RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Кладбище · Городское кладбище · А разве война закончилась? Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)


Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]  
 Закрыта
 Новая тема
 Опрос

> Альтдорф, Поиск охотницы
   Сообщение № 121. 22.9.2010, 23:52, МакФесс пишет:
МакФесс ( Offline )
Ненастоящий друг

*
Архонт
Сообщений: 1764
профиль

Репутация: 95
Длинные, полусгнившие ногти Горошка начали скрести деревянную стружку телеги, когда отрубленная кисть упала на дощатый пол. Красивый полуторный меч, который держала фигура в балахоне, резво крутанулся восьмеркой, стряхивая остро пахучую слизь с лезвия.
Его владелец, чье лицо было скрыто под капюшоном кивнул и развернувшись, еле шатаясь побрел куда.
Наемник запоздало махнул рукой и проткнув рапирой руку гиганта, кинул ее собственнику, - Сам знаешь что делать нельзя, а все лезешь... Мало тебя в детстве пороли...
- Атибя как бутта многа! - скривился Горошек, поднимая кисть с земли, - Я жэ ни специальна, а... А назло! Я же ЗЛОЙ!!! - последнее слово тварюга прокричала, страшно мотая головой из стороны в сторону, обдавая всё вокруг пахучей слюной...
- Итак, девушка,что мы имеем? - наемник ловко соскользнул с порога и уселся на козлы, - Что, кто, где и зачем?

   Сообщение № 122. 3.10.2010, 17:31, IChaos пишет:
IChaos ( Offline )
I thought you died alone

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 6695
профиль

Репутация: 145
-С удовольствием спросила бы у вас то же самое,но,боюсь,без одежды мне не слишком удобно разговаривать. - Ответила она немного слабым,срывающимся,но тем не менее полным неприязни голосом. - И небольшое прояснение ситуации тоже могло бы мне помочь...
Говоря,она не поднимала на говорящего взгляд,продолжая укрываться от чего угодно под собакой.

   Сообщение № 123. 23.5.2011, 22:07, МакФесс пишет:
МакФесс ( Offline )
Ненастоящий друг

*
Архонт
Сообщений: 1764
профиль

Репутация: 95
- Тебе нечего бояться, дева, - кивнул мужчина, - Я с тобой и "Овечка". А одежда будет. Надо лишь ее заработать. Что ты умеешь?
Телега двинулась прочь, унося с места стычки, в сторону далеко стоящих шатров...

   Сообщение № 124. 24.5.2011, 00:05, Анна Виклова пишет:
Анна Виклова
Странник



Герой
Сообщений: 102
профиль

Репутация: 2

Основной профиль

IChaos ( Offline ) I thought you died alone

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 6695
профиль

Репутация: 145
-Верните мне мои вещи,и я вам все покажу. - Ответила она ему прежним тоном.
Как же низко она себя чувствовала сейчас!Ей уже хотелось потерять память и не помнить себя,только бы не осозновать что благородная служительница Сигмара сейчас лежала совершенно без одежды на какой-то занюханной телеге,прячась под собакой от зеленокожих выродков...
-Где мы?Как я сюда попала? - Спросила она негромко после небольшой паузы.

   Сообщение № 125. 24.5.2011, 00:52, МакФесс пишет:
МакФесс ( Offline )
Ненастоящий друг

*
Архонт
Сообщений: 1764
профиль

Репутация: 95
- Мы находимся в Мордхейме.(здесь должна быть тревожная музыка:) ) Я нашел тебя в воронке, возле Колодца Встреч. Если не знаешь, то это святое место, где можно без страха напиться воды и отдохнуть. Говорят, там даже умереть невозможно... Ну, потому что всякое желание драться исчезает... А как ты сюда попала? Зигмар тебя знает, я не вещий, чтобы такое знать. Тебя я нашел голой, вокруг никого. Возможно ты чья-то танцовщица, сбежавшая из табора цыган или кое еще... Совсем ничего не помнишь? - учтиво спросил мужчина, - Кстати, одежду я тебе не дам. Она здесь стоит не дорого. Да и еды тебе на первое время просто так выделить не смогу... А грудь у тебя, сразу видно, не мятая... - как бы между прочим он закончил разговор и отвернулся.

Шатры все приближались. Стало ясно, что здесь обосновался целый городок. Народ мельтешил туда-сюда, совершались сделки, горели костры и начинались драки... Все как обычно, если бы не внутреннее беспокойство Анны, растущее по мере приближения к Городку.

   Сообщение № 126. 24.5.2011, 01:27, Анна Виклова пишет:
Анна Виклова
Странник



Герой
Сообщений: 102
профиль

Репутация: 2

Основной профиль

IChaos ( Offline ) I thought you died alone

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 6695
профиль

Репутация: 145
От неожиданности у нее перехватило дыхание,причем настолько,что остальные его слова прошли почти мимо ее ушей.
-Я...Я же была совсем недалеко от Альтдорфа!Мы были на пути в...Мидденхейм... - Припоминала она вслух неуверенно,после чего задала вопрос,ответ на который и так подозревала: - ...И зачем вам было брать меня с собой?

   Сообщение № 127. 24.5.2011, 11:11, МакФесс пишет:
МакФесс ( Offline )
Ненастоящий друг

*
Архонт
Сообщений: 1764
профиль

Репутация: 95
- Значит так надо Зигмару, - пожал плечами человек, - Он же тоже исчез по пути куда-то... Я не силен в святых писаниях. А взял тебя с собой? Ну, хорошими делами Старый Свет полниться. Не я подобрал, так другие... Какая разница, кому ты должна будешь? Это же лучше, чем быть изнасилованной тиллейскими наемниками или изнасилованной и заживо съеденной мидденхейскими воителями?

Каждый оборот колеса приближал их к шатрам, которые медленно "расступались" в стороны.

- Так, а что ты помнишь последнее в своей нормальной жизни?

   Сообщение № 128. 24.5.2011, 16:37, Анна Виклова пишет:
Анна Виклова
Странник



Герой
Сообщений: 102
профиль

Репутация: 2

Основной профиль

IChaos ( Offline ) I thought you died alone

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 6695
профиль

Репутация: 145
При словах о хороших делах в ее голове зашевелились мысли,что от этого доброго человека хорошо бы убраться подальше.Но как?Она совершенно не чувствовала,что была в положении что-то от него требовать.
Прежде всего собака едва давала ей дернуться,не говоря о том,как если она вдруг потянется к возничему.Для нее казалось вполне очевидным,что собака,наверняка,была настроена его защитить.Будь она обычной,с ее выучкой наверное у Анны был небольшой шанс,но на волкодава сил явно не хватит.
И возничий...Он тоже явно не воспримет этого благосклонно.
Эти два препятствия показались ей сейчас непреодолимыми,но уверенности в том,что представится момент получше у нее совсем не было.Она поковыряла рукой дерево,из которого была сделалана телега - если оно достаточно старое и сухое,у нее получится отломать щепку где-то со свою ладонь размером,так,чтобы ее можно было спрятать в кулаке и достаточно толстую,чтобы ее хватило на протыкающий кожу удар.
-Все как в тумане...Ничего больше не могу вспомнить. - Ответила она,решив не раскрывать раньше времени свои карты. - А кто вы,и куда мы едем?

   Сообщение № 129. 29.5.2011, 00:59, МакФесс пишет:
МакФесс ( Offline )
Ненастоящий друг

*
Архонт
Сообщений: 1764
профиль

Репутация: 95
*Доски оказались крепче, чем хотелось бы охотнице, и поэтому та лишь поскреблась ногтями, слава Зигмару не сломав ногти или пальцы.*
- Дааа, жаль, - посочувствовал возница, - А я уж думал тебя отцу-настоятелю отвезти. Но раз ничего не помнишь, придется на рынке лицом поторговать. Авось сразу выкупят. Как рабыню, наемники. Хотя тут и аристократов встретить можно...
Повозка выехала из небольшого леска на чистое место, и сразу стали видны развалины какого-то города впереди. Также охотница не сразу поняла, что местность вокруг была не просто пустой - тут не росла даже трава или сорняки - почва была очищена от всего живого, дабы зараза варп-камня не смогла передаваться дальше...
- Видишь башню слева? - указал пальцем в сторону города, - Там наш святой отец проводит службы. Бывает даже Искупители заходят...на огонек, - кривая ухмылка пробежала по лицу мужчины.
- Лучше скажи, если что вспомнишь, нам это поможет больше чем тебе. тут проклятое место, и нужно иметь как можно больше друзей... Особенно после последних событий.

   Сообщение № 130. 29.5.2011, 01:16, Анна Виклова пишет:
Анна Виклова
Странник



Герой
Сообщений: 102
профиль

Репутация: 2

Основной профиль

IChaos ( Offline ) I thought you died alone

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 6695
профиль

Репутация: 145
-Без одежды дружить не принято. - Подумав,ответила она ему,продолжая упрямо настаивать. - И цена тогда вашему доброму делу грош...
Бросив эту попытку,она вновь свернулась в комок - какое унижение! - пытаясь хотя бы частично скрыть свою наготу от любого постороннего взгляда.
-В Мордхейме редкий день проходит без событий.Но если вы все-таки расскажете что произошло,это наверняка поможет моей памяти.

   Сообщение № 131. 30.5.2011, 14:13, МакФесс пишет:
МакФесс ( Offline )
Ненастоящий друг

*
Архонт
Сообщений: 1764
профиль

Репутация: 95
- Друзья просто так не появляются. Да и за одежду друг может жестоко обмануть. Это Мордхейм, девочка, Город Проклятых! - возница ухмыльнулся, - Здесь даже брат может предать ради своей выгоды или из-за колдовства... А на одежду нужно заработать... Что ты умеешь, ну кроме как языком молоть, да с собаками тереться?

   Сообщение № 132. 30.5.2011, 14:52, Анна Виклова пишет:
Анна Виклова
Странник



Герой
Сообщений: 102
профиль

Репутация: 2

Основной профиль

IChaos ( Offline ) I thought you died alone

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 6695
профиль

Репутация: 145
Она уже ненавидела этого человека.Попробовал бы он такое ей сказать,будь она не одна или в состоянии за себя постоять...Хотя нет,именно в этом случае он ей скорее всего ничего такого не сказал бы.
-Без одежды я точно ничего не умею. - Отозвалась она с прежним упрямством,но немного подумав,она неохотно добавила: - И без меча,рапиры или пистолета.

   Сообщение № 133. 30.5.2011, 16:22, МакФесс пишет:
МакФесс ( Offline )
Ненастоящий друг

*
Архонт
Сообщений: 1764
профиль

Репутация: 95
- Ага! Значит память вернулась, - искренне обрадовался возница, - Кстати, меня зовут Филипп Моррис. Так вот, одежду заработать намного легче, чем меч, рапиру или тем более пистолет... Ну а раз ты умеешь ими управляться, то из тебя выйдет неплохой телохранитель... Если сможешь выстоять на Арене. Ты же хочешь обрести свободу?

   Сообщение № 134. 30.5.2011, 20:50, Анна Виклова пишет:
Анна Виклова
Странник



Герой
Сообщений: 102
профиль

Репутация: 2

Основной профиль

IChaos ( Offline ) I thought you died alone

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 6695
профиль

Репутация: 145
Анна никогда не слышала об арене в Мордхейме,но это название,как и вся его остальная его фраза только вызывали раздражение.
-Отправьте мое письмо в Альтдорф,и вы скоро получите достаточно денег за мою свободу. - Предложила она с явной неприязнью более реалистичную идею. - И все же общество отца-настоятеля было бы более приемлимым...


   Сообщение № 135. 30.5.2011, 22:05, МакФесс пишет:
МакФесс ( Offline )
Ненастоящий друг

*
Архонт
Сообщений: 1764
профиль

Репутация: 95
- Да настоятель сам и отправит письмо, - опять усмехнулся Филипп, только было это как-то... не так. Хотя, возможно Анне это показалось. Ведь она привыкла в людях видеть плохое...Причем доставать это наружу ей приходилось намного чаще..
Телега ехала чинно вперед, проникая сквозь разрушенную городскую стену на территорию Проклятого города.
Прямо за воротам начиналась улица. полностью состоящая из полуразрушенных домов. К слову, как можно было понять по логике взрывного дела: комета упала точно в центр города, нанеся урон пропорционально дальности строений от эпицентра...
"Ты уже здесь?" - раздался в голове у Анны удивленный голос, - "Как неожиданно. Я не ждал тебя так рано. Теперь придется импровизировать..."
- Эй! Смотри, еще минут десять и мы будем у Оплота, - напомнил о себе Моррис, сноровисто ведя лошадь по ровной дороге, - Так что готовься, и привыкай.

   Сообщение № 136. 31.5.2011, 03:08, Анна Виклова пишет:
Анна Виклова
Странник



Герой
Сообщений: 102
профиль

Репутация: 2

Основной профиль

IChaos ( Offline ) I thought you died alone

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 6695
профиль

Репутация: 145
То,как он отозвался о настоятеле все равно насторожило ее с самого начала,так что сюрпризов не было.
-Так почему бы сразу не посетить его?... - Отозвалась она,впрочем,все равно ни на что не надеясь,ведь этот человек явно отвечал ей неохотно и большую часть ее слов пропускал мимо ушей.
Цитата(МакФесс)
"Ты уже здесь?" - раздался в голове у Анны удивленный голос, - "Как неожиданно. Я не ждал тебя так рано. Теперь придется импровизировать..."

Внутри у нее что-то сжалось от отвращения.
Мерзкое колдовство!Конечно,она оказалась здесь не просто так.Этот колдун(она даже не сомневалась,что так оно и было)почему-то ждал ее,но с куда большей охотой она сама встретится с ним.Жаль,что обстоятельства для охоты сейчас были не самыми подходящими...
-Вам стоило бы подумать над моими словами,поскольку я принадлежу к святой церкви Сигмара самым непосредственным образом. - Добавила она ему.

   Сообщение № 137. 1.6.2011, 11:59, МакФесс пишет:
МакФесс ( Offline )
Ненастоящий друг

*
Архонт
Сообщений: 1764
профиль

Репутация: 95
- Мы скоро посетим его, буквально через полчаса, - кивнул Моррис, - Нужно будет забрать должок у одного барыги. Но ты смотри, если Овечка убежит, помогать мне, то ты никуда не уходи. В этом районе проживают личности пострашнее Горошка... Лучше же с людьми ладить, да? Церковь Зигмара, святые инквизиторы... А что он сделал, чтобы помочь нам сейчас? У меня здесь умерла жена и двое детей. И теперь я восстанавливаю порядок в память о них. А такое лучше делать без церкви, ибо ей только и надо, что жечь людей налево и направо... Мы еще поговорим об этом, может ты откроешь мне глаза на истину ваших действий. Глядишь, я сам присоединюсь к вашим делам.
Телега медленно продвигалась вперед к каменной кишке туннеля, у входа в который стояло с десяток человек. Пятеро из них были вооружены мушкетами и луками, двое держали на плечах алебарды, а оставшиеся были вооружены мечами и пистолетами.
Когда до них оставалось метров пятнадцать, один из охранников туннеля поднял руку и крикнул, - Стой Моррис. Зачем приехал?
- Как зачем? Должок забрать у вашего Глазастого.
- А нет больше Глазастого, - довольно хмыкнул охранник, - Его нежить задрала, когда он к Яме полез.
- Дебил гребанный! Нет, чтобы долг сначала отдать... - сплюнул Моррис и начал разворачивать телегу.

Через полчаса блужданий по городку, встречая редкое количество одиночек, которые при виде Филиппа молча ретировались в щели.
За горизонтом зданий с каждым оборотом колеса стала подниматься верхушка колокольни, которую можно было определить как колокольню лишь по балке, держащей сам колокол.
Заглядевшись на поднимающуюся церквушку, Анна не успела заметить, как на пути повозки выросло несколько тощих фигур.
- Зигмаров молот тебе в душу... Зомби, уважаемая, - натянул поводья Филипп, - Раз уж вы такая прославленная воительница, сможете их успокоить? Я даже дам вам меч. Правда, помните, если вы увидели зомби, значит рядом некромант, или не дай Бог, вампир... Хотя сейчас еще светло...

Мертвые одновременно развернулись и пошаркали к остановившейся повозке.

   Сообщение № 138. 1.6.2011, 14:18, Анна Виклова пишет:
Анна Виклова
Странник



Герой
Сообщений: 102
профиль

Репутация: 2

Основной профиль

IChaos ( Offline ) I thought you died alone

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 6695
профиль

Репутация: 145
Уже не будучи слишком настроенной с ним разговаривать и явно чувствуя себя не в том положении,она без особого интереса лишь слушала его и весь окружающий мир всю дорогу.

-Одежду. - Все также упрямо отозвалась она,не реагируя никаким движением тела на приближение мертвых.

   Сообщение № 139. 1.6.2011, 16:38, МакФесс пишет:
МакФесс ( Offline )
Ненастоящий друг

*
Архонт
Сообщений: 1764
профиль

Репутация: 95
- Да, на них я вижу одежду, - согласно кивнул Моррис.

   Сообщение № 140. 1.6.2011, 17:51, Анна Виклова пишет:
Анна Виклова
Странник



Герой
Сообщений: 102
профиль

Репутация: 2

Основной профиль

IChaos ( Offline ) I thought you died alone

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 6695
профиль

Репутация: 145
\\
ах,голая воительница ::D: а не прославленная
сколько их точно,кстати?
\\

В этот момент она поклялась себе,что если когда-нибудь это закончится,она никогда не попытается вспомнить.А еще этот человек умрет,как только представится подходящая возможность...
Напрягая себя изо всех сил,она поднялась из лежачего положения и осмотрела зомби.
-Нечасто увидишь их при дневном свете...Но если больше никого нет,некроманта с ними может и не быть. - Произнесла она оценивающе. - Давай свой меч!

   Сообщение № 141. 29.6.2011, 13:03, МакФесс пишет:
МакФесс ( Offline )
Ненастоящий друг

*
Архонт
Сообщений: 1764
профиль

Репутация: 95
- Размечталась, дева, - ухмыльнулся Моррис, - Может тебе еще и пушку выкатить? Придется сдавать назад по-тихому, а там и уйдем быстро. Или ты с ними биться хочешь?
Возница смачно сплюнул в сторону зомби, что неестественной походкой направились в сторону телеги, и заставил командами лошадь делать шаги назад. Медленно, но верно. Даже не было понятно, кто движется быстрее, люди или нелюди...

   Сообщение № 142. 29.6.2011, 18:56, Анна Виклова пишет:
Анна Виклова
Странник



Герой
Сообщений: 102
профиль

Репутация: 2

Основной профиль

IChaos ( Offline ) I thought you died alone

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 6695
профиль

Репутация: 145
-Голыми руками точно не желаю. - Бросила она ему,словно сразу потеряв интерес к ситуации и откидываясь назад,к своему неприятному времяпровождению лежа у собаки.

   Сообщение № 143. 1.8.2011, 12:16, МакФесс пишет:
МакФесс ( Offline )
Ненастоящий друг

*
Архонт
Сообщений: 1764
профиль

Репутация: 95
- Ну тогда держи. И еще, если решишь убежать от меня - я плакать не буду. Только ты не сможешь здесь выжить. Без чьей-либо помощи. И только я настроен к тебе дрюжелюбно, усекла? - Моррис откинул полу плаща и бросил короткий меч под ноги Анне, - Так что думай сама, какую жизнь ты выберешь...

Впереди телеги уже пять зомби, сзади, куда двигалась телега. уже тоже что-то неясное стало происходить.
Возница поднялся в полный рост, расцепив брошку плаща, поймал его на лету и недолго подумав, бросил его охотнице.

Зомби: 5 единиц. Легкие доспехи, одноручное оружие и когти.

   Сообщение № 144. 1.8.2011, 13:41, Анна Виклова пишет:
Анна Виклова
Странник



Герой
Сообщений: 102
профиль

Репутация: 2

Основной профиль

IChaos ( Offline ) I thought you died alone

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 6695
профиль

Репутация: 145
\\Если не трудно,добавь пожалуйста мне в квенту все мои перки,а то я уже путаться начинаю

Ничего не отвечая,она снова поднялась,натянула на себя плащ и взяла в руку меч.
В плаще она почувствовала себя немного комфортнее,но быстро прогнала эти мысли думая как ей поступить дальше.Меч явно был слишком легок для нее:вторая рука ей похоже в бою никак не пригодится,так что она использовала ее чтобы держать скрывающий ее тело плащ изнутри,в районе груди,высунув только другую руку.
Стойкость праведности:
-Направит же Сигмар мою руку и укрепит мой дух,и исполню я долг свой во имя Его... - Произносила она слова молитвы,спрыгивая с повозки на землю.
Целью ее атаки будет самый крайний из неживых,дабы остальным было дольше приближаться к Анне и сложнее ее окружить.

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | А разве война закончилась? | Следующая тема »

Яндекс.Метрика