RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Окрестности · Город в междумирье Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Страницы: (4) 1 [2] 3 4  
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> Смерть в деревне, Пафосно-героический боевик!!!
   Сообщение № 31. 1.9.2009, 13:47, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 464
Призрачный рыцарь 3

   Сообщение № 32. 1.9.2009, 22:39, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 464
Карта
Присоединённое изображение

   Сообщение № 33. 2.9.2009, 15:44, zho пишет:
zho ( Offline )
хронический раздолбай



Исчадье Ада
Сообщений: 2306
профиль

Репутация: 85
Гаши ничего не ответил своей непутевой сестре, вместо этого юноша побежал к призраку и эффектно нанес ему удар ногой в челюсть. К сожалению эффективность удара близилась к нулю - сапог Гаши прошел сквозь призрака, не причинив тому особого вреда.

\быстрая атака на призрака.

   Сообщение № 34. 3.9.2009, 07:33, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 464
Человек в сером балахоне поднял руку с серебрянным оружием над головой и очень громко выкрикнул: - Заклинаю силой небес!
Молния слетевшая со знака разметала эктоплазму по всей площади. Сразу стало тихо и спокойно.


   Сообщение № 35. 3.9.2009, 13:07, zho пишет:
zho ( Offline )
хронический раздолбай



Исчадье Ада
Сообщений: 2306
профиль

Репутация: 85
- Уфф, вроде все, - выдохнул Гаши. - Сестренка, ты растешь. Сегодня ты почти никому из нас не мешала и даже не плакала в уголке.

   Сообщение № 36. 3.9.2009, 14:55, eXeCuToR пишет:
eXeCuToR ( Offline )
Iron Madman

*
Классик
Сообщений: 3081
профиль

Репутация: 119
- Связался, блин, с идиотом - бурчал Дорн себе под нос. - Гаши, почему ты постоянно оказываешься в таком дерьме и тебя постоянно надо спасать? Вот чтоб я еще раз в такую переделку полез.

   Сообщение № 37. 3.9.2009, 15:27, Oly пишет:
Oly ( Offline )
PowerPuff

*
Сказочница
Сообщений: 5727
профиль

Репутация: 245
- Остри остри, - буркнула Хельги, убирая секиру, - Если бы не этот в тряпках ты бы сейчас лежал там же где и батя.
Она подошла и отвесила брату подзатыльник, в котором чувствовалась сила не отрывшего еще боевого безумия.
- Что здесь произошло то? Надо живых поискать, - добавила девушка, оглядываясь.

   Сообщение № 38. 3.9.2009, 15:36, zho пишет:
zho ( Offline )
хронический раздолбай



Исчадье Ада
Сообщений: 2306
профиль

Репутация: 85
- Вот-вот! От постороннего человека толку больше, чем от тебя! Ты кстати так и не поблагодарила, когда я твою задницу в лесу спасал, - пробурчал Гаши отправляясь на поиски своего ножа.

   Сообщение № 39. 3.9.2009, 17:37, Тай Ниррит пишет:
Тай Ниррит ( Offline )
демон

*
Àiren
Сообщений: 11605
профиль

Репутация: 231
- Вы так и намерены все время ругаться? - подал голос человек в балахоне, все это время наблюдавший за перепалками "молодежи", - или вы уже забыли, что тут раньше жили люди? Ваши друзья, или кто там еще? - голос его повышался и вновь смягчал интонации, словно накатывающимися волнами. Человек скинул капюшон, протирая выступивший на лбу пот. Теперь можно было разглядеть его лицо - с виду это был парень, лет двадцати пяти, бледнокожий и бледноволосый. Шелковистые пряди ровно спускались на плечи, взгляд был встревоженным а на губах играла хмурая, но все же улыбка.
- Живые... Да тут всех женщин и детей увели, - он махнул рукой куда-то в сторону, посмотрев на Хельги, - придите вы чуть раньше.. может такого и не случилось бы.

   Сообщение № 40. 3.9.2009, 21:18, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 464
Издеваясь друг над другом, отвешивая полушутливые подзатыльники и всячески радуясь тому, что остались в живых изранные "спасители" деревни всё-таки осмотрели саму деревню и убедились, что все мужчины мертвы, а детей и женщин нет и следа. Единственное, что радовало, так это то, что Гашишин нашел свой ножик. Близился полдень, становилось жарко, раны и усталость давали о себе знать.

Текст спрятан. Кликнуть для отображения.

   Сообщение № 41. 4.9.2009, 10:19, Oly пишет:
Oly ( Offline )
PowerPuff

*
Сказочница
Сообщений: 5727
профиль

Репутация: 245
Хельги засунулась в родной дом, достала точильный брус и принялась править отцовскую секиру, раздумывая попутно что дальше делать.
- Эй, колдун, - окликнула она проходящего мимо нее парня в балахоне, - если ты такой умный может скажешь куда всех увели?

   Сообщение № 42. 4.9.2009, 11:13, Тай Ниррит пишет:
Тай Ниррит ( Offline )
демон

*
Àiren
Сообщений: 11605
профиль

Репутация: 231
- Не слишком сложно догадаться, - спокойно ответил он, указав на дорогу, противоположную той, которой они пришли, - Их увели на север. Я страшусь подумать, что может сделать с женщинами и детьми эта нечисть, - он перекрестился, и прижав ладонь к груди обратил взор к небесам, - но если на то будет воля Божья, и если мы поторопимся, то, возможно, воспрепятствуем возможному бесчинству и эксплуатации.

   Сообщение № 43. 5.9.2009, 11:16, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 464
Отдохнув чуть больше часа, восстановив силы и собравшись с духом все четверо героев вышли из деревни и отправились на поиски пропавших женщин и детей. Ближе к вечеру уставшие и голодные поисковики вышли на небольшую лесную полянку, на которой стоял покосившийся домик с соломенной крышей, на крыльце которого сидела древняя бабулька с сильно распухшей ногой. - Куша пушь дейшите? - Поинтересовалась она, растирая чем-то вонючим свою ногу.

   Сообщение № 44. 5.9.2009, 14:52, eXeCuToR пишет:
eXeCuToR ( Offline )
Iron Madman

*
Классик
Сообщений: 3081
профиль

Репутация: 119
- Чего она спросила? - удивился Дорн и юркнул за спину Гаши. Странная бабуля, подумалось ему. Ведь если здесь увели выживших, то почему она осталась?

   Сообщение № 45. 5.9.2009, 14:59, Oly пишет:
Oly ( Offline )
PowerPuff

*
Сказочница
Сообщений: 5727
профиль

Репутация: 245
- Спрашивает куда идем, - буркнула в пол голоса Хельги и вышла вперед. Стараясь не обращать внимания на запах она сделала максимально доброжелательное выражение лица и спросила достаточно громко, чтобы было слышно даже глухому, - Доброго здоровья, бабушка. Мы из деревни неподалеку, там люди все пропали. Вот идем их искать. Ты может видела чего? Подскажи, благодарны будем.

   Сообщение № 46. 5.9.2009, 19:05, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 464
- А какше, вишела канеша. Шли туша люши и нелюши тоша шли. Те, шо нелюши люшей свяшанных тащили куша-то. - Прошамкала бабка, перестав растирать свою опухшую ногу. - Туша тащили! - Махнула он рукой в сторону леса.


   Сообщение № 47. 5.9.2009, 19:19, Тай Ниррит пишет:
Тай Ниррит ( Offline )
демон

*
Àiren
Сообщений: 11605
профиль

Репутация: 231
- А вас то почему не тронули, божий человек? - вмешался маг, - аль так торопились уйти, что не заметили вас? Насколько мне известно, они предпочитают не оставлять никого после себя, - произнес он с некоторым подозрением, которое, впрочем, никто особо не заметил.

   Сообщение № 48. 5.9.2009, 22:15, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 464
- Мощет не шамети'и? - Спросила бабка и хрипло рассмеялась. - Шутю, я ми'очка, шутю. - Бабулька перестала смеятся и скорчила гримассу боли. - Шамети'и меня эти шво'оши, шамети'и и шьесть хоте'и, а я нешотовая бы'а, самешкаась, п'аточек ишущи, вот и ша'ахнуи меня по ноше. - Одновременно с этими словами старушка растирала больную ногу всё той же пахучей мазью и время от времени кряхтела от боли.

   Сообщение № 49. 5.9.2009, 23:05, zho пишет:
zho ( Offline )
хронический раздолбай



Исчадье Ада
Сообщений: 2306
профиль

Репутация: 85
- И все? - недоверчиво переспросил Гаши. - Что-то ты не договариваешь. Эти твари перебили целую деревню, а тебя всего лишь ударили по ноге?

   Сообщение № 50. 5.9.2009, 23:11, Тай Ниррит пишет:
Тай Ниррит ( Offline )
демон

*
Àiren
Сообщений: 11605
профиль

Репутация: 231
-Не нравится мне эта бабулька, - тихо произнес маг, чтобы его услышали только "сопартийцы", - и воняет так здесь не спроста...
-Добрый человек, а не найдется ли у вас питья? - вдруг обратился он к старушке, - жажда мучает невозможно.. Так давно не было на губах живительной влаги. А я вам, если хотите, ногу могу вылечить, - мягко произнес он, изображая на лице чистейшую благодетель.

   Сообщение № 51. 7.9.2009, 16:46, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 464
- Буду ошень вам благодавна. - ЗАкивала бабулька. - А водишки вон ис колошца испей, там и круфка деревянная на скамеешке стоит, и вещёрко есть. - Старушка кивнула головой в сторону колодца, сморщилась и потёрла свою безобразную ногу. - А ты лефить-то умеешь?

   Сообщение № 52. 7.9.2009, 16:54, Тай Ниррит пишет:
Тай Ниррит ( Offline )
демон

*
Àiren
Сообщений: 11605
профиль

Репутация: 231
-Мой дар дан мне от бога, бабушка, - улыбнулся Динц, садясь рядом с ней на одно колено, - просто потерпите немного. Считайте, что вам повезло - они всего лишь немного задели вас, и не забрали с собой.
Человек в балахное вновь забормотал что-то на непонятном языке, делая руками вокруг раненой ноги какие-то странные пассы руками, от которых тотчас начал исходить бледный едва заметный свет, словно впитываясь в предмет излечения.

/ну типа заклинание использую вне боя.:)

   Сообщение № 53. 7.9.2009, 17:14, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 464
Опухоль на ноге начала очень быстро уменьшаться и цвет кожи из синюшного сделался нормальным, насколько это возможно для старческой кожи. - Ой шпасиба молок, ой вырущил бабку. - Зашипилявила старушка беззубым ртом, разбрызгивая слюни и удивлённо глядя на вылеченную конечность. - Щюдо-щюдное. - Восхитилась она и встала. - Профи любую нагшаду!

   Сообщение № 54. 9.9.2009, 14:48, Тай Ниррит пишет:
Тай Ниррит ( Offline )
демон

*
Àiren
Сообщений: 11605
профиль

Репутация: 231
- У меня есть моя вера, и мне более ничего не нужно, - покачал головой Динц, - пусть кто-нибудь из моих спутников просит награду. Ведь если бы не они - кто знает, дошел бы ли я до этих мест? - произнес он, поднимаясь и выжидающе глядя на остальных приключенцев.

   Сообщение № 55. 9.9.2009, 14:57, Oly пишет:
Oly ( Offline )
PowerPuff

*
Сказочница
Сообщений: 5727
профиль

Репутация: 245
- Раз такое дело, то и нам ничего не надо. Не заработали еще, - ответила за остальных Хельги, украдкой грозя парням кулаком, дабы те, имея дурную привычку тащить все что плохо лежит, не вздумали ей перечить, - Нам бы только передохнуть, да побыстрей тех уродов найти, что деревню разорили.

   Сообщение № 56. 9.9.2009, 18:59, zho пишет:
zho ( Offline )
хронический раздолбай



Исчадье Ада
Сообщений: 2306
профиль

Репутация: 85
- А вот я не отказался бы перекусить чем-нибудь, - безмятежно заявил Гаши, не обращая внимания на кулак сестры. - И поплотнее и, самое главное, повкуснее. Если для готовки помощь нужна, то Хельги легко и дров наколет, и картошку почистит и тесто замесит, и вообще на все руки мастер.

   Сообщение № 57. 9.9.2009, 22:49, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 464
- Перекусить в дорожку соберу, а вот задерживаться не советую -уж больно ходко они топают. - Бабулька поднялась со своей лавочки и упорхнула в свою покосившуюся избушку. - Через несколько минут она вернулась, неся вкусно пахнущую корзину и склянку с синей жидкостью. - Вот, это вам в благодарность.

   Сообщение № 58. 10.9.2009, 18:07, zho пишет:
zho ( Offline )
хронический раздолбай



Исчадье Ада
Сообщений: 2306
профиль

Репутация: 85
Гаши быстро забрал припасы, пока это не успел сделать кто-нибудь еще и глянул в корзинку:
- Спасибо, бабушка, благодарю, благодарю. Жаль что не получилось поговорить, но мы спешим, бежим, дела в общем. Всего хорошего, прощайте... - и Гаши не прекращая осматривать содержимое корзины потопал дальше по дороге.

   Сообщение № 59. 11.9.2009, 09:08, Oly пишет:
Oly ( Offline )
PowerPuff

*
Сказочница
Сообщений: 5727
профиль

Репутация: 245
- Спасибо, бабушка. Не болейте, - поклонилась старухе Хельги и пошла догонять своего не в меру шустрого брата.
- Ох получишь у меня на орехи, за болтовню свою, - грозно сказала она парню и выхватила у него из рук корзинку, - боги велели делиться.
Девушка вытащила кусок чего то большого и вкусного, очевидно пирога, и перебросила корзину в руки догоняющему их Дорну.

   Сообщение № 60. 11.9.2009, 10:46, eXeCuToR пишет:
eXeCuToR ( Offline )
Iron Madman

*
Классик
Сообщений: 3081
профиль

Репутация: 119
//Понял, это был пинок, виноват)))//
Дорн ловко подхватил корзину и хмуро добавил:
- В следующий раз я не стану ее ловить, Хельги, и мы останемся без жратвы - однако, по нему не было похоже что настроение у него испорчено и он пошел дальше, по-раздолбайски помахивая корзиной.

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Город в междумирье | Следующая тема »

Яндекс.Метрика