RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Кладбище · Городское кладбище · Кровь и Пыль Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Страницы: (8) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » 
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> Вентру, Предьявите голубую кровь...
   Сообщение № 61. 18.9.2003, 23:08, Terros Ravnos пишет:
Terros Ravnos
Неблагодарный варвар

*
Магистр
Сообщений: 468
профиль

Репутация: 6
Ты быстро глянул через плечо в сторону сира... Он всё так-же пытался держать своих врагов на расстоянии, пользуясь преимуществом более длинного оружия...
Резний удар и твой противник, применив неудавшуюся попытку увернуться от тяжелого лезвия, получает удар в спину /-2/. Струя крови из его раны попадает тебе в лицо. Нападавший содрогнулся от боли но, собрав всю волю в кулак, он смог противостоять зверю и отпрыгнув на небольшое расстояние, приготовился к бою.

/и ты тоже не забывай, что у тебя есть такая славная вешь, как сила воли.../

   Сообщение № 62. 18.9.2003, 23:09, Corbeau пишет:
Corbeau
Der einsame Rabe



Главный Вампир Форума
Сообщений: 1158
профиль

Репутация: 7
/* Надеюсь это стража нам на помощь пришла */

Не теряя времени даром бью мечом в спину.

А что там с сиром?

   Сообщение № 63. 18.9.2003, 23:10, Corbeau пишет:
Corbeau
Der einsame Rabe



Главный Вампир Форума
Сообщений: 1158
профиль

Репутация: 7
/*Дык жалко поинты силы воли тратить-то.. */

Хоть напасть с оружием на безоружного это недостойный герцога поступок но этот враг не заслуживал пощады. Не даю противнику опомнится атакую надеясь это чем быстрее закончить.

   Сообщение № 64. 18.9.2003, 23:11, Terros Ravnos пишет:
Terros Ravnos
Неблагодарный варвар

*
Магистр
Сообщений: 468
профиль

Репутация: 6
Нападавший метнулся от твоего меча как от вакела, но сознание, притуплённое болью и подступающей яростью мешало ему сконцентрироваться и уйти от клинка полностью... Сталь снова вгрызлась в его плоть/-1/.. И безумие поглотило его разум! Но не успел он кинуться на тебя, как воздух сотряс пронзительный свист... В следующий момент твоего противника прибило к замле тяжелым арбалетным болтом. Стрела вошла вму под ребро, пробив аорту и тем самым ввергнув в бессрочный ступор...
Ты посмотрел в сторону начала полёта болта... Там стоял стражник с тяжелым арбалетом. Ещё двое кинулись на помощь сиру... Оставшиеся двое нападавших решили не испытывать более судьбу и поспешно скрылись в переулках. Стражники кинулись было за ними, но куда им, смертным...

   Сообщение № 65. 18.9.2003, 23:12, Corbeau пишет:
Corbeau
Der einsame Rabe



Главный Вампир Форума
Сообщений: 1158
профиль

Репутация: 7
Вытераю лезвие меча об одежды одного из поверженных противников, после чего обращаюсь к страже:
- Что то долго пришлось вас ждать.

После чего обращаюсь к сиру:
- Как вы себя чуствуете?

   Сообщение № 66. 18.9.2003, 23:15, Terros Ravnos пишет:
Terros Ravnos
Неблагодарный варвар

*
Магистр
Сообщений: 468
профиль

Репутация: 6
--------------------------------------------------------------------------------
- Извените, ваше высочество... - стражнику явно было совестно... и страшно за то, что у него могут быть проблемы из-за этого... - Мы пришли, как только смогли...

-Всё в порядке, Чезаро... - Сир убрал шпагу в ножны и, пижимая рукой рану, подошел к своему коню... - Нам нужно передохнуть... До здания суда рукой подать... Там и отдохнём. Там даже можно найти пару смертных...

Не дожидаясь твоего согласия, он поставил ногу в стремя и через мгновение был уже в седле...

   Сообщение № 67. 18.9.2003, 23:15, Corbeau пишет:
Corbeau
Der einsame Rabe



Главный Вампир Форума
Сообщений: 1158
профиль

Репутация: 7
Киваю головой стражнику давая понять что проблем у него не будет, не будет лишь потому что нету у меня времени что бы возится с каким-то смертным. После чего следую примеру сира...

   Сообщение № 68. 18.9.2003, 23:15, Terros Ravnos пишет:
Terros Ravnos
Неблагодарный варвар

*
Магистр
Сообщений: 468
профиль

Репутация: 6
Ночь. На улицах никого... Всё ещё слышны голоса стражников вдалеке... И вот наконец вы подъехали к сданию суда... Красивое, большое сдание, радующее взгляд... К вам подошел слуга и с низжайшим поклоном принял поводья лошадей. Сир, позабыв про раны, или делая вид, что он о них забыл, царственной походкой озашел по ступеням, ведущим к парадному входу.
Дверь отварилась. Небольшой холл встретил вас яркими огнями светильников. Сир направился к двери, что была слева от входа/ помимо неё и входной, была ещё широкая двойная дверь, по видимому ведущая в зал суда и небольшая, возможно это помещение прислуги или комната архива...
К сиру подлетел низкий, шустрый слуга
-Граф Мериси! Приветствую вас. - поклон - и вашего спутника - поклон в твою сторону -Что привело вас к нам? Желаете чего-нибуть?
- Да, Ферис. Принеси мне в кабинет архивные записи по членам воровской гильдии Кинжал и перчатка. Так-же меня интересует всё о картине, именуемой "Закат над градом Каина"... и прегласи пару спутниц... а лучше трёх.
- слуга хитро улыбнулся на последней фразе и, сверкнув глазами, умчался выполнять приказания...
Зайдя в свой кабинет, сир сел в кресло и закрыл глаза. Раны на его теле стали сами собой затягиваться.
Комната была типичным кабинетом: письменный стол, три кресла вокруг него, дорогие ковры, бронза, картины, свечи...

   Сообщение № 69. 18.9.2003, 23:16, Corbeau пишет:
Corbeau
Der einsame Rabe



Главный Вампир Форума
Сообщений: 1158
профиль

Репутация: 7
Сажусь в свободное кресло и начинаю залечивать раны. Голод становится почти что нестерпимым.. В мыслях царит полный хаос, такое впечатление что лишь слова сира о спутницах удерживают меня от безумия.

   Сообщение № 70. 18.9.2003, 23:16, Terros Ravnos пишет:
Terros Ravnos
Неблагодарный варвар

*
Магистр
Сообщений: 468
профиль

Репутация: 6
После излечения в тебе остается 6 ПК из 15...
-Странные они, эти Бруджа... Никогда их не понимал. - неожиданно подал голос сир - Они так свято ненавидят власть, что готовы умереть, только бы избавиться от неё...

   Сообщение № 71. 18.9.2003, 23:16, Corbeau пишет:
Corbeau
Der einsame Rabe



Главный Вампир Форума
Сообщений: 1158
профиль

Репутация: 7
- Так значит нападение на нас это было их рук делом? - нескрывая раздражения произнес я...

   Сообщение № 72. 18.9.2003, 23:17, Terros Ravnos пишет:
Terros Ravnos
Неблагодарный варвар

*
Магистр
Сообщений: 468
профиль

Репутация: 6
- Разумеется... Это не первый случай их нападения на Вентру... Прмерно месяц назад точно так-же, в уличной драке был убит граф Хел Мерицо. Он был мне хорошим другом... Так-же многие смертные страдают от их деяний. Это были всего - лишь уличные крысы, мусор. Но есть и те, кто имеет средства даже на поднятие восстания... Они - неприкрытая угроза для нас. Опасайся их, Чезаро... Не всегда тебе будет так везти как сегодня... /и не всегда я буду таким добрым... 1-й бой, как-никак!/

В дверь постучали...
-Да? Входи Ферис...
Слуга вихрем влетел в кабинет... В руках он нес две приличного размера папки, которые тут-же передал сиру и умчался прочь. И не успела дверь за ним захлопнуться, как в неё вошли три молодые смертные. На них были простоватые платья, но это нисколько не уменьшало их красоты... Сир поманил одну из них к себе. Та послушно подошла...
- Остальные - твои... Только осторожнее... Они казенные.

   Сообщение № 73. 18.9.2003, 23:17, Corbeau пишет:
Corbeau
Der einsame Rabe



Главный Вампир Форума
Сообщений: 1158
профиль

Репутация: 7
Уже не в силах себя сдерживать я подступил к девушкам... Первый укус был скорее рывком зверя, никакой утонченности герцога,лишь одна жажда крови.. Ко второй девушке я уже подошел более акуратно, надеясь что не сильно напугал своим поведением с первой...

Но также помня о словах сира я заставил себя остановится прежде чем потеря крови могла бы убить их.. Поохотится и попировать что бы быть полностью сытым я смогу и позже.. А пока что главное избавится от этого сводящего с ума чуства голода...

   Сообщение № 74. 18.9.2003, 23:18, Terros Ravnos пишет:
Terros Ravnos
Неблагодарный варвар

*
Магистр
Сообщений: 468
профиль

Репутация: 6
На девушках ты восстановыил 6пк /иесли ты не следишь, то у тебя осталось 3 не восполненные пк/ Девушки остались живы, хоть и попадали в обморок... Завтра вотежаться, а потом и вовсе позабудут.
Подкрепившись, сир открыл бумаги, принесенные слугой и погрузился в чтение судебного архива...
- Вот послушай, Чезаро. Тут пишут, что эту картину уже похищали у Тореадор 200 лет назад. Тогда это сделал Бруджа по прозвищу Багдадский вор... Но его поймали на границе... Теперь смертные пытались проделать то же... Хм... Но я уверен, что эта картина - подделка, хотя и очень хорошая... Это всё очень странно. Выясним в замке. Может, эта картина и есть та самая трешина, из-за которой рухнет власть Тореадор в Венеции? - он открыл другую папку... - Тааак... Венецианская воровская гильдия, более известная, как Теневая гильдия воров. Они называют себя ворами тени! Хе! ... Они часто крали ценные артефакты из хорошо охраняемых мест... Они специализируются именно на этом. Берут за свои услуги большие деньги, но всегда их отрабатывают... не всегда, как оказалось... хммм ... Больше ничего ценного... Но они не на столько глупы, чтобы украсть подделку... Они профессиональные воры. Это интересно... Но нам пора в замок... - сир встал с кресла и отправился к выходу...

   Сообщение № 75. 18.9.2003, 23:20, Corbeau пишет:
Corbeau
Der einsame Rabe



Главный Вампир Форума
Сообщений: 1158
профиль

Репутация: 7
- Пора, так пора - согласился я тоже направившись к выходу, также не без сожаления глянув на разорванные ударом меча одежды. - Хотя, помоему не мешало бы нам переодеться.

   Сообщение № 76. 18.9.2003, 23:21, Terros Ravnos пишет:
Terros Ravnos
Неблагодарный варвар

*
Магистр
Сообщений: 468
профиль

Репутация: 6
- Твоя правда... - опомнился сир, рассматривая дыры на своем наряде - ты прав. Нам необходимо вернуться, дабы переодеться... Или, может лучше послать слуг за нарядами? В любом случае в замок нам в таком виде нельзя...

   Сообщение № 77. 18.9.2003, 23:21, Corbeau пишет:
Corbeau
Der einsame Rabe



Главный Вампир Форума
Сообщений: 1158
профиль

Репутация: 7
- Я думаю что не стоит утруждать себя таким пустяковым делом, слуги должны вполне приемлемо справится.

   Сообщение № 78. 18.9.2003, 23:22, Terros Ravnos пишет:
Terros Ravnos
Неблагодарный варвар

*
Магистр
Сообщений: 468
профиль

Репутация: 6
сир хлопнул в ладони... И приказал появившемуся слуге позаботиться о нарядах... Слуга, не теряя времени, умчался исполнять распоряжение.
- Думаю, минут через 15 всё будет готово... А пока подождем сдесь.

   Сообщение № 79. 18.9.2003, 23:22, Corbeau пишет:
Corbeau
Der einsame Rabe



Главный Вампир Форума
Сообщений: 1158
профиль

Репутация: 7
Усевшись обратно в кресло что бы подождать слугу(лучше бы ему поторопится! я обратился к сиру:
- А кто мог заказать у воров эту картину? На кого же они работали в этот раз?

   Сообщение № 80. 18.9.2003, 23:23, Terros Ravnos пишет:
Terros Ravnos
Неблагодарный варвар

*
Магистр
Сообщений: 468
профиль

Репутация: 6
- Не знаю, Чезаро... Сдается мне, не только нас не устраивает правление Тореадор. Эта картина написана кровью Каина. Так говорят легенды... Она зачаровывает, стоит только взглянуть на неё. А если вматриваться долго, то можно услышать голос Самого Каина. Говорят, наш князь так долго смотрел на неё, что стал от неё зависим, как смертные от выпивки... Наверно, кто-то хотел шантажировать князя... Но вот почему была украдена именно КОПИЯ? Или эти Тореадор всех обманули, либо кто-то обманул самих Тореадор... Но тогда, где подленник? Хм... - Сир погрузился в раздумья...

   Сообщение № 81. 18.9.2003, 23:23, Corbeau пишет:
Corbeau
Der einsame Rabe



Главный Вампир Форума
Сообщений: 1158
профиль

Репутация: 7
Я не желал прерывать раздумья сира сидел и ждал что он скажет еще по этому поводу.. также слуга должен был вернуться с минуты на минуту с нашей одеждой.

   Сообщение № 82. 18.9.2003, 23:24, Terros Ravnos пишет:
Terros Ravnos
Неблагодарный варвар

*
Магистр
Сообщений: 468
профиль

Репутация: 6
И вот, в дверь постучали. Дождавшись разрешения сира, в дверь вошел слуга. Он нес в руках два свертка, которые с поклоном тут же были переданы сиру. И не успела дверь захлопнуться, как в неё влетели ещё двое смертных, дабы помочь вам сменить наряды. Когда было всё кончено, сир оправил одежду... - Ну, теперь в замок? - но ответ он знал зарание. Поэтому, не дожидаясь ответа. он направился к выходу...

   Сообщение № 83. 18.9.2003, 23:24, Corbeau пишет:
Corbeau
Der einsame Rabe



Главный Вампир Форума
Сообщений: 1158
профиль

Репутация: 7
Не последовать за сиром я не мог, да и не видел в смысла в этом что бы отказаться от сопровождения сира в замок. Так что без лишних раздумий я последовал за ним...

   Сообщение № 84. 18.9.2003, 23:25, Terros Ravnos пишет:
Terros Ravnos
Неблагодарный варвар

*
Магистр
Сообщений: 468
профиль

Репутация: 6
//не ну понятно, что ты не можешь не последовать за сиром... просто, может у тебя мысли какие наберуться, или предложишь сире пойти.... скажем, за пивом... нет так нет//
Вы миновали внешние ворота и вошли в золотой квартал. Желтые глаза дорогих усадеб как по команде впились в вас, будто силясь усмотреть в вас кого-то знакомого...
Вы ехали по широкой, мощёной дороге, которая вела прямо к замку его величества... Подвесной мост был опущен. Он всегда опущен, ибо кто осмелиться напасть на Город?
Стражник у моста остановил вас...
-Прошу прощения, ваше высочество, но вам придется сдать ваше оружие и лошадей нам... приказ Князя Венецианского.

   Сообщение № 85. 18.9.2003, 23:25, Corbeau пишет:
Corbeau
Der einsame Rabe



Главный Вампир Форума
Сообщений: 1158
профиль

Репутация: 7
Я бросил взгляд с невысказанным вопросом в сторону сира. Хотелось знать он одобряет то что нам прийдется растаться с оружием или же он хочет что бы я попытался уговорить стража передумать...

   Сообщение № 86. 18.9.2003, 23:26, Terros Ravnos пишет:
Terros Ravnos
Неблагодарный варвар

*
Магистр
Сообщений: 468
профиль

Репутация: 6
Cир со спокойным видом отстегнул с пояса перевязь со шпагой и кинжалом и передал их стражу и спешился...

/ты, конечно, можешь уговорить стража... Но он ведь не один там в замке.../

   Сообщение № 87. 18.9.2003, 23:26, Corbeau пишет:
Corbeau
Der einsame Rabe



Главный Вампир Форума
Сообщений: 1158
профиль

Репутация: 7
/* Может ты и прав  */

За примером сира отстегиваю ножны с оружием и передаю стражнику...

   Сообщение № 88. 18.9.2003, 23:27, Terros Ravnos пишет:
Terros Ravnos
Неблагодарный варвар

*
Магистр
Сообщений: 468
профиль

Репутация: 6
Стражник удовлетворительно кивнул - Добро пожаловать в "Серые стены"!
Изнутри "Серые стены" меньше всего напоминали твердыню. Чьи-то умелые руки превратили его во что-то типа музея или выставочного зала, где упор делался не на прочность и долговечность, а на внешний вид. Чувствовался стиль Тореадор.
Все оборонительные строения, кроме кухни и арсенала, были благополучно удалены со двора, уступив место розовым кустам и невысоким яблоням.
Вход а главную башню так-же охранялся стражами.
ЭГлавная башня по совместительству являлась резиденцией его величества князя Карин //мужское вавилонское имя {;-) //

   Сообщение № 89. 18.9.2003, 23:27, Corbeau пишет:
Corbeau
Der einsame Rabe



Главный Вампир Форума
Сообщений: 1158
профиль

Репутация: 7
Неспеша следуя за сиром я разглядывал замок, вернее некое произведение искуства которое извне выглядело как замок. Вот только эта красота в случае нападения на замок не спасла бы защитников замка...

   Сообщение № 90. 18.9.2003, 23:27, Terros Ravnos пишет:
Terros Ravnos
Неблагодарный варвар

*
Магистр
Сообщений: 468
профиль

Репутация: 6
Подъехав ко входу в глав.башню Серых стен, сир протянул стражу пергамент. Ознакомившись с его содержимым, страж кивнул - Добро пожаловать, граф Мериси. Вас и вашего спутника ждут в приемной его величества князя Беллуса //от лат. bellus - красивый//.
Изнутри башня являла собой ничто иное как самый черный ночной кашмар военного. Стены украшали декоративная лепка и декоративные арки. Ото всюду на вас взирали холодными глазами многочисленные статуи, ноги утопали в пестром ковре... Немного побродив среди всего этого, вы всё-таки подошли кдверям приемной.
- Помни, Чезаро, здесь мы желанные гости только формально. На самом деле - мы враги. И Тореадор это знают. Так что не нужно давать им повода...

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Кровь и Пыль | Следующая тема »

Яндекс.Метрика