RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Окрестности · Город в междумирье Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Страницы: (3) 1 2 [3]  Открыть все 
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> Тайна старой мельницы, Детский юмористический хоррочик
   Сообщение № 61. 13.8.2009, 10:50, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
- Ладно-ладно, не буду связывать, только не ори. - Сдался Васька. - Давайте лучше решать, что будем делать. У меня два варианта. Первый: мы прячемся и пережидаем кризис. Второй: мы устраняем причину кризиса, то есть находим пропавших детей и возвращаем счастливым родителям. - На лице Дрища появилось мечтательное выражение и он продолжил: - Счастливые родители устраив ют праздник в нашу честь, кормят всякими вкусностями, называют героями, всё прощают и всё разрешают.
- Слушайте, а можит эти пропаденцы так же как и мы сидят сейчас в какой-нибудь сарайке или где-нибудна чердаке. Давайте их поищем? Уж больно перспективы заманчивые открываются...

   Сообщение № 62. 13.8.2009, 11:29, Lotos пишет:
Lotos ( Offline )
Странник

*
Маг
Сообщений: 214
профиль

Репутация: 6
А у меня есть третий и четвёртый вариант... - проворчал Иська, - Нас поймают родители и посадят под домашний арест, не будут давать никаких вкусностей и прочее, прочее. А может ещё хуже, нас поймает чёрный рыцарь, тогда из нас самих сделают канфеты и прочие вкусности... - Деловидинг переменаясь с ноги на ногу посмотрел на Фому.

   Сообщение № 63. 13.8.2009, 11:43, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
- С чего этому мятому нас ловить? Он ушел куда-то в сторону леса и больше здесь не появлялся. - Совершенно искренне удивился Васька и тоже посмотрел на Фому. - Вы чего перемигиваетесь?

   Сообщение № 64. 13.8.2009, 11:52, Lotos пишет:
Lotos ( Offline )
Странник

*
Маг
Сообщений: 214
профиль

Репутация: 6
Да так... Ты ведь не думаешь, что мы испугались пугало огородное? мы видели.... - в этот момент глаза Иськи сильно расширились, словно он только, что понял очень важное.
-Всё сходится! Это он! Это он! Мы разгадали, ура!- поначалу радостно завопил мальчишка, но потом тон стал немного метятся и под конец, Иська уже дрожащим голосом добавил:
-это он....

   Сообщение № 65. 13.8.2009, 13:43, Oly пишет:
Oly ( Offline )
PowerPuff

*
Сказочница
Сообщений: 5727
профиль

Репутация: 245
Аленка показала Иське язык и молча слушала о чем говорили мальчишки. Когда Деловидинг с Фомой стали вспоминать прошлое, ее глаза округлились и она жалобно запищала:
- Я на мельницу не пойду! Я лучше домой...

   Сообщение № 66. 13.8.2009, 18:02, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
- Что он? Какая мельница? Вы чего тут буровите? - Вопросы градом посыпались из Васьки. Он совершенно ничего не понял из путанной речи Иськи, да и Алёнкино замечание ясности не прибавляло. - Я тте дам домой. Тыж нас всех здаш и не поморщишся. Сиди здесь, пока мы не решили, что с тобой делать.
- Так чего у вас там сошлось?

   Сообщение № 67. 13.8.2009, 19:37, Lotos пишет:
Lotos ( Offline )
Странник

*
Маг
Сообщений: 214
профиль

Репутация: 6
Мы с Фомой катились по мостовой в бочке, никого не трогали, а потом БАЦ! И как вылетим на стог сена, что возле мельнице. Я мигом выскочил из него и увидел такое - тут Иська часто-часто захлопал ресницами - Чёрный рыцарь, нёс на своём плече мешок визжащий. Я конечно сразу сказал Фоме, что надо спасать, да он струсил и убежал, ну я и решил за вами вернутся. Ну, что бы вы не пропустили такое приключение...

   Сообщение № 68. 13.8.2009, 21:42, viol пишет:
viol ( Offline )
Странник

*
Магистр
Сообщений: 347
профиль

Репутация: 45
Ну - это смотря кто ещё убежал ... - задумчиво проговорил гном - Но этот рыцарь там действительно был , мешок какой-то нёс и всё в нашу сторону так зловеще посмтаривал - слава богу не увидел , а вот на счёт спасения других детей - я ну , не то что-бы так уж против , но всё же идея мне кажется слишком рискованной - сказал Фомка озадаченно почёсывая в затылке. После этого Дворфинг решил ожидать реакции через-чур самоуверенных сторон.

   Сообщение № 69. 14.8.2009, 16:05, Lotos пишет:
Lotos ( Offline )
Странник

*
Маг
Сообщений: 214
профиль

Репутация: 6
Я думаю нам нужно пойти на эту мельницу, Алёнка отвлечёт его и уведёт в сторону леса. А мы тем временем заберёмся внутрь и спасём всех детей! Гениальный план!- Иська горделиво задрал голову и обвёл взглядом всех присутствующих.

   Сообщение № 70. 14.8.2009, 19:04, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
- Гениальный! - Подтвердил Васька и дружески хлопнул планостроителя по плечу. - Ты как самый умный и будешь нашим командиром, я как самый сильный, - при этих словох Васька Дрищ напряг на свооих тощих руках отсутствующие мышци. - Я как самый сильный буду вас прикрывать со спины. Гном, как самый маленький, будет норушником, а Алёнке роль уже придуманна. - Васька гордо выпятил свой острый подбородок и поставил одну ногу на ящик. - Ну как вам такое дополнение к плану?

   Сообщение № 71. 14.8.2009, 20:19, Oly пишет:
Oly ( Offline )
PowerPuff

*
Сказочница
Сообщений: 5727
профиль

Репутация: 245
- Ага, вот сам и отвлекай, раз такой умный. Ты ж быстрее всех бегаешь, - продолжала дуться девочка, - а Фомка ни в одну дыру не влезет, он же жирный как поросенок! И вообще, я домой хочу...
Последнюю фразу она протянула, как будто собирается зареветь.

   Сообщение № 72. 14.8.2009, 20:40, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
- Ну и иди, трусиха. - Сказал васька и показал сестре свой длинный язык. - Только не вздумай здать нас, этого я тебе не прощу. - На этот раз парнишка продемонстриовал свой костлявый кулак и злую рожу.

   Сообщение № 73. 16.8.2009, 20:01, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
[цвет=серый]\\\Закрывать темку?///[цвет\]

   Сообщение № 74. 17.8.2009, 23:20, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
Закрыто * повесил замочек и удалился, насвистывая что-то весёленькое*

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Город в междумирье | Следующая тема »

Яндекс.Метрика