RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Окрестности · Город в междумирье Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Страницы: (14) 1 [2] 3 4 ... Последняя » 
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> Бордель [ОТ], Будущий расцвет
   Сообщение № 31. 15.9.2009, 19:39, Gluck пишет:
Gluck ( Offline )
Глюка. Просто Глюка

*
глюкокортикостероиды
Сообщений: 5715
профиль

Репутация: 268
Doll

- если Вы не против, то могу и работать, и жить у вас, снимая комнату. и... я не вампир, я просто их... - она смутилась, - я охотница... - и, еще больше краснея, опустила глаза в пол. Но тут же собралась с духом и быстро выпалила, - питаюсь я ими!... - и притихла, ожидая реакции.

   Сообщение № 32. 15.9.2009, 21:06, Doll пишет:
Doll ( Offline )
Омут шогготов

*
Великий инквизитор
Сообщений: 11891
профиль

Репутация: 617
- Питатесь вампирами? Это как? Кушаете целиком или тоже кровушку пьете? В первом случае я вас того-этого, не прокормлю, милочка, вас дешевле убить будет, - Элоиза резко стала раза в три серьезнее.

   Сообщение № 33. 16.9.2009, 18:19, Gluck пишет:
Gluck ( Offline )
Глюка. Просто Глюка

*
глюкокортикостероиды
Сообщений: 5715
профиль

Репутация: 268
Doll
Галли смущенно улыбнулась.
- если дадите одного вампирчмка, который будет не против давать мне примерно поллитра крови в день... Тогда убивать не придется. - и она с надежой посмотрела на Элоизу.

   Сообщение № 34. 16.9.2009, 22:10, Doll пишет:
Doll ( Offline )
Омут шогготов

*
Великий инквизитор
Сообщений: 11891
профиль

Репутация: 617
- Поллитра крови в день? - Элоиза задумалась. -Ну это, в принципе, разумно, НО - вампирочек у меня мало, на каждую приходится кучу девочек держать, хотя они и против. Но резервное место кровиресурсов, в принципе, есть. В общем, так - пройдите дальше, ищите вампиров - просто подумайте, что хотите их встретить, и тропинка вас сама приведет в нужную сторону. Если договоритесь о... пожертвовании крови, скажем так, тогда я буду с вами дальше разбираться, не договоритесь - отношения в коллективе портить я не буду.

   Сообщение № 35. 17.9.2009, 19:24, Gluck пишет:
Gluck ( Offline )
Глюка. Просто Глюка

*
глюкокортикостероиды
Сообщений: 5715
профиль

Репутация: 268
Doll
Галли радостно улыбнулась,
- огромное спасибо, мне правда не поллитра надо, а меньше, но это так ... на вскидку... - донеслось до Элоизы, пока Галли исчезала в коконе своих крыльев, в поисках вампира.

   Сообщение № 36. 17.9.2009, 20:09, Многоликий пишет:
Многоликий ( Offline )
Быстродействующий

*
Некромант
Сообщений: 2737
профиль

Репутация: 156
В дверь вошел стройный человек с бледноватой кожей, но заметным румянцем на щеках.
- Здравствуйте, это, если не ошибаюсь, бордель? Вам экономисты не нужны? - Он при этом обворожительно улыбнулся, показывая, что два зуба длиннее других. - У меня... Очень богатый опыт!

   Сообщение № 37. 18.9.2009, 15:42, Doll пишет:
Doll ( Offline )
Омут шогготов

*
Великий инквизитор
Сообщений: 11891
профиль

Репутация: 617
Элоиза почесала подбородок - а может, все-таки это будет посетитель, а?
- Нет, у нас есть замечательный кассир, который как настоящий халфлинг даже немного картавит, когда пересчитывает деньги и собственноручно облизывает марки на конвертах - нетребовательный, трудолюбивый, непьющий, в порочащих связях замечен не был, характер жидовский, стабильный.

Тропинка вела Галли, уводя от светлых лужаек в тенистые леса, пока деревья не сомкнулись над ее головой, образуя темный свод. Казалось, само небо потемнело, да и местность вокруг изменилась - повсюду рос редкоцветущий шиповник, терн и прочие колючки. Наконец она вышла на небольшую поляну, посредине которой возвышался мрачного вида замок.

   Сообщение № 38. 18.9.2009, 23:06, Многоликий пишет:
Многоликий ( Offline )
Быстродействующий

*
Некромант
Сообщений: 2737
профиль

Репутация: 156
По лицу гостя пробежала улыбка и тут же исчезла.
- Я должен вам сообщить прискорбную новоость. Ваш кассир скоропостижно скончался от малокровия. - Щеки его зарделись еще сильней. - Я пытался его спасти переливанием, но не успел я откачать всю его кровь, как он умер. - Экономист скорчил печальную мину.

   Сообщение № 39. 18.9.2009, 23:13, Doll пишет:
Doll ( Offline )
Омут шогготов

*
Великий инквизитор
Сообщений: 11891
профиль

Репутация: 617
- Быть того не может! - всплеснула руками Элоиза. - Он же у меня кредит взял на сто тысяч золотых! Так!
Она резко закрыла книгу, что служило признаком жуткого недовольства окружающими.
- Вы убийца. И либо вы платите по долгам покойного, либо я обращаюсь в городской суд!

   Сообщение № 40. 19.9.2009, 10:56, Многоликий пишет:
Многоликий ( Offline )
Быстродействующий

*
Некромант
Сообщений: 2737
профиль

Репутация: 156
- Уверяю вас, это был почти несчастный случай, убийство по непредусмотрительности. Мне за него дадут штраф. Умелая защита вообще сможет обратить всю вину на того халфлинга, за моральный ущерб. А деньги... Он нес какой-то мешок. Вот он, я его прихватил. - Гость странный протянул мешок в руки владелицы и дополнительно бросил маленький мешочек к ее ногам. - За моральный ущерб. Да, кстати, я еще умелый юрист. Когда семьи жертв моего школьного друга из Трансильвании, Володи Дракулы, подали на него в суд, я смог убедить судью, что это была необходимая самозащита. И людям запрещается подходить к Володе ближе чем на пятьсот километров. Вам нужен такой полезный работник?

   Сообщение № 41. 19.9.2009, 19:06, Doll пишет:
Doll ( Offline )
Омут шогготов

*
Великий инквизитор
Сообщений: 11891
профиль

Репутация: 617
- Не нужен. Мне не нужно, чтобы к моему борделю не подходили ближе, чем на триста миль. Я против! А в мешке, между прочим, судя по запаху, брюква. И одним мешочком вы от меня не отделаетесь! - Элоиза обнажила серебряную шпагу, вытащив оную из-за диванных подушек.

   Сообщение № 42. 20.9.2009, 18:58, Многоликий пишет:
Многоликий ( Offline )
Быстродействующий

*
Некромант
Сообщений: 2737
профиль

Репутация: 156
- Ах, вы меня обидели. - Он развязал большой мешок. Там оказалось белое золото. Он развязал малый мешочек. ТАм оказались ограненные бриллианты. Он взял оба мешочка и отправился к выходу. - Успехов! - Ехидно сказал он.

   Сообщение № 43. 21.9.2009, 00:29, Doll пишет:
Doll ( Offline )
Омут шогготов

*
Великий инквизитор
Сообщений: 11891
профиль

Репутация: 617
- Мы не продаемся! - последовал ему в спину гордый выстрел из снайперской винтовки освященной пулей.

   Сообщение № 44. 21.9.2009, 00:50, Многоликий пишет:
Многоликий ( Offline )
Быстродействующий

*
Некромант
Сообщений: 2737
профиль

Репутация: 156
- Нас не убь... - последовал преранный ответ гордого вампира. Мозги, в лучших традичциях голливуда, разлетелись во все стороны, несмотря на то, что пуля поцарапала пятку. Вампир весь мгновенно надулся и лопнул, испустив из себя ужасный смрад и тысячи крыс в очках.

   Сообщение № 45. 22.9.2009, 19:32, Gluck пишет:
Gluck ( Offline )
Глюка. Просто Глюка

*
глюкокортикостероиды
Сообщений: 5715
профиль

Репутация: 268
Галли икнула, вернувшись со стаканом крови.
- ой... а кого это Вы так, а Элоиза? - осмотрев кровавенькое пятно и облизнувшись, почуяв кровь вампира.

   Сообщение № 46. 22.9.2009, 20:41, Многоликий пишет:
Многоликий ( Offline )
Быстродействующий

*
Некромант
Сообщений: 2737
профиль

Репутация: 156
- Меня, меня. - Сказал вампир, уже без прежнего румянца, собирающийся из крыс в углу.

   Сообщение № 47. 23.9.2009, 16:42, Doll пишет:
Doll ( Offline )
Омут шогготов

*
Великий инквизитор
Сообщений: 11891
профиль

Репутация: 617
- Я очень щепетильна в вопросах чести, - улыбнулась Элоиза, нежно поглаживая ствол винтовки. - Особенно, когда на нее посягает кто-то, кто считает себя вершиной эволюционного развития...

   Сообщение № 48. 23.9.2009, 17:20, Gluck пишет:
Gluck ( Offline )
Глюка. Просто Глюка

*
глюкокортикостероиды
Сообщений: 5715
профиль

Репутация: 268
Doll
Галли слабо улыбнулась.
- нет никого выше, чем плинтус. Это научно доказано. И венца творения тоже нет... мы все слишком различны, чтобы нас можно было сравнивать. - Галли вновь облизнулась и плотоядно посмотрела на вампира, а потом на свой стакан. О чем-то задумалась, допила кровь, хмыкнула и растворилась в коконе из крыльев.

   Сообщение № 49. 23.9.2009, 17:32, Doll пишет:
Doll ( Offline )
Омут шогготов

*
Великий инквизитор
Сообщений: 11891
профиль

Репутация: 617
- Очередная куколка с метафизическими закидонами, - Элоиза отставила винтовку в сторону, прислонив к подлокотнику дивана и отправилась на экспертизу брилльянтов, находившихся в малом вампирском мешочке.

   Сообщение № 50. 23.9.2009, 17:49, Gluck пишет:
Gluck ( Offline )
Глюка. Просто Глюка

*
глюкокортикостероиды
Сообщений: 5715
профиль

Репутация: 268
Doll
Галли тихо засмеялась.
- увы, Вы не правы... Элоиза. - она чуть виновато посмотрела на хозяйку. - просто это мое суждение. А что думаете об этом Вы?.. - она заинтересовалась.

   Сообщение № 51. 23.9.2009, 21:26, Doll пишет:
Doll ( Offline )
Омут шогготов

*
Великий инквизитор
Сообщений: 11891
профиль

Репутация: 617
- То, что это ваше суждение, ничуть не противоречит тому факту, что у вас метафизические закидоны, а то, что вы этого не признаете означает, что это всего лишь закидоны, а не серьезные увлечения... Ух ты, триста карат! - она вытащила особо крупный камушек и стала любоваться алмазным двулучепреломлением.

   Сообщение № 52. 24.9.2009, 17:55, Gluck пишет:
Gluck ( Offline )
Глюка. Просто Глюка

*
глюкокортикостероиды
Сообщений: 5715
профиль

Репутация: 268
Doll
Галли только пожала плечами.
- что ж, Ваше суждение есть Ваше суждение. Не могу же я на него повлиять, правильно? - Галли решалась улыбнуться. - а скажите, почему мои "закидоны" "ме-та-фи-зи-че-ские"? - она по слогам повторила слово, которое ей было незнакомо.

   Сообщение № 53. 24.9.2009, 21:52, Doll пишет:
Doll ( Offline )
Омут шогготов

*
Великий инквизитор
Сообщений: 11891
профиль

Репутация: 617
- Потому что плинтус может быть либо строительным, либо метафизическим объектом, а судя по тому, что с ремонтными работами вы не знакомы, то значит витаете в дебрях метафизики. Ну так что - будете у меня работать или просто зайдете в бар и выпьете?

   Сообщение № 54. 25.9.2009, 18:15, Gluck пишет:
Gluck ( Offline )
Глюка. Просто Глюка

*
глюкокортикостероиды
Сообщений: 5715
профиль

Репутация: 268
Doll

- с радостью выполню и то, и другое. - радостно улыбнулась Галли. - примете меня на работу?.. с моими-то "замашками"?

   Сообщение № 55. 25.9.2009, 21:17, Doll пишет:
Doll ( Offline )
Омут шогготов

*
Великий инквизитор
Сообщений: 11891
профиль

Репутация: 617
- Ну, судя по всему, с нашими тенелюбивыми вы уже договорились. А как дело обстоит с вашей профессиональной квалификацией? - Элоиза выразительным взглядом общупала фигуру девушки.

   Сообщение № 56. 25.9.2009, 22:44, Многоликий пишет:
Многоликий ( Offline )
Быстродействующий

*
Некромант
Сообщений: 2737
профиль

Репутация: 156
Из своего далекого угла вампир присоединился к Элоизе в ее нелегком деле.
- Недурна. Из-за экзотичности можно неплохую надбавку к цене сделать. Решать вам, конечно. И подумайте над моим предложением. Мои ведь требования весьма скромны - приличное питание, жилье и умеренное пользование услугами вашего заведения. Взамен вы получаете человека, который безупречно ведет подсчеты, уменьшает налоги, путем правильной дипломатической линии, все споры с недовольными личностями будут решаться успешно, без вашего вмешательства, а учитывая мои связи, ваше заведение будет стоять, пока на то будет ваша воля. Да, держите еще и этот мешок, долг того карлика. - Конторская крыса подошла к владелице и галантно положила мешок драгоценных металлов.

   Сообщение № 57. 26.9.2009, 00:16, Doll пишет:
Doll ( Offline )
Омут шогготов

*
Великий инквизитор
Сообщений: 11891
профиль

Репутация: 617
- Ваша дипломатическая линия распугает мне всех клиентов, а насчет этой дамочки - четыре крыла это экзотично, но не факт, что очень привлекательно... - она с тоской посмотрела на пару. - Вот нет бы пара суккубок от хозяина сбежала, так нет же, какие-то высокие ангелы, оборзевшие вампиры... Грязные гастарбайтеры, забыла упомянуть, и бешеные рыцари.... Где добропорядочные клиенты и трудолюбивые представительницы древнейшей профессии? Где униженные и оскорбленные девушки, которым я должна вешать на уши лапшу про мир во всем мир и любовь в особенности...

- Вина хочу, - вполне осмысленно произнесла хозяйка наконец.

   Сообщение № 58. 26.9.2009, 07:04, Многоликий пишет:
Многоликий ( Offline )
Быстродействующий

*
Некромант
Сообщений: 2737
профиль

Репутация: 156
- Одно из важнейших умений хорошего юриста - быть незаметным, так что не беспокойтесь о своих клиентах. А по поводу этой "стрекозы"... Испытательный срок и создан для этого. Кроме того, по трудовому кодексу в этот период оплата труда не нужна. - Затем наклонившись над ухом Элоизы прошептал: "Вам нужна на некоторое время бесплатная работница?"

   Сообщение № 59. 28.9.2009, 17:54, Gluck пишет:
Gluck ( Offline )
Глюка. Просто Глюка

*
глюкокортикостероиды
Сообщений: 5715
профиль

Репутация: 268
Галли заинтересовалась.
- что ж, мои крылья могут менять форму моего тела. - перед юристом и Элоизой сначала возникли крылья, из них кокон, потом из кокона явилась соблазнительная суккуба, с хлыстом в руке и и симпатичными рожками. Позади нее были кожистые крылья. После первого превращения суккуба пропала, явив миру туже Галли, которой она и была минуты три назад. - Ну что?.. Думаю, что клиенты сами смогут описать то, что им надо, а я, соответственно, подстроюсь под него, перевоплотившись в его фантазию. - девушка улыбалась, а крылья медленно исчезли.

   Сообщение № 60. 29.9.2009, 16:44, Многоликий пишет:
Многоликий ( Offline )
Быстродействующий

*
Некромант
Сообщений: 2737
профиль

Репутация: 156
- Святой Нер'зул! Почему у меня нет борделя?!? На слелующий свой свободный день покупаю!!! - Голос его "чуть-чуть" дрожал. Челюсть еле держалась в закрытом состоянии.

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Город в междумирье | Следующая тема »

Яндекс.Метрика