RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Кладбище · Городское кладбище · Кровная Вражда Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Страницы: (2) [1] 2  Открыть все 
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> Офф, Собственно, оффтоп
   Сообщение № 1. 3.4.2004, 16:45, Kassandra пишет:
Kassandra
Странник

*
Посвященный
Сообщений: 62
профиль

Репутация: 1
Всё порываюсь создать эту тему, да никак руки не доходят. Значит так - просьба ветку не засорять и все вопросы и придирки постить здесь. Ок?

   Сообщение № 2. 4.4.2004, 18:15, Im DRUNK пишет:
Im DRUNK
немертвая

*
Магистр
Сообщений: 426
профиль

Репутация: 7
2Kassandra:
вот у меня опять вопрос по партии... а мы чо туда пешком все пришли? если учесть что город далеко, а солнце только село....... быстро же мы бегаем....

   Сообщение № 3. 5.4.2004, 00:43, shizzar пишет:
shizzar
Будущий граф Монако

*
Демон
Сообщений: 859
профиль

Репутация: 3
Поскольку сторителлер явно не собирается утруждать себя такими глупостями как предистория игры, предлогаю такой вариант:

поскольку наш с вами родной городок не может снабдить жертвами постоянно растущее количество нежити (как там говорилось? Половина населения вампиры, половина - люди? То есть, на одного вампира один человек?), юнных вампиров заставляют охотиться за городом. Поскольку местность пустынная, там да сям расбросаны дома, которые охраняют союзники вампов: "охотники" там проводят день, их сон охраняют смертные. Альтернативно это могут быть просто заброшеные хутора, которые вампиры заблаговременно вырезали. В таком вот притоне, находящемся в нескольких милях от города, мы и проснулись сегодня вечером. Голод у всех минимальный, так как мы возвращаемся из удачной охоты.

Мастер согласна с такой предисторией? А другие игроки?

   Сообщение № 4. 5.4.2004, 01:02, Corbeau пишет:
Corbeau
Der einsame Rabe



Главный Вампир Форума
Сообщений: 1158
профиль

Репутация: 7
То что на одного вампира один смертный вообразить конечно трудно. Вампиру на одну ночь нужно 1 BP(blood point), а смертному на востановление оного около недели. Так что такая проблема разрешилась бы сама собой менее чем через неделю - в начале бы люди умерли от потери крови, а потом вампиры впали в торпор из-за голода( как вариант передрались бы между собой - массовое диаблери и т.п. развлечения) , вообщем город очень скоро бы опустел yellowwink.gif
Но это так, мелочи yellowwink.gif


2shizzar: Мы проснулись в притоне? А как он сгорел и мы не заметили? Или ты хочешь сказать что мы вот так спали когда вокруг бушевало пламя(огромное голичество agravated damage каждый раунд, сомнительно что тут выжил бы везучий antideluvian с 10-ой fortitude) ? yellowsmile.gif

   Сообщение № 5. 5.4.2004, 03:55, Kassandra пишет:
Kassandra
Странник

*
Посвященный
Сообщений: 62
профиль

Репутация: 1
Вообще-то, для начала, я и не говорила, что в городе и в самом деле половина населения вампиры, половина люди. Это лишь слухи. Затем, если бы вы проснулись в притоне, вы бы обязательно заметили, что случилось с баром. Если бы они были настолько далеко, что это было бы не видно, вы бы сюда просто не дошли.
Солнце только взошло, когда что-то случилось с баром. Кто вам сказал, что вы очутились здесь в то же время? Просто бар был местом встречи многих вампиров, каждый добирался туда, как мог, а Сэм даже догадывался о своих посетителях - особенно когда они по пьяни требовали крови.

   Сообщение № 6. 5.4.2004, 04:19, DCLXVI aka GEN.666 пишет:
DCLXVI aka GEN.666
I)R\/I\IK I)43M0I\I

*
Маг
Сообщений: 221
профиль

Репутация: 0
2Kassandra:
QUOTE
Просто бар был местом встречи многих вампиров, каждый добирался туда, как мог, а Сэм даже догадывался о своих посетителях - особенно когда они по пьяни требовали крови.

и чотже мы имеем yellowsmile.gif
QUOTE
Чаще всего он просто стоит здесь всю ночь, охраняя ящик, в котором нет денег и бар, который давно уже ничего не приносит

так.... бар денег не приносит и клиентов тут нет..
но в этоже время тут чясто собераются вампиры.. да ещё и напиваются :/ мда...

   Сообщение № 7. 5.4.2004, 05:11, Kassandra пишет:
Kassandra
Странник

*
Посвященный
Сообщений: 62
профиль

Репутация: 1
DCLXVI aka GEN.666: а хто тебе сказал, что они за это платят?
Кажется, я и сама уже запуталась.

   Сообщение № 8. 5.4.2004, 05:54, DCLXVI aka GEN.666 пишет:
DCLXVI aka GEN.666
I)R\/I\IK I)43M0I\I

*
Маг
Сообщений: 221
профиль

Репутация: 0
2Kassandra:
похоже на то yellowsmile.gif

2Все:
может давайте двинем из этих развалин всётаки... а то тут парки одни

   Сообщение № 9. 5.4.2004, 09:59, shizzar пишет:
shizzar
Будущий граф Монако

*
Демон
Сообщений: 859
профиль

Репутация: 3
Так, из города мы сюда не пришли - мы бы натолкнулись на тех, кто, испоганив бар, туда отьезжали. Значит остаются 3 возможности:
1) день мы провели где-то за городом, поскольку "Солнце только взошло, когда что-то случилось с баром. ", то есть, это было утром, то ничего удивительного, что мы этого не видели, а проснувшись заметили дым и направились прямиком сюда.
2) мы вообще живем не в городе, то есть ломаем свои квенты и тогда все в порядке
3) нас сюда сбросили с парашутами из пролетающего бомбардировщика.

2Raven: ваще то в моей версии имелось ввиду, что притон =/= бар.

   Сообщение № 10. 5.4.2004, 10:43, Amanita пишет:
Amanita
Странник

*
Маг
Сообщений: 238
профиль

Репутация: 8
жуть=)да пошлите в город уже.
а насчет того, что мы тут забыли: да неподалеку проходила распродажа курток=))

   Сообщение № 11. 5.4.2004, 12:56, Im DRUNK пишет:
Im DRUNK
немертвая

*
Магистр
Сообщений: 426
профиль

Репутация: 7
2shizzar:
третья версия рулит! =)

2Amanita:
никто не говорил что они совешенно одинаковые... кожанные куртки разными быват, знаешь ли...

   Сообщение № 12. 5.4.2004, 13:40, Amanita пишет:
Amanita
Странник

*
Маг
Сообщений: 238
профиль

Репутация: 8
хм.. я разве говорила, что на распродаже продавались одинаковые куртки? странное предположение=)
но это, как можно было догадаться, не серьезная версия.

Это сообщение отредактировал Amanita - 5.4.2004, 13:48

   Сообщение № 13. 5.4.2004, 14:35, Im DRUNK пишет:
Im DRUNK
немертвая

*
Магистр
Сообщений: 426
профиль

Репутация: 7
2Amanita:
ты в партии отметила что у всех одинаковые куртки... или я ошибаюсь?

   Сообщение № 14. 5.4.2004, 15:08, Corbeau пишет:
Corbeau
Der einsame Rabe



Главный Вампир Форума
Сообщений: 1158
профиль

Репутация: 7
2Amanita:
QUOTE
жуть=)да пошлите в город уже.

Предлагаю остаться там где мы есть. Преступникам(а как иначе называть существо совершившее убийство? ), как известно, свойственно желание вернуться на место преступления. Вот и подождем. Гм... Хотя ведь никто не говорил что нам нужно найти убийцу... =/ А может пойдемте и продолжим нашу обычную жизнь(ежевечерняя охота, тусовки в элизиуме и всё в подобном роде) ? yellowrolleyes.gif

   Сообщение № 15. 5.4.2004, 16:04, Amanita пишет:
Amanita
Странник

*
Маг
Сообщений: 238
профиль

Репутация: 8
2Im DRUNK:
одинаковые в смысле кожанные=)
но вообще,это у мну с выражением мыслей беда, сорь.



2Raven:
угу. так мы и дождемся рассвета без крыши над головой, а мне еще нужно цветы в квартирке полить=) и вообще, в городе, имхо, интереснее будет.

   Сообщение № 16. 5.4.2004, 16:33, shizzar пишет:
shizzar
Будущий граф Монако

*
Демон
Сообщений: 859
профиль

Репутация: 3
Не думаю, что разумно было бы сейчас разбегаться в разные стороны. У нас есть какой-никакой дом, ну или хайдаут, если вам так больше нравится. Ему кто-то угрожает. Летс чек ит аут. Если нападающие слишком сильны, будем сматываться.

   Сообщение № 17. 5.4.2004, 16:51, Kassandra пишет:
Kassandra
Странник

*
Посвященный
Сообщений: 62
профиль

Репутация: 1
Amanita: хех... ну вообще-то вас там никто не держит. Я что, должна послать знак свыше, знамение, чтобы персонажи прозрели? Я вообще не знаю, что вы возле этого трупа стоите всю ночь. Как будто для вампира это имеет особое значение. В городе для вас сюрприз. Неприятный. Хотя я с ним ещё не вполне определилась. Разбегаться в разные стороны можно и не.
QUOTE
Преступникам(а как иначе называть существо совершившее убийство? ), как известно, свойственно желание вернуться на место преступления.

Ну, всякие там кровососы могут и не помнить и даже не знать, у кого они пили кровь. А ты... Вот именно, долгов у вас на эту тему пока нет. Пока.
Насчёт времени: что-то случилось, когда зашло солнце. С баром что-то произошло, когда оно только-только начало всходить – естественно, самих убийц в это время там уже не было. Вы же здесь где-то в середине ночи.
Можете вы в городе и не жить. У меня уже мозги поплавились и потекли после двух часов в жарком помещении и даже не соображаю насчёт вариаций.
Правда, есть ещё вариант - вы прибыли с Элизиума,, который был прошлой ночью «с ночёвкой» в другом городишке или даже в большом городе, не очень далёком отсюда, вас всех отвезли сюда одноклановцы, но сами они живут не тут, потому вам приходится дальше идти пешком. Правдоподобно?

   Сообщение № 18. 5.4.2004, 16:59, Corbeau пишет:
Corbeau
Der einsame Rabe



Главный Вампир Форума
Сообщений: 1158
профиль

Репутация: 7
2Kassandra:
QUOTE
Ну, всякие там кровососы могут и не помнить и даже не знать, у кого они пили кровь. А ты...
Это вампиры-то ? Ну если им промыли мозги Dominate'ом, или они Малкавы то тогда возможно... А так, не более чем с обычными людьми... Вот например у кого-то на лица память плохая.. Вот он и не вспомнит пил ли он кровь у этого индивида или нет... yellowrolleyes.gif
QUOTE
Правда, есть ещё вариант - вы прибыли с Элизиума,, который был прошлой ночью «с ночёвкой» в другом городишке или даже в большом городе, не очень далёком отсюда, вас всех отвезли сюда одноклановцы, но сами они живут не тут, потому вам приходится дальше идти пешком. Правдоподобно?
Так еслиони подвезли досюдаво то почему уже не подбросить сразу до города ? :/

   Сообщение № 19. 5.4.2004, 18:40, Amanita пишет:
Amanita
Странник

*
Маг
Сообщений: 238
профиль

Репутация: 8
QUOTE
Можете вы в городе и не жить

Стоп. как это я не из города? а как же моя квартирка? нет. не хочу больше жить в психушке, уж увольте...=) остальные могли заявиться хоть из дыры во времени, но лично я - сугубо местный житель.
А вообще, мало ли что вампиры могут делать в предгородской забегаловке. Может, во время дневного сна всех нас посетило Видение. Явитесь, млин, и все тут. На ваших плечах - спасение мира (или хотя бы бармена). Вот некоторые и явились. Но поздно. Как добирались? А кто так. Большинство, судя по всему, пешком. Мэл вполне мог ночевать в этом "притоне", а стоило ему только выйти по своим личным делам, оглянуться, как бам - "притона"-то и нету. Аманита вон и вовсе не помнит, как она тут оказалась и что она тут делает. Склероз, знаете ли.
Кстати, самая простая версия – массовый склероз на вчерашний вечер и сегодняшний день. Чудеса и в мире вампиров случаются=)

QUOTE
Так еслиони подвезли досюдаво то почему уже не подбросить сразу до города ? :/

Пожара испужались. Или криков. Или трупа. Или тебя.=)

QUOTE
Я вообще не знаю, что вы возле этого трупа стоите всю ночь

Так мы, вроде как, отправились в город. Правда, не все. А жаль;)

   Сообщение № 20. 6.4.2004, 13:58, Kassandra пишет:
Kassandra
Странник

*
Посвященный
Сообщений: 62
профиль

Репутация: 1
Raven: так я ж и говорю - самим вашим соклановцам, может, ещё дальше, чем вам ехать, по своим вампирячьим делам. Потому они вас и не довезли до города до самого. В конце концов, не такие уж вампиры милосердные.
Amanita: конечно! А давайте ещё устроим массовое самоубийство, чтобы из вас всех вылезли злые духи и начали мстить.

Это сообщение отредактировал Kassandra - 6.4.2004, 13:59

   Сообщение № 21. 7.4.2004, 19:03, Random пишет:
Random
Странник

*
Неофит
Сообщений: 31
профиль

Репутация: 1
2ALL

Приветсвую!
Можно ли присоединиться к Вашей текущей партии?

   Сообщение № 22. 8.4.2004, 14:53, Kassandra пишет:
Kassandra
Странник

*
Посвященный
Сообщений: 62
профиль

Репутация: 1
Random: ну, вообще тут и так шестеро игроков. Но если придумаешь интересного персонажа и быстро сгенеришься... В общем-то мне как раз бы не помешал игрок на роль того самого вампира, которого собираются убивать. Так что если хочешь, можешь присоединиться в партии под таким видом.
toAll ну как, примем?

   Сообщение № 23. 8.4.2004, 15:38, Random пишет:
Random
Странник

*
Неофит
Сообщений: 31
профиль

Репутация: 1
2Kassandra
Так.. как в известном мультике "Сейчас кого-то будут убивать". yellowwink.gif

Нет проблем! Я могу встать на роль такого героя, если хоть существует возможность остаться живым :-)))

С генережкой я думаю проблем не будет, если возникнут проблемы то я, надеюсь, могу расчитывать на помощь..
Обычно в этом деле больше полагаюсь на личный отыгрышь (руководвуясь здравым смыслом разумеется) чем на цифры в карте игрока..

В общем жду распоряжений ДМа...


   Сообщение № 24. 9.4.2004, 14:33, Random пишет:
Random
Странник

*
Неофит
Сообщений: 31
профиль

Репутация: 1
2Kassandra:

Выслал Квенту...

   Сообщение № 25. 14.4.2004, 22:46, DCLXVI aka GEN.666 пишет:
DCLXVI aka GEN.666
I)R\/I\IK I)43M0I\I

*
Маг
Сообщений: 221
профиль

Репутация: 0
млин.. что-то партия начиналась оченьдаже ентузиястично а теперь похоже уснула :/
незнаю как остальные .. я например жду почтов ведучей.. что=же будет дальше

   Сообщение № 26. 14.4.2004, 22:54, shizzar пишет:
shizzar
Будущий граф Монако

*
Демон
Сообщений: 859
профиль

Репутация: 3
/me starts to whistle

   Сообщение № 27. 15.4.2004, 12:56, Im DRUNK пишет:
Im DRUNK
немертвая

*
Магистр
Сообщений: 426
профиль

Репутация: 7
мда... :\ а в сети то она появляется...

   Сообщение № 28. 15.4.2004, 15:04, Kassandra пишет:
Kassandra
Странник

*
Посвященный
Сообщений: 62
профиль

Репутация: 1
Свистеть не надо. Пардон, ребятки, сейчас всё будет. Поскольку добровольно рассаживаться по машинам, как я поняла, никто не собирается, буду собственноручно вас рассаживать.

   Сообщение № 29. 23.4.2004, 17:45, Random пишет:
Random
Странник

*
Неофит
Сообщений: 31
профиль

Репутация: 1
И вот опять тишина в нашей ветке.... хех...

   Сообщение № 30. 24.4.2004, 17:22, Kassandra пишет:
Kassandra
Странник

*
Посвященный
Сообщений: 62
профиль

Репутация: 1
Я выпадала из нета, но теперь я снова здесь. Так что пардон и продолжим.

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Кровная Вражда | Следующая тема »

Яндекс.Метрика