевую куртку с капюшоном и катерпиллеры, в которых можно было и по горам лазать, и по городу не стыдно было пройтись.
Бежать пришлось недолго, и крепкий невысокий паренёк, выглядевший не по годам серьёзно, увидел в нескольких стах метрах впереди себя группу людей в тот самый момент, когда дождь резко усилился, а ветер уподобился небольшому урагану. Кричать при таком шуме было бесполезно, и Сергей просто ускорил свой и без того быстрый бег, хотя это и стоило ему больших усилий.

   Сообщение № 46. 25.9.2009, 18:30, Чирен пишет:
Чирен
Странник



Герой
Сообщений: 253
профиль

Репутация: 1

Основной профиль

Gluck ( Offline ) Глюка. Просто Глюка

*
глюкокортикостероиды
Сообщений: 5715
профиль

Репутация: 268
Девушка обозлилась, когда поняла, что вся группа так и не успеет собраться, и она пока не сможет создать кокон. Но она терпеливо ждала. Наконец, когда все подошли (кроме Георгия), и группу нагнал припоздавший Сергей (Чирен ласково и вымученно улыбнулась ему) она создала кокон.
Шум стих, когда крылья обволокли людей, находящихся поблизости. Внешне кокон был похож на яйцо огромных размеров. Этот кокон создали только два крыла Чирен, остальные два она намеревалась использовать для полета, что, собственно и сделала. Юноши стояли на крыльях, смущаясь и как-то боясь пошевелиться.
- не волнуйтесь, сейяас только Грегория заберем... - девушка стояла ближе к стенке кокона. - голос девушки показался оглушительным в этой тишине. Она вновь вымученно улыбнулась. - не бойтесь, крылья крепки, когда создается кокон...


Через несколько мгновений в кокон затянуло и Георгия. Это былро больше похоже на "всасывание" предмета какой-то инфузорией или амебой. Но это было отлько внешне. Все, что произошло внутри - это только то, что Георгий появлся незнамо откуда, весь мокрый и растрепанный...

   Сообщение № 47. 25.9.2009, 18:33, ImpError пишет:
ImpError ( Offline )
Задумывающийся

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4105
профиль

Репутация: 79
Когда замкнулся кокон, Рик продолжил стоять опираясь на посох. На белках глаз уже проступили сосуды. Организм уже начал едва ли не кричать об усталости, но человек старался держаться...

   Сообщение № 48. 25.9.2009, 23:21, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
- Серж. Меня зовут Серж. - Совершенно спокойно, произнёс припозднившийся парень, достал свой Честер и закурил. - Прошу прощения, но мне очень хочется. - Обьяснил он свой поступок, но видимо просто из вежливости.

   Сообщение № 49. 25.9.2009, 23:39, Многоликий пишет:
Многоликий ( Offline )
Быстродействующий

*
Некромант
Сообщений: 2737
профиль

Репутация: 156
- Едрать твою фенечку! Бабе не смог супротивиться! Позор на мои седые валенки! - Подавил желание выругаться Григорий Петрович. Он присел, сгорбившись. При таком освещении он выглядел как пьющий сорокалетний измученный жизнью мужик. Он замотал головой, как будто отмахиваясь от чего-то. Затем встал, ровно, чинно, наблюдалась многолетняя выправка. Слегка в нос он произнес.
- Мой глубокоуважайэмый господин Сэргэй, - именно так вышло у него это имя, - нэ могли бы вы воздэржаться от табакокурэния в данный момэнт? Нижайше вас прошу и надеюсь на пониманийэ. - Его лицо отразило аристократизм и снобизм. Он слегка поморщил свой нос и выразительно отвернулся, ожидая дальнейших действий данного субъекта.

   Сообщение № 50. 26.9.2009, 08:45, Avel пишет:
Avel ( Offline )
Странник

*
Сочинитель
Сообщений: 762
профиль

Репутация: 38
Сев на "пол" купола Александр глубоко выдохнул и открыл футляр гитары. Достав инструмент он начал его вертеть и рассматривать, в процессе на его лице появилась улыбка.
- Цела... Шепотом сказал он. Только после этого он включился в происходящее внутри купола. Посмотрев пару минут на новенького, будто изучая его.
- Александр. Сказал парень Сергею и кивнул головой.
Ничуть не удивившись новой личности Григория, Александр облокотился на стену кокона и закрыл глаза, пытаясь отдохнуть.

   Сообщение № 51. 26.9.2009, 10:29, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
- Докурю и перестану. - Пообещал Серж и через несколько секунд выполнил своё обещание, но не совсем точно - он не стал бростаь окурок, а достал из кармана переносную пепелку и спрятал бычок в неё. - Как жизнь? - Бодрым голосом и едва заметно улыбаясь спросил он, впрочем ни к кому конкретно не обращаясь.

   Сообщение № 52. 26.9.2009, 14:59, Многоликий пишет:
Многоликий ( Offline )
Быстродействующий

*
Некромант
Сообщений: 2737
профиль

Репутация: 156
- Фи, как грубо. - Себе под нос пробормотал аристократ, затем своим "носовым" голосом предствился.
- Григориан, - закрыл глаза, переменился лицом, уже тонким детским голосом продолжил, - Гриша, - несколько басистый продолжил, - Григорий Петрович, - почти срывающийся голос добавил, - ГеоргИй! - затем спокойный, размеренный, - Григорий, прошу простить... - прервался он и низким, глухим басом вновь представился, - Грэг, - тонким, противным голосом, - Грегори, сла... - резко был прерван другим, тяжелым, прокуренным басом, - Гришка Кривой, - "улетный", веселый голос добавил, - О, привет, я - Жоржо, - и почти загробный, глухой голос добавил. - Я - Георгий XVII, Злой Камень.

   Сообщение № 53. 26.9.2009, 20:52, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
- Окей, буду звать тебя Злым камнем, если остальные Гришки не возражаю. - В этой фразе, весело брошенной Сергем прозвучали и утверждение и вопрос одновременно.
- Ничего особо грубого не вижу. Возражений от девушки я не услышал, а на мнение парней мне давно наплевать. Не девченки, могут и потерпеть. - Серж почти откровенно смеялся, говоря это и одновременно следил за лицами попутчиков, стараясь определить их реакцию на эти слова и на тон, которым они были произнесены. Ему нужны будут друзья, и выбирал он их тщательно и продуманно. Да, именно продуманно, как бы странно это не звучало.
- Кстати, давно хотел поинтересоваться, откуда это чудо природы? - Спросил он секундой позже и широким жестом руки пояснил, что спрашивает про кокон.

   Сообщение № 54. 26.9.2009, 22:04, Многоликий пишет:
Многоликий ( Offline )
Быстродействующий

*
Некромант
Сообщений: 2737
профиль

Репутация: 156
Георгий XVII устало покачал головой, как бы говоря, "о времена, о нравы". Голос его звучал как-то устало, очень устало. Под глазами мгновенно зачернели мешки.
- Это создание, одно из так называемых эндрийцев. Вы ведь сюда не случайно прибыли, вы знали куда отправляетесь. Я знаю теперь не больше вас о них. Вы удовлетворены моим скупым ответом? - Его тон показывал, что безопаснее сказать, что все понятно. Не дожидаясь ответа, Злой Камень сел на корточки отдохнуть. Лицо его приобрело неестественный серый оттенок.

   Сообщение № 55. 26.9.2009, 23:54, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
- Одно дело знать, и совсем другое видеть и ощущать. - Довольно резко ответил Серж, не глядя на Георгия. Он смотрел на девушку, пытаясь рассмотреть даже то, чего сразу было не видно. - Вам ведь это не нравится? - Наконец спросил он и замер в ожидании ответа. Он ждал ответа. Ждал напряженно и смотрел во все глаза. Он смотрел на эндрийку и знал, что увидит всё, что не прозвучит вслух.

   Сообщение № 56. 27.9.2009, 09:17, Многоликий пишет:
Многоликий ( Offline )
Быстродействующий

*
Некромант
Сообщений: 2737
профиль

Репутация: 156
Георгий XVII медленно поднял голову, его побледневшие глаза выражали только одну мольбу: оставить его в покое.
- Я устал. Я слишком устал, чтобы мне что-то не нравилось, сейчас весь этот никчемный мир для меня значит не более дорожной пыли. Я хочу лишь покоя. Прошу, выполните эту небольшую просьбу бедного человека. - Он безвольно опустил голову, если бы у него были руки, он придержал бы, наверняка, голову, но....

   Сообщение № 57. 27.9.2009, 12:24, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
- Тише, Гриша. Извини, но я задал вопрос нашей проводнице и ответа жду именно от неё.

   Сообщение № 58. 27.9.2009, 13:28, Allor пишет:
Allor ( Offline )
Странник

*
Маг
Сообщений: 76
профиль

Репутация: 11
Тем временем проснулся Олег. Он медленно открыл глаза и закашлял, на него плохо влиял табачный дым, который ещё не выветрился из кокона. Помотав головой, он посмотрел в глаза Чирен и в следующее мгновение упал на "пол" кокона.
- Прошу простить меня, я прибыл из далека и просто не выдержал такой нагрузки. Олег весь покраснел из-за того что он стал обузой для девушки, которая держала его в течение уже тридцати минут. Позже он поднялся и спросил. - Да, кстати где мы?

   Сообщение № 59. 28.9.2009, 06:39, Avel пишет:
Avel ( Offline )
Странник

*
Сочинитель
Сообщений: 762
профиль

Репутация: 38
Слушать перепалку Сергея и Гриши желания небыло, поэтому достав наушники Александр вставил их в уши и включил музыку продолжая сидеть. На лице через минуту появилась едва заметная улыбка, похоже музыка парню действительно очень нравилась и успокаивала его.

   Сообщение № 60. 28.9.2009, 12:32, Allor пишет:
Allor ( Offline )
Странник

*
Маг
Сообщений: 76
профиль

Репутация: 11
Не дождавшись ответа Олег заметил капли пота на лице Чирен. Осмотрев "помещение" он погладил стены руками и очень удивился. - Это крылья? Говоря сам с собой спросил Олег. - И давно мы летим? Спросил он у парней, которые наврядли слышали его.

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Хроники Альянса | Следующая тема »

Яндекс.Метрика