RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Окрестности · Порт Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Страницы: (2) 1 [2]  Открыть все 
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> Звездный ветер, Проверка интереса, Sci-fi RPG
   Сообщение № 31. 1.9.2009, 21:57, strongpoint пишет:
strongpoint ( Offline )
Мрійник

*
Идеалист
Сообщений: 2759
профиль

Репутация: 67
Цитата(SanyOK aka Stalker)
Кстати, Тенгро, с шитгеймером Ретардсом я играть и подавно не буду,

Ну собственно без Сталкера и с Ретардсом мне тоже как-то в партии делать нечего.

   Сообщение № 32. 1.9.2009, 21:59, Baralgin пишет:
Baralgin ( Offline )
Странник

*
Заблокирован
Сообщений: 2415
профиль

Репутация: 108
и не говорите, что это я опять всё порушил =)

   Сообщение № 33. 1.9.2009, 22:44, Tengrp пишет:
Tengrp ( Offline )
Призрак ушедших времён



Исчадье Ада
Сообщений: 2152
профиль

Репутация: 113
Так. Стоп. Прекратили тут извержение этого самого... отхода жизнедеятельности, вобщем.
Baralgin , первоисточник определен неправильно, за основу была взята не "Саратога", а "О скитаниях вечных...". Пантера в личной беседе отдал цопирайты. И... не хочешь - не играй. Блин, что за истерики. Так и напиши: "обиделся на мастера, утратил в игре интерес", и всё!!! И все камни уже упадут в МОЙ огород! Но... см. след. абзац.
strongpoint
SanyOK aka Stalker
Спокойнее. Я честно предложил господам определиться дуэлью. Один из них повел себя оскорбительно, нахамил и публично от дуэли отказался, ergo - смотрим любой дуэльный кодекс.
Остальная команда - утверждена, и доформированию, как бы, не подлежит. Поскольку, в отличии от подавляющего большинства остальных игроков(за кем имел шансы пронаблюдать со стороны или в совместной игре), Рергардс мне не известен вообще никак, его кандидатура рассматривалась бы в случае массового протеста против кого-то.

И. Еще разок. Берем пример с Oly - у меня УЖЕ есть её квента. Где остальные, а???

   Сообщение № 34. 2.9.2009, 09:31, Starlite пишет:
Starlite ( Offline )
Guardian Hearts

*
Архонт
Сообщений: 1639
профиль

Репутация: 65
Цитата(Tengrp)
И. Еще разок. Берем пример с Oly - у меня УЖЕ есть её квента. Где остальные, а???

Бебебе, концепт давно готов, а кто информацию по вселенной обещал выложить?

   Сообщение № 35. 2.9.2009, 09:40, Oly пишет:
Oly ( Offline )
PowerPuff

*
Сказочница
Сообщений: 5727
профиль

Репутация: 245
Starlite, гугл, найдется все :wink:
Мир Полудня

   Сообщение № 36. 2.9.2009, 16:05, Tengrp пишет:
Tengrp ( Offline )
Призрак ушедших времён



Исчадье Ада
Сообщений: 2152
профиль

Репутация: 113
Starlite
Я ждал прямого запроса. Извиняюсь, в таком случае. Если что - ЛС к вашим услугам.

Плюс к тому, нам дали подфорум в "Пустошах"
Звездный ветер

Добавлено через 3 мин. 50 с.

П.С. Отличия от "мира Полудня" - коммунизм не восторжествовал, восторжествовала демократия, со всеми её проблемами в виде коррупции, денег, etc. Впрочем, благодаря довольно жесткой системе контроля, преступность - штука редкая, в основном - колониальная.
Личность воспитывается в семье, а не в интернатах, и имеет полную свободу самоопределения.
ГСП(Группа свободного поиска) - аналог "Корпуса" из "Стальной Крысы" - туда отбирают неприспособленных к широкому социуму людей, дапбы они приносили пользу хоть в чем-то. Те, кого не успевают отобрать в ГСП и ЭКСП в возрасте 16-18 лет как правило в дальнейшем возглавляют криминальные и революционные группировки.

   Сообщение № 37. 3.9.2009, 08:38, Machete пишет:
Machete ( Offline )
Revelation's Fulfillment



Исчадье Ада
Сообщений: 2414
профиль

Репутация: 69
Цитата
...воспитывается в семье, а не в интернатах...


Представляешь, а я прочитал "В интернЕтах". Аж испугался!

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Порт | Следующая тема »

Яндекс.Метрика