RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Окрестности · Город в междумирье Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Страницы: (9) 1 [2] 3 4 ... Последняя » 
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> Вечно Зелёная Роща, красивое место в Междумирье
   Сообщение № 31. 11.9.2009, 16:54, Vinard пишет:
Vinard ( Offline )
много чего хочу

*
Мастер Слова
Сообщений: 2195
профиль

Репутация: 107
- Нет. Я собственно и не использую при этом магии. Я использую для этого рунную сеть, если демон выходит из под контроля, то руны уничтожают его. В войнах Форсэны часто использовались демоны. Призыв демонов, поднятие мертвецов и использование магии крови запрещено в моем мире. Но, даже несмотря на запреты были маги которые ради победы использовали всё, в том числе и демонов. За использование запрещённой магии было одно наказание - смерть. А у вас призыв демонов не запрещен?

- А какие ещё факультеты были в вашем Университете? Может в вашем мире была магия которой просто нет в нашем мире?

Винард внимательно смотрел на созданный эльфом купол.

   Сообщение № 32. 11.9.2009, 20:33, Эсларион пишет:
Эсларион ( Offline )
Странник

*
Сочинитель
Сообщений: 877
профиль

Репутация: 29
- Ну в начале каждый студент попадал на Факультет основ магических Исскуств. Там он проводил 2 года. После этого следовал экзамен - начиналась специализация.
Факультет стихийного волшебства - ну это Магия четырех Первооснов - Огонь, Вода, Воздух, Земля.
Потом был еще факультет Некромантии и Ликантропии, и как его полная противоположность факультет Святой магии.
Факультет Демонологии и магии Хаоса- ну что с ним случилось я только что рассказал.
Что еще? Был факультет Каллиграфии, Рун,Алхимии и Трансмутации элементов. Факультет Транспортной, Природной и Артефакной магии.
А! Еще был Факультет Иллюззий и Метаформизма.

Кроме того, существовало великое множество кафедр, не входивших ни в один факультет, всех и не упомнишь.


- А насчет призыва демонов... Нет не запрещен. Кстати, очень оригинальное решение, Связывать демонов с помощью рун... Хм, интересно....,- эльф нахмурился.

- Но простите, а если одна из рун начертанна неверно, это же может привести к разрушению всей рунной сети?

   Сообщение № 33. 11.9.2009, 20:56, Vinard пишет:
Vinard ( Offline )
много чего хочу

*
Мастер Слова
Сообщений: 2195
профиль

Репутация: 107
- Да, но предосторожность не помешает. Обычно я использую руны на моём посохе. Их там тысячи. Активируя их я могу передавать эффект рун с помощью света на любые поверхности. Этот артефакт достался мне от горных мастеров, как подарок за восстановление мира.

- Может устроим магическую дуэль?, - ехидно улыбаясь сказал Винард, - Только не в роще, а на улице города. Здесь не очень подходящее место для боя.

   Сообщение № 34. 11.9.2009, 21:38, Эсларион пишет:
Эсларион ( Offline )
Странник

*
Сочинитель
Сообщений: 877
профиль

Репутация: 29
Эльф ошарашенно уставился на Винарда.

"Верно говорят, что хумансы - раса непредсказуемая, - подумал маг, - быть может я, что чем - то оскорбил его?


- Ты бросаешь мне вызов, человек? - глаза эльфа уперлись в глаза оппонента. Навешие посоха ярко вспыхнуло, заклинание Абсолютной Тьмы было нацелено на посох Винарда. Пальцы левой руки уже плели заклятье Шаровой Молнии, так, на всякий случай.

   Сообщение № 35. 12.9.2009, 17:47, Vinard пишет:
Vinard ( Offline )
много чего хочу

*
Мастер Слова
Сообщений: 2195
профиль

Репутация: 107
У Винарда на лице появилась улыбка.

- ВЫЗОВ?!, - Винард рассмеялся :%): , - Не совсем. Это будет не смертельная дуэль. Я часто так бился со своими учителями. Честная дуэль по всем правилам. Это скорее состязание, чем битва. Исключительно спортивный интерес. Хочу выяснить, чья школа лучше. Я попрошу моих друзей из Форсены телепортировать в междумирье дуэльную.

   Сообщение № 36. 12.9.2009, 19:02, Эсларион пишет:
Эсларион ( Offline )
Странник

*
Сочинитель
Сообщений: 877
профиль

Репутация: 29
" А вон оно что", - успокоился Эсларион.

- Так бы и сказали, что предлагается магический тренинг. По нашим обычаем дуэль длиться до смерти одного из участников. Нестыковка термьинологий, - эльф весело улыбнулся.

- Но Вы правы, Винард, в этом месте должно вести себя достойно. - Эльф бросил почтительный изгляд на энта, который не подавал признаков жизни, - Не знаете ли, места, где мы можем посостязаться в искусстве плетения заклинаний? Клянусь Коррелоном, мне, кажется, Вы будете достойным соперником!

   Сообщение № 37. 12.9.2009, 19:06, Vinard пишет:
Vinard ( Offline )
много чего хочу

*
Мастер Слова
Сообщений: 2195
профиль

Репутация: 107
- Скоро в междумирье появится арена и место для регистрации, - с улыбкой произнёс Винард, - Предлагаю отправится в город.
И Винард пошел по направлению к таверне.

   Сообщение № 38. 12.9.2009, 22:16, Эсларион пишет:
Эсларион ( Offline )
Странник

*
Сочинитель
Сообщений: 877
профиль

Репутация: 29
Элсарион кивнул энту:
- До встречи, Древнейший, - произнес он.

Догнав Винарда он с интересом спросил:
- А когда эта арена начнет работать?

   Сообщение № 39. 12.9.2009, 22:26, Vinard пишет:
Vinard ( Offline )
много чего хочу

*
Мастер Слова
Сообщений: 2195
профиль

Репутация: 107
- Скоро. Очень скоро. Как первые желающие заявят о дуэли, - с ледяным видом сказал Винард.

   Сообщение № 40. 13.9.2009, 00:14, Эсларион пишет:
Эсларион ( Offline )
Странник

*
Сочинитель
Сообщений: 877
профиль

Репутация: 29
- Ну, предположим, некий желающий нашелся, - усмехнулся эльф.
- И в каком месте Междумирья ему, бедолаге, искать эту Мифическую арену?? И кому и как подать заявку???-в голосе эльфа прозвучал сарказм.

"Он, что, передумал? - недоуменно подумал эльф, - ну - ну..."

   Сообщение № 41. 13.9.2009, 00:18, Vinard пишет:
Vinard ( Offline )
много чего хочу

*
Мастер Слова
Сообщений: 2195
профиль

Репутация: 107
- Здесь скоро появятся арена и канцелярия. Неподалёку от таверны, я установил там маяк. В канцелярии я уже числюсь, а вот вам, друг мой, советую записаться.

   Сообщение № 42. 13.9.2009, 00:32, Эсларион пишет:
Эсларион ( Offline )
Странник

*
Сочинитель
Сообщений: 877
профиль

Репутация: 29
- Учту, коллега, - эльф улыбнулся- Уходите? Что ж пусть хранят Вас Ваши Боги. Надеюсь, мы еще увидимся! Доброго пути, лорд Винард!

   Сообщение № 43. 13.9.2009, 00:34, Vinard пишет:
Vinard ( Offline )
много чего хочу

*
Мастер Слова
Сообщений: 2195
профиль

Репутация: 107
- Увидимся. Ещё как увидимся, - сказал лорд, - И ещё не раз.

   Сообщение № 44. 13.9.2009, 22:23, Эсларион пишет:
Эсларион ( Offline )
Странник

*
Сочинитель
Сообщений: 877
профиль

Репутация: 29
Эсларион спокойно наблюдал, как худощавая фигурв Винарда исчезла за поворотом тропинки.

Оставшись один, эльф прислонился к дереву, начав медитировать.

Прошел час, два, но маг сохранял полную неподвижность.

   Сообщение № 45. 13.9.2009, 23:25, Эсларион пишет:
Эсларион ( Offline )
Странник

*
Сочинитель
Сообщений: 877
профиль

Репутация: 29
Внезапно Элсарион вздрогнул, и закончив медитацию, повернулся к дереву, и произнес:

- Благодарю тебя, о часть Великовечного Леса, за Силу.

Эльф закрыл глаза, позволяя Силам Междумирья нести его восприятие далеко за пределы этой Рощи.

   Сообщение № 46. 22.9.2009, 18:06, Vinard пишет:
Vinard ( Offline )
много чего хочу

*
Мастер Слова
Сообщений: 2195
профиль

Репутация: 107
Где то в центре рощи Винадр остановился и присел на траву.
"И от чего я так разозлился", - размышлял он, - "Эх, таверну разбомбил. И сам-же себе руной залепил."

   Сообщение № 47. 22.9.2009, 22:30, Vinard пишет:
Vinard ( Offline )
много чего хочу

*
Мастер Слова
Сообщений: 2195
профиль

Репутация: 107
- Блин. Надо к воротам бежать, забыл, забыл, - и Винард побежал прочь из рощи.

   Сообщение № 48. 22.11.2009, 13:47, Горн пишет:
Горн ( Offline )
Реинкарнация

*
Архонт
Сообщений: 1480
профиль

Репутация: 52
В рощу зашёл человек. Он был явно расстроен и пришёл сюда искать покой. Роща влияла на него расслабляюще, что помогало ему снять напряжение и успокоится

   Сообщение № 49. 22.11.2009, 15:21, Vinard пишет:
Vinard ( Offline )
много чего хочу

*
Мастер Слова
Сообщений: 2195
профиль

Репутация: 107
Неподалёку, прямо на траве, спал Винард. Основательно завернувшись в свой плащ он громко храпел.

   Сообщение № 50. 22.11.2009, 15:28, Горн пишет:
Горн ( Offline )
Реинкарнация

*
Архонт
Сообщений: 1480
профиль

Репутация: 52
Человек посмотрел на Винарда и пошел к дереву, под которым и сел. Самому себе он сказал, считая что его никто не слышит:
- Всё образуется, Диего...

   Сообщение № 51. 23.11.2009, 16:01, Gector пишет:
Gector ( Offline )
Странник

*
Маг
Сообщений: 243
профиль

Репутация: 7
Не зная дороги человек в плаще мог бы и заблудится, но по велению судьбы он пришел куда надо. Он нашел того человека который дал ему мешочек алмазов.
-Наконец-то я нашел вас - спокойно сказал человек в плаще - я ведь не успел даже поблагодарить вас.

   Сообщение № 52. 23.11.2009, 19:14, Vinard пишет:
Vinard ( Offline )
много чего хочу

*
Мастер Слова
Сообщений: 2195
профиль

Репутация: 107
- Ну вот, расшумелись, - проснулся спящий еподалёку Винард, - Даже поспать спокойно не получается. То феи, то эльфы, то суккубы, а теперь и люди пошли.

   Сообщение № 53. 23.11.2009, 20:10, Горн пишет:
Горн ( Offline )
Реинкарнация

*
Архонт
Сообщений: 1480
профиль

Репутация: 52
Расстроенный человек куда-то ушёл. На его месте отдыхал Хинд:
- Не стоит благодарности. Моя раса не ценит эти камешки, но вам, людям, они почему-то нравятся, - ответил Наблюдатель, - Что же, присядте, отдохните, здесь прекрасное местечко.

- Не беспокойтесь, - сказал Хинд Винарду, - мы больше не будем вас тревожить.

   Сообщение № 54. 24.11.2009, 15:01, Gector пишет:
Gector ( Offline )
Странник

*
Маг
Сообщений: 243
профиль

Репутация: 7
Человек снял меч, плащ (под ним оказались легкие доспехи), положил их под дерево и принялся медитировать. Во время медитации он пытался вспомнить своё прошлое, но это ему не удавалось.

   Сообщение № 55. 24.11.2009, 15:06, Горн пишет:
Горн ( Offline )
Реинкарнация

*
Архонт
Сообщений: 1480
профиль

Репутация: 52
Хинд лёг на землю и начал отдыхать. Одновременно ища частью сознания способ найти частицу Универсала. Наблюдения его хранили очень важную информацию. Это могло угрожать им всем. Впрочем, у Хинда ещё был шанс...

   Сообщение № 56. 26.11.2009, 13:57, Gector пишет:
Gector ( Offline )
Странник

*
Маг
Сообщений: 243
профиль

Репутация: 7
Гектор неожиданно встал, взял свои вещи и ушёл из этого прекрасного места.

   Сообщение № 57. 26.11.2009, 14:00, Горн пишет:
Горн ( Offline )
Реинкарнация

*
Архонт
Сообщений: 1480
профиль

Репутация: 52
Наблюдатель блаженно спал. Его сознание полностью включилось в этой прекрасной роще.

   Сообщение № 58. 26.11.2009, 14:05, Gluck пишет:
Gluck ( Offline )
Глюка. Просто Глюка

*
глюкокортикостероиды
Сообщений: 5715
профиль

Репутация: 268
.....надеюсь можно быть одновременно в двух ветках? =)

Эйра вышла из Таверны и решила найти Хинда, который практически стал учеником ее сестры.
"можно ли найти тебя?" - Эйра потянулась к роще в поисках Наблюдателя.

   Сообщение № 59. 26.11.2009, 14:09, Горн пишет:
Горн ( Offline )
Реинкарнация

*
Архонт
Сообщений: 1480
профиль

Репутация: 52
Наблюдатель спал посреди рощи. Обычно он уделял часть сознания на минимальное восприятия мира, но роща усыпила и эту часть сознания.

Наблюдатель ещё и по погосту бродит. А Гектор и по погосту ходит, и в таверне сидит, и в пещере с чудищами бьётся, только что здесь был.

   Сообщение № 60. 26.11.2009, 14:14, Gluck пишет:
Gluck ( Offline )
Глюка. Просто Глюка

*
глюкокортикостероиды
Сообщений: 5715
профиль

Репутация: 268
Горн
как это мило... =)))) в опсчем хоть как-то тебя можно найти?


0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Город в междумирье | Следующая тема »

Яндекс.Метрика