RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Кладбище · Городское кладбище · Хроники Альянса Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)


Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]  
 Закрыта
 Новая тема
 Опрос

> Врата Альянса, Первая встреча
   Сообщение № 151. 10.11.2009, 16:14, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
- Кто бы сомневался. - Спокойно сказал Серж и попытался освободить одну руку, намереваясь закурить. - Я честно признаться, подозревал, что нам еще прямо сейчас этих паразитов подсадят. По видимому пока обошлось.

Наставница Ранду
Странник



Герой
Сообщений: 246
профиль

Репутация: 1

Основной профиль

Gluck ( Offline ) Глюка. Просто Глюка

*
глюкокортикостероиды
Сообщений: 5715
профиль

Репутация: 268
Ранду резко опустила молодых людей, которых едва приподняла над поверхностью пола.
- никто никому никого подсаживать не собирался. - огрызнулась она. - вы сможете приобрести паразита только после тренировок, а сейчас была просто проверка. На мощь. И только. - она спокойно посмотрела на каждого.
В проеме появилась невысокая фигурка Чирен. Она с беспокойством осмотрела залу. Поняв, что произошло и заметив кровь на плече Сержа, она бросилась к нему, на ходу извлекая крылья.

   Сообщение № 153. 10.11.2009, 19:30, ImpError пишет:
ImpError ( Offline )
Задумывающийся

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4105
профиль

Репутация: 79
Рик с трудом встал с пола. Начал себя ощупывать на предмет сломанных костей. Ребра целы... Остальные кости вроде тоже.
-Чему мы должны будем тренироваться, можно узнать?

   Сообщение № 154. 10.11.2009, 19:30, Чирен пишет:
Чирен
Странник



Герой
Сообщений: 253
профиль

Репутация: 1

Основной профиль

Gluck ( Offline ) Глюка. Просто Глюка

*
глюкокортикостероиды
Сообщений: 5715
профиль

Репутация: 268
- не волнуйтесь... - девушка накрыла рану прозрачным крылом неясной формы. Кровь вспенилась, но быстро растворилась в этом желеподобном крыле, а Серж только ощутил легкое покалывание и приятную прохладу. Рана на глазах затянулась.
- я провожу вас в ваши комнаты. - она слабо улыбнулась.

Наставница Ранду
Странник



Герой
Сообщений: 246
профиль

Репутация: 1

Основной профиль

Gluck ( Offline ) Глюка. Просто Глюка

*
глюкокортикостероиды
Сообщений: 5715
профиль

Репутация: 268
Наставница посмотрела на Рика.
- откровенно говоря, я еще не нашла в вас каких-то особых отклонений. Пока еще не рассмотрела ваши способности... - она нахмурилась. - и я все еще вас не понимаю. - следуйте за Чирен. Она проведет вас в покои.



Чирен обернулась и заметила ожог на груди Олега. Крыло тут же дернулось к нему, равно как и сама девушка. Она подошла и таким же способом, как и Сержа, вылечила "ранение".

   Сообщение № 156. 10.11.2009, 19:50, Avel пишет:
Avel ( Offline )
Странник

*
Сочинитель
Сообщений: 762
профиль

Репутация: 38
Потирая ушибы парень с любопытством наблюдал за процессом лечения раны.
"Вот бы и мне так уметь." проскользнула мысль и Александр несмотря на ситуацию, чуть улыбнулся. Встав он осмотрел себя, отряхнулся и пошел искать гитару. Он очень надеялся, что во всей этой суматохе она не пострадала. Искать долго не пришлось и вот он уже рассматривает инструмент на предмет поломок. Тяжело выдохнув, Александр закрыл футляр и успокоился - гитара была цела. Взяв футляр и найдя рюкзак с вещами он направился к Чирен, которая должна показать комнаты.

   Сообщение № 157. 10.11.2009, 19:52, ImpError пишет:
ImpError ( Offline )
Задумывающийся

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4105
профиль

Репутация: 79
Рик усмехнулся. Покои... Интересно, как они назовут место, где их будут хоронить? Мавзолей?
-Ведите уж, Чирен.

   Сообщение № 158. 10.11.2009, 19:58, Gluck пишет:
Gluck ( Offline )
Глюка. Просто Глюка

*
глюкокортикостероиды
Сообщений: 5715
профиль

Репутация: 268

   Сообщение № 159. 11.11.2009, 04:15, Жрец Скорпиона пишет:
Жрец Скорпиона ( Offline )
Странник

*
Сказитель
Сообщений: 415
профиль

Репутация: 7
Алексей очумело тряс головой, но. как всегда со своими тараканами в голове. Пока Ранду была отвлечена на других, он даже чуть не попал в неё стулом... чуть.
- Мде... с таким обучением можно сразу сказать, следующий отдых - в морге.
Он прислушался к словам Чирен.
- Покои? Так, я сейчас...
Алексей закинул в и без того переполненный рюкзак три нильки и побежал вслед за всеми.

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Хроники Альянса | Следующая тема »

Яндекс.Метрика