RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Окрестности · Город в междумирье Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Страницы: (14) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » 
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> Бордель [ОТ], Будущий расцвет
   Сообщение № 61. 29.9.2009, 17:41, Doll пишет:
Doll ( Offline )
Омут шогготов

*
Великий инквизитор
Сообщений: 11891
профиль

Репутация: 617
- Бордель или ее? - очнулась от созерцания Элоиза. - Это ж мечта - вечная девственница! Будем продавать по тройной цене. Заведем особые апартаменты, призовем лучших иллюзионистов. Милочка, вы прославите мое заведение!

   Сообщение № 62. 29.9.2009, 18:09, Многоликий пишет:
Многоликий ( Offline )
Быстродействующий

*
Некромант
Сообщений: 2737
профиль

Репутация: 156
- ВСЕ! Скажите, где таких, как вы, делают, я им ноги целовать буду, за еще одну такую! - Вампир был готов сейчас распятие облобызать и инквизитора к груди прижать.

   Сообщение № 63. 29.9.2009, 20:03, Gluck пишет:
Gluck ( Offline )
Глюка. Просто Глюка

*
глюкокортикостероиды
Сообщений: 5715
профиль

Репутация: 268
Девушка в недоумении уставилась на Элоизу и вампира.
- не совсем понимаю, к чему вы все клоните... я буду рабьотать за уже установленную оплату - кров и кровь вампира. Общей емкостью поллитра в день... это все что мне нужно. - она улыбнулась, обнажив маленькие и острые, как щеточка, зубки. Через мгновение это были нормальные человеческие зубы....

   Сообщение № 64. 29.9.2009, 20:59, Doll пишет:
Doll ( Offline )
Омут шогготов

*
Великий инквизитор
Сообщений: 11891
профиль

Репутация: 617
- Да-да, - Элоиза по-еврейски захихикала и потерла свои белые ручки. - Казначей, тащите мне договор, будем официально девицу трудоустраивать! И прейскурант захватите - туда сразу же внесем. И отдел рекламы пните - это та парочка укуренных эльфов, что читают на ночь работницам Фрейда - пусть составят акцию для нашей новой примы!

   Сообщение № 65. 29.9.2009, 23:00, Многоликий пишет:
Многоликий ( Offline )
Быстродействующий

*
Некромант
Сообщений: 2737
профиль

Репутация: 156
- Так точно, госпожа! Все сделаем по высшему разряду! - Вампир с хлопком исчез, раздалсяеще один хлопок, заглушенный стенами, затем еще пара, перед девушками появились договор на гербовой бумаге, уже заверенной нотариусом, а рядом с ней прейскурант на девушек с одной свободной графой в самом верху списка. А из подвалов уже доносились крики голоса, похожего на голос того безобидного кровососа, распинавшегося перед работодательницей. Только сейчас в его голосе звучали демонические нотки, которые вселяли холодок в сердце даже на таком расстоянии. Буквально через пару десятков секунд голос стих, перед девушками появился тот самый вампир, уже в черном фраке и таком же галстуке. Рубашка была бела как первый снег на горных вершинах французских Альп.
- Ваши эльфы-рекламщики оказались очень сговорчивыми и трудолюбивыми людьми, они даже согласились на почасовую оплату труда, только когда я, то есть Вы, скажете, что они работают на самом деле. - Он улыбнулся во все тридцать два зуба, его улыбка излучала саму доброжелательность и готовность служить.

   Сообщение № 66. 30.9.2009, 17:47, Gluck пишет:
Gluck ( Offline )
Глюка. Просто Глюка

*
глюкокортикостероиды
Сообщений: 5715
профиль

Репутация: 268
Галли улыюнулась.
- вот и славно... а теперь я отправлюсь по-охотиться, а то крылья ноют... и зубы чешутся... - она загадочно улыбнулась и исчезла в коконе, который спустя мгновение тоже расстаял.

   Сообщение № 67. 30.9.2009, 22:54, Doll пишет:
Doll ( Offline )
Омут шогготов

*
Великий инквизитор
Сообщений: 11891
профиль

Репутация: 617
- Таки не подписала, - гневно хмыкнула Элоиза и с большим вниманием посмотрела на вампира. - Вы смотрите со своими драконовскими методами, мне нужны люди, кадры, - поправилась она, - идейно заинтересованные в той работе, которую они выполняют. Я строю идеальное общество, а, как вы понимаете, в идеальном обществе все должно быть основано на доброй воле. Мотивированной социальными гарантиями, разумеется.
Она хихикнула, обнажив свои мелкие, по-эльфийски ровные зубы.

   Сообщение № 68. 2.10.2009, 18:31, Gluck пишет:
Gluck ( Offline )
Глюка. Просто Глюка

*
глюкокортикостероиды
Сообщений: 5715
профиль

Репутация: 268
Девушка вновь вернулась так же резко, как и пропала.
- не подписала ... м... что?... давайте подпишу.... только не в пожизненное рабство. - она улыбулась.

   Сообщение № 69. 2.10.2009, 18:38, Многоликий пишет:
Многоликий ( Offline )
Быстродействующий

*
Некромант
Сообщений: 2737
профиль

Репутация: 156
- нет, нет, там все написано, ваши условия существования почти как в оплачиваемом раю. Все сотворено только для удовольствия Вас и всех прочих жриц милостевейшей богини. - Его улыбка сияла миллионом алмазов по сто карат.

   Сообщение № 70. 7.10.2009, 01:16, Doll пишет:
Doll ( Offline )
Омут шогготов

*
Великий инквизитор
Сообщений: 11891
профиль

Репутация: 617
- Ну-ну, - улыбнулась уголками губ Элоиза и взмахом кисти дала понять, что все свободны, миледи хочет насладиться кратким мгновением одиночества...

   Сообщение № 71. 7.10.2009, 12:18, Многоликий пишет:
Многоликий ( Offline )
Быстродействующий

*
Некромант
Сообщений: 2737
профиль

Репутация: 156
Экономист взял нежно "золотую рыбку" за талию и тихо сказал ей.
- Пройдемте в помещение, обсудим условия.

   Сообщение № 72. 8.10.2009, 16:00, KidGik пишет:
KidGik ( Offline )
Вернулся и снова умер на неопределенный срок.

*
Архимаг
Сообщений: 858
профиль

Репутация: 49
Среди розовых кустов, сегодня особенно благоухающих, на небольшой, ухоженной, ярко освещенной солнцем полянке (в другие времена на нее и ступить бы не посмели - очень уж хороша) лежал эльф Дундиэль и курил травку.

Тишь, гладь и не пыльная работка в отделе рекламы местного борделя - что еще нужно? Ах ну да, она самая - "Пых," - сказал эльф, а разум его в очередной раз немного затуманился.

   Сообщение № 73. 8.10.2009, 21:29, Многоликий пишет:
Многоликий ( Offline )
Быстродействующий

*
Некромант
Сообщений: 2737
профиль

Репутация: 156
В этот прекрасный момент "пыха" калитка медленно отворилась. В нее статно вышагивая вошел странный человек. Черные галоши, церные брюки, выглядывающие из-под черного теплого пальто, черные перчатки, старинные розовые очки и синий зонтик-трость с проглядывающимися на нем изображением щенков. Он огляделся, слегка поморщился, подошел к владелице этого заведения и наклонившись над ней проговорил.
- Вам не кажется, сударыня, что ваше заведение порождает свободу нравов, которая может пробудить общественное мнение. Боюсь, я вынужден буду сообщить в соответствующие органы, кабы чего не вышло. Мы должны сохранить порядок. - Голос его был уверенным и ровным. Было такое ощущение, будто каждое слово перед этим он заучивал, лицо его было не из самых приятных, пусть и не слишком старое.

   Сообщение № 74. 9.10.2009, 00:14, Doll пишет:
Doll ( Offline )
Омут шогготов

*
Великий инквизитор
Сообщений: 11891
профиль

Репутация: 617
Когда незнакомец подошел к Элоиза слишком близко, то схлопотал звонкую пощечину. Надо же додуматься - свобода нравов! Если она владеет борделем, то значит, можно к ней подходить на расстояние меньше полуметра?
После пощечины она снова укрылась книгой, прошипев сквозь зубы:
- А стучаться вас не учили?

   Сообщение № 75. 10.10.2009, 17:12, KidGik пишет:
KidGik ( Offline )
Вернулся и снова умер на неопределенный срок.

*
Архимаг
Сообщений: 858
профиль

Репутация: 49
- Дундик (а именно так звали эльфа близкие друзья, родственники, ну а впрочем и все, кому в голову взбредет) очухался и открыл глаза, но как заведено, вместе с ним очухалась и его совесть. Очухавшись, она начала пинать Дундика изнутри и говорить, что фрейдистские сказки - это конечно замечательно, но пора бы заняться чем-то, реально приносящим доход - ну конечно, рекламой. Совесть еще много, чего наговорила, прежде чем заставила своего владельца встать на ноги.

- Ноги Дундиеля не слушались, но тем не менее шли, причем прямиком к беседке - любимому месту отдыха Элоизы. Шли пока не врезались в некого типца в черном. Ноги подкосились, эльф успел только сказать "Что за...", но уже лежал на земле без признаков какого-либо сознания.

   Сообщение № 76. 21.10.2009, 20:35, Gluck пишет:
Gluck ( Offline )
Глюка. Просто Глюка

*
глюкокортикостероиды
Сообщений: 5715
профиль

Репутация: 268
Галли вывернулась из "обьятий" вампира, отлетев на пару метров от него.
- что именно вы хотите?.. - она улыбалась слишком приторно сладко, видимо она уже проголодалась...

   Сообщение № 77. 13.11.2009, 00:06, Gluck пишет:
Gluck ( Offline )
Глюка. Просто Глюка

*
глюкокортикостероиды
Сообщений: 5715
профиль

Репутация: 268
Галли повернулся на звук упавшего эльфа, она почти моментально оказалась рядом с ним, готовая помочь. Она внезапно исчезла, а потом появилась, но уже со стаканом в руке - там была обыкновенная вода. Она аккуратно побрызгала водой на лицо эльфа, потом несильно пошлепала его пощекам.
- очнитесь... очнитесь же! - Галли почти умоляла того, кто находился без сознания.

   Сообщение № 78. 21.11.2009, 18:31, Горн пишет:
Горн ( Offline )
Реинкарнация

*
Архонт
Сообщений: 1480
профиль

Репутация: 52
В здание ввалился в стельку пьяный мужичок. От него за версту несло перегаром:
- Официант! Мне, пожалуйста, бутылку рому и жареного поросёнка, - сказал он, разбрасывая большую кучу золотых монет, после чего сел на пол в ожидании заказа.

   Сообщение № 79. 28.11.2009, 02:27, Doll пишет:
Doll ( Offline )
Омут шогготов

*
Великий инквизитор
Сообщений: 11891
профиль

Репутация: 617
- Охрана, в мойку его! - царственным жестом приказала Элиза, неодобрительно нахмурившись, видя, как эротичного вида хостесс облизывается на монеты. Вот так всегда, нагадят, а ей тут наводи дисциплину и мораль. - А лучше это сделаешь ты, Мирса!
Хостесс вздрогнула, кисло улыбнулась, но ослушаться не осмелилась, единственное, что отопнула пару монеток в угол на всякий случай. Мужик, который ввалился в бордель и теперь осоловелыми глазами таращился на окружающее его великолепие, был поднят в воздух сильной рукой загорелой девицы в пляжном костюме и после непродолжительной транспортировки опущен в бассейн.

   Сообщение № 80. 16.12.2009, 21:51, viol пишет:
viol ( Offline )
Странник

*
Магистр
Сообщений: 347
профиль

Репутация: 45
По дороге рядом с борделем шел троль франтоватого вида. Выглядел он как и всякий другой представитель его расы - то есть был зеленым и бородавчатым, одет же троль был в явно маленький для него фрак и брюки. При этом он печально размышлял - Работы нету, все мосты заняты конкурентами, без протекции сейчас шахту не зарегистрируешь.. - как на глаза ему попалось обьявление - Вы ищите работу? Жизнь потеряла всякий смысл? У вас внушающая страх наружность? Идите к нам - бордель ,,Обьятия лотоса,, Ищет новый обслуживающий персонал. Обращаться к Элоизе. Обьявление заинтересовало троля и он решил отправиться попытать счастья. (десять минут спустя в борделе) Уже скоро дверь заведения открылась и туда попытался втиснуться троль. С трудом протиснувшись он отыскал женщину подходящую под описание работодательницы из обьявления и сказал - Вам вышибалы не нужны? Зовут меня Мартин опыт работы имею служил в похожих заведениях. Рекоммендации к сожаленью предоставить не смогу так как те у кого я в прошлый раз работал заинтересованы в конфидециальности.

   Сообщение № 81. 16.12.2009, 23:08, Сэр Дрейк пишет:
Сэр Дрейк ( Offline )
маленький капризный ребенок

*
Творец
Сообщений: 7159
профиль

Репутация: 154
Из-за широкой спины донеслось громкое :"Апчхи!" В воздухе запахло смесью лаванды и иланг-иланга. Хрустальный голос произнес : " Не могли бы вы подвинуться, чтобы я могла как должно поприветствовать свою старую знакомую Элоизу?"
Невероятным образом проскользнув между троллем и стенкой, перед хозяйкой заведения возникло чудесное черноволосое видение, аромат лаванды усилился.
- Не смотри на меня так, пластические операции сейчас очень дороги, но один из моих бывших клиентов решил тряхнуть стариной и в благодарность слегка меня подремонтировал, - очаровательно улыбнулась Мириэль - самая развратная из всех когда-либо путешествовавших по Междумирью эльфиек.
Она немного изменилась с тех пор, как ее в последний раз видели у Зулина. Талия ее стала еще тоньше, грудь еще выше и полнее, улыбка ее источала мед, кудри эльфийка сменила на длинные прямые волосы, струившиеся по шелку ее черного платья. Она бы выглядела вполне прилично, если бы не обилие косметики и традиционные декольте и разрез до середины бедра.
- Элоиза, я так рада тебя видеть, - пропела она.

   Сообщение № 82. 17.12.2009, 15:44, Doll пишет:
Doll ( Offline )
Омут шогготов

*
Великий инквизитор
Сообщений: 11891
профиль

Репутация: 617
- Ох, сиськи покойной мамаши Анданте! - радостно завопила Элоиза и запустила в Мириэль книжкой, от которой та без труда увернулась. Сама же хозяйка вспорхнула со своего места, нежно и осторожно облобызала воздух вокруг остреньких ушек гостьи. - Сколько лет, сколько зим, сколько любовников! Ты стала совсем королевской куртизанкой, Мири.
- А я, как видишь, - она гордо выпятила вперед свою грудь (поменьше, конечно, чем у черноволосой эльфийки, но тоже вполне аппетитную), - взяла этот бедлам в свои руки. Нравится новый дизайн?


На бедного тролля хозяйка не обратила никакого внимания, только Мирса, надевая золотую монетку в свое монисто на поясе, с интересом осмотрела фигуру потенциального коллеги. Фигура была ничего себе так. Но вот во фраке тролль выглядел весьма комично, так что она тихонько начала хихикать...

   Сообщение № 83. 17.12.2009, 21:05, Сэр Дрейк пишет:
Сэр Дрейк ( Offline )
маленький капризный ребенок

*
Творец
Сообщений: 7159
профиль

Репутация: 154
- Да, ты хорошо потрудилась, дорогая, - Мириэль была очень рада встрече с Элоизой.
- Ты стала настоящей бизнес-леди, как я посмотрю, - эльфийка улыбнулась, - надеюсь. не даешь расслабляться своим девочкам, - подмигнула она, - а то помнишь, какой бардак был тут при Зулине. Эх, славные были времена, - Мириэль мечтательно закатила глаза.
- Не угостишь меня кофе с ликером, Эл? Я, кстати, принесла тебе кое-что, - эльфийка выудила откуда-то из глубин декольте маленький флакончик.
- В этом я не изменилась, - проворковала она, поймав смеющийся взгляд подруги, - надеюсь, время не стерло твою любовь к мельинским духам?

   Сообщение № 84. 18.12.2009, 01:40, Doll пишет:
Doll ( Offline )
Омут шогготов

*
Великий инквизитор
Сообщений: 11891
профиль

Репутация: 617
- Ммм, ты знаешь, чем меня подкупить, - Элиза потянулась носом в декольте - нижнего белья, по крайней мере верхней его составляющей на Мириэль не обнаружилось, зато обнаружились следы притираний с афродизиаками. - Кофе с ликером, говоришь? А может вермута с шоколадом, старая развратница? Я, кстати, так и не услышала причин твоего возвращения? Или ты опять потеряла очередного содержателя и вынюхиваешь нет ли такого у меня?
Тон Элоизы был вполне шутливый, однако в зеленых глазах проблеснула радужная ядовитая пленочка.

   Сообщение № 85. 18.12.2009, 12:28, Сэр Дрейк пишет:
Сэр Дрейк ( Offline )
маленький капризный ребенок

*
Творец
Сообщений: 7159
профиль

Репутация: 154
- Вермута с шоколадом? Тоже неплохой вариант, - ответила Мириэль, пропустив шпильку Элоизы.
- Никогда не влюбляйся в менестрелей, дорогая, - неожиданно грустно произнесла эльфийка, закрыла глаза и нараспев произнесла : "В медленном вальсе снежинки кружатся
Там, где когда-то звенела листа.
Ты мне сказал:"Все что было – ошибка".
Ты мне сказал :"Ты была неправа".
Ты говорил мне "забудь"очень долго,
Я не сказала ни слова в ответ .
В медленном вальсе снежинки кружатся,
Музыке в такт прошепчу тебе:"Нет".
- Ах, это становится заразным, - Мириэль открыла глаза, которые теперь, кстати, могли поспорить по яркости с голубизной летнего неба.
- В общем, этот красавчик бросил меня ради новой музы, а я все никак не могу выкинуть его из головы, - эльфийка тряхнула волосами, запах лаванды снова усилился.
- Вот я и подумала, а не подскажешь ли ты мне, как обычно, что делать с такого рода проблемой? - смиренно спросила Мириэль.

   Сообщение № 86. 18.12.2009, 21:15, Doll пишет:
Doll ( Offline )
Омут шогготов

*
Великий инквизитор
Сообщений: 11891
профиль

Репутация: 617
- Давай твой пункт "Никогда не влюбляйся в менестрелей" сократим до "Никогда не влюбляйся", а? - Элоиза приглашающе махнула в сторону своей беседки. - Может, мы тебя на конкурс красоты выставим, а? Дефиле в купальниках, фотосессия в стиле ню, вокруг специалисты-мужчины сплошь нетрадиционной ориентации. И под конец - тысячи восхищенных мужских глаз, жадно взирающих на недоступную богиню красоты! Чего - не привлекает?

В беседке кроме диванчиков, появился небольшой низенький столик. Потом услужливые руки поставили вазочку с шоколадом, фруктами в шоколаде и конфетами с коньяком. Светло-золотистый вермут радостно заискрился в двух хрустальных бокалах.
- За начало новой свободной жизни!

   Сообщение № 87. 18.12.2009, 21:26, Сэр Дрейк пишет:
Сэр Дрейк ( Offline )
маленький капризный ребенок

*
Творец
Сообщений: 7159
профиль

Репутация: 154
Мириэль слегка наклонила бокал в сторону Элоизы и сделала маленький глоток.
- Ах, ты всегда знаешь, как поднять мне настроение. Эл, фотосессия - это несерьезно, хочу снова почувстовать себя молодой и желанной. Я завидую твоим девочкам, если честно, - эльфийка грациозным жестом указала на одну из юных жриц богини любви, пробегавшую мимо.
- Открыть что ли школу и растить себе подобных? Или опять устроится подрабатывать в какой-нибудь маленький грязный бордель? - девушка задумалась.

   Сообщение № 88. 18.12.2009, 21:26, viol пишет:
viol ( Offline )
Странник

*
Магистр
Сообщений: 347
профиль

Репутация: 45
Троль несколько смущенно посмотрел на Мирсу и решив дождаться пока его возможно будущая хозяйка договорит со своей гостьей решил пока прогуляться по борделю и вышел в сад. К сожаленью перед его глазами не предстала не одна тролиха и Мартин решил просто присесть в одной из беседок, но когда под ним странно заскрипела и немного просела скамья пришлось тролю в ожидании конца встречи прилечь на траву.

   Сообщение № 89. 18.12.2009, 23:12, Gluck пишет:
Gluck ( Offline )
Глюка. Просто Глюка

*
глюкокортикостероиды
Сообщений: 5715
профиль

Репутация: 268
Так и не приведя в чувство Дундика, девушка вышла во двор, что бы не мешать своей хозяйке. Заметив на траве тролля, девушка подошла к нему.
- привет. - она посмотрела на небо.

   Сообщение № 90. 19.12.2009, 23:33, Doll пишет:
Doll ( Offline )
Омут шогготов

*
Великий инквизитор
Сообщений: 11891
профиль

Репутация: 617
- Если хочешь - валяй, работай у меня, - Элоиза посмаковала напиток и задумчиво начала грызть какую-то печенюшку. - Можешь даже не платить профсоюзные взносы и оставлять весь гонорар себе. Спорю, правда, что тебя хватит дня на три, максимум, на неделю, а потом опять сбежишь в поисках приключений.

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Город в междумирье | Следующая тема »

Яндекс.Метрика