RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Окрестности · Город в междумирье Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Страницы: (2) 1 [2]  Открыть все 
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> Вагон поезда., вход через тему восточный экспресс.
   Сообщение № 31. 13.8.2009, 22:04, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 464
- Готов терпеть расспросы вашего доктора, если он справиться с этой тётей Марфой. Или как её там зовут? Забыл...

   Сообщение № 32. 14.8.2009, 16:00, Lotos пишет:
Lotos ( Offline )
Странник

*
Маг
Сообщений: 214
профиль

Репутация: 6
Тамбур
Стерва она старая, вот как её зовут. - в тамбур вышла Мария, настроение у неё, судя по воинственному лицу, было очень боевое.
- Я хочу сходить к начальнику поезда, пожаловаться на это "даму". Кто со мной?

   Сообщение № 33. 14.8.2009, 16:09, Сэр Дрейк пишет:
Сэр Дрейк ( Offline )
маленький капризный ребенок

*
Творец
Сообщений: 7159
профиль

Репутация: 154
- Не стоит, Мария Эстагольдовна. Зачем тратить свои нервы на поиск начальника поезда? Сейчас же будет станция, а на станции наверняка есть что-нибудь вкусно-съестное, а у меня как раз есть слабительное. Хотя это и противоречит врачебной этике, - заметил Антон.
- Я предлагаю бороться с ней ее же методами, - заключил он.

   Сообщение № 34. 14.8.2009, 16:12, Lotos пишет:
Lotos ( Offline )
Странник

*
Маг
Сообщений: 214
профиль

Репутация: 6
Хм...я мыслила в том же направлении, но хотела угостить её местными пирожками, они, знаете ли, всегда отличаются особой свежестью. Ну чтож, вперёд, пока она не объявилась. И нужно будет заскочить перекусить, только нормальной едой, а то я с утра ничего не ела.

   Сообщение № 35. 14.8.2009, 17:23, Сэр Дрейк пишет:
Сэр Дрейк ( Offline )
маленький капризный ребенок

*
Творец
Сообщений: 7159
профиль

Репутация: 154
- Сергей, вы составите нам компанию? - спросил Антон у высокого молодого человека.
- На поезд, я думаю, мы не опоздаем, но на всякий случай нужно предупредить жениха сударыни Марии, - предложил студент.

   Сообщение № 36. 14.8.2009, 17:57, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 464
- Нет, не составлю, но буду очень вам благодарен, если вы купите мне чего-нибудь попить. - Сергей засунул руку за обшлаг пиджака и извлёк оттуда бумажный рубль весьма новый на вид. - Если вас не затруднит. - Сказал он и протянул деньги Антону.

   Сообщение № 37. 14.8.2009, 20:58, Сэр Дрейк пишет:
Сэр Дрейк ( Offline )
маленький капризный ребенок

*
Творец
Сообщений: 7159
профиль

Репутация: 154
- Не беспокойтесь, скоро у нас будет чай, - подмигнул Сергею Антон, не взяв рубля.
- Потом, потом, - объяснил он свой отказ.
- Мария, вы готовы?

   Сообщение № 38. 14.8.2009, 22:06, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 464
- Весьма надеюсь на это. Кстати, здесь еесть вагон ресторан?

   Сообщение № 39. 15.8.2009, 16:49, Lotos пишет:
Lotos ( Offline )
Странник

*
Маг
Сообщений: 214
профиль

Репутация: 6
Тамбур.
вагон ресторан? в другой ситуации я бы посоветовала спросить у проводницы... я думаю он должен быть в середине состава. Можете нанять мальчишку, их вон сколько бегает. Эти сорванцы всё выведают - весело проговорила Мария. - А нам с Антоном пора! - Девушка легко спрыгнула на перрон и они вместе с учёным отправились к зданию вокзала.

Здание вокзала.
Провинциальные вокзалы никогда особой чистотой не отличались, но этот бил все рекорды по антисанитарии. Складывалось ощущение, что раньше здесь была конюшня.
- О... ужасное место, давайте спросим у извозчика, где здесь кофейня или что-нибудь в этом роде. они должны знать... Пирожок нашей подруге купим на обратной дороге.


   Сообщение № 40. 15.8.2009, 18:21, Сэр Дрейк пишет:
Сэр Дрейк ( Offline )
маленький капризный ребенок

*
Творец
Сообщений: 7159
профиль

Репутация: 154
- Мария, я думаю, что кофейня находится во-он там, - улыбнулся Антон, показывая на аккуратное беленькое здание по правую руку от вокзала.
- Доверьтесь голодному студенту, мы чуем запах еды не хуже собак, - засмеялся он.

   Сообщение № 41. 15.8.2009, 19:12, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 464
Тамбур. Перрон:
- Эй, парень, подойди. - Сергей спрыгнул на перрон и и показал подбежавшему мальчишке медный пятак. - Пробегись вдоль поезда и узнай где в нём вагон ресторан. Узнаешь, еще два пятака дам.

   Сообщение № 42. 18.8.2009, 18:07, Lotos пишет:
Lotos ( Offline )
Странник

*
Маг
Сообщений: 214
профиль

Репутация: 6
Здание вокзала
в здании было очень много людей, был самый час пик, пассажиры сновали туда сюда. Небольшая кучка молодых людей, студентов, стояла в сторонке и что-то активно обсуждала. Внезапно, дверь, с надписью "Служебный вход" резко открылась и оттуда выбежал взволнованный мужчина прокричал компании студентов -
Началось, действуем по плану "В"! - и вся группа побежала по направлению к дверям, буквально через 10 секунд прогремел взрыв, все заметались, забегали, отовсюду слышались крики умирающих и стоны раненых...
А далее ещё страшней, с интервалом в несколько минут начали раздаваться взрывы по всей территории...

   Сообщение № 43. 18.8.2009, 18:32, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 464
Тамбур:
- Твою мать! - Сквозь зубы выругался Сергей и бросился в своё купе. Что-то глухо стукнуло об пол - дорогая бриаровая трубка два раза подпрыгнула и сиротливо затаилась в самом уголке тамбура...
.
Купе N°1:
Когда высокий черноволосый мужчина открыл дверь в своё купе рвануло еще раз и на его щеке появилась неглубокая, но длинная царапина от осколка разбившегося стекла. - Да чтоже это такое?! - Сергей низко пригнулся и в таком положении добрался до своего пальто. - Ну где же он? - Несколько секунд поисков и в руке ювелира появляется небольшой револьвер английской сборки...



   Сообщение № 44. 18.8.2009, 20:42, Сэр Дрейк пишет:
Сэр Дрейк ( Offline )
маленький капризный ребенок

*
Творец
Сообщений: 7159
профиль

Репутация: 154
- Мда, Мария, боюсь нашу прогулку придется отложить. Вам лучше найти место по безопаснее, а мне, видимо, придется а каникулах вспоминать свои врачебные навыки, - сказал Антон своей мужественной спутнице.
- Хотя если вы не боитесь, я был бы вам очень признателен, если бы вы принесли мне маленький чемодан из нашего купе, - добавил он, быстрыми шагами направляясь к ближайшей группе раненых.

   Сообщение № 45. 19.8.2009, 14:28, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 464
Купе N°1:
На зарядку револьвера ушло почти пол минуты. Сергей нервничал и было немного страшновато, потому руки немного мандражировали, да и пальцы не очень слушались. Один патрон упал на пол и покатился в сторону стола, но черноволосый парень с аккуратной бородкой не стал его поднимать, а просто заменил его на другой. - Стрелять или не стредять? А если стрелять то в кого и с какой позиции? Не ранить бы случайного человека? А если убью, то как потом буду себя чувствовать? - Буквально за пару секунд в его голове пронесся целый рой достаточно сумбурных мыслей, перемежаясь с картинками смерти, виденными им во время взрывов.
Осторожно подобравшись к окну, он выглянул и, убедившись, что на него никто не смотрит, он встал в полный рост, широко расставил ноги и положил своё оружие на левый локоть. Маленькая черная дырочка смотрела в сторону вокзала, ища свою жертву. Щеку неприятно саднило...

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Город в междумирье | Следующая тема »

Яндекс.Метрика