RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Кладбище · Городское кладбище · А разве война закончилась? Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)


Страницы: (5) 1 2 [3] 4 5  
 Закрыта
 Новая тема
 Опрос

> Альтдорф, Поиск охотницы
   Сообщение № 61. 26.1.2010, 21:57, МакФесс пишет:
МакФесс ( Offline )
Ненастоящий друг

*
Архонт
Сообщений: 1764
профиль

Репутация: 95
Деревня.
- Джига, глянь - у девки комета! - отчетливо донеся противный голос из-за двери и через секунду она громыхнула затвором. Распахнув дверь, наружу вышел плотно сбитый короткошеий мужичок, вооруженный устрашающего вида секирой. Осмотревшись по сторонам, он остановил взгляд маленьких поросячьих глазок на Анне и коротко спросил, - Че нада?

Максимус фон Дорн
Странник



Герой
Сообщений: 113
профиль

Репутация: 0
В лесу

Дерево осталось позади. Солнечный свет вновь радовал взгляд, а ветер не казался чьим-то злым шепотом... Жизнь...удалась...
Ковыляя еще минут тридцать, Отто посчастливилось найти первое растение: озурку, плохо пахнущую низко растущую несъедобную травушку. Аккуратно срезав ее под корень ножом, охотник огляделся по сторонам - ему показалось, будто за деревьями мелькнул чей-то силуэт. Хотя вполне могло показаться.
Спрятав добычу в мешок, Отто пошел дальше, увидев недалеко от себя старый дуб, чья кора казалось была покрыта слизью, от которой шел еле-еле видный парок.

   Сообщение № 63. 28.1.2010, 01:27, Анна Виклова пишет:
Анна Виклова
Странник



Герой
Сообщений: 102
профиль

Репутация: 2

Основной профиль

IChaos ( Offline ) I thought you died alone

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 6695
профиль

Репутация: 145
Открывший показался ей слишком подозрительным - он обладал не слишком-то хорошей манерой речи для кого-то, занимающего руководящий пост здесь, равно как для мэра, который мог бы обладать охраной, открывать дверь самому было не слишком логично...
-Господин Рафинус?... - Она немного помедлила в сомнениях.

Максимус фон Дорн
Странник



Герой
Сообщений: 113
профиль

Репутация: 0
- Хе-хе, парни! - здоровяк обернулся к своим товарищам, - Меня приняли за мэра! Я теперь важная шишка!
- Не шишка, а бугорок! - кто-то засмеялся противным смехом, но тут был заглушен звуком подзатыльника...
- В общем, леди, мэр здесь. Молиться наверху... Половина деревни в часовне сидит, а мои ребята их охраняют. Поэтому, будьте добры, проваливайте в церковь и молитесь за спасение душ этих неудачников... Почти половина деревни в полено превратилось!

   Сообщение № 65. 7.2.2010, 01:59, Анна Виклова пишет:
Анна Виклова
Странник



Герой
Сообщений: 102
профиль

Репутация: 2

Основной профиль

IChaos ( Offline ) I thought you died alone

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 6695
профиль

Репутация: 145
-Именно поэтому я и здесь. - Сорвалось с ее губ с чуть большим нажимом в интонации. - А теперь,если мэр способен на что-то, кроме молитв, я все равно хотела бы его увидеть прямо сейчас.
У нее плохо получилось пронести мимо ушей его "заботу", и ее горделивый разум отозвался раздражением.

   Сообщение № 66. 10.2.2010, 07:59, Отто пишет:
Отто
Странник



Герой
Сообщений: 30
профиль

Репутация: 2

Основной профиль

Anderwertz ( Offline ) Fallen

*
Архонт
Сообщений: 1499
профиль

Репутация: 148
Поглядев на дуб, Отто справился с желанием подойти и потыкать в слизь пальцем, рисковать еще одной ногой ему как то не очень хотелось. Решив все же дальше продолжить поиски трав, Отто еще раз внимательно осмотрелся по сторонам. Не нравилась ему окружающая атмосфера, он знал этот лес, но сейчас в нем происходили непонятные по мнению охотника вещи. Взяв поудобнее копье и щит, Отто решил продолжить поиски, до темна нужно было вернуться.

Максимус фон Дорн
Странник



Герой
Сообщений: 113
профиль

Репутация: 0
Пожевав немного губами, здоровяк еще раз осмотрелся и кивнул охотнице на дверь, - Заходи.
Из-за двери появилась еще одна рожа, и оглядев Анну с головы до ног убралась назад. Раздался отчетливый звук взводимого курка.

   Сообщение № 68. 10.3.2010, 00:16, Анна Виклова пишет:
Анна Виклова
Странник



Герой
Сообщений: 102
профиль

Репутация: 2

Основной профиль

IChaos ( Offline ) I thought you died alone

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 6695
профиль

Репутация: 145
Этот звук ей совсем не понравился, и она достала заряженный пистолет - так, чтобы не слишком сильно бросалось в глаза то, что он лежит у нее в руке - и вошла.

Максимус фон Дорн
Странник



Герой
Сообщений: 113
профиль

Репутация: 0
Ничего не произошло. Коридор, ведущий от двери внутрь был длинным и широким. У стен стояли шкафы, забитые разным бытовым хламом: посудой, одеждой, фигурками зверей, бутылками с какими-то жидкостями. Сразу за входом, Анна прошла мимо мило улыбающегося крепенького на вид паренька с двумя мечами за спиной. Немного далее, у противоположной стороны стоял точно такой же паренек, только вооруженной неимоверным количеством пистолей.
- Проходите, - раздался голос Джаги, и дверь закрылась, скрепя запором по камню, - Я за вами.
В конце тянущегося коридора была видна комната, в верху которой крутилась люстра со свечами.

Добавлено через 13 мин. 55 с.

Отто
Внезапно за его спиной раздался свист и что-то сильно толкнуло его в плечо, повалив на землю...

   Сообщение № 70. 11.3.2010, 00:59, Анна Виклова пишет:
Анна Виклова
Странник



Герой
Сообщений: 102
профиль

Репутация: 2

Основной профиль

IChaos ( Offline ) I thought you died alone

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 6695
профиль

Репутация: 145
Она прошла вперед, лишь раз оглянувшись на Джагу и негромко заявив ему на ходу:
-Похоже, господин мэр не жалеет денег на свою охрану.

Максимус фон Дорн
Странник



Герой
Сообщений: 113
профиль

Репутация: 0
- Не такая уж мы и охрана - мимо проезжали, да услышали звон монет, - раздался за спиной голос Джаги, ну и его шаги, - Ты бы руки на поясе не держала - мы после карточных игр нервные...
Внутри комнаты, было малолюдно, что было странным: самое большое окно находилось как раз здесь. Посреди комнаты стоял добротный дубовый стол, вокруг которого стояло с десяток стульев - здесь, по-видимому, староста принимал собрания. По периметру комнаты стояли шкафы со стеклянными дверцами, две подставки с какими-то книгами на них, да три огромных зеркала.
За столом сидело двое: крепкий на вид мужчина, судя по всему - староста и тщедушный мужчина, с невероятно квадратной челюстью и неестественно широкими плечами. На столе стояло несколько бутылок вина и грязных тарелок, с давешними остатками пищи...
- Здравствуйте, - кивнул Анне староста, - Кто вы?
Его визави даже не повернулся к охотнице, оставшись сидеть боком. Лишь немного трясущейся рукой убрав прядь волос с уха, замер.
- Господин, говорит что охотница. Даже значок показала, - Джаг услужливо осклабился, перебирая кольца на куртке, - Может всё-таки мы уберемся отсюда?
- Нет, уважаемый воин, - староста развел руками, - Я был уверен, что вы не трусы, когда нанимал вас.
- Не сомневайтесь в нас... - просипел незнакомец, - Я сказал - мы сделали. Ясно?
- Д-да... - потерялся староста. Анна поняла, что староста боится этого человека, хоть и является его нанимателем.

   Сообщение № 72. 22.3.2010, 20:53, Анна Виклова пишет:
Анна Виклова
Странник



Герой
Сообщений: 102
профиль

Репутация: 2

Основной профиль

IChaos ( Offline ) I thought you died alone

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 6695
профиль

Репутация: 145
Совет по поводу рук на поясе был успешно проигнорирован ею.
-Доброго дня, господин Рафинус. - Произнесла она совершенно формальным, но едва угрожающим, дабы звучать весомее, тоном. - С недавнего времени, храм Сигмара крайне заинтересован в проявлении омерзительного колдовства на территории вашего города. Вам также следует знать, что уже и казармы полностью поражены, и посему будет лучше услышать, что вам об этом известно и что вы уже предприняли по этому поводу. - Ожидая ответа, она сложила руки на груди и пронзила самого старосту взглядом.

Максимус фон Дорн
Странник



Герой
Сообщений: 113
профиль

Репутация: 0
- Как казармы?! То есть, я хотел сказать, чем поражены?! - у старосты отвалилась челюсть, - Вы только что там были?!
- Видимо ей известно больше, чем вам, староста, - улыбнулся кончиками губ незнакомец, - Охотник, мы только что были в казармах. Там никого не было. Они пусты, если так будет звучать понятнее. Люди пропали отовсюду. Уже должны были вернуться мои разведчики.
- Игорь, кстати, их уже давно нет. Лаваш и Кривляка не хотят идти их искать.
- Я их прекрасно понимаю. Поэтому они останутся здесь. Подождем еще полчаса и уходим.
- Как?! А как же наш договор? Я не могу здесь остаться один!
- Ничего. охотница составит тебе кампанию, а мы уберемся отсюда...

   Сообщение № 74. 22.3.2010, 22:05, Анна Виклова пишет:
Анна Виклова
Странник



Герой
Сообщений: 102
профиль

Репутация: 2

Основной профиль

IChaos ( Offline ) I thought you died alone

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 6695
профиль

Репутация: 145
-Вы не находили в казармах даже лишней древесины? - Уточнила она у,судя по всему,Игоря. - И куда же вы отправили разведчиков? - Ей не слишком нравилась их трусость,но она никогда ничего не требовала от простых наемников.

Максимус фон Дорн
Странник



Герой
Сообщений: 113
профиль

Репутация: 0
- Мы не находили, - скривил губы Игорь, - Там никого не было. Если хочешь что-то узнать - сходи сама. А мы уходим. Джага, скажи парням.
- Хорошо, командир, - качнул лысой головой здоровяк и пошел к входной двери.
- Мы оставите меня просто так? Тогда я не отдам вам вторую половину!
- И что? Мы просто заберем некоторые твои вещи, старик.
- Сделайте что-нибудь! - повернулся к Анне староста, - Я не смогу справиться один. Пожалуйста.

   Сообщение № 76. 23.3.2010, 00:19, Отто пишет:
Отто
Странник



Герой
Сообщений: 30
профиль

Репутация: 2

Основной профиль

Anderwertz ( Offline ) Fallen

*
Архонт
Сообщений: 1499
профиль

Репутация: 148
- Клевать тебя за ржавый наконечник! - уже в полете успел подумать Отто, не успев обернуться на свист.
После падения охотник тут же подобрал в руки оружие и попытался как можно скорее подняться на ноги, занять боевую стойку и осмотреться по сторонам.

   Сообщение № 77. 4.4.2010, 00:58, Анна Виклова пишет:
Анна Виклова
Странник



Герой
Сообщений: 102
профиль

Репутация: 2

Основной профиль

IChaos ( Offline ) I thought you died alone

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 6695
профиль

Репутация: 145
Реакция Анны последовала незамедлительно...
-Грабеж - серьезное преступление, особенно в чрезвычайное время. - Сорвалось с ее губ все таким же официальным, но куда более угрожающим тоном. - И если не хотите оказаться все до одного на дыбе в ближайшие часы, как только встретитесь с идущим сюда отрядом, порекомендую вам пересмотреть свои действия и уйти. - Казалось, в ее голосе сквозил камень, настолько ее лицо было сейчас небоколебимо и недвижимо в своей твердости.

Максимус фон Дорн
Странник



Герой
Сообщений: 113
профиль

Репутация: 0
Как ни странно, но слова Анны заставили Джагу замереть. Остановившись, он потянулся к оружию, но Игорь резко свистнул сквозь зубы, останавливая подчиненного. Непонимающе посмотрев на командира, Джага погладил себя по бритой голове и направился в коридор...
- Никто не говорил про грабеж. Мы всего лишь спасаем имущество старосты от угрозы его уничтожения. А то ему потом отвечать... Ну как-то, - помахал рукой Игорь, - Думаю, вы сами понимаете, что моих ребят больше волнует своя шкура, а не то, сколько ты сможешь нанести ударов... Прощу заметить, это не угроза, но я не хочу мараться кровью охотников - ваше дикое племя один раз уже спасло мою шкуру из огня. Итак,что скажешь, госпожа зигмаритка?

   Сообщение № 79. 27.4.2010, 12:02, Анна Виклова пишет:
Анна Виклова
Странник



Герой
Сообщений: 102
профиль

Репутация: 2

Основной профиль

IChaos ( Offline ) I thought you died alone

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 6695
профиль

Репутация: 145
-Вам всем сейчас угрожает нечто большее,чем только моя персона - посему вы можете считать уход восвояси отсюда своим очередным спасением. - Ответила она прежним тоном, не меняя позы, и где-то внутри ее наполняло презрение к этому человеку.

Максимус фон Дорн
Странник



Герой
Сообщений: 113
профиль

Репутация: 0
В ответ Игорь лишь улыбнулся, пожал плечами и встав из-за стола вышел из комнаты, оставив Анну наедине со старостой, который молча уставился в спину наемнику, буравя ее пустым взглядом...

Добавлено через 5 мин. 37 с.

Отто оглянулся и замер: прямо перед ним стоял он сам... Кожаная броня порвана, от копья осталось одно древко, но ужаснее всего было само тело - вытекшие глаза и гнойные нарывы по всему телу...
Воин отпрыгнул назад, выставив копье вперед, после чего его противник зашипел, - Давно не виделись...

   Сообщение № 81. 30.4.2010, 00:09, Анна Виклова пишет:
Анна Виклова
Странник



Герой
Сообщений: 102
профиль

Репутация: 2

Основной профиль

IChaos ( Offline ) I thought you died alone

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 6695
профиль

Репутация: 145
Наедине с ним она оставаться совсем не собиралась ,и, негромко предложив мэру пока что запереться понадежнее, направилась к выходу вместе с наемниками - оказавшись снаружи, она станет искать священика взглядом по пути к колодцу.

Максимус фон Дорн
Странник



Герой
Сообщений: 113
профиль

Репутация: 0
Пока наемники лазили по дому мэра, оценивая то что можно было унести, Анну выпустили на улицу, закрыв за ней дверь.
На улице все также была весна: пели одинокие и ужасно далекие птицы, в гнетущей тишине их было хорошо слышно, но никакого другого шума.
На противоположной стороне площади стояло двухэтажное здание, и как смогла Анна различить, это была таверна. В тот момент как охотница осматривала площадь, она заметила движение рядом с этим домом, но рассмотреть подробно ничего не получилось.
Вправо от нее, Анна приметила и колодец, но священника нигде не было видно. Впрочем он мог уже вернуться к себе, уйти из города, его могли съесть или же забрать инопланетяне... Но Анна о таком и подумать не могла, ведь это был святой брат, не раз доказывавший, по его словам, верность Зигмару.

   Сообщение № 83. 13.5.2010, 00:33, IChaos пишет:
IChaos ( Offline )
I thought you died alone

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 6695
профиль

Репутация: 145
\\
Цитата(Анна Виклова)
вместе с наемниками

Именно вместе,то есть если они никуда не пошли,то и охотница на выход не пойдет
\\

Максимус фон Дорн
Странник



Герой
Сообщений: 113
профиль

Репутация: 0
Ну они открыли дверь, стали добродушно улыбаться, кивком головы показывать на дверь, одним своим видом показывая, что выходи, у нас тут еще дела есть.

   Сообщение № 85. 23.5.2010, 12:03, Анна Виклова пишет:
Анна Виклова
Странник



Герой
Сообщений: 102
профиль

Репутация: 2

Основной профиль

IChaos ( Offline ) I thought you died alone

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 6695
профиль

Репутация: 145
Уходить таким образом Анна не собиралась.
-Спасение имущества - не ваша задача, и расплата за преступление будет короткой и быстрой. - Произнесла она прежним тоном наемникам.

Максимус фон Дорн
Странник



Герой
Сообщений: 113
профиль

Репутация: 0
- И чё? - тем же тоном ответили наёмники, продолжая собирать добро.

Максимус фон Дорн
Странник



Герой
Сообщений: 113
профиль

Репутация: 0

   Сообщение № 88. 2.7.2010, 15:12, Отто пишет:
Отто
Странник



Герой
Сообщений: 30
профиль

Репутация: 2

Основной профиль

Anderwertz ( Offline ) Fallen

*
Архонт
Сообщений: 1499
профиль

Репутация: 148
- Ага, давно - вид такой нечисти явно обескуражил Отто
Держа "глефу" наготове в правой, и перехватив поудобнее щит в левой руке, охотник поинтересовался
- Какого хрена тебе надо?

Максимус фон Дорн
Странник



Герой
Сообщений: 113
профиль

Репутация: 0
- Хы-гы, - в ответ булькнуло существо, - Твоя душа!!!
Замахнувшись копьем как косой, двойник рассек кожанку Отто, и отступил на шаг, как будто ожидая действий копьеносца.

   Сообщение № 90. 6.7.2010, 21:27, Анна Виклова пишет:
Анна Виклова
Странник



Герой
Сообщений: 102
профиль

Репутация: 2

Основной профиль

IChaos ( Offline ) I thought you died alone

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 6695
профиль

Репутация: 145
\\Анна является коричневой отметкой?и если броски атак кидать мне,пиши - брошу\\

-Да...Как же...Как же вы...Вы все смеете... - Произнесла она негромко, теряя твердость в голосе. И не без причины:ее рука извлекла откуда-то из самой глубины карманов совсем небольшую серебряную коробочку, и не использовать ее она не могла. Ей никогда раньше не приходилось этого делать, но подобные обстоятельства - в их числе,к примеру, было ее одиночество - не оставляли ей выбора.
"Смерть...Все они ее заслуживают...И получит ее каждый!" - Яростно клокотал ее разум.
Она сделала глубокий вдох, и, приоткрыв крышку, втянула носом содержимое.
-Да смилостивится же над вашими душами Сигмар, чего мы не сумели... - Произносила она параллельно чуть громче, пока ее фраза не прервалась эффектом порошка. Взор ее словно начал заплывать едва заметным туманом, а наполнявшая ее разум ярость распостранилась и на ее тело, и вот уже она,на бегу выхватывая меч, понеслась к Красавчику и Едкому.
Разумеется, для нее сейчас имена ничего не значили, и эти двое были лишь врагами - врагами, между которыми Анна в порыве ярости разделит свои атаки поровну. Сейчас уже ничего для нее не имело значения, а ее меч словно жаждал их крови, в резких, мощных, сверхчеловеческих выпадах метаясь от одного наемника к другому...

\\
д6:5
2д6:5 и 1
\\

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | А разве война закончилась? | Следующая тема »

Яндекс.Метрика