RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Окрестности · Город в междумирье Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Страницы: (5) 1 2 [3] 4 5  
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> Внимание. Загружается игра, вход через тему "погружение в виртуальность"
   Сообщение № 61. 29.8.2009, 22:21, Triz пишет:
Triz ( Offline )
Странник

*
Певец
Сообщений: 308
профиль

Репутация: 33
Наверно, для нее это лучший вариант. Мэй открыла флакон:
- С ними все будет хорошо, иди с миром, - и с этими словами она дала девушке отпить немного темной жидкости, пахнущей имбирем и мускатом. Та сделала пару глотков и затихла навсегда.
Мэй дрожащей рукой закрыла ей глаза. Потом закупорила флакон и убрала обратно в сумку, пригодится еще. Услышав приглушенный рык, Мэй подняла голову и увидела приближающуюся тень со светящимися глазами.
- Достала меня эта темень! - крикнула она кошке.
Машинально достала две склянки, легким двежением выбила из них пробки и плеснула содержимое на верхушку посоха. Он вспыхнул ярко-синим пламенем и высветил тигра с повязкой на шее.

   Сообщение № 62. 31.8.2009, 17:36, Тай Ниррит пишет:
Тай Ниррит ( Offline )
демон

*
Àiren
Сообщений: 11605
профиль

Репутация: 231
Несколько пуль охотника вошли в тело тигра, одна даже в голову, но, казалось, это его не остановило, а лишь разозлило на порядок. Он злобно прорычал и набросился на охотника, сбивая его с ног на землю, но тут же был сброшен с него вторым тигром, который, очевидно, решил расправиться с добычей самостоятельно. и теперь прижимал руку охотника с пистолетом.

От удара голема тигр мало того что взвыл, а даже отлетел на несколько метров назад. Чего-чего, но силы у голема было достаточно. Обескураженный тигр теперь стоял, чуть не понимающе оглядываясь.

Тигр, что напал на Инкуба, получив кнутом по носу, отошел на пару шагов назад и теперь бесполезно пытался обойти кнут, который хлестал его по бокам и морде. Он грозно рычал, а в один прекрасный момент попытался поймать кнут лапой. Оружие не замедлило обвиться вокруг лапы, крепко обнимая её.

- Девчееннннка, - зарычал тигр, словно ослепленный светом, - этто тебе не поможжет... - Зубы, с которых капала свежая кровь, схватили перед собой пустоту, а затем животное злобно посмотрело на упокоившуюся женщину, потом на алхимика, и сверкнув голодными глазами вдруг развернулось и довольно быстро побрело прочь.

   Сообщение № 63. 31.8.2009, 20:45, Triz пишет:
Triz ( Offline )
Странник

*
Певец
Сообщений: 308
профиль

Репутация: 33
- Ну уж нет, стой, животное!!!
Мэй стукнула посохом о землю. Вверх взметнулись лианы-факелы, освещая все вокруг неровным синим светом и открывая взору поле боя. Следуя примеру инкуба, посох выпустил в след уходящему тигру несколько горящих плетей усыпанных вдобавок длинными острыми шипами. Достигнув цели, они вонзились в шкуру зверя, опалив его шерсть.
- Никогда не поворачиввайся ко мне спиной! Слышишь, животное!- закричала Мэй.
Если эта зверюга так спешно уходит, и даже не пытается поживиться своей добычей, то явно не из-за того, что испугалось алхимика. А потому, что у него было еще одно важное дело, и Мэй догадывалась какое.

   Сообщение № 64. 31.8.2009, 21:40, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
- Я же сказал, лежать! - Выкрикнул парень в кожанных штанах и с голым торсом, резко с хлопком сложил крылья и расхохотался. Шпоры на ковбойских сапогах тихонько звякнули. Серж чуть наклонился вперёд, резко потянул на себя кнут, кидая собственное тело в сторону тигра, и крутанулся вокруг собственной оси. Уже на исходе оборота он резко поднял ногу параллельно земле и теперь, зло позвякивающая, шпора летела в глаз тигру.

   Сообщение № 65. 31.8.2009, 21:40, Arhontaril пишет:
Arhontaril ( Offline )
Странник

*
Маг
Сообщений: 346
профиль

Репутация: 15
Голем встал на ноги, и увидел обескураженного противника, и результат только прибавил ему сил.
-Нравится? Давай ещё!
Голем уже бежал на встречу врагу, как танк, и готовилсе ногой ударить в голову зверя. Звуки от его шагов отдавались эхом, а что уж говорить о его крике. - УРАААаа... - Голем даже подпрыгнул на небольшую высоту, нанося удар.

   Сообщение № 66. 2.9.2009, 12:55, ImpError пишет:
ImpError ( Offline )
Задумывающийся

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4105
профиль

Репутация: 79
-Вот, что значит засмотрелся... Рррааааа!!!-зарычал он замахиваясь свободной рукой с мечом в ней. Он надеялся на то, что на меч представителю семейства кошачьих будет не наплевать. Заодно, если тигр замешкается и уберет лапу, взять пистолет и сделать несколько выстрелов в голову.

   Сообщение № 67. 3.9.2009, 11:52, Тай Ниррит пишет:
Тай Ниррит ( Offline )
демон

*
Àiren
Сообщений: 11605
профиль

Репутация: 231
Свет, который источал посох Алхимика, немало помог всей группе - он позволял разглядеть проиходивше достаточно, пусть и без мелких деталей. Шипы на лианах крепко впились в шкуру тигра. Животное зарычало еще злее, но лишь сильнее рвануло вперед, из-за чего шипы оставили на нем глубокие кровавые борозды. Но казалось, что тигр, ослепленный собственной свирепостью, не замечал этого, и вот уже набрав скорость скрылся среди деревьев.
Его сородич оказался не таким безразличным. Шпора Инкуба вошла прямиком в глаз, из которого тут же потекла кровь. Причем вошла, видимо, слишком глубоко - через пару мгновений животное, все еще пытавшееся вывернуться, забилось в конвульсиях.
Удар Голема, обрушившийся на несчастного соперника, попросту проломил ему череп, и тигр рухнул, не успев издать ни звука. Однако его другому сородичу такое обращение, очевидно не понравилось. Тигр появился неожиданно, и вонзив ногти голему в спину повалил его на землю лицом вниз, пока еще один его сородич издал предсмертный рык, чувствуя, как его рубит на части холодная сталь. Охотник вновь оказался придавлен животным, но, на этот раз, мертвым. Кровь тигра капала на его костюм, оставляя после себя неприятное пятно.

   Сообщение № 68. 3.9.2009, 17:53, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
Инкуб упалвместе с тигром и теперь сидел рядом с огромной мертвой тушей, почесывая голую пятку. Взгляд у Сержа был смущенный и несколько виноватый, ему еще никогда не приходилось убивать и теперь ему было непосебе. Да еще и шпора застряла в черепе животного. - Решив, что в одном сапоге он выглядит не очень круто, он снял второй и поставил его рядом с собой. - Хочешь, не хочешь, а придёться. - Пробормотал он и выдернул застрявший сапог.

   Сообщение № 69. 3.9.2009, 19:58, Тай Ниррит пишет:
Тай Ниррит ( Offline )
демон

*
Àiren
Сообщений: 11605
профиль

Репутация: 231
В довершение картины сверху начали падать капли дождя. Сначала мелкие, неприятной моросью покалывавшие кожу, небольшие... но затем крупнее и крупнее, вскоре превращаясь в град и больно хлестая своими увесистыми льдинкам четверых путников.

   Сообщение № 70. 3.9.2009, 21:40, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
Мэй, милая, добрая Мэй, а ты можешь из своего посоха сделать над нами небольшой, но уютный купол? - Очаровательно улыбаясь, спросил Серж, натягивая второй сапог и поднимаясь с земли. Его чёрный крылья были весьма странно сложенны над головой, а обнаженный загорелый торс блестел от влаги, отчего он выглядел еще импозантней чем раньше. - Ну хотябы на нас двоих. - Прошептал он и подошел к девушке совсем близко. - Ты не ранена? - Учасливым голосом спросил он и его улыбка из весёлой сделалсь грустной и заботливой.

   Сообщение № 71. 3.9.2009, 23:09, Triz пишет:
Triz ( Offline )
Странник

*
Певец
Сообщений: 308
профиль

Репутация: 33
- Со мной все в порядке, - Мэй посмотрела наверх. Капли дождя падали на импровизированные фонарики, и те с шипением гасли один за другим.
- Сам-то как? - и глядя на поверженного тигра с обидой в голосе добавила, - а мой сбежал.
Погас последний "фонарик". И тогда на верхушке посоха появились широкие, плотные листья, а лианы сплелись под ними, образуя опору.
- Так гораздо лучше, - сказала Мэй, любуясь своим творением, - только надо остальным помочь. Хотя голем сам, наверно, справится, а охотника придется из-под тигра вытащить.

   Сообщение № 72. 4.9.2009, 20:58, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
- Может придётся, а может и нет. Давай для начала дадим ему шанс обойтись без нашей помощи. Мне кажеться, что так будет лучше, да и его гордости не будет нанесено никакого урона. - Очень тихо, так что бы его услышала только Мэй, проговорил Серж и устроился поудобней под импровизированным зонтиком. - Кстати, я как видишь в порядке. Урон нанесён только моей психике, но она скоро восстановиться. - Улыбнувшись сказал он и посмотрел девушке прямо в глаза. - Тебе не холодно?

   Сообщение № 73. 5.9.2009, 17:41, ImpError пишет:
ImpError ( Offline )
Задумывающийся

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4105
профиль

Репутация: 79
Охотник с трудом вылез из-под тигра. С еще большим трудом он достал из-под туши пистолет. Для выполнения задачи пришлось покромсать тушу до состояния мясного пюре с кровавой подливой и хрустящим наполнителем.
-Голем, ты там жив??-крикнул он доставая пистолет, находящийся в крайне неприятном, и почти недействующем виде...

   Сообщение № 74. 5.9.2009, 23:04, Triz пишет:
Triz ( Offline )
Странник

*
Певец
Сообщений: 308
профиль

Репутация: 33
- Нет, не холодно, у меня плащ теплый. А ты был прав на счет охотника. Но меня беспокоит то, что возможно прямо сейчас сбежавший тигр расправляется с семьей этой несчатной.

   Сообщение № 75. 5.9.2009, 23:09, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
- Действительно, а я совершенно забыл слова той несчастной. - Инкуб поднялся с зесли, на которой сидел, расправил крылья и несколько раз взмахнул ими, стряхивая с чёрных блестящих, весьма похожих на чешую перьев, влагу. - Все вроде целы. - Чуть задумчиво произнёс он, внимательно осмотрев всех. - А если так, то можно продолжать путь. Я прав?

   Сообщение № 76. 7.9.2009, 18:00, Triz пишет:
Triz ( Offline )
Странник

*
Певец
Сообщений: 308
профиль

Репутация: 33
- Да, не будем терять время.
При упоминании о времени мэй машинально посмотрела на часы. Потом перевела взглят на тело девушки, на то, что осталось от тигров.
Одна дурацкая мысль появилась где-то на краю сознания:
Текст спрятан. Кликнуть для отображения.

но Мэй старалась не думать об этом.
- Наверно, придется оставить здесь все как есть. Если мое предположение верно, то мы еще можем успеть. А если не верно, то по крайней мере найдем, где остановиться, и выясним, что здесь, вообще, происходит.

   Сообщение № 77. 8.9.2009, 15:11, Тай Ниррит пишет:
Тай Ниррит ( Offline )
демон

*
Àiren
Сообщений: 11605
профиль

Репутация: 231
Текст спрятан. Кликнуть для отображения.

Часы, представлявшие собой старинный циферблат с арабскими цифрами, казалось, не изменили положение стрелок. Ровно 12:00
Голем, естественно был в порядке - даже не обязательно было отвечать на вопрос охотника, чтобы убедиться в этом. Вся компания продолжила путь. Град вскоре закончился, и с деревьев падали остатки воды. Шли они долго... Но в итоге вышли к огромному потоку воды через который переплыть, казалось, невозможно - на вид сложно было определить его протяженность. Но в том, что они идут верно, им помог убедиться чей-то силуэт на волнах, все уменьшавшийся и отдалявшийся от них.

   Сообщение № 78. 8.9.2009, 18:07, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
- Я могу перенести Мей, возможно охотника, но голема я точно не потяну. Нужно придумать друго способ. - Задумчивым голосом произнёс мокрый инкуб и посмотрел на посох девушки. - Кстати, если нужно, я могу слетать на разведку. - Он по очереди посмотрел на своих игровых соратников и поправил кнут на поясе, наручники по прежнему красовались на его руке, усиленно изображая украшение.

   Сообщение № 79. 8.9.2009, 21:00, Triz пишет:
Triz ( Offline )
Странник

*
Певец
Сообщений: 308
профиль

Репутация: 33
- Я вот, что думаю,- Мэй прикидывала разные варианты, - если она пришла с того берега, то явно не в плавь. Следовательно где-то должна быть лодка, плот или брод, или туннель подводный, может - портал, вобщем что-то с помощью чего можно легко попасть с одного берега на другой. Мост - врятли, иначе бы эта зверука им воспользовалась, чем существенно облегчила нам задачу.
А, вообще, я устала, - Мэй села на поваленное дерево и положила посох на колени, - неслись за ним, словно гончие за кроликом, и вот, пожалуйста.
Она обреченно посмотрела вокруг.
- Знаю, вы думаете: сейчас она стукнет посохом о земь и появится лодка или мост, но я не на столько уверена в своих силах, это вам не зонтик сотворить.
Мей поплотнее закуталась в плащ. Пока они шли по сырой траве, ноги совсем промокли, от этого становилось холодно. ХОЛОДНО. Была бы сейчас зима, эта речка замерзла бы к черту. И не пришлось бы здесь сидеть. Она смотрела на быстрое течение потока, педставляя как текут диполи воды. Вот они сближаются, уплотняются, меняют свою пространственную конфигурацию, между ними возникает большое количество водородных связей...

   Сообщение № 80. 13.9.2009, 22:38, Тай Ниррит пишет:
Тай Ниррит ( Offline )
демон

*
Àiren
Сообщений: 11605
профиль

Репутация: 231


С водой же ничего не происходило. В воде отражался слабый свет звезд, а берег, казалось, был слишком далеко. Но и ни справа, ни слева, не было видно ничего похожего на мост.

   Сообщение № 81. 13.9.2009, 22:42, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
- Больше чем мужчина, я инкуб. - Зачем-то произнёс вслух Серж и посмотрел на Мэй. - Ты не замёрзла? - Очень заботливым голосом спросил он у девушки, подошел совсем близко и взял её ладони в свои руки. - Совсем холодные. - С грустью в голосе прошептал инкуб и заглянул в глаза Мэй.

   Сообщение № 82. 13.9.2009, 22:53, Тай Ниррит пишет:
Тай Ниррит ( Offline )
демон

*
Àiren
Сообщений: 11605
профиль

Репутация: 231

   Сообщение № 83. 14.9.2009, 21:31, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
- Прости, Мэй. - Ели слышно прошептал Серж, дыхнул своим тёплым дыханием на её ладони и, выпустив их, резко выпрямился, молниеносно выхватил свой кнут и громко щелкнул им в холодном воздухе. - Кто здесь? Покажись! - Инкуб расправил свои черные крылья и чуть согнул ноги, напружинив их. В этот момент он выглядел устрашающе красиво и грозно. Кнут изображал змею и ползал по земле с лёгким шипением, глаза парня светились чуть красноватым светом, хотя может просто в них что-то отражалось. - Покажись! - Уже спокойно сказал он, но прозвучало это как приказ.

   Сообщение № 84. 15.9.2009, 20:10, ImpError пишет:
ImpError ( Offline )
Задумывающийся

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4105
профиль

Репутация: 79
Охотник просто вонзил оба меча в землю и взял ружье. И начал водить стволом из стороны в сторону.
-Ты хоть скажи, что ты там заметил.-сказал он, вслушиваясь в окружение.

   Сообщение № 85. 15.9.2009, 22:06, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
- Не знаю.- Честно признался инкуб и чуть выпрямился, но кнут не убрал. - Может и показалось, но сдаётся мне, что мы тут не одни. - Он еще раз щелкнул бичём, выбрав направление полагаясь на интуицию.

   Сообщение № 86. 15.9.2009, 23:04, Triz пишет:
Triz ( Offline )
Странник

*
Певец
Сообщений: 308
профиль

Репутация: 33
Чего бы ни услышал Серж, Мей слышала только шум бурлящего потока.
Не обращая внимания на возможную опасность, Мэй, как в трансе, подошла к берегу:
- Остановись, замри, замерзни, - словно заговор прошептала она.

   Сообщение № 87. 16.9.2009, 14:32, Arhontaril пишет:
Arhontaril ( Offline )
Странник

*
Маг
Сообщений: 346
профиль

Репутация: 15
-Ого, да это будет интересно! - Воскликнул долго молчавший голем, посматривая на Мэй.

   Сообщение № 88. 16.9.2009, 21:27, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
Серж немного успокоился и свернул свой кнут в кольцо. - Трус. - Чуть обиженно сказал он, свернул свои чёрные крылья и подошел к девушке со спины. Некоторое время он стоял и молча наблюдал за её действиями, но вскоре не выдержал. - Мэй, солнце, так ты только себя заморозишь. - С искренней заботой в голосе произнёс он и расправил свои крылья так, что бы прикрыть девушку от ветра с двух сторон.

   Сообщение № 89. 17.9.2009, 23:26, Triz пишет:
Triz ( Offline )
Странник

*
Певец
Сообщений: 308
профиль

Репутация: 33
- Волны шепчут мне, и голос их звонок и чист. Стань же вода стеклом, прочным как стали лист.

Мэй, словно подбирала слова к песне, которую она знала когда-то давно и теперь пыталась вспомнить. Эти слова сплетались с мелодией бегущих волн и создавали новую песнь, способную изменить окружающий мир.

   Сообщение № 90. 26.9.2009, 20:46, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
Очень жаль, что игра несколько подзагнулась. Тай, это временно, или это потеря интереса?

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Город в междумирье | Следующая тема »

Яндекс.Метрика