RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Окрестности · Город в междумирье Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Страницы: (2) 1 [2]  Открыть все 
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> Заторможенные и замороженные, побредить и посмеяться.
   Сообщение № 31. 31.8.2009, 21:43, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
Позабыв про всех присутствующих,Ван Кеноби самозабвенно рассматривал жужжащую штуку, пытаясь найти на ней кнопочку, рычажок или что-нибудь такое, что можно было нажати или сдвинуть. - А ну скажи мне, где у тебя кнопочка. - Шептал он ворочая непонятную штукенцию.

   Сообщение № 32. 1.9.2009, 00:58, Doll пишет:
Doll ( Offline )
Омут шогготов

*
Великий инквизитор
Сообщений: 11891
профиль

Репутация: 617
- Эх вы, - раздался сокрушенный голос откуда-то сверху. - Не ребят, не парьтесь, я просто читатель с великой абилкой - творить потом по вам фанарт. Правда, исключительно яойный, - грустно добавил обладатель голоса. - А поскольку что же это за жизнь без яоя, придется мне к вам дорисовываться... не хочется ужасно, все равно ведь погибну первым...

Из стены мягко выматериализовался юноша бледный со взором горящим - глаза его были красоты необыкновенной и с вертикальными зрачками, что однозначно подчеркивалось прямоугольной оправой. Он вытащил сначала голову по шею, потом левое плечо, потом левое бедро, потом качул туловищем и вывалился целиком.
- Вы все обречены! - воскрикнул он голосом высоким и нежным. - Разве вы не видете, что мир порочен и катится под откос? Ну или... ох, уж эти словарики за 28 тугриков на вокзале - никогда не напишут более-менее приличный пафосный монолог. Вот вы, юноша, - он обратился к Кеноби, - какой марки сигареты курите? Кстати, вы считаете, что в курение есть что-то интимное?

- Нет, я не извращенец! - он подскочил на месте и раскидал по потолку колоду черных карт рубашкой вниз. - Я просто фокусник. Я играю с вашими жизнями и мечтами. Да, я таков! Но я сам несчастен. С коварной судьбой, разбитым сердцем и израненной душой. Я не верю в людей и в этот мир. Я, познавший тайны этой Вселенной еще в младенчестве, утверждаю, что хэппи-енд неизбежен, но он таит в себе зародыши будущей стагнации и разложения!

Голос возвысился, парень взлетел под потолок и больно ударился макушкой, тут же приземлился, потеряв очки.
- Черт, где же они! Я же без них совсем не интеллектуально выгляжу! - отчаянно шептал он себе под нос.

   Сообщение № 33. 1.9.2009, 07:48, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
- Не мешай мне. - Коротко и чуть раздраженно рявкнул Кеноби, но от изучаемой штукенции всё-таки оторвался. - Фокусник блин. - Проворчал он себе под нос совсем тихо и снял с головы чёрный шлем. - А можешь ты, фокусник, разобраться, как эту вот штуку применить поудобней? Илы ты только карты под потолок подкидываешь, а потом красиво и очень долго их собираешь? - Фигурка куда-то исчезла из красивых рук Кеноби, зато появился светящийся меч. Смизливолицый паренёк откинул свою длинную желтую челку со второго глаза и рассмеялся. - Вот они. - Кочиком кожанного сапога он подвинул очки фокуснику. - А теперь посмотри в мой глаз. - Челка уже вернулась на место, но Ван Кеноби снова приподнял её, глядя на неудачника глазом цвета янтаря с вертикальным зрачком...

   Сообщение № 34. 1.9.2009, 12:17, Lennon пишет:
Lennon ( Offline )
радостная зеленая хрень

*
Демон
Сообщений: 993
профиль

Репутация: 67
- Нет, не смотри туда! - отчаянно завопил завхоз, и на головы обоих снова упало по ведру. - Рассуди сам, - обратился он к фокуснику, - что ты там не видел в его глазу? Разве только соринку необычной формы. Зато с ведром на голове тебе не нужны очки, голос будет позвякивать, а ты сам можешь кричать, что тебе неудобно и все тебя будут жалеть. А ты, желтоглазик, можешь ведро перевернуть и слюни собирать... или подруге отдай, ей нужнее.

   Сообщение № 35. 1.9.2009, 20:06, Тай Ниррит пишет:
Тай Ниррит ( Offline )
демон

*
Àiren
Сообщений: 11605
профиль

Репутация: 231
-Эй-эй-эй! - вновь взбесилось изваяние, - вы что, все забыли кто тут главный? А?! Эй, ты, читатель! Если на твоем фарте..фанаре будет хоть миллиметр моих достижений, употребленных не по делу, то я не пожалею и волоса на твоей голове! Употреблю! Ух погоди, я выберусь отсюда и доберусь до твоих глаз...-безрезультатно продолжал беситься он, хотя камень с его прелестного тела постепенно отступал, - а ты его, старик, не подначивай! Мы еще не подписали кровью наш договор! - заявил он, а в руке у него появился светящийся пергамент с какими-то древними письменами.

-Кеноби-тян...-тихо произнесла Ханаби, - он такой милый... Вот ваши очки, о сэр Читатель! - восторгалась она уже новым объектом для обожания, протягивая ему очки с пола, - вы ведь добавите в свой арт меня? - с блестящими глазами пела девчонка, - я тоже хочу оставить свой след... Пусть даже в яойном сюжете... Я даже готова..-она смущенно замолчала и вновь покрылась густым слоем краски, одарив прекрасного незнакомца многозначительным взглядом и чуть одернув юбочку. Затем она вновь подбежала к Кеноби, и с умоляющим взглядом подергала его за рукав.
-Ты ведь не сделаешь этому прекрасному юноше ничего плохого, ведь правда? Он так..яоен..
В глазах ее заиграли уже надоевшие звездочки, и, казалось, ни на что уже она не обращала внимания.

   Сообщение № 36. 1.9.2009, 22:49, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
- Сдался он мне. - Спокойно ответил. - Пусть себе яоится. - Добавил он чуть подумав и открутил сатуэтке голову. - Вот яойна жизь. - Выругался он, недоуменно разглядывая отрванную голову.

   Сообщение № 37. 1.9.2009, 23:11, Doll пишет:
Doll ( Offline )
Омут шогготов

*
Великий инквизитор
Сообщений: 11891
профиль

Репутация: 617
МОлодой человек озадаченно почесал в затылке, то есть, поскреб ногтями по ведру и снял его нафиг, отбросив в дальний угол.
- О, спасибо вам, милый юноша, - парень подобрал очки и долго и пристально смотрел-таки в глаз Кеноби, медленно покрываясь румянцем столь же нежным, как цвет лепестков распускающейся на правом склоне горы Фудзи цветка сливы. Ханаби он будто бы не замечал. - Ваши глаза можно наблюдать вечно, в них я вижу горящий огонь, текущую воду и чужую работу за моей спиной.
Он обернулся и строго сказал статуе:
- Никакого метагейма. Отныне тот факт, что я есть творение чужой воли и служу ретранслятором есть факт к разглашению запрещенный и ставящий под угрозу все ваше - наше - мироздание.

- Ну так вот, милый незнакомец, сигареты не найдется?

   Сообщение № 38. 2.9.2009, 07:38, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
- Не курю. - Буркнул Кеноби, и снял ведро без дырок. - Где мой чёрный шлем? - Поинтересовался он и провёл рукой вокруг себя, не отрываясь при этом от разглядывания оторванной головы. - Я тут вот чего подумал. - Начал он, нащупав самодельный шлем и выплюнув изо рта неизвестно откуда взявшуюся розу. - Может мне на сторону завхоза перейти для неожиданности? - Закончил он свою мысль и оторвал статуэтке ногу.

   Сообщение № 39. 2.9.2009, 10:42, Doll пишет:
Doll ( Offline )
Омут шогготов

*
Великий инквизитор
Сообщений: 11891
профиль

Репутация: 617
- Это было экстравагантно. Тогда понятно почему ты носишь черный цвет, - парень попытался поправить очки указательным пальцем, попал в лоб, попытался снова, в итоге после пятой попытки очки-таки послушно подпрыгнули на носу до лба и сползли обратно. - А сигареты, значит нет?

Он приблизился к Кеноби, неожиданно ущипнул того за ухо и продемонстрировал всем черную сигарету, уже зажженную.
- А может быть и есть... - он затянулся, размахивая сладкий дым выплюнутой розой. - Обожаю непредсказуемых парней.

   Сообщение № 40. 2.9.2009, 16:27, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
- Ты определись на чьей ты стороне для начала. - Посоветовал Кеноби-сан, одевая свой чёрный шлем. - Хватит с этой компании и двух чёрных лошадок. - Инкрустированная рубинами чёрная рукоятка удобно легла в правую руку, Ван нажал кнопку и над рукояткой засветилось огненно-красное лезвие. Голос сразу изменился и из под импровизированного шлема раздалось громкое сопение. - Дышать трудно. - Посетовал он и взмахнул своим светящимся мечё. Раздался странный трудновоспроизводимый голосовыми связками звук. - Пора шинковать статую. - Просипел он и двинулся в сторону оживающей окаменелдости, грозно размахивая мечём.

   Сообщение № 41. 2.9.2009, 18:11, Doll пишет:
Doll ( Offline )
Омут шогготов

*
Великий инквизитор
Сообщений: 11891
профиль

Репутация: 617
- Ну как это - на стороне победителей, конечно! Ну и симпатичных и мужественных мужчин, конечно. А сейчас я сижу и курю, кстати, хочешь косячок, цыпа? - наконец-то снизошел он до Ханаби.

   Сообщение № 42. 2.9.2009, 21:46, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
- Мне и так тут дышать нечем. - Огрызнулся Кеноби и засопел еще громче. Огненный меч описал в воздухе широкую дугу и замер под подбородком оживающей статуи. При этом высокий парень в шлеме картинно замер, выставив правую ногу вперёд и держа высоко над головой левую руку с растопыренными пальцами. - Сдавайся, гад, пришла твоя кончина! Всмысле конец. - Поправился Ван Кеноби и покраснел. Хорошо, что под шлемом этого не было видно.

   Сообщение № 43. 3.9.2009, 08:58, Lennon пишет:
Lennon ( Offline )
радостная зеленая хрень

*
Демон
Сообщений: 993
профиль

Репутация: 67
Завхоз решительно подошел к фокуснику и, вытащив из глубин своих одеяний испещренный рунами кинжал слегка пырнул курильщика.
- Вы тут, в общем, развлекайтесь, - сказал он, подходя к Ханаби и тыкая ее тоже, - а я нарисую знак непонятный на полу и проведу сверхсекретный ритуал... - старик задумался как бы его описать, - ну, короче, супер крутой, после которого всем вам шибздец. И всему вашему роду до 7 колена.
Завхоз злобно хохотнул, взвизгнул от удовольствия и направился заполучить кровь статуи.

   Сообщение № 44. 3.9.2009, 12:11, Тай Ниррит пишет:
Тай Ниррит ( Offline )
демон

*
Àiren
Сообщений: 11605
профиль

Репутация: 231
С каждой отломанной конечностью статуэтки черты лица изваяния светлели, а на оживших чреслах его теперь стыдливо покачивался зеленый листик, постоянно стремившийся улететь прочь, но какой-то неведомой силой сдерживаемый на месте. Очевидно, своими "неловкими" действиями рыцарь Меча и Ведра лишь ускорил момент полного пробуждения. Изваяния, естественно. Хотя, кто знает... Может, он техно-мазохист и его заводит издевательство над уменьшенными БЧРами? Глаза статуи вспыхнули, когда Кеноби подошел к ней, а рука абсолютно спокойно взялась за светящийся меч и злобно оскалилась.
- Не так быстро, юноша, - разнеслось эхом по всему помещению, - а вы, мой яойный друг, наблюдайте внимательно, дабы познать мощь моего великого...великого меня. Назад, предатель! - он повернул голову в сторону завхоза и тот почувствовал, словно у него пытаются вытащить нож из рук. Ханаби ойкнула, когда в нее пырнули ножичком, и вновь осела на пол. Взгляд ее затуманился, а затем она подняла голову на читателя.
- Я бы не отказался, - чужим голосом произнесла она, поднимаясь и подходя со спины к прелестному юноше, - правда, я смотрю ты предпочитаешь таких как он, - рука Ханаби указала на Кеноби, а затем легла на живот "читателю", прижимая любителя яойных артов к себе, - но ведь капелька хентая никогда не будет лишней, не так ли? - произнесла не-Ханаби ему на ушко.

   Сообщение № 45. 3.9.2009, 18:12, Doll пишет:
Doll ( Offline )
Омут шогготов

*
Великий инквизитор
Сообщений: 11891
профиль

Репутация: 617
- Отстаньте от меня, девушка, - проворчал парень, пытаясь освободить свое ухо. - Меня между прочим, Цапкиэль зовут.
Освободив ухо, он начал старательно вылизывать кровь на плече удлинившимся языком, после того как закончил свою рану, переключился на Ханаби. Нет, девушка ему совсем не нравилась, а хентай вообще вызывал праведный гнев, но вот кровь у этой мочалки было что надо - вот что назвается, скрытые достоинства. Оживление статуэтки его не волновало, пока...

   Сообщение № 46. 3.9.2009, 18:51, Тай Ниррит пишет:
Тай Ниррит ( Offline )
демон

*
Àiren
Сообщений: 11605
профиль

Репутация: 231
- Девушка бы и не пристала к тебе, мой яойный друг. Цапкиэль... Какое милое имя, - протянул мягкий низкий голос, продолжавший звучать из уст Ханаби. Девичий пальчик провел вверх от ключиц по шее юноши, и замер у его губ.
- Ты ведь хочешь чего-то, я прав? - вкрадчиво добавил он.

   Сообщение № 47. 3.9.2009, 19:06, Doll пишет:
Doll ( Offline )
Омут шогготов

*
Великий инквизитор
Сообщений: 11891
профиль

Репутация: 617
- Ух ты! - Цапкиэль нервно вздрогнул, по всей спине пробежала приятная дрожь, на лопатках начали прорезаться крылья, а клыки удлинились, непроизвольно укусив девичий пальчик.
- Это становится уже интереснее... а что ты можешь мне предложить?

   Сообщение № 48. 3.9.2009, 19:24, Тай Ниррит пишет:
Тай Ниррит ( Offline )
демон

*
Àiren
Сообщений: 11605
профиль

Репутация: 231
- Смотря что ты хочешь, - голос тянулся плавно, даже чуть завораживающе, - если это, конечно, позволит такая неудобная вещь как физиология... А для начала... Тебе ведь нравится кровь? - укушенный пальчик медленно прошелся по губам, оставляя за собой тонкую кровавую дорожку.

   Сообщение № 49. 3.9.2009, 19:39, Doll пишет:
Doll ( Offline )
Омут шогготов

*
Великий инквизитор
Сообщений: 11891
профиль

Репутация: 617
- Аййй! - завопил Цапкиэль и грохнулся в обморок - много всего он поведал на этой жуткой земле, но вот вида собственной крови вынести он не смог. Его тело стало легким, как пушинка, и бледным, как крылья ангела...

   Сообщение № 50. 3.9.2009, 22:07, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
- Чегой-то он? - РАздался приглушенный ведром голос. - Чего он упал-то? - Гневно и как-то обидчиво вопросил Кеноби, оцепенело наблюдавший за этой милой сценкой. - Так хёнтая не будет?! - Наконец дошло до него и он отпустил рукоятку меча. - Ну тогда вот вам! - Громко выкрикнул он, воздел руки вверх, широко расставил ноги и запрокинул голову к небу, но увидел грязный и мрачный потолок. - НУ и пусть! - Там же громким и слегка капризным голосом выкрикнул он, вспыхнул сине-зелёным огнём и оломал от фигурки все оставшиеся конечности и одним движением выкрутил винтик из того места, где у статуи болтался листочек.

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Город в междумирье | Следующая тема »

Яндекс.Метрика