RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Окрестности · Город в междумирье Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Страницы: (14) « Первая ... 11 12 [13] 14  
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> Бордель [ОТ], Будущий расцвет
Лаура Де Луизиан ( Offline )
Странник

*
Магистр
Сообщений: 420
профиль

Репутация: 22
Йо-Йо поддержал смех старикашки, хотя у самого просто пробилась жажда.
- Почему бы нам не начать с рома, дядя Мерилиус? Можно называть тебя дядей? Ты же единственная нормальная дума в этом борделе! - Йо-Йо совсем развеселился и уже вкушал вкус жгучео напитка.
Парень наклонился к тумбочке и нашел там пару не совсем грязных стаканов. После чего плюхнулся на свою кровать и надежно поставил стаканы, ожидая самого напитка.

   Сообщение № 362. 4.5.2011, 22:45, Многоликий пишет:
Многоликий ( Offline )
Быстродействующий

*
Некромант
Сообщений: 2737
профиль

Репутация: 156
- Отличная идея, парень! Кто начинает ромом утро, тот поступает мудро! - С этими словами старик достал из рукава графинчик литра на два. Разлившись по стаканам, ром дал такой аромат в комнату, что ее лучше постараться не проветривать столько, сколько можно. - Знаешь, не у всех людей есть деньги на мои услуги, но у нас есть знатные самогонщики! Никогда не догадаешься, за что мне достался этот ром!

Лаура Де Луизиан ( Offline )
Странник

*
Магистр
Сообщений: 420
профиль

Репутация: 22
- Пока не догадаюсь - согласился Йо-Йо. - Но после второго стаканчика могу и попробовать - парень засмеялся своей же шутке, очень довольный новым знакомством.
- За твои именины, Мерилиус! - подняв стакан за старикашку, Йо-Йо опрокинул его залпом, после чего сотрясся всем телом.
- А закусить у тебя ничего не будет, дядь? - прошипел парниша хриплым голосом.

   Сообщение № 364. 5.5.2011, 19:03, Многоликий пишет:
Многоликий ( Offline )
Быстродействующий

*
Некромант
Сообщений: 2737
профиль

Репутация: 156
- Что, пятидесятилетняя выдержка - для тебя многовато? - Спросил старик, залпом выпивая свой стакан. - Ну ладно, молодой еще. - И достал из того же рукава пучок свежего зеленого лука. - На, самая простая закусь, но и одна из самых лучших! Кстати, спасибо!

Лаура Де Луизиан ( Offline )
Странник

*
Магистр
Сообщений: 420
профиль

Репутация: 22
Закусив луком, парниша выкатил глаза и немного поборолся со слезами, которые так и хотели прыснуть у него из глаз.
- Тебе спасибо - Наконец выжал из себя Йо-Йо.
- Расскажи что нибудь из своей жизни. Ты наверное живешь невероятную тучу лет. А как это так, ощущать себя стариком? - парень говорил искренне, но в тоже время незаметно подливал себе ром. Быть может все таки он не так ужасен? Стоит попробовать еще раз.

   Сообщение № 366. 5.5.2011, 20:13, Многоликий пишет:
Многоликий ( Offline )
Быстродействующий

*
Некромант
Сообщений: 2737
профиль

Репутация: 156
- Та не за что! А по поводу моей жизни ты прав. Пусть кто-то и говорит, что продлить ее можно только за счет сокращения чужой жизни, или как эти монахи, воздержанием, я знаю правильный ответ. Это подтвердили бы те, кого я пережил, если бы я их уже не пережил - Рассмеялся старик. - А секрет я могу раскрыть лишь частично. Срок патента на него истекает только через 164 года. Так вот, основная его часть - не реже раза в двадцатипятилетие совершать набег на бордель, причем осчастливить нужно ровно 47,5 девиц!Вот так-то! Если поймешь, как этого добиться - станешь таким же долгожителем, как я. Не боись, не сразу!

Лаура Де Луизиан ( Offline )
Странник

*
Магистр
Сообщений: 420
профиль

Репутация: 22
47, 5? - удивился Йо-Йо. - Это где ж ты таких девиц найдешь? - парень глупой хихикнул, выпивая второй стакан. Крепкий ром уже ударил ему в голову и сознание Йо-Йо поплыло.
- А разве это хорошо быть старым? У старых же всегда все болит, они вечно на все жалуются... Вот была у меня бабуля, так она могла часами рассказывать про свои болезни. Разве это хорошо? Вот я хочу умереть молодым. - Йо-Йо уже начал глупова-то улыбаться, и откровенничать с Мерилиусом. Наливая третий стакан, парень немного пролил на простынь, но видимо не заметил этого.
Медленно поднося ром ко рту, Йо-Йо вдыхал аромат старого напитка, и третий стакан уже прошел гладко.

   Сообщение № 368. 6.5.2011, 02:16, Doll пишет:
Doll ( Offline )
Омут шогготов

*
Великий инквизитор
Сообщений: 11891
профиль

Репутация: 617
Единственнная местная куда-то благоразумно удалилась, решив, что гостям и без райских кущ хорошо. На веревках сушилось развешенное белье, птички беззаботно щебетали - и никого вокруг маленькой хижины не наблюдалось.

   Сообщение № 369. 10.6.2011, 22:22, Многоликий пишет:
Многоликий ( Offline )
Быстродействующий

*
Некромант
Сообщений: 2737
профиль

Репутация: 156
Под вечер кончилось застолье... Паров алкоголя в той каморке хватило бы, чтобы весь бордель взлетел на воздух от одной искры. Парень крепко спал, уже после восьмой бутылки. Какие только феи им не являлись... Они даже как-то радугу из них составили... Но то ли место так повлияло, то ли спиртное... Но ранее улюлюкавшие рядом чертики так полюбили это зрелище, что от этой любви к радуге из фей даже старик покраснел.
В любом случае, веселье кончилось и старик вышел на свежий воздух. Несмотря на многократное превышение смертельной дозы алкоголя в крови, он даже почти не шатался.
Оглядевшись, он смог найти укромное место и поспешил избавиться от избытков влаги в организме. Закончив своё мокрое дело, он огляделся и стал искать, где же очаровательные обольстительницы.

   Сообщение № 370. 13.6.2011, 10:37, Риглин пишет:
Риглин ( Offline )
Странник

*
Адепт
Сообщений: 49
профиль

Репутация: 1
Парень чуть поправив воротник робко вошел в Бордель и оглянулся, шмыгнул носом, и попытался выискать глазами что либо знакомое, или кого либо

   Сообщение № 371. 13.6.2011, 20:32, Многоликий пишет:
Многоликий ( Offline )
Быстродействующий

*
Некромант
Сообщений: 2737
профиль

Репутация: 156
Вошедший в помещение борделя статичек без промедления прошмыгнул к стойке и выпил двести грамм для храбрости. Прошедшие три литра не считаются, они прошедшие. Уселся и осмотрелся. А зал-то был почти пустой, что странно. Заказал ещё пятьсот и стал ждать приключений. Что-то говорило в его организме. И это что-то знало, что этому чему-то не нужно искать приключения - они уже на пороге.

   Сообщение № 372. 16.6.2011, 02:00, Риглин пишет:
Риглин ( Offline )
Странник

*
Адепт
Сообщений: 49
профиль

Репутация: 1
-Привет Дедуля!!!
*радостно но почему то очень тихо произнес парень*

   Сообщение № 373. 16.6.2011, 02:04, Многоликий пишет:
Многоликий ( Offline )
Быстродействующий

*
Некромант
Сообщений: 2737
профиль

Репутация: 156
- Ась? Шо? - Старик повернулся на голос, прищурился и увидел этого юнца. - Здравствуй, хлопче.

   Сообщение № 374. 16.6.2011, 06:45, Риглин пишет:
Риглин ( Offline )
Странник

*
Адепт
Сообщений: 49
профиль

Репутация: 1
Как оно Пожилое XD ""?

   Сообщение № 375. 16.6.2011, 09:52, Многоликий пишет:
Многоликий ( Offline )
Быстродействующий

*
Некромант
Сообщений: 2737
профиль

Репутация: 156
- Ты енто, не шути над старшими, ато как дам в лоб. Или по лбу. Лучше садись, выпьем чарку-другую. - Дед кивнул в сторону соседнего стула.

   Сообщение № 376. 16.6.2011, 13:46, Риглин пишет:
Риглин ( Offline )
Странник

*
Адепт
Сообщений: 49
профиль

Репутация: 1
*осторожно присел рядом*
-только я молоко пью.

Добавлено через 17 с.

и ничего кроме молока

   Сообщение № 377. 16.6.2011, 22:17, Многоликий пишет:
Многоликий ( Offline )
Быстродействующий

*
Некромант
Сообщений: 2737
профиль

Репутация: 156
Дед шутливо зыркнул на своего собеседника.
- Знаем мы, вначале молоко, а потом и мутное за милую душу впотребляете. - Ну ладно, не робей, не съем. Сам-то хто? - Лицо деда расплылось в обнажающей белоснежные зубы улыбке.

   Сообщение № 378. 17.6.2011, 01:55, Риглин пишет:
Риглин ( Offline )
Странник

*
Адепт
Сообщений: 49
профиль

Репутация: 1
Да...я так Прохожий...путешественник если быть точнее...с моего города меня выгнали...за погром...вот и шатаюсь туда сюда...звать,...хех Шизуо я. а вы?

   Сообщение № 379. 17.6.2011, 21:24, Многоликий пишет:
Многоликий ( Offline )
Быстродействующий

*
Некромант
Сообщений: 2737
профиль

Репутация: 156
Улыбаясь во время рассказа Шизоу, старик потягивал какой-то алкоголь из кружки. Дослушав, он решил и сам представиться.
- А я дед. Просто Дед. Меня как-то звали, но я забыл. Давно это уже было, много литров назад. А пришел сюда я омолодиться. Самое оно, если знаешь рецепт. - Затем жестом подозвал бармена и заказал себе черного русского, а Шизоу - белого русского. - Попробуй, очень оригинальный молочный коктейль. - Сказал старик, подталкивая собеседнику небольшой стаканчик с молоком и какой-то незаметной добавкой.

   Сообщение № 380. 22.6.2011, 01:32, Риглин пишет:
Риглин ( Offline )
Странник

*
Адепт
Сообщений: 49
профиль

Репутация: 1
"оглядел стакан с мыслями пить или не пить"
-ну что ж за встречу
"выпил залпом и слегка поморщился"
-Бррр как пробирает а вы давно тут???

   Сообщение № 381. 22.6.2011, 14:25, Многоликий пишет:
Многоликий ( Offline )
Быстродействующий

*
Некромант
Сообщений: 2737
профиль

Репутация: 156
Старик выпил свою порцию водки с коньяком и улыбнулся.
- Я? Да уже четвертый час здесь, и еще ни с одной прелестницей не пообщался! Теряю форму и время. Советую, кстати в подобных заведениях заказывать этот коктейль - он ведь лучше обычного молока, правда? - Старик был рад, что еще один человек может встать на эту тропку.

   Сообщение № 382. 5.5.2012, 10:05, Dumzz пишет:
Dumzz ( Offline )
в поисках святого грааля

*
Маг
Сообщений: 231
профиль

Репутация: 21
Осторожно приоткрыв дверь, попытался неуклюже просочиться внутрь небольшой толстячок.
Он был лыс, одет в небрежный пиджачок и поминутно промакивал лоб большим платком, который вынимал и вновь вкладывал в карман брюк.
Немного помедлив, он произнес:
"- Простите великодушно, здесь ли находится заведение называемое ..эээ.. борделем?"
При этом его лицо приняло густой,бордовый окрас.

   Сообщение № 383. 19.5.2012, 22:11, RagoS пишет:
RagoS ( Offline )
Усень-ма-Куня

*
Демон
Сообщений: 955
профиль

Репутация: 37
-Да,вы попали в бордель,не стесняйтесь,проходите к столу.-Ответила официантка гостю.
-Может чего-нибудь желаете?

   Сообщение № 384. 21.6.2013, 13:04, Sam Tinor пишет:
Sam Tinor ( Offline )
Странник

*
Посвященный
Сообщений: 76
профиль

Репутация: 6
Садилось солнце за борделем...
Все параноики и консерваторы, поговаривали городе, обходят бордель "Объятия лотоса" стороной. Соответственно, психически здоровым революционерам была прямая дорога сюда! Однако Сэм не стал заходить в чудесный фруктовый сад. Цветы благоухали, пели птицы, политрук пробирался кустами около ограды, репей весело цеплялся за темно-синий камзол. Кто знал, что бордель здесь - не здание, а какой-то сад? И как тут встретиться за борделем? Сэм остановился под вечнозеленым кипарисом.
Он рисковал. Не хотел, чтобы каждая шлюха в городе знала о его разговоре с Лин Стоккол.

   Сообщение № 385. 21.6.2013, 13:37, лин пишет:
лин ( Offline )
в бытность Архангелом — Уээль

*
Архонт
Сообщений: 1440
профиль

Репутация: 111
С ветки кипариса рядом с Тинором ,с радостным смехом спрыгнула Лин держа в руках две цветастых пичуги(в сортах она не разбиралась одна была разноцветная а вторая чёрно белая с длинным клювом).

-Смотрите Сэм,птицы. Значит не так плохо в междумирье ведь их ещё не сьели.

   Сообщение № 386. 21.6.2013, 13:45, Sam Tinor пишет:
Sam Tinor ( Offline )
Странник

*
Посвященный
Сообщений: 76
профиль

Репутация: 6
- Хо... Не плохо, - выдохнул Сэм. Появление Лин его напугало, та появилась слишком резко и неожиданно. В птицах он тоже не разбирался. У них с Лин было много общего!
- Может быть, нет ничего хорошего в том, что всё не так плохо... Скажите, Лин, чего вы ждёте от выборов, от нового правительства? Каким видите новый мир?

   Сообщение № 387. 21.6.2013, 14:09, лин пишет:
лин ( Offline )
в бытность Архангелом — Уээль

*
Архонт
Сообщений: 1440
профиль

Репутация: 111
...я не вижу будущего ,оставим его эмисарам ,богам ,и иже с ними .Я живу здесь и сейчас, я наслаждаюсь каждым моментом который дарит мне окружающая жизнь .

Да мне нравится свет ,и радость ...но не стоит забывать что свет бывает, и когерентным лучом лазерной винтовки прожигающим голову ,а злорадство и танец на чужой могиле радости приносит гораздо больше чем милое дитя идущее мимо с букетом ромашек.

Не многое злит меня в этом мире..в первую очередь порядок и сон сытых, обленившихся обывателей.Ведь жизнь это борьба и побеждают сильнейшие...или самые хитрые.Или безумцы наплевавшие на правила и подмявшие их под себя.

   Сообщение № 388. 21.6.2013, 15:49, Sam Tinor пишет:
Sam Tinor ( Offline )
Странник

*
Посвященный
Сообщений: 76
профиль

Репутация: 6
- Знаете ли, не все разделяют ваши воззрения. В новом мире нет места танцам на могиле и много детей с ромашками.
Сэм Тинор шагнул ближе к Лин и перешёл на приватный шёпот:

   Сообщение № 389. 21.6.2013, 16:45, Sam Tinor пишет:
Sam Tinor ( Offline )
Странник

*
Посвященный
Сообщений: 76
профиль

Репутация: 6
Переговорив с Лин в кустах у ограды борделя, Сэм Тинор отправился в Центр военных разработок.

   Сообщение № 390. 6.9.2013, 13:58, Dito пишет:
Dito ( Offline )
Я не из Ада! Я просто ЗлОЙ!

*
Магистр
Сообщений: 501
профиль

Репутация: 14
Тот кто вошел в бордель был высок, как для человека. Да и человеком его назвать нельзя было. Бледно зеленая кожа обтягивала бугры могучих мышц. Желтые глаза переливались золотом, и два острых клыка выглядывали из под нижней губы. Одет он был... нет он был не одет, он был закован в сталь. Доспехи казалось были вылиты прямо на чудище. Правая рука была оголена, а на предплечье виднелась свежая рана. Левая рука уверенно держала БОЛЬШОЙ круглый щит. Монстр на мгновение замер оглядывая помещение суровым взглядом и вдруг расплылся в "довольной" улыбке:
- Женщина, мне нужна женщина которая будет лечить мою душу и тело. - Прохрипел он и швырнул туго набитый кошель на стол, который выразительно звянкнул при падении.

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Город в междумирье | Следующая тема »

Яндекс.Метрика