RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Кладбище · Городское кладбище · Восхождение в глубину Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Страницы: (6) [1] 2 3 ... Последняя » 
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> Ход 1. Аномалия
   Сообщение № 1. 8.12.2003, 22:14, Захар aka Нейрон пишет:
Захар aka Нейрон
Странник

*
отец основатель
Сообщений: 481
профиль

Репутация: 13
Страх. Странное, сковывающее ощущение души, которое заставляет человека снова и снова наслаждаться собственной беспомощностью. Ощущение, которое туманит разум, которое блокирует инстинкты, которое заставляет окунуться человека в его звериное прошлое...
И лишь иногда страх отступает. Этот момент наступает тогда, когда бояться уже нет смысла. Так как изменить неизбежное уже нельзя.
И человек понимает, что бояться нечего. Человек понимает, как глуп он был, что боялся всю свою жизнь. Но уже слишком поздно, так как момент на то и момент, чтобы быть только один раз, и очень очень недолго.
Вы думаете, что страх вас защитит ? Что боясь чего-то, вы это сможете избежать ?
Может быть вы и правы. В некоторой мере.
Да, разумеется, вы не станете прыгать в котёл с расплавленным металлом. Вам будет страшно. Вам захочется жить. Хотя, это тоже спорный вопрос. Если приставить нож к горлу вашего ребёнка и сказать «прыгай», вы прыгнете, ибо это лежит в вашей натуре.
Но когда человек сталкивается с чем то неизвестным, пугающим, это заставляет его бояться, панически бояться. Бояться незвестности, бояться быть закрытым в тёмной комнате...


Было темно и сыро. Спуск в шахту был мучительно долгим. Кто-то громко чихнул. Кто-то насвистывал мелодию, постоянно путая мотив. Некоторые проверяли оружие. Майор Седов, командир вашего подразделения «Блиц», стоял и напряжённо думал. В голове прокручивались все возможные комбинации. Прежде всего, необычен тот факт, что их, отдел специального назначения развед воиск, отправили исследовать эту шахту, где ещё неделю назад велись археологические раскопки. Неужели нет никого другого, кто справился бы с этой грязной работой ? Что нам там, инопланетян шугать что-ли придётся ? Он улыбнулся, довольный сосбственной шутке, которую правда никто не слышал. Погладив свой АКМ с усиленной бронебойностью патронов и повышенной скорострельностью, он посмотрел на лица ребят. У всех читалась одна и та же мысль – какого хрена мы тут делаем, товаришь майор ?
Внезапно в днище что-то несильно ударило.  Ну вот, приехали. Сейчас на месте всё и поймём.
Зычным голосом Седов начал приказывать : «Бойцы, значит так, дело непонятное, сказали проверить обстановку и доложить. Если что необычное увидите, докладывайте. Разделитесь на группы по три человека. Вопросы есть ?»
«Вопросов нет» -как один ответили бойцы и определилсь в тройки.
«Нет, и славно. Берегите себя, ребята.  Значит так, Петренко и Фофанов, идёте со мной.»...
Взяв оружие покрепче, бойцы спецназа побежали в различные ответвления шахты...

...«Бородино, твою мать ! Товарищь майор, тут какая-то мясорубка. Мы не можем точно идентифицировать...» Сигнал оборвался. Затем передатчик начал снова переводить волны электромагнитные в звуковые «Помеха сигнала. Так вот, вам лучше самим посмотреть на то, что здесь произошло.»
Спустя минуту коммандир с двумя спецназовцами был на месте. Перед его глазами была страшная картина бойни. Но какой бойни ! Больше всего удивляло снаряжение бойцов – средневековые латы, мечи, топоры. Всё валялось вперемешку, вместе с откромсанными кусками мяса.
«Это что, новое снаряжение ? Или в боях под землёй по новой инструкции используют холодное оружие ?»-спросил один боец и незадачливо почесал затылок. Вопрос назначался стоящему рядом солдату, однако тот лишь молча покачал головой.
Майор оглянулся по сторонам и приказал : «Всё, уходим. Информацию мы получили, пусть дальше разбираются. Уходим, в группы по три». Внезапно он почувствовал что сзади него кто-то стоит. Резко обернувишись, он увидел искажённое от ярости лицо маленького существа, голова которого обильно заросла волосами, и свечение топора, рассекающего воздух с бешенной скоростью...
Рефлекс, отработанный, отточенный за многие годы службы сработал и сейчас. Отскочив назад, майор нажал на курок калаша и пустил очередь. Существо отлетело к стене, и ударившись об неё, упало на пол.
Повисло мрачное напряжённое ожидание. Бойцы стали кругом, плечо к плечу, держа оборону по всему периметру. Казалось, оружие приварили к рукам, так крепко они его держали, как будто это последняя надежда на выживание. Хотя, это и была последняя надежда.
Вдруг послышался крик на каком-то неизвестном языке.  Крик перерос в рёв и со всех дыр в помещение начали бежать маленькие но очень крепкие твари с большими топорами в руках. Твари были одеты в старинные доспехи и имели очень длинные бороды. Это единственное, что можно было заметить в пылу боя. Солдаты открыли огонь...
Атака захлебнулась. Не ожидавшие отпора существа ужаснулись необычному оружию, и начали отступать. Снова раздался крик, и скорость отступления увеличилась.
Внезапно в воздухе стало чем-то откровенно вонять. Люди начали кашлять, и падать на землю. Майор заорал «Маски. Одеть всем !», затем быстрым движением достал специальную фильтрующую маску и нацепил её на голову. В то-же время эту процедуру повторили ещё три бойца, самые опытные из взвода. Остальные лежали на земле и не подавали признаков жизни.
Сориентировавшись по ситуации, Седов приказал забрать боеприпасы и провизию у мёртвых ребят, но перед этим проверил у каждого пульс. Все были мертвы. Собрав провизию и распределив её по вещмешкам, солдаты начали искать путь к оступлению. На ходу майор орал в рацию «База, это группа Блиц, приём. Нужно подкрепление в квадрате 34м591в на подземном уровне. Повторяю...». Но рация молчала. Они отступали к лифту, прикрывая друг друга на каждом повороте. Каково же было их удивление, когда прийдя в нужное место они не нашли лифт. Был лишь тупик, заваленный камнями. Место было снова перепроверенно.
Однако никакого лифта не было.
-Похоже на завал...  –мрачно констатировал факт майор.


*Итак, бойцы, добро пожаловать в этот ужасный мир. Вы в игре. Пока отпостите ваши действия, я завтра дам план подземных ходов*

   Сообщение № 2. 8.12.2003, 22:25, shizzar пишет:
shizzar
Будущий граф Монако

*
Демон
Сообщений: 859
профиль

Репутация: 3
ну, думаю, единственный вопрос на данный момент - а где тут другой лифт/выход?

///кстати, меня зовут Алик. Было бы не плохо узнать свой чин///



   Сообщение № 3. 8.12.2003, 22:33, Халькдафф пишет:
Халькдафф
Корифей

*
Адепт
Сообщений: 134
профиль

Репутация: 1
Шатун :

Держа ствол Ак-103 специально найденного на складе(ох долго пришлось упрашивать смотрителя) я изумленно смотрел во все стороні и потом так что біло слішно даже из под маски заорал "Карданный вал им в заднюю дверцу! Да это же гномы! Что ни на есть - у меня жена читала разные сказки ну и там были эти карлики с топорами. Гм а где же Санта-Клаус или это не из его оперы?" Последнюю фразу он уже неслышно бормотал. Потом спохватился что его могут услышать - пришел в себя после шока увиденного и сразу снова стал образцовым десантником. Начал размышлять о жизни, краешком сознания следя за проходом. Вспомнился Старик - его учитель россдао - "Оттносись ко всему с ирониецй даже к собственной смерти - и только тогда ты поймешь истинную суть боя." Затем вспомнилось детсво - умирающий от рака отец говорил мне - "Сынок мы небогаты по меркам аристократов но ты не должен забывать о своей крови. А путь такому как ты лежит в один конец - стать воином.Я договорился с другом - он научит тебя.-отец закашлялся- а теперь иди, иди..."  Ну вот я и стал воином. Граф Александр Еремиевич Шатов. Еще в школе к нему прицепилось прозвище - Шатун - бурый медведь гизли отличающийся не свойственным животным умом. Дейсвительно я походил на него - даже иногда во мне просыпался зверь в бою - и тогда я сжигая себя мог сокрушить любого противиника... На этом меня прервало.........

   Сообщение № 4. 8.12.2003, 22:42, shizzar пишет:
shizzar
Будущий граф Монако

*
Демон
Сообщений: 859
профиль

Репутация: 3
Ну какие нафиг гномы, Шатун, возьми себя в руки.

Лифт элементарно завалило, я так думаю. А гномики... ну, мало ли до какой закрытой общины может докопаться буровая установка.

///кстати, что за шахта?///

В низких проходах малоросликом оно сподручнее, волосатость - мало ли. А что в доспехах бегают - дык, может у них тут междуусобная война.

Майор, чё делать-то будем?

   Сообщение № 5. 8.12.2003, 22:46, Захар aka Нейрон пишет:
Захар aka Нейрон
Странник

*
отец основатель
Сообщений: 481
профиль

Репутация: 13
-Столько ребят полегло. Столько ребят.
Майор откашлялся и сплюнул на землю.

-Какие нахрен гномы-шномы ? Это ещё кто такие ?

   Сообщение № 6. 8.12.2003, 23:00, Халькдафф пишет:
Халькдафф
Корифей

*
Адепт
Сообщений: 134
профиль

Репутация: 1
"Да забудь командир. Это так вспомнилась одна штучка. потом расскажу. Но чего же они обкурились что на воорцженных АК людей - с топорами!!! И я точно видел изумление на лице карлика когда ты его прошивал. Будто он не понял что его убило! Или может так показалось? Ну -если лифта нет путь один.... вперед...

   Сообщение № 7. 8.12.2003, 23:01, shizzar пишет:
shizzar
Будущий граф Монако

*
Демон
Сообщений: 859
профиль

Репутация: 3
Гномы-гномы, канибалы, зарабатывают баллы.. Брехня это всё, тов. майор. Детские игрушки.

Я тут подумал. Не дело ребят вот так оставлять. надобно что-то с телами сделать - прикрыть их, что-ли. А тогда гнать ко второму лифту. Дык вот он, на карте, Шатун, посмотри.



   Сообщение № 8. 8.12.2003, 23:05, Халькдафф пишет:
Халькдафф
Корифей

*
Адепт
Сообщений: 134
профиль

Репутация: 1
Согласен все одно лиж бы на месте не сидеть. Больше всего в мире не люблю ждать!!!

   Сообщение № 9. 9.12.2003, 12:28, Fibll пишет:
Fibll
Клоп-говорун

*
Демон
Сообщений: 900
профиль

Репутация: 2
Губарь молча подтянул ремни своих АКСУ (АК складной укороченный) так, что бы они упираясь в локти позволяли вести стрельбу с обеих рук. //Если кому интересно как - прошу писать. Все объясню. Замечу лишь, что такое возможно.//

- Кто бы не были эти ублюдки, а за ребят они мне ответят. Елы-палы, Васька же там остался. Зема мой.  С*ки мля. Т-щ майор, пробиваемся к лифту? -  Димка, подпрыгнув, звякнул снаряжением. По заднице его хлопнули полная фляжка и малая пехотная лопатка (коей он отлично научился владеть еще в ПВ). В жилет-разгрузку были забиты шесть запасных магазинов к АК, фонарик,  две гранаты Ф-1, два десантных ножа. Еще один нож был прикреплен к правой лодыжке и скрывался под штаниной. На поясе висел ГШ-18, запасная обойма к которому также была в разгрузке, и многофункциональный штык-нож (стандартный).

Захар aka Нейрон
Странник

*
отец основатель
Сообщений: 481
профиль

Репутация: 13
-"Позывные "Блиц". Ответьте. Приём. Группа разведки Блиц... Мы находимся в квадрате 34м591в на подземном уровне. Повторяю..."

Рация молчала. Здесь, на глубине нескольких десятков метров под землёй, вы были совершенно одни...
-Каждый из вас, бойцы, это самостоятельная боевая еденица. Помните, чему нас учили ? Один боец спецназа ГРУ обязан в бою уничтожать трёх противников вражеской пехоты и одного бойца вражеского спецназа. Про каких то метровых засранцев не было сказанно, но я, лично я, скажу вам с большой долей уверенности - мы, бойцы русского спецназа, настрогаем этих ублюдков пачками, и даже если подохнем, унесём большую их часть с собой.
Сейчас наша цель - лифт. Мы должны выбраться на поверхность и оценить обстановку. Через сутки это место сравняют с землёй. Вопросы есть ?

   Сообщение № 11. 9.12.2003, 20:35, shizzar пишет:
shizzar
Будущий граф Монако

*
Демон
Сообщений: 859
профиль

Репутация: 3
Ну а с трупами что делать, майор???? Их тоже эта, заравняют?

///сколько до этого лифта?///

   Сообщение № 12. 10.12.2003, 01:16, Халькдафф пишет:
Халькдафф
Корифей

*
Адепт
Сообщений: 134
профиль

Репутация: 1
Я хмыкнул - "Более пышной усыпальницы чем эта шахта не имели даже фараоны... Таа-к, это надо глянуть..." Я поднял боевую секиру которая выпала из рук злосчастного карлы. "Великолепно. Не может быть! Это же булат! Други внимайте! Эта секира - шедевр среди секир... Смотрите." Он тихонько что б не подвернутся под удар выхватил задний нож у Губаря. Подбросил его вверх и резким движением ударил по его лезвию секирой. Нож распался на 2 части. "Вот как они крошат бронежилеты волки позорные" - воскликнул я......

   Сообщение № 13. 10.12.2003, 10:53, Fibll пишет:
Fibll
Клоп-говорун

*
Демон
Сообщений: 900
профиль

Репутация: 2
- Мля... Слышь, ты, чучело, с тебя ножик. //Для справки - сзади ни одного ножа не висело. Но пусть будет так... //
Командир, я мыслю надо прорываться. А будут сопротивлятся - убьем их всех. Главное в ближний бой не ввязываться. И в засаду не угодить. -

   Сообщение № 14. 10.12.2003, 20:32, Захар aka Нейрон пишет:
Захар aka Нейрон
Странник

*
отец основатель
Сообщений: 481
профиль

Репутация: 13
///Прошу заметить, что секиры рядом не было - там, где вы стоите существ не было, и вы никого не убили
///На карте те секторы, которые были определены помеченны буквами. Просто назовите мне букву, куда собираетесь передвигаться, так будет удобнее.
Крассная точка – вы
Коричневая – мёртвые бойцы отряда, там же не понятно откуда взявшиеся трупы.
Белый квадрат – лифт.///


...Решение было принято. Необходимо было добираться до лифта, так как связи с поверхностью не было.
Взяв по крепче оружие, вы собрались уже уходить, как вдруг Шатун заметил, что в углу, возле лифта, что-то блестит странным зеленоватым светом. Приглядевшись, он увидел, что это кинжал.

   Сообщение № 15. 10.12.2003, 20:50, Захар aka Нейрон пишет:
Захар aka Нейрон
Странник

*
отец основатель
Сообщений: 481
профиль

Репутация: 13
народ, кому можно скинуть карту, чтобы её закачали на форум ?

   Сообщение № 16. 10.12.2003, 21:11, shizzar пишет:
shizzar
Будущий граф Монако

*
Демон
Сообщений: 859
профиль

Репутация: 3
Наблюдаю за тем, как Шатун подберает кинжал, если он этого не делает, подбираю сам.

- А ты попрбуй вот этим перерубить нож.

   Сообщение № 17. 10.12.2003, 21:39, Захар aka Нейрон пишет:
Захар aka Нейрон
Странник

*
отец основатель
Сообщений: 481
профиль

Репутация: 13
Ты взял кинжал в руки. Это было очень необычное оружие. Твои глаза не могли даже тольком определить, какой у него цвет, вероятно это из за освещения, которое было возможно только засчёт встроенных ламп освещения у вас на правой части груди.
Хотя, с большой натяжкой этот цвет можно было назвать светло-зелёным.
Рукоятка была очень мягкой на ощупь, и в то же время твёрдой.
На ней были выгравированны какие то странные буквы, очень похожие на знаки, кроме того, всю рукоятку обвила длинная змея. Лезвие было без каких либо узоров, но необычайно острое.
-Осоторожней здесь. Я уже не удивлюсь ничему. Дай сюда, это необходимо тщательно осмотреть !
*Мрачно сказал Седов, и заодно прислушался к происходящему вокруг. Было на удивление тихо. Было на столько тихо, что на ваши уши словно что-то давило*

   Сообщение № 18. 10.12.2003, 21:48, shizzar пишет:
shizzar
Будущий граф Монако

*
Демон
Сообщений: 859
профиль

Репутация: 3
///Смирненько отдаю ножичек тов. майору///

- Не нравиться мне здесь - говорю и оглядываюсь по сторонам. - Давайте валить отсюда. Раз уж решили не хоронить павших, то я говорю - ноги в руки и бегом. Ато в этих штуках - хлопаю по лампе - батарейки кончатся, а в темноте оказаться я не подписываюсь. Тов. майор, может позже антиквариат будем осматривать? Темень тут, всё едино нифига не разберёшь. Ах да, и потерите его - а вдруг оттуда джин выскочит, хаха, - нервно смеюсь над своей шуткой, но вряд ли кто-нибудь меня поддерживает.

   Сообщение № 19. 11.12.2003, 18:53, Fibll пишет:
Fibll
Клоп-говорун

*
Демон
Сообщений: 900
профиль

Репутация: 2
- За*бало, - внятно высказался Губарь и первый сунулся в тоннель, ведущий ко второму лифту. Шел он настороженно поводя по сторонам стволами своих АКСУ. Перед особо узкими местами он замирал и прислушивался, что там деется.

   Сообщение № 20. 11.12.2003, 20:33, Захар aka Нейрон пишет:
Захар aka Нейрон
Странник

*
отец основатель
Сообщений: 481
профиль

Репутация: 13
Когда майор взял в руки оружие, вы услышали странный звук. Это был крик, от которого содрогнулось всё подземелье. Где-то откололся кусок стены и образовался ещё один завал. Крик был пронзительным и очень высоким, переходящим в давящий писк. Хотелось закрыть уши руками. Возникало желание спрятаться. Спустя секунду, в подземелье стало настолько тихо, как будто вам в уши забили вату.
-Да... Конечно...
Услышали вы хриплый голос майора. Он довольно странно смотрел на кинжал, поднеся его близко к лицу.

Губарь, смотри приват

   Сообщение № 21. 11.12.2003, 20:46, shizzar пишет:
shizzar
Будущий граф Монако

*
Демон
Сообщений: 859
профиль

Репутация: 3
- Губарь, погодь, нефиг бегать по-одиночке - сказал Алик, нервно сглотнув и прикидывая, не со стороны ли второго лифта пришёл звук обвала. - Что там с ножиком, тов. майор?

   Сообщение № 22. 11.12.2003, 21:20, Захар aka Нейрон пишет:
Захар aka Нейрон
Странник

*
отец основатель
Сообщений: 481
профиль

Репутация: 13
/Надо уточнить кое что со временем.
Ты сказал Губарю, чтобы тот не ходил сам, он тем не менее ушёл, и спустя секунд 20 после его ухода ты услышл звук и обвал/

-Да... Я согласен, повелитель !...
Сказал не своим голосом Седов, после чего провёл лезвием кинжала по своей ладони. В этот момент вы услышали рёв, гортанный рёв тех существ, с которыми вы совсем недавно столкнулись.
Три капли крови упали на землю, ознаменовав собой начало пути, конца которому не видно...
Придя в себя, Майор посмотрел на свою руку. Разжав пальцы другой руки, он выпустил кинжал и тот громко ударился об каменный пол. Седов смотрел на свою руку, и не мог понять, что произошло.
Звук рёва приближался...
Седов смотрел на руку, и внезапно заорал нечеловеческим голосом - рука его начала осыпаться. Она словно распадалась на части, кожа отделялась от мяса, кости растворялись, и превращались в прах. Вытащив нож, и крича от боли, Седов дал его Алику и прокричал :
-Руби. Руби руку, блядь ! Руби, кому сказал. Плечо сноси !!!!!!!!!!!

Алик видел, что рука распалась до локтя...

   Сообщение № 23. 11.12.2003, 21:43, shizzar пишет:
shizzar
Будущий граф Монако

*
Демон
Сообщений: 859
профиль

Репутация: 3
алик быстро достал сапёрную лопатку (если нет - беру нож майора), выдохнул, и рубанул ей по руке майора... Рука, или точнее, то что от неё осталось, отлетела в сторону.
- Шатун, доставай аптечку! Млин, перевязывай. Я уже не смогу.
Алик выпустил из руки лопатку и оперелся об стену тоннеля.

   Сообщение № 24. 12.12.2003, 20:25, Захар aka Нейрон пишет:
Захар aka Нейрон
Странник

*
отец основатель
Сообщений: 481
профиль

Репутация: 13
///все события, которые должны быть определенны, будут зависеть от двух кубиков – 6 и 20 гранника.
Система просчёта ваших действий очень проста и одновременно очень удобна для словески, в которой у всех персов примерно одинаковые характеристики.
Заявка на действие выглядит следующий образом – описывается действие, после чего в том же посте пишутся 8 чисел от 1го до 20и. Если загаданное число выпало на 20и граннике, я кидаю 6и гранник, и от того значения, которое на нём выпадет зависит эффективность/удачный выстрел/возможность что то заметить и т.д.
Если загаданное число не выпало, то действие либо удалось плохо, либо вообще не удалось.///

Алик быстро достал сапёрную лопатку и сильным ударом перерубил часть руки, которая ещё не распалась. Вопль боли и ужаса заставил содрогнуться жесткие сердца спецназовцев. Издав хрип, майор потерял сознание от боли. Ноги его подкосились и он словно сполз на пол, поливая всё вокруг кровью из открытой раны. Кровь орошала каменный пол, она текла из раны, она пульсировала, задавала ритм всей подземной жизни. Выхватив аптечку, один из бойцов вытащил необходимые зажимы и бинты и плотно пережал рану. Кровотечение прекратилось.
Алик стоял возле стены и держался за неё рукой. Такого не было с ним очень давно. Ещё в Чечне ему пришлось пережить, как его друзей резали заживо, а ему предлагали выбирать, кого зарезать первым... Но такого... Куда он попал ? Куда, чёрт побери он попал ?


Губарь, засевший в засаде, услышал крик майора, и, решив что срочно нужна его помошь, побежал  к лифту. До него донеслись звуки приближающейся угрозы – где-то в далеке слышались выкрики, рёв, удары металла об металл. Звук то удалялся, то приближался, и не возможно было точно определить, откуда он исходит.
В конце концов Губарь добрался до лифта и увидел...
*увидел он то, что стоит выше, так как прибежал в тот момент, когда майора забинтовали *

   Сообщение № 25. 13.12.2003, 02:05, Халькдафф пишет:
Халькдафф
Корифей

*
Адепт
Сообщений: 134
профиль

Репутация: 1
\\Тьфу емое - я нож с саперной лопаткой спутал я че то подумал ты ее на поясе носил =) Сорри что задержался - работа\\

Выхватив из рюкзака аптечку он достал жгут и бинт. Принялся останавливать кровь //остановилась - нет :1 2 3 4 5 6 7 8//. Он молчал. С того самого момента как увидел кинжал он не проронил ни слова. Даже излюбленного хмыканья...

   Сообщение № 26. 13.12.2003, 22:32, Захар aka Нейрон пишет:
Захар aka Нейрон
Странник

*
отец основатель
Сообщений: 481
профиль

Репутация: 13
/Выпало 3. Шестигранник - 5/
Тебе успешно удалось остановить кровотечение, правда на уже потерявшем сознание майоре.

*нус, господа, что будем делать ?*

   Сообщение № 27. 14.12.2003, 19:33, shizzar пишет:
shizzar
Будущий граф Монако

*
Демон
Сообщений: 859
профиль

Репутация: 3
что я тут делаю... что я тут делаю... господи, что я тут делаю...
Драпать от сюда надо, братцы. Бегом.

Майора пытаюсь привести в чуство.
Раз уж он упал в обморок от шока, а не от потери крови, то можно его привести в сознание нашатырным спиртом или парой пощёчин. Что и пытаюсь проделать. 1 2 5 8 10 11 19 20.



   Сообщение № 28. 14.12.2003, 23:26, Захар aka Нейрон пишет:
Захар aka Нейрон
Странник

*
отец основатель
Сообщений: 481
профиль

Репутация: 13
/3/

Тебе не удалось приветси его в чувство. В это время вы услышали тяжёлые шаги. Кто-то приближался к вам. Это был звук металла, бьющегося об камень. Внезапно прямо из за угла выскочил человек. Во всяком случае, вам показалось что это человек. Он был около 160см ростом и был одет в полное военное обмундирование - латы, щит, в правой руке он держал щит. Увидев вас, он что-то заорал и бросился на Шатуна, занеся мечь над головой.

   Сообщение № 29. 15.12.2003, 15:08, shizzar пишет:
shizzar
Будущий граф Монако

*
Демон
Сообщений: 859
профиль

Репутация: 3
Живьём брать!

Стреляю по ногам на скорую выхваченым пистолетом.
///7-14///

   Сообщение № 30. 15.12.2003, 15:36, Fibll пишет:
Fibll
Клоп-говорун

*
Демон
Сообщений: 900
профиль

Репутация: 2
- С*ка!!! - Заорал Губарь, пустив две короткие очереди (по одной из каждого автомата, по пять патронов) по ногам противника. 8, 13, 19, 16, 12, 15, 17, 18

1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Восхождение в глубину | Следующая тема »

Яндекс.Метрика