RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Окрестности · Город в междумирье Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Страницы: (9) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя » 
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> Вечно Зелёная Роща, красивое место в Междумирье
   Сообщение № 91. 19.12.2009, 17:23, Vinard пишет:
Vinard ( Offline )
много чего хочу

*
Мастер Слова
Сообщений: 2195
профиль

Репутация: 107
- На счет магии можешь не беспокоиться, там каждый пятый является магом. Но постарайся не привлекать к себе лишнего внимания, - Винард протянул запечатанный конверт, - Это письмо передай моей сестрёнке, она переправит тебя обратно в междумирье, надеюсь что с материалами. Ты появишся в городе Флогеру, это столица Норгарда. Двигайся к центру города, а там думаю ты сама разберёшься.

   Сообщение № 92. 20.12.2009, 10:26, Gluck пишет:
Gluck ( Offline )
Глюка. Просто Глюка

*
глюкокортикостероиды
Сообщений: 5715
профиль

Репутация: 268


Эйра вновь согласно кивнула.
- значит, все-таки придется взять кой-какую одежду, не так ли?

   Сообщение № 93. 20.12.2009, 15:52, Vinard пишет:
Vinard ( Offline )
много чего хочу

*
Мастер Слова
Сообщений: 2195
профиль

Репутация: 107



- Да, собирай вещи. Предположительно, это путешествие займёт 1-2 дня. Я отправлю тебя когда приоденешься.

   Сообщение № 94. 20.12.2009, 20:23, Gluck пишет:
Gluck ( Offline )
Глюка. Просто Глюка

*
глюкокортикостероиды
Сообщений: 5715
профиль

Репутация: 268
Эйра удивленно посмотрела на Винарда.
- прости, но мне собираться не нужно... Если, конечно, все-таки надо взять с собой что-то из теплых вещей... То я не знаю, где именно их взять. - смущенно проговорила девушка, разводя руками.

   Сообщение № 95. 23.12.2009, 16:43, Vinard пишет:
Vinard ( Offline )
много чего хочу

*
Мастер Слова
Сообщений: 2195
профиль

Репутация: 107
- Ну ладно, тогда пимерь, - Винард снял плащ и накинул на Эиру, - Как он тебе? Скажи мне когда будешь готова, я открою телепорт в столицу Норгарда. Плащик оставь себе, а у моей сестренки попроси для меня новый.

   Сообщение № 96. 24.12.2009, 09:33, Gluck пишет:
Gluck ( Offline )
Глюка. Просто Глюка

*
глюкокортикостероиды
Сообщений: 5715
профиль

Репутация: 268
- я готова... - тихо сказала Эйра, когда убедилась, что плащ все-таки слегка большеват для нее...

   Сообщение № 97. 18.6.2010, 19:47, Горн пишет:
Горн ( Offline )
Реинкарнация

*
Архонт
Сообщений: 1480
профиль

Репутация: 52
В Рощу зашёл Наблюдатель. Его здесь не было давно. Хотя, возможно, нельзя соотносить время междумирья и того мира времени, где он прибывал. Наблюдатель изменился. Нет, внешне это была всё та же высокая фигура в плаще. Но внутренне он изменился, причём изменился сильно. Так сильно, что никто и представить себе не может. Он зашёл в рощу и стал принюхиваться, прислушиваться. Подошел к дереву и обнял его, как старого доброго друга. Затем он прилёг и распылил своё сознание, на всё вокруг.

   Сообщение № 98. 28.6.2010, 21:05, Vinard пишет:
Vinard ( Offline )
много чего хочу

*
Мастер Слова
Сообщений: 2195
профиль

Репутация: 107
Маленькая феечка подлетела к Наблюдателю и зависла над его головой, при этом устремив свои маленькие и любопытные глазки на его лицо.

   Сообщение № 99. 4.7.2010, 11:25, Горн пишет:
Горн ( Offline )
Реинкарнация

*
Архонт
Сообщений: 1480
профиль

Репутация: 52
В свою очередь Наблюдатель уставился на неё и решил, что не станет вступать в контакт... по крайней мере первым.

   Сообщение № 100. 26.9.2010, 18:10, Джинири пишет:
Джинири ( Offline )
Фея самозванка

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 6128
профиль

Репутация: 152
Девушка с двумя густыми, чёрными косами и ярко зелёными волосами, как вихрь принеслась сюда, в рощу. Глаза испуганно округлились, словно две крупные монеты. Она только заглянула в таверну. С чего это вдруг Димитрис решил за ней побежать? может он играет в догонялки? Или ему капитан сказал... В любом случае останавливаться не стоило. Бегала девушка на удивление удачно петляя между деревьями. Тем более у неё была не большая фора. Однако мужчина уже нагонял Кёй. Так что она решила не испытывать человека на скорость и словно взлетела на ветвь подвернувшегося дерева. Однако не остановилась на этом, а упрямо поползла по стволу ещё выше, обдирая ладошки.

   Сообщение № 101. 26.9.2010, 18:15, Горн пишет:
Горн ( Offline )
Реинкарнация

*
Архонт
Сообщений: 1480
профиль

Репутация: 52
Димтрис подбежал к дереву:
- Чёрт, ну не лезть же мне на дерево, ну в самом деле! А ну давай слазь, не порть отношения с сослуживцами. Живо! - скомандовал лейтенант.

   Сообщение № 102. 26.9.2010, 18:27, Джинири пишет:
Джинири ( Offline )
Фея самозванка

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 6128
профиль

Репутация: 152
-Зачем? - Девушка было хотела и правда спуститься вниз, услышав строгий голос человека, однако почти сразу передумала.
-Не Командуй. Я и так боюсь. - Насупилась девушка, выбрав ветку и устроившись на ней.
-А если ты играешь в догонялки, так не честно. - На всякий случай уточнила горе - химик, поджав губки.

   Сообщение № 103. 26.9.2010, 18:30, Горн пишет:
Горн ( Offline )
Реинкарнация

*
Архонт
Сообщений: 1480
профиль

Репутация: 52
- Нет, ну так дела не делаются. Ты не пятилетний ребёнок, чтобы себя так вести. Ты уже здоровая дев... ушка, девушка говорю. Слезай не медля! - укорил Митрополус свою цель.

   Сообщение № 104. 26.9.2010, 18:52, Джинири пишет:
Джинири ( Offline )
Фея самозванка

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 6128
профиль

Репутация: 152
Когда человек сказал несколько слов в укор девушке она в самом деле засмущалась и пристыженно опустила глазки.
-А на моей планете я считаюсь ещё маленькой... Сравнительно.- Тихонечко сказала Кёй, качнув ножкой. Потом посмотрела на человека и заулыбалась.
-И девушкам не пристало ходить с малознакомыми людьми. Даже не зная, куда они идут. - Уверенно принесла она.

   Сообщение № 105. 26.9.2010, 19:43, Горн пишет:
Горн ( Offline )
Реинкарнация

*
Архонт
Сообщений: 1480
профиль

Репутация: 52
- До чего же разбалованная чертовка, - выругался шепотом Митрополус.
Затем он немного подумал:
- Дак я же по приказу ван Райка. Он требует отвести тебя на звездолёт. Я лишь выполняю приказ. Прошу пройти со мной, - затем Димитрис замялся, - точнее отвести меня на звездолёт.
Он стал думать дальше. Он ведь без неё не попадёт на корабль

   Сообщение № 106. 26.9.2010, 19:58, Джинири пишет:
Джинири ( Offline )
Фея самозванка

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 6128
профиль

Репутация: 152
-Ах вот ты зачем за мной бежал! - Осенило девушку.
-Да. Извини. Я спускаюсь! - Тут же сказала она, в предвкушениях действий капитана потёрла ухо и, вздохнув, полезла вниз. Однако по дороге не ловка зацепилась и.... Объект, которого требовалось доставить в целости и сохранности даже не успев ойкнуть полетел вниз, размахивая руками.

   Сообщение № 107. 26.9.2010, 20:03, Горн пишет:
Горн ( Offline )
Реинкарнация

*
Архонт
Сообщений: 1480
профиль

Репутация: 52
Димитрис бросился ловить Киону ещё до того, как стал думать что происходит. То есть на уровне рефлексов. Лейтенант поймал девушку, но не удержал равновесия и шлёпнулся сам:
- Ты как? - спросил Димитрис, чувствуя острую боль по лопаткой: под лопаткой был камень.

   Сообщение № 108. 26.9.2010, 20:07, Джинири пишет:
Джинири ( Offline )
Фея самозванка

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 6128
профиль

Репутация: 152
-Нормально. - Девушка как ни в чем не бывало встала и зачем - то отряхнула брюки.
-А ты? - Она весело протянула руку для того, чтобы человеку было легче подняться.

   Сообщение № 109. 26.9.2010, 20:13, Горн пишет:
Горн ( Offline )
Реинкарнация

*
Архонт
Сообщений: 1480
профиль

Репутация: 52
Димитрис схватил Кён за руку, чтобы было легче подняться, а затем отпустил:
- Я в полном порядке, просто замечательно, - усмехнувшись с иронией ответил лейтенант. Затем он потрогал больное место, боль была терпимой. Димитрис вытянулся, бодро повертел суставами и сказал:
- Ну что, веди на звездолёт.

   Сообщение № 110. 26.9.2010, 20:19, Джинири пишет:
Джинири ( Offline )
Фея самозванка

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 6128
профиль

Репутация: 152
-Нет. Врёшь. - Девушка серьёзно молча смотрела на стоящего перед ней мужчину.
-У тебя что - то болит. - Перевела взгляд на плечо.
-Покажи. Вдруг что - то не так? - Потребовала она, с нажимом прикасаясь к больному месту.

   Сообщение № 111. 26.9.2010, 20:25, Горн пишет:
Горн ( Offline )
Реинкарнация

*
Архонт
Сообщений: 1480
профиль

Репутация: 52
Димитрис дёрнулся от прикосновения Кион:
- Да нет, что ты. Просто я немного устал, поэтому и так себя чувствую. Не надо меня осматривать. Всё в порядке, - начал отнекиваться лейтенант врачей, а точнее осмотры, он недолюбливал.

   Сообщение № 112. 26.9.2010, 20:59, Джинири пишет:
Джинири ( Offline )
Фея самозванка

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 6128
профиль

Репутация: 152
Кён покачала головой.
-А вот и не правда. Болит. Я же знаю. - Киона слегка нахмурилась. Вдруг от легкомысленного ребёнка не осталось ни следа. Внезапно серьёзная, даже ответственная.
-Я не укушу. Мазью помажу и всё пройдёт. Честно. Это я умею делать лучше, чем усовершенствовать взрывпакеты. - Пообещала Киона. Она порылась в сумке, достав не большую баночку и кивнула, словно позволяя показать место удара.

   Сообщение № 113. 27.9.2010, 18:58, Горн пишет:
Горн ( Offline )
Реинкарнация

*
Архонт
Сообщений: 1480
профиль

Репутация: 52
Димитрис решил, что если это не осмотр, а лечение, то можно и покориться. Он задрал верхнюю одежду до больного места, ожидая немного больных прикосновений при нанесении мази:
- Ладно, если поможет, то мажь.

   Сообщение № 114. 27.9.2010, 20:42, Джинири пишет:
Джинири ( Offline )
Фея самозванка

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 6128
профиль

Репутация: 152
Кёй не заставила себя долго ждать и вскоре уже растирала мазь. Рука при нанесении мази оказалась удивительно мягкой и даже нежной. Боли не было. Она осторожно покрывала место ушиба тонкой пленочкой мази. Лицо у Кионы было крайне сосредоточенно. Потом Мазь начала немного жечься. Но девушка тут же подула, притупляя жжение. Иногда воины были словно маленькие дети. однако вскоре и это ощущение прошло, а боль стала значительно слабее.

   Сообщение № 115. 28.9.2010, 13:10, Горн пишет:
Горн ( Offline )
Реинкарнация

*
Архонт
Сообщений: 1480
профиль

Репутация: 52
Лейтенанту стало легче. Он весьма удивился. Первый раз так:
- Спасибо тебе. Честно говоря не ожидал, что поможет. Да ещё и так быстро. Ну что, мир? В смысле дружба?, - Димитрис протянул девушке правую руку.

   Сообщение № 116. 28.9.2010, 20:00, Джинири пишет:
Джинири ( Offline )
Фея самозванка

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 6128
профиль

Репутация: 152
-Дружба! - Весело согласилась Кёй, весело пожимая руку человеку. при этом на пальцах осталось немного мази, которая равномерно перенеслась и на руку Димитриса.
-Пошли! Покажу тебе звездолёт. Даже свою лабораторию покажу, если хочешь.

   Сообщение № 117. 28.9.2010, 20:02, Горн пишет:
Горн ( Offline )
Реинкарнация

*
Архонт
Сообщений: 1480
профиль

Репутация: 52
- Пошли, - согласился лейтенант следуя за Кион.

   Сообщение № 118. 6.10.2010, 22:13, Kaze Koichi пишет:
Kaze Koichi ( Offline )
Странник

*
Поэт Слова
Сообщений: 1505
профиль

Репутация: 38
Беловолосый подросток в казуальной одежде, а именно - в рубашке и джинсах неторопливо шел по дороге к роще, разговаривая по мобиле на ходу. Закончив разговор раньше, чем он мог бы быть разборчиво услышан обитателями рощи, он спрятал телефон обратно в карман джинсов. На его лице появилась разочарованная гримаса, которая сменилась ехидной усмешкой.

Зайдя в тень деревьев, паренёк остановился и призадумался, нечаянно приняв "позу математического гения:" спина ссутулена, рука поддерживает подбородок, взгляд устремлен вдаль.

   Сообщение № 119. 7.4.2011, 19:08, Vinard пишет:
Vinard ( Offline )
много чего хочу

*
Мастер Слова
Сообщений: 2195
профиль

Репутация: 107
Тем временем молодой кот по имени Рыся забежал в рощу и на полной скорости мчался по тропинкам рощи.
В такие моменты Рыся чувствовал себя самым быстрым в мире охотником.

   Сообщение № 120. 10.10.2011, 18:06, Ganz пишет:
Ganz ( Offline )
Отстутствует

*
Мечтатель
Сообщений: 156
профиль

Репутация: 2
В рощу зашёл с виду простой человек. Не высок он был, но и не низок. Со стороны он выглядел браво - спина прямая, плечи широкие, голова приподнята. Человек сей был одет в простую белую рубашку, поверх неё коричневый жилет. Штаны носил чёрные. Пришёл он в эту рощу, очевидно, за покоем. Он подошёл к ближайшему дереву, присел в его тени и закрыл глаза. Ему, должно быть, здесь очень хорошо. Он уже давно собирался сюда прийти, да дела отвлекали.

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Город в междумирье | Следующая тема »

Яндекс.Метрика