RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Окрестности · Порт Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Закрыто граф Аркхэмский 22-09-2009: По желанию автора  
 Закрыта
 Новая тема
 Опрос

> Проклятый мир Кальдеры, По мотивам одноименной фантазии
   Сообщение № 1. 14.9.2009, 13:15, Максим Ломов пишет:
Максим Ломов
Адмирал

*
Неофит
Сообщений: 54
профиль

Репутация: 1

Основной профиль

МакФесс ( Offline ) Ненастоящий друг

*
Архонт
Сообщений: 1764
профиль

Репутация: 95
41 тысячелетие. Мир вечной войни и агрессии. Мир, где безобидный на вид ребенок может обернуться жутким демоном и собрать черепа всех своих спасителей. Мир, где честь и жестокость цениться как жизнь - либо она есть, лио её нет.

Долгое время шестая кампания Имперских Кулаков вела ожесточенные бои против одной из многочисленных варбанд Хаоса, но случилось то, о чем предупреждал Густав Век: планету укутало богомерзкое колдовство и наземные силы лоялистов остались без поддержки. Библиарий же впал в кому, стараясь помочь своим братьям, а имперские псайкеры были слишком слабы, чтобы справиться с колдовством.
Почти половина роты, оставшаяся на планете без выхода, была вынуждена приспосабливаться к новым условиям.

Месяц с момента начала битвы.
Пять из семи имперских ульев были осаждены наступающими силами хаоситов. Захваченная у имперской гвардии техника уже была переделана под нужды зеленокожих, и те
Позиции лоялистов были обстреляны дальнобойными орудиями "Василисков". Оставшиеся в живых союзники Кулаков, 131 кадианский полк "Псов Ада" и 678 группировка, определили координаты орудий и выслал колонну "Химер" для подавления огневой точки противника. Через два часа бомбежки, огонь прекратился, но была потеряна связь с контратакующей группой.

На севере от Каприны, второго по величине города Кальдеры.
Сеть пещер, занятых Кулаками, были обустроены датчиками движениями, звука и прочими детекторами, позволяющим узнать о нарушении целостности периметра.
В центральной пещере была устроена штаб-квартира роты. Опорные балки, которые были из-за опасности обвала, были увешаны прожекторами и всевозможными информационными щитами, показывающими обстановку в округе.
Посреди зала, опираясь на основную "стену", стоял сам капитан, почти трехметровый исполин в ярко-желтых доспехах. Рядом с ним стояла череполикая фигура капеланна Георга Гарилда, который вещал походную литанию. Закончив её, Георг кивнул капитану и отступил назад, почти полностью скрывшись в тени прожекторов.
Капитан оторвался от балки и встал в центре пещеры. Суровые черты лица, два огромных штифта, торчащих над правой бровью, создавали ауру угрозы и агрессии, но боевые братья знали, что Гард был самым хладнокровным из всех капитанов Ордена.
- Братья! Мы заперты здесь уже вторую неделю, и не можем поймать эту проклятую тварь. Вокруг имперских городов бушует пламя Хаоса. Но я знаю, что нужно, чтобы его потушить! ИМПЕРСКИЕ КУЛАКИ! МЫ СТРАЖИ НА ГРАНИЦЕ СО ТЬМОЮ! МЫ потомки тех, кто бился еще в те времена, когда наш примарх, РОГАЛ ДОРН, жил среди простых людей. Мы те, кто не запятнает свою честь позором поражения. Мы найдем эту мразь и уничтожем ее, стерев с лица земли навеки ее душу и тело!
- Рогал Дооорн!! - взревел космический десант, - Примарх - наш Предок, во славу твою и во славу Того, кто на Земле!
- Да, братья, мы готовы к тому, чтобы нанести поражение силам тьмы! Но нас мало, помощи ждать неоткуда, поэтому я хочу, чтобы каждый из вас вернулся обратно целым и невредимым! Все ясно?
- АВЕ, капитан!!! - поклонение Вану было здоровым чувством, чувством простого солдата к генералу, который готов пожертвовать своей жизнью ради него.
- Через час, мы, вместе с союзниками, начнем наступление на позиции еретиков. Будьте терпимы - врагов хватит на всех! Будьте беспощадны - не жалейте врага, даруя ему легкую смерть! Будьте благосклоны - гражданские не должны пострадать!
- РОГАЛ ДООООРН!!! - пещера затреслась от дружного рева Кулаков, и Ван Гард улыбнулся. Улыбнулся первый раз за десятилетия - его наполняла гордость за его солдат.
Внезапно сработал вокс-передатчик. На маленьком табло высветилось изображение техножреца Арка, - Капитан. Поступила информация от кадианцев. Их двиверсионный отряд уничтожил эскадрон "Василисков", но на обратном пути попал в засаду. Они просят о помощи.
- Принято, Арк, - капитан поднял закованную в керамит руку и сжал ее в кулак, - Враг обнаружил себя. Гвардия зовет на помощь. Отдления Наварро и Грипнуса в авангарде. Следом "Святой" и "Противник лжи". Отделения "Карпета" замыкает.
- Принято, - технодесатник отключился.
- Скоро битва, братья!


Система 40к+мастерская, но игрокам она ни к чему, ибо все буду я кидать.
.
Игровые вакансии: сержант и девять вангардов.
Вооружение стандартное, но виду слождности ситуации на Кальдере, капитан и капеллан, скрипнув душой, разрешили выдавать иное оружие космодесантникам. Поэтому после некоторого времени можно будет увидеть разные варианты "одежды" космодесантника, пусть то обычная тактичка в артифишире или тда.
Игра моя, делаю что хочу, Кулаков собираю, поэтому всех умных посылаю на Кодекс Астартес.

   Сообщение № 2. 17.9.2009, 09:44, МакФесс пишет:
МакФесс ( Offline )
Ненастоящий друг

*
Архонт
Сообщений: 1764
профиль

Репутация: 95
Неушто никто не хочет поиграть в вархаммер?)

   Сообщение № 3. 17.9.2009, 10:02, пишет:




Сообщений:
профиль

Репутация: 0
Дык есть у людей такая штука, как предел возможностей. Максим не очень удачный момент выбрал. Тактичек на форуме сейчас хватает, в том числе и по вахе.

   Сообщение № 4. 17.9.2009, 10:28, МакФесс пишет:
МакФесс ( Offline )
Ненастоящий друг

*
Архонт
Сообщений: 1764
профиль

Репутация: 95
Понял, Ломов это мой ак. Только непонятно с какого он вылез. Он ведь из другого сетинга.

   Сообщение № 5. 22.9.2009, 16:33, МакФесс пишет:
МакФесс ( Offline )
Ненастоящий друг

*
Архонт
Сообщений: 1764
профиль

Репутация: 95
Граф, акрывай копилку! будем лопать!

граф Аркхэмский ( Offline )
Чеширский кот Шрёдингера

*
Тёмный паладин
Сообщений: 5410
профиль

Репутация: 128
Аминь

1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
  
 Закрыта
Новая тема
 Опрос
Закрыто граф Аркхэмский 22-09-2009: По желанию автора
>  Список форумов · Окрестности · Порт Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
« Предыдущая тема | Порт | Следующая тема »

Яндекс.Метрика