RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Окрестности · Город в междумирье Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Страницы: (9) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя » 
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> Вечно Зелёная Роща, красивое место в Междумирье
   Сообщение № 121. 16.11.2011, 18:57, Селениэль пишет:
Селениэль ( Offline )
Странник

*
Маг
Сообщений: 338
профиль

Репутация: 21
" Надеюсь, что ни кто не заметит, что в место меня за столом сидит мой фантом"- подумала девушка, с серебристо серыми волосами и глазами цвета листвы, заходя в рощу. Ей очень хотелось отдохнуть от суеты таверны.
Выбрав подходящее место для отдыха, она присела на траву и стала расчесывать свои длинные прекрасные волосы, тихо напевая какую-то мелодию.

   Сообщение № 122. 16.11.2011, 20:27, Vinard пишет:
Vinard ( Offline )
много чего хочу

*
Мастер Слова
Сообщений: 2195
профиль

Репутация: 107
Прогуливаясь по роще Винард увидел знакомое личико.
- Привет. Что ты тут делаешь? Я думал что ты в таверне с моими выпиваешь.

   Сообщение № 123. 16.11.2011, 20:36, Селениэль пишет:
Селениэль ( Offline )
Странник

*
Маг
Сообщений: 338
профиль

Репутация: 21
- Здравствуй Винард, да я как-то и здесь, и там. Скучно мне - улыбнулась девушка своему новому знакомому.

   Сообщение № 124. 16.11.2011, 20:38, Vinard пишет:
Vinard ( Offline )
много чего хочу

*
Мастер Слова
Сообщений: 2195
профиль

Репутация: 107
- Ну чтож, предлагаю немного прогуляться.

   Сообщение № 125. 16.11.2011, 21:09, Селениэль пишет:
Селениэль ( Offline )
Странник

*
Маг
Сообщений: 338
профиль

Репутация: 21
- Ну, давай тем более, что и компания , и погода позволяют совершить прогулку, - подмигнула Селениэль Винарду- Ну, что же начнем светский разговор, как вам погода Господин Маг?

   Сообщение № 126. 16.11.2011, 21:27, Vinard пишет:
Vinard ( Offline )
много чего хочу

*
Мастер Слова
Сообщений: 2195
профиль

Репутация: 107
- Шикарно, в этой роще дожди бывают редко. И она всегда цветёт. Вы любите цветы? Хотите я покажу вам цветочную поляну?, - медленно шагая продолжил разговор Винард.

   Сообщение № 127. 16.11.2011, 21:33, Селениэль пишет:
Селениэль ( Offline )
Странник

*
Маг
Сообщений: 338
профиль

Репутация: 21
- Я просто обожаю цветы, причем мне все равно декоративные они или полевые. Я с удовольствием посмотрю на поляну, тем более мне кажется, что она будет прекрасна! Как у вас с настроение Лорд Винард? - подстраиваясь под медленный шаг идущего рядом мага, ответила ему Селениэль.

   Сообщение № 128. 16.11.2011, 21:44, Vinard пишет:
Vinard ( Offline )
много чего хочу

*
Мастер Слова
Сообщений: 2195
профиль

Репутация: 107
- Не надо называть меня лордом, я уже давно таковым не являюсь. Настроение у меня великолепное, видимо это из-за вашей красоты. А какие цветы вам нравятся больше остальных?

   Сообщение № 129. 16.11.2011, 22:14, Селениэль пишет:
Селениэль ( Offline )
Странник

*
Маг
Сообщений: 338
профиль

Репутация: 21
- Ну ладно тогда я буду вас называть либо господин маг, либо господин Винард, - улыбнулась мужчине полуэльфийка-А на счет цветов...я люблю их все, каждый цветок по своему прекрасен и полезен, но среди всех я наверное выделю розу, хоть она и прекрасна но умеет за себя постоять ведь у неё есть острые шипы. А вам какие цветы нравятся господин маг? - повернув к Винарду лицо спросила Селениэль.

   Сообщение № 130. 16.11.2011, 22:19, Vinard пишет:
Vinard ( Offline )
много чего хочу

*
Мастер Слова
Сообщений: 2195
профиль

Репутация: 107
- Мне всегда нравился вьюн. Он красиво и долго цветёт, приятно пахнет, у него листика в форме сердечек и он прекрасно уживается с другими цветами. Когда то я выращивал вьюны у себя в комнате, на подоконнике. Они красиво оплетали железные решетки и цвели зимой. И это очень сильный и живучий цветок, даже вырванный цветок даёт семена.

   Сообщение № 131. 16.11.2011, 22:47, Селениэль пишет:
Селениэль ( Offline )
Странник

*
Маг
Сообщений: 338
профиль

Репутация: 21
- О да вы оказывается романтик Господин Винард. Редко встретишь человека, закаленного в боях с такой прекрасной душой. Мне кажется, что у вас такое же прекрасное сердце.

   Сообщение № 132. 16.11.2011, 22:47, Vinard пишет:
Vinard ( Offline )
много чего хочу

*
Мастер Слова
Сообщений: 2195
профиль

Репутация: 107
- Спасибо, но я бы не спешил с выводами. Мы почти пришли, - цветочная поляна открылась взору Селениэль, здесь было множество разных видов цветов и их приятный запах был великолепен и неповторим.

//до завтра) :blushes:
Присоединённое изображение

   Сообщение № 133. 16.11.2011, 22:51, Селениэль пишет:
Селениэль ( Offline )
Странник

*
Маг
Сообщений: 338
профиль

Репутация: 21
- Спасибо вам за цветок Господин маг,- Смущенно улыбнулась девушка :blushes:

Добавлено через 14 мин. 21 с.

От вида прекрасной поляны и запаха цветов у Селениэль перехватило дыхание, и душу наполнило чувство эйфории. И неожиданно даже для самой себя она выскочила на середину поляны и закружилась в танце. На ее глазах блестели слезы ведь там в таверне в это время ее фантом пил странную жидкость под названием "Кровь Жизни". Пред глазами пронеслась вся ее жизнь и упав на колени она заплакала.

   Сообщение № 134. 18.11.2011, 20:01, Селениэль пишет:
Селениэль ( Offline )
Странник

*
Маг
Сообщений: 338
профиль

Репутация: 21
Проплакав какое-то время Селениэль успокоилась, ей просто необходима была эта эмоциональная разрядка. Побыв еще кое-какое время на лоне природы, она решила вернуться в таверну тем более, что там намечается кое-что интересное. Размышляя над поведением вампирши девушка растворилась в воздухе напоследок прошептав:
- Я еще вернусь в это прекрасное место чтобы отдохнуть душой.

   Сообщение № 135. 18.11.2011, 21:06, Vinard пишет:
Vinard ( Offline )
много чего хочу

*
Мастер Слова
Сообщений: 2195
профиль

Репутация: 107
После того как девушка ушла Винард немного погулял по роще, а затем вернулся к работе.

   Сообщение № 136. 23.2.2012, 22:47, Vinard пишет:
Vinard ( Offline )
много чего хочу

*
Мастер Слова
Сообщений: 2195
профиль

Репутация: 107
Винард и Селениэль зашли в рощу и шагали по тропинке между высоких деревьев.
- Я хорошо помню наше знакомство. И признаюсь честно, я влюбился в тебя с первого взгляда, - заметно покраснев сказал Винард.

   Сообщение № 137. 24.2.2012, 20:43, Селениэль пишет:
Селениэль ( Offline )
Странник

*
Маг
Сообщений: 338
профиль

Репутация: 21
Щеки девушки девушки заалели:
- Ты мне тоже с первого взгляда если честно понравился..

   Сообщение № 138. 24.2.2012, 21:49, Vinard пишет:
Vinard ( Offline )
много чего хочу

*
Мастер Слова
Сообщений: 2195
профиль

Репутация: 107
Винард положил руку на плечо Селениэль, и развернувшись друг к другу они остановились.
Затем второй рукой Винард коснулся щеки девушки. Плавно обняв Селениэль Винард предпринял попытку поцеловать её, волнение не покидало его.
Медленно приблизившись своими губами к её красивым губкам он слегка прикрыл глаза, и задержавшись перед её лицом на долю секунды он плавно поцеловал Селениэль.

   Сообщение № 139. 26.2.2012, 07:29, Селениэль пишет:
Селениэль ( Offline )
Странник

*
Маг
Сообщений: 338
профиль

Репутация: 21
Девушка стояла как завороженная, когда губы Винарда коснулись ее губ, руки Селениэль обвили его шею, и она ответила на его поцелуй...

   Сообщение № 140. 26.2.2012, 17:07, Vinard пишет:
Vinard ( Offline )
много чего хочу

*
Мастер Слова
Сообщений: 2195
профиль

Репутация: 107
Винард обхватил её за талию.
Доспехи очень сильно мешали, прижимать девушку к холодному нагруднику Винард не стал.
Во время поцелуя время движется иначе, сердце бьётся чаще, радость переполняет душу и разум. Такие моменты забыть не возможно.
Проведя в поцелуе пять, а может и двадцать пять минут Винард слегка отпрянул от губ Селениэль, но их лица были рядом.
- Стоило оставить доспех в кабинете. Предлагаю прогуляться до центра, а потом вернуться в рощу. Устал я от этих лат.

   Сообщение № 141. 26.2.2012, 21:00, Селениэль пишет:
Селениэль ( Offline )
Странник

*
Маг
Сообщений: 338
профиль

Репутация: 21
Девушка тяжело дышала... через несколько секунд переведя дыхание он сказала:
- Так не хочется возвращается- Селениэль подняла руку и погладила Винарда по щеке, затем опустила ее и проговорила с тяжелым вздохом-Ладно...Пошли...

   Сообщение № 142. 26.2.2012, 21:29, Vinard пишет:
Vinard ( Offline )
много чего хочу

*
Мастер Слова
Сообщений: 2195
профиль

Репутация: 107
- Мы ещё вернёмся сюда. Но сейчас для меня важнее быть рядом с тобой.
Взявшись за руки Винард и Селениэль отправились обратно в центр.

   Сообщение № 143. 16.1.2014, 21:52, Vinard пишет:
Vinard ( Offline )
много чего хочу

*
Мастер Слова
Сообщений: 2195
профиль

Репутация: 107
В роще было тихо, много времени прошло без каких либо событий. Время здесь словно застыло, роща совсем не изменилась.
По одной из тропинок неспешно шагал странник, в плаще и с чёрным посохом. Он остановился на миг около одного из деревьев, затем поднял взгляд вверх и тихо произнёс, - "Как же много событий тут произошло, как много воспоминаний."

   Сообщение № 144. 22.1.2014, 21:13, Vinard пишет:
Vinard ( Offline )
много чего хочу

*
Мастер Слова
Сообщений: 2195
профиль

Репутация: 107
Винард снял плащ, постелил его на траву в тени деревьев и лёг закинув руки за голову.

   Сообщение № 145. 19.12.2015, 17:57, Vinard пишет:
Vinard ( Offline )
много чего хочу

*
Мастер Слова
Сообщений: 2195
профиль

Репутация: 107
Много времени провел Винард лёжа на плаще. Долго думал о настоящем, о прошлом. Размышлял о жизни и её смысле, о том какие роли в его судьбе сыграли его друзья и враги. Думал о медитации, задремал будучи погружен в свои размышления.
Проснувшись Винард лениво потянулся и постарался приподняться. Но приподнявшись немного снова улёгся продолжая наслаждаться бытием и окружающей природой.
Свежий прохладный воздух, полный штиль, тёплый и мягкий плащ, а так же дарованный природой дар наслаждаться своей ленью делали этот день незабываемым. :smile:

   Сообщение № 146. 25.12.2015, 21:46, Bella Ardante пишет:
Bella Ardante ( Offline )
Странник

*
Демон
Сообщений: 1294
профиль

Репутация: 43
По саду не спеша шла девушка. Подол ее изумрудного платья касался земли, а травы словно заставляя сгибаться. Несмотря на прохладу, поверх этого платья на ней ничего накинуто не было. Но она будто этого и не замечала. Разве что длинные распущенные волосы создавали образ плаща. Почти у каждого дерева она будто останавливалась, протягивая руки к их ветвям. Она проводила кончиками пальцев по листве. Наверно, со стороны это напоминало какой-то ритуал. Но на самом деле все было гораздо проще. Арабелла была фантазеркой, и сейчас она представляла, что общается с ними. Правда в мыслях она произносила и свои фразы и фразы растений. Она так была погружена в это, разговаривая по ролям, что иногда отдельные слова слышались от нее. А мимика лица отражала эмоциональность разговора. Так она и ушла, пока не споткнулась обо что-то. И чудом удержала равновесие.
-Ой! - она посмотрела вниз. Или об кого-то. - Простите, я Вас не заметила.

   Сообщение № 147. 26.12.2015, 16:12, Vinard пишет:
Vinard ( Offline )
много чего хочу

*
Мастер Слова
Сообщений: 2195
профиль

Репутация: 107
Винард продолжил лежать будто ничего не случилось, потом потянулся и приподнялся с целью разглядеть девушку.
- Прощаю, - ответил он на слова девушки, - В наше время нужно быть внимательнее, ну и одеваться стоит потеплее. Откуда вы?

   Сообщение № 148. 27.12.2015, 19:21, Bella Ardante пишет:
Bella Ardante ( Offline )
Странник

*
Демон
Сообщений: 1294
профиль

Репутация: 43
Девушка была растеряна из-за сложившейся ситуацией. Поэтому даже сначала не поняла, почему ей сделали замечание об одежде. Хотя, вот теперь она почувствовала, что действительно одета не совсем по погоде. Ладошками потерла предплечья, ощутив пробежавший по телу холодок.
Вот почему так бывает, пока не укажут на что-то, этого даже не замечаешь.
- А... Оттуда, - она рукой указала в ту сторону, откуда пришла. Она задумалась. Ее ответ был просто пришедшей первой в голову мыслью. Теперь же она пыталась понять, о чем конкретно он спрашивает: то ли край, в котором она родилась, то ли откуда сейчас пришла.
- И что же такого происходит в наше время, что нужно быть внимательнее?-удивленно спросила она, ведь она почти не интересовалась тем, что происходило в мире.

   Сообщение № 149. 27.12.2015, 19:48, Vinard пишет:
Vinard ( Offline )
много чего хочу

*
Мастер Слова
Сообщений: 2195
профиль

Репутация: 107
Винард широко улыбнулся и сделав умное лицо ответил девушке:
- В наше время хО-рО-шИе парни под ногами валяются! Еже ли не быть внимательной, то можно споткнуться и растянуться рядом на траве. Ещё можно попасть в засаду к плохим парням, а они на дороге не валяются, - потом Винард плавно встал на колени, и принялся собирать и отряхивать свой плащ от травы, попутно продолжив при этом беседу, - Позвольте представиться, меня зовут Винард. Я как бы в отпуске, а по совместительству в изгнании, ну и чуток в бегах. Обычно я здесь отдыхаю, наслаждаюсь одиночеством и свежим воздухом. Так откуда вы родом и как вас величать?

   Сообщение № 150. 27.12.2015, 22:26, Bella Ardante пишет:
Bella Ardante ( Offline )
Странник

*
Демон
Сообщений: 1294
профиль

Репутация: 43
Девушка прикрыла рот ладошкой, потому что у нее никак не получалось скрыть улыбку. И совсем не потому, что хорошие парни валяются на дороге, и даже не потому, что споткнуться о них лучше, чем попасть в засаду к плохим, наверно, и даже не потому, что можно растянуться рядом на траве (и хорошо, что хоть рядом, а не как-нибудь еще). А потому что этот хороший парень представился ей, стоя на коленях. Оригинально, однако, со стороны выглядело. Конечно, она прекрасно понимала, что это случайность. Но все равно, уж очень забавно это было.
- Арабелла. Я здесь в гостях в некотором роде. А прибыла из далекой северной страны. -помолчала немного, - Мне нравится ваш сад. У нас тоже есть сады, но наша флора не так разнообразна.

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Город в междумирье | Следующая тема »

Яндекс.Метрика