RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Кладбище · Городское кладбище · Кровь и Пыль Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Страницы: (8) 1 [2] 3 4 ... Последняя » 
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> Вентру, Предьявите голубую кровь...
   Сообщение № 31. 18.9.2003, 22:54, Terros Ravnos пишет:
Terros Ravnos
Неблагодарный варвар

*
Магистр
Сообщений: 468
профиль

Репутация: 6
Да. Вампир засыпает//впадает в торпор// либо по собственному желанию, либо из-за травм. Я знаю, что тебе это известно, но положение обязывает...

   Сообщение № 32. 18.9.2003, 22:55, Corbeau пишет:
Corbeau
Der einsame Rabe



Главный Вампир Форума
Сообщений: 1158
профиль

Репутация: 7
Отбросив все мысли в сторону, позабыв про все заботы, удобно лежа в своей поистине достойной королей постели,  герцог заставил себя впасть в торпор. До следующей ночи, которая обещала быть интересной.

   Сообщение № 33. 18.9.2003, 22:55, Terros Ravnos пишет:
Terros Ravnos
Неблагодарный варвар

*
Магистр
Сообщений: 468
профиль

Репутация: 6
Ты провалился в пустоту...
Как это не обидно, как не пытался ты этому,... дар//или проклятье// Каина снова вырвало тебя из умиротворяющих обьятий смерти... Добрая ночь!
2 ночь. 12:00.

   Сообщение № 34. 18.9.2003, 22:55, Corbeau пишет:
Corbeau
Der einsame Rabe



Главный Вампир Форума
Сообщений: 1158
профиль

Репутация: 7
/* 12.00? почему так поздно? это сколько же ты с меня человечности снял? */

Пробуждение как всегда было неожиданным. Проснвшись, помня о том что на сегодня у меня назначенна важная встреча с сиром я быстро подозвал своих слуг и приказал принести мне мою одежду, кольчугу и тот же фамильный меч.

   Сообщение № 35. 18.9.2003, 22:56, Terros Ravnos пишет:
Terros Ravnos
Неблагодарный варвар

*
Магистр
Сообщений: 468
профиль

Репутация: 6
Это не на много позднее обычного... всего-то на час...
Через пару мгновений всё было готово. Удивляет расторопность твоих слуг... Боюсь, тебе придется потрудиться над написанием рекоммендации, если им вздумается уйти к другому хозяину//  //
И вот ты во всем своем облачении... Кольчуга правда непривычно давит на плечи...
Снова тот-же слуга: - А как сегодня изволите передвигаться? /или опять пешкаря попретесь?/

   Сообщение № 36. 18.9.2003, 22:57, Terros Ravnos пишет:
Terros Ravnos
Неблагодарный варвар

*
Магистр
Сообщений: 468
профиль

Репутация: 6
Через 10 минут ты был у входа в усадьбу сира... Слуга подошел к тебе и взял коня за вожжи, преждевременно помог тебе спуститься... Дом сира за прошедший день ничуть не изменился...

   Сообщение № 37. 18.9.2003, 22:57, Corbeau пишет:
Corbeau
Der einsame Rabe



Главный Вампир Форума
Сообщений: 1158
профиль

Репутация: 7
/* Но так всё таки ты мне одну человечность снял? * подозрительно вкрадчивым голосом* Я теперь стал немного ближе к зверю? Но убивать надеюсь уже без всяких предрассудков могу?  */

//Не подобает таким важным персонам как мы к Князю пешком идти..

Приказал подать мне коня. Дождаля пока приведут его мне, запрыгнул в седло легко и непринужденно( как и подобает герцогу, которого с младенчества учили пользоваться лошадью) и величественно, неспеша направился к дому сира.

   Сообщение № 38. 18.9.2003, 22:58, Terros Ravnos пишет:
Terros Ravnos
Неблагодарный варвар

*
Магистр
Сообщений: 468
профиль

Репутация: 6
Слуга поклонился так, что чуть не ударился своим истинно итальянским носом о плиты тротуара и удалился. ЧВерез несколько мгновений показался сам сир - Приветствую тебя, Чезаро... Мы отправляемся в замок, но прежде необходимо решить некоторые важные дела в здании суда... Ты согласишся меня сопровождать? - Одет он был с особой роскошью... Как и подобает дипломату. Так-же шпага в дорогих ножнах была на своем месте. Появился слуга, принеся на руках мешок с картиной /не тот, конечно... покрасивее./
На улице уже ждали два коня твой и твоего сира...
- Итак, ты со мной, или у тебя есть иные дела?

   Сообщение № 39. 18.9.2003, 22:58, Corbeau пишет:
Corbeau
Der einsame Rabe



Главный Вампир Форума
Сообщений: 1158
профиль

Репутация: 7
/* Я бы удивился если бы дом взял да изменился
кстати, хороший аватар  */


Вхожу в дом и говорю слуге который должен был меня встречать что бы передал Графу что прибыл Герцог Чезаро Борджиа.

   Сообщение № 40. 18.9.2003, 22:59, Terros Ravnos пишет:
Terros Ravnos
Неблагодарный варвар

*
Магистр
Сообщений: 468
профиль

Репутация: 6
- Прекрасно, друг мой!..
- Граф Мереси с завидной легкостью поднялся на коня и тронул вожжи...
Вы без проблем выехали за пределы "золотого" квартала... Проехав вдоль стены, вы свернули у лавки лекаря... Но тут лошади испуганно заржали...Со стороны 15 квартала вас кто-то окликнул...
-Эй! Лорды! - Вы обернулись... В шагах десяти от вас стояла группа каинитов/5/... Они были крепко сбиты, в руках у них были кинжалы, а у некоторых даже короткие мечи. Вызывающий вид и усмешка в обращении к вам сливались в явную угрозу... А стража как на зло куда-то запропостилась... - Не найдется ли у вас пары монет для бедных? Или голубая кровь не дает вам права смотреть на других без отвращения?

   Сообщение № 41. 18.9.2003, 22:59, Corbeau пишет:
Corbeau
Der einsame Rabe



Главный Вампир Форума
Сообщений: 1158
профиль

Репутация: 7
- Конечно я с вами, мессир. Я не откажусь от чести сопровождать вас, также как я отменил все встречи на сегодня. - промолвив эти слова, которые должны были показать сиру мою преданность ему лично и его делу...

Тем временем я пытался понять что же планирует мой сир делать в суде с этой картиной. Хотя, нечего гадать.. В своё время всё прояснится..

Направляюсь к коню и вскакиваю в седло потом дожидаюсь пока тронется сир что бы последовать за ним..

   Сообщение № 42. 18.9.2003, 23:00, Terros Ravnos пишет:
Terros Ravnos
Неблагодарный варвар

*
Магистр
Сообщений: 468
профиль

Репутация: 6
Вид твоих клыков оказал воздействие на одного из нападавших. Он, пятясь, убежал прочь. Но твой конь, немного не привыкший к зрелищам такого рода, встал на дыбы и сбросил на землю...
Сир, тем временем, спешился и приготовил меч.
Обстановка:
Вы стоите на улице... В радиусе 15 метров нет ничего. Только сломанная телега слева в 7 метрах от вас и кучи мусора...
Пятеро нападающих пока на большой дистанции впереди, но приближаются...

   Сообщение № 43. 18.9.2003, 23:00, Corbeau пишет:
Corbeau
Der einsame Rabe



Главный Вампир Форума
Сообщений: 1158
профиль

Репутация: 7
Я был шокирован подобной наглостью. Вампиры? В открытую угрожать? Таким важным особам как мы с сиром? Но недоумение быстро сменилось яростью... То что их интересует не только парочка монет но и наши жизни было очевидно..
Применяю * Взгляд ужаса* /* То что они осмелились на такую наглость говорит что о том что Величие не особо то и подействовало..  */ одновременно достаю меч из ножен..
- И ты смеешь говорить со мной таким тоном.. Да я тебе щас собственноручно язык вырву за эти слова.. - в моих словах звучала неподдельная ярость с долей оскорбленной гордыни..

   Сообщение № 44. 18.9.2003, 23:00, Terros Ravnos пишет:
Terros Ravnos
Неблагодарный варвар

*
Магистр
Сообщений: 468
профиль

Репутация: 6
А ты в курсе, что на это ты потратишь 6 вр крови? Пугаешь ещё раз... Очередной враг попал под воздействие, ноне убежал, а просто оцепенел на несколько раундов...
Остальные, видя что дожидаться им уже нечего, пошли к вам... Дистанция изменена на среднюю...

   Сообщение № 45. 18.9.2003, 23:00, Corbeau пишет:
Corbeau
Der einsame Rabe



Главный Вампир Форума
Сообщений: 1158
профиль

Репутация: 7
В течении двух раундов увеличиваю на еденицу все физ. атрибуты так что в итоге получаем что у меня все по 4.
А вообще то я в начале поднимаюсь на ноги, зол на всех и вся.
/* Еще раз попытаться напугать могу? Если да то пытаюсь , а если нет то первый раунд стою и жду как будут дальше развиваться события.. */

   Сообщение № 46. 18.9.2003, 23:01, Terros Ravnos пишет:
Terros Ravnos
Неблагодарный варвар

*
Магистр
Сообщений: 468
профиль

Репутация: 6
Зпаугать на этот раз не удалось... Оставшиеся 4 противника бросаются на вас, сокращая дистанцию и первые двое занесли руку для удара. Двое других несколько отстали...

   Сообщение № 47. 18.9.2003, 23:02, Corbeau пишет:
Corbeau
Der einsame Rabe



Главный Вампир Форума
Сообщений: 1158
профиль

Репутация: 7
/* Про кровь я конечно в курсе.. Но зато я теперь буду рулезом  */

Чуствовал нарастающее чуство голода. Сказывалось применение почти половины крови на подготовку к бою.
Становлюсь рядом со своим сиром что бы легче было защищаться и пока нападающие не подошли на растояние годное для того что бы начать использовать меч я пытаюсь еще раз кого нибудь запугать.

   Сообщение № 48. 18.9.2003, 23:02, Terros Ravnos пишет:
Terros Ravnos
Неблагодарный варвар

*
Магистр
Сообщений: 468
профиль

Репутация: 6
//извиняюсь. У меня жбан не варит абсолютно...

Твой сир элегантным движением парировал удар кинжала и пнул нападающего под колено... Тот не упал, но равновесие потерял.
Ты, отказавшись от защиты, рубанул в ответ на удар... Оба лезвия достигли цели...
Противник зацепил тебе плечо.. На твоём одеянии в области раны мигом появилось алое пятно... /- 2 смерт повр/
Твой удар тяжелого лезвия был более сокрушителен. Ты нанес рубящий удар в область ключицы, оставив на теле ужасную рану... /- 4 повр/ Бешенство охватило нападавшего...  От боли и гнева он выронил клинок... и набросился на третьего нападавшего... Тот всадил ену кинжал в область сердца /-2 повр/, ввергнув его в торпор...
Ты с трудом, но сохранил контроль над зверем... Но, кажется, не на долго...
Вышел из оцепенения четвертый нападавший... он побежал к вам... Он достиг среднего расстояния и продолжает двигаться...
//если не в напряг, в иной раз описываи свои атаки. Хотя бы схематично. Кого бьёшь, чем и куда...//

   Сообщение № 49. 18.9.2003, 23:02, Terros Ravnos пишет:
Terros Ravnos
Неблагодарный варвар

*
Магистр
Сообщений: 468
профиль

Репутация: 6
Не могёш ты сейчас лечиться... Не, ты канечно можешь забить на бой и сесть на скамеечке, дабы вылечить раны... Но, боюсь, сир тебя не поймет...
А спятишь ты тогда. когда этого кубик пожелает... Чем меньше крови - тем больше шанс безумия...
Да, трое....

И снова кинжал напавшего нацелился на сира... Сир применил уворот+атака //у него быстрота...// уворот ему несколько не удался... острие полоснуло его по руке...
/-1/ ответный удар сира нанес напавшему небольшое ранение в грудь, заставив вскрикнуть от боли /-2/
Второй нападавший только высвободил кинжал из тела товарища... Но третий незаметно подобрался достаточно близко и прыгнул на тебя, пытаясь свалить с ног...

   Сообщение № 50. 18.9.2003, 23:02, Corbeau пишет:
Corbeau
Der einsame Rabe



Главный Вампир Форума
Сообщений: 1158
профиль

Репутация: 7
/* Дык ты писал что их 5-еро..а теперь получается что совсем не пятеро.. откуда еще  появились? */

Нападаю на ближайшего ко мне.

   Сообщение № 51. 18.9.2003, 23:03, Corbeau пишет:
Corbeau
Der einsame Rabe



Главный Вампир Форума
Сообщений: 1158
профиль

Репутация: 7
/* Так значит было 5. Теперь один мёртв а один убежал.  Значит пока что трое? */

Невзирая на нарастающий голод использую кровь на залечение своих ран(-2 крови). /* Кстати на какой отметке я с голодухи наброшусь на ближайшего ? */

Теперь я больше так безрассудно не поступаю и в начале пытаюсь отбить удары направленные на меня а потом пытаюсь контратаковать стараясь нанести удар в какое нить уязвимое место.

   Сообщение № 52. 18.9.2003, 23:03, Terros Ravnos пишет:
Terros Ravnos
Неблагодарный варвар

*
Магистр
Сообщений: 468
профиль

Репутация: 6
Тебе остается лишь поражаться ловкости твоего противника... Уворот твой полностью неудался и он повалил тебя на землю. При падении ты выронил меч. Он отлител на 3 метра... Противник явно сильнее тебя, но ты можешь прибегать к любым приемам.//даже самым подлым из самых подлых// Противник попытался тебя укусить... Пока неудача...
Тем временем сир, видя что у тебя неприятности, извлёк кинжал из ножен, за что и поплатился /-2/. Кинжал упал сиру под ноги./примерно в 4 метрах от тебя.../
Третий, высвободив кинжал из тела товарища, бросился помогать собрату в противостоянии сиру...

   Сообщение № 53. 18.9.2003, 23:04, Corbeau пишет:
Corbeau
Der einsame Rabe



Главный Вампир Форума
Сообщений: 1158
профиль

Репутация: 7
Пытаюсь увернуться или же как нибудь его скинуть если он на меня напрыгнувши а потом пытаюсь нанести ответный удар своим мечом.

   Сообщение № 54. 18.9.2003, 23:05, Terros Ravnos пишет:
Terros Ravnos
Неблагодарный варвар

*
Магистр
Сообщений: 468
профиль

Репутация: 6
Удар тебе удается... Тебе удалось даже повредить противника! /-1/ Он откатывается от тебя примерно на метр, но тут-же встает, готовясь к бою. Оружия у него нет, как и у тебя. Твой меч довольно-таки далеко, а кинжалом ты не обзавелся... Противник явно сильнее, хотя-бы потому, что он явно разбирается в рукопашных драках.

   Сообщение № 55. 18.9.2003, 23:06, Corbeau пишет:
Corbeau
Der einsame Rabe



Главный Вампир Форума
Сообщений: 1158
профиль

Репутация: 7
Вне себя от ярости я пытаюсь повторить прием моего противника т..е теперь уже я кусаю его.

   Сообщение № 56. 18.9.2003, 23:06, Corbeau пишет:
Corbeau
Der einsame Rabe



Главный Вампир Форума
Сообщений: 1158
профиль

Репутация: 7
Освободившейся рукой пытаюсь ударить своего противника надеясь после этого освободится еще более.

   Сообщение № 57. 18.9.2003, 23:07, Terros Ravnos пишет:
Terros Ravnos
Неблагодарный варвар

*
Магистр
Сообщений: 468
профиль

Репутация: 6
/не пробьёт... а вот рёбра поломать может... Кольчуга - не кираса.../

Пока твой противник собирался с силами, ты успел подойти к своему мечу... Тут он опомнился, предугадывая твои действия и ринулся к тебе, занеся руку для удара...

   Сообщение № 58. 18.9.2003, 23:07, Corbeau пишет:
Corbeau
Der einsame Rabe



Главный Вампир Форума
Сообщений: 1158
профиль

Репутация: 7
/* Надо будет наведатся к кузнецу за кинжалом, если конечно выживем */

Вскакиваю на ноги стараясь не спускать глаз с противника. Отдаю предпочтение защите, стараясь что бы удары если что проходились по торсу защищенного кольчугой /* Я что то сомневаюсь что удар кулаком пробьет кольчугу  */ . Наношу ответные удары целяс в лицо. Также пытаюсь подступить к лежащему ближе всего ко мне оружию будь то мой мечь или чей то другой.

   Сообщение № 59. 18.9.2003, 23:08, Terros Ravnos пишет:
Terros Ravnos
Неблагодарный варвар

*
Магистр
Сообщений: 468
профиль

Репутация: 6
Нападавший, в порыве гнева и желания ударить тебя позабыл о расчетливости... Ты ушел под его удар и поднял с земли меч, оказавшись у него за спиной...
Улицы снова огласились непонятными звуками... Послышались звуки команд... Топот сапог...

   Сообщение № 60. 18.9.2003, 23:08, Corbeau пишет:
Corbeau
Der einsame Rabe



Главный Вампир Форума
Сообщений: 1158
профиль

Репутация: 7
Пытаюсь нырнуть под занесенную руку и заодно врезать как нить своему противнику побольнее. Конечно если я вижу что могу поднять мечь раньше чем до меня доберется рпотивник я лучше поднимаю мечь и уже встречаю его во всеоружии.

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Кровь и Пыль | Следующая тема »

Яндекс.Метрика