RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Кладбище · Фамильные склепы · V:tm, The Moscow Story Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Страницы: (6) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » 
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> 19.03.2008 - Сцена 2
   Сообщение № 61. 14.8.2009, 08:43, Санек пишет:
Санек
Странник



Герой
Сообщений: 98
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

zho ( Offline ) хронический раздолбай


Исчадье Ада
Сообщений: 2306
профиль

Репутация: 85
Раздражение из-за прибытия ментов.
- Ну да, только давай пошустрее, а то мусора к тусовке подъезжают. Я высокий, в джинсах и темной кутке. Найдешь, наверно.

Блядь, как же не вовремя эти мусора. Вот, блядь, когда нужны, так хуй дождешься, а когда без них можно обойтись, так сразу появляются. Уебки и мудаки. Так. Мне надо двигаться к дороге. Линаса оставить здесь. Надеюсь ничего с ним не случится в мое отсутствие. Аааааа. Больно-то как. Все, не могу больше терпеть, спешно заращиваю вырванные из ноги куски мяса. Главное в торпор из-за нехватки крови не свалится. А-то если такими темпами буду витэ жечь, так вполне правдоподобный вариант. Регеню ногу и болтаю по Линасовскому мобильнику на ходу, медленно направляясь к автостраде. Интересно: сколько раз за сегодня я уже проделывал этот путь туда-обратно? Ну-ка, ну-ка. Блин, всего один. А казалось, что брожу и брожу здесь вечно. Так, выйду на обочину, надо будет осмотреться - едет этот Андрей или нет.

Трачу еще 2 BP на регенерацию ранений.

   Сообщение № 62. 19.8.2009, 15:53, Фех пишет:
Фех ( Offline )
Очень социальный

*
Фантазёр
Сообщений: 7394
профиль

Репутация: 306
Спустя меньше чем минуту, после того как ты добрался до дороги - явно видно приближение отечественного средства передвижения с дешовой левой фарой, от чего жигуль, словно прищуривается на дорогу.

Цвет разобрать сложно. Машина идет одна - от места тусовки другого транспорта не движется.

(Санек - твой пост следующий)

   Сообщение № 63. 19.8.2009, 16:06, Санек пишет:
Санек
Странник



Герой
Сообщений: 98
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

zho ( Offline ) хронический раздолбай


Исчадье Ада
Сообщений: 2306
профиль

Репутация: 85
Основное внимание уделяю этим самым "жигулям"
Может, это этот самый Андрей? Было бы неплохо. Надо управиться тут побыстрее. И Гектора, бля, еще найти надо, утрясти все насчет завтрашнего. Как это все не вовремя! Стоя на обочине, вытягиваю руку прямо перед собой, надеюсь не пропустят.

   Сообщение № 64. 19.8.2009, 23:48, Византиец пишет:
Византиец ( Offline )
=б_б=

*
Архонт
Сообщений: 1720
профиль

Репутация: 56
Авто затормозило, проехав чуть дальше, а затем дав задний ход. Сидевший за рулём молодой парень ничем не выделяющейся внешности явно тщательно изучая окинул взглядом вампира у дороги. Чёрт, в последнии дни вампиры в разорванной в авриях одежде ничего хорошего не приносили.
- Саня? - коротко поинтересовался водитель жигуля.

   Сообщение № 65. 20.8.2009, 06:30, Санек пишет:
Санек
Странник



Герой
Сообщений: 98
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

zho ( Offline ) хронический раздолбай


Исчадье Ада
Сообщений: 2306
профиль

Репутация: 85
- Ну да, - кивнул я головой. - Ты, как я понял Андрей? Будем знакомы. Давай вылезай, тут пешком удобнее пройти. И надо решать, что с Ракетой делать. Он вообще в сопли. Впрочем, сейчас сам увидишь.

   Сообщение № 66. 20.8.2009, 13:18, Византиец пишет:
Византиец ( Offline )
=б_б=

*
Архонт
Сообщений: 1720
профиль

Репутация: 56
- Скажи пока, что за хрень приключилась. А то, знаешь ли, не каждый день вижу кучки трупиков и тачки с дыринами от чего-то крупнокалиберного.
Обыскав машину в поисках ключей, а заодно проверив что-то на заднем сиденье, Андрей вышел, прихватив с собой сумку для ноутбука, и запер машину. Всё это время он старался не выпускать другого вампира из поля зрения.

   Сообщение № 67. 20.8.2009, 13:44, Санек пишет:
Санек
Странник



Герой
Сообщений: 98
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

zho ( Offline ) хронический раздолбай


Исчадье Ада
Сообщений: 2306
профиль

Репутация: 85
Беспокойство. Не ожидал, что дело дойдет до "тачек с дыринами"
- Да я и сам не отказался бы узнать, - я лишь глубоко вздохнул. Подождал пока Андрей не закроет автомобиль, после чего направился к остаткам феррари, на ходу вводя Андрея в курс дела. - Мы, собственно, в заезде учавствовали, почти финишировали, как перед нашей тачкой что-то шарахнуло. Может видел, здесь неподалеку воронка в асфальте нехилая. Ну так вот, Линас руль рванул, авто занесло, мы в кювет провалились. И не мы одни. Тут где-то неподалеку форд еще должен валяться. Долго мы там лежали или нет не знаю - по-моему недолго, но меня и вырубить вполне могло. Когда я в себя пришел то тачка превратилась в долбаный саркофаг, а Линас... Мать его, меня чуть не вырвало когда его увидел. Ребра, сука, из спины торчат, сам он на руль, как мясо на шампур насажен. Жопа полная. В общем, кое-как я выбрался, убив при этом в хлам свои последние нормальные джинсы, пошел на дорогу, у парней из порша, они тоже в заезде учавствовали, реквизировал автоген, а их домой направил. Автогеном этим руль срезал к чертям. А потом и ты позвонил. Только вот что, Андрей? Линас когда мы его вытащим бросаться может начать, на людей, на нас, ему похоже без разницы уже. Я это к тому - тебе есть где кровь достать или нет? Может на хате хранишь, или гуль знакомый неподалеку есть? А то у меня совсем с этим обломно.

   Сообщение № 68. 20.8.2009, 13:55, Фех пишет:
Фех ( Offline )
Очень социальный

*
Фантазёр
Сообщений: 7394
профиль

Репутация: 306

А ты и сам голоден как никогда.
Просто напоминаю. Голод навязчивый, при виде крови запросто можешь не устоять.

   Сообщение № 69. 20.8.2009, 15:20, Византиец пишет:
Византиец ( Offline )
=б_б=

*
Архонт
Сообщений: 1720
профиль

Репутация: 56
Андрей остановился, выслушивая Саню, после чего поинтересовался:
- Гым, не прими за идиота, я в этих делах, - клацнул челюстью, - всего пару дней, но Линас сам разве не срастётся? Я тут на днях из окна вылетел, когда в себя пришёл уже целый был. Хоть судя по шмоткам - порвался нехило. А по крови... Тот форд, что рядом валяется, небось с водилой внутри? Которому, наверное, уже похрен, будут его пить или нет. Давай проверим, а на крайний случай нечто вроде завтрака у меня с собой есть.

   Сообщение № 70. 20.8.2009, 16:42, Санек пишет:
Санек
Странник



Герой
Сообщений: 98
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

zho ( Offline ) хронический раздолбай


Исчадье Ада
Сообщений: 2306
профиль

Репутация: 85
Радуюсь тому, что ситуация с Линасом похоже благополучно завершается. Проблема Машки вырастает в размерах.
- Да, про водилу с форда, я даже не подумал, - улыбаюсь, начинаю потихоньку молиться, чтобы этот водила тоже ехал не один. Правда у мертвецов я крови никогда раньше не пил, больно уж все это смахивает на некрофилию, но дареному коню в зубы не смотрят. Так. Саня, держи себя в руках. Лучше отвлекись. Вон, объясни хотя бы ситуацию с Линасом. - Насчет Ракеты - тут такая фишка. Чтобы регенерировать ты жжешь кровь. Очень нехило ее жжешь. На начало заезда я был сыт до отвала, а теперь, пипец голоден. Линас же, балбес, и гонку начинал полуголодным, да и пострадал мощнее. Свою кровь он похоже потратил, чтобы совсем кони не двинуть. В любом случае - он сейчас даже челюсть не может срастить. И это хорошо, потому что меня подлец уже пытался укусить.
Не, как жеништяково, что ситуация с Линасом благополучно разрешилась. А день, ну ночь то есть, вполне себе ништяковая. Правда был определн.... мать его, я мудак и гнида! Про Машку забыл совсем. Так, ладно, для начала позвонить ей хотя бы - узнать что с ней, где она. Блин, без тачки безо всего, а этот Андрей говорит про кучи мертецов.
Так. Надо позвонить. Обшариваю свои карманы в поисках мобильного. В крайнем случае есть еще Линасовский, там по идее Машкин телефон тоже должен быть, но у него там стопудово миллион этих Маш.
- Ты Машку знаешь? - интересуюсь на ходу у Андрея. - Такая, брюнетка, забитая немного. Тоже на тусе была.

   Сообщение № 71. 20.8.2009, 17:45, Византиец пишет:
Византиец ( Offline )
=б_б=

*
Архонт
Сообщений: 1720
профиль

Репутация: 56
На вопрос про некую Машку вампир лишь покачал головой, сказав:
- Покажи пока, где этот форд.
Ну и сам огляделся - может видно вторую пострадавшую машину. Идти смотреть на то, во что превратилась феррари Линаса, а точнее - сам Линас, как-то не хотелось, хоть Андрей и сомневался в том, что его может стошнить.

   Сообщение № 72. 24.8.2009, 20:41, Фех пишет:
Фех ( Offline )
Очень социальный

*
Фантазёр
Сообщений: 7394
профиль

Репутация: 306
Форда отсюда не видно, видно сквозь темноту метрах в ста какой-то ком изуродованного металла.

Машкин мобильник вне зоны доступа.

   Сообщение № 73. 24.8.2009, 21:02, Санек пишет:
Санек
Странник



Герой
Сообщений: 98
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

zho ( Offline ) хронический раздолбай


Исчадье Ада
Сообщений: 2306
профиль

Репутация: 85
Раздражение
- Нам туда, - указываю направление к форду, сам иду туда же, оба телефона убираю в карманы того, что когда-то было джинсами. Молча идти скучно, поэтому интересуюсь. - А ты Ракету давно знаешь?
Значит не доступна. Очень хорошо. То есть, наоборот, очень не хорошо. В голове мелькнула шальная мысль рвануть на поиски, но там скорее всего сейчас до жопы мусоров. Если с ней все ништяк, то выберется, если нет, все равно не поможешь. Блядь, кого я убеждаю? Как она оттуда съебнуть может? Тем более, что если следить по косвенным признакам (в частности не хуйским воронкам в асфальте) к тусе подъехали те же парни, что недавно резвились в центре. А у Машки ни хера из средств передвижения. Блядь, мы с Линасом молодцы все же. Авто спиздили у девчонки и разъебашили. А ее сейчас если накрыли (а эти уебаны похоже спецом на сородичей охотятся)- то и съебаться не может. Блядь! Я же хотел просто отдохнуть! Разогнаться, поебаться, покататься! Покатался, прям пиздец! Ну ладно, если эти ублюдки что-то с Машкой сделали, я на них сезон охоты открою. Они еще молиться у меня начнут, да по церквям прятаться.

   Сообщение № 74. 24.8.2009, 22:01, Византиец пишет:
Византиец ( Offline )
=б_б=

*
Архонт
Сообщений: 1720
профиль

Репутация: 56
- Нет, - коротко ответил Андрей, а затем добавил, - А ты?
Ситуация нервировала неоната и почему-то вызывала опасения. Возможно, потому, что тут рядышком вампиров расстреливали из чего-то зверски мощного, не стесняясь никого и ничего. Поневоле приходилось беспокоиться за свою шкуру, вглядываясь чуть ли не во все тени.

   Сообщение № 75. 25.8.2009, 08:12, Санек пишет:
Санек
Странник



Герой
Сообщений: 98
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

zho ( Offline ) хронический раздолбай


Исчадье Ада
Сообщений: 2306
профиль

Репутация: 85
- Тоже не очень-то, - ответил я, продолжая идти в сторону форда. Хорошо, что темно и моего лица ни хера не видно. Голос еще получантся контролировать и звучит он относительно жизнерадостно. Машка, Машка, накрыли тебя или нет?- Я не местный, приехал в Москву за несколько дней до Игры.

   Сообщение № 76. 25.8.2009, 14:50, Фех пишет:
Фех ( Offline )
Очень социальный

*
Фантазёр
Сообщений: 7394
профиль

Репутация: 306
Машина выглядела не так скверно как это можно было предположить.

Приблизившись на пару метров к корпусу - можно было уверенно сказать, что водитель нашел свой крест.

Присоединённое изображение

Сквозь разбитое боковое стекло - можно было рассмотреть его изуродованную голову, обильно истекающую кровью.

   Сообщение № 77. 25.8.2009, 14:58, Санек пишет:
Санек
Странник



Герой
Сообщений: 98
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

zho ( Offline ) хронический раздолбай


Исчадье Ада
Сообщений: 2306
профиль

Репутация: 85
- Ну, жмурика мы нашли, - с преувеличенной веселостью замечаю я, но стараюсь не задерживать взгляд на внутренностях салона, - Какие дальше предложения? Выковыриваем Линаса и тащим сюда?

   Сообщение № 78. 25.8.2009, 20:38, Византиец пишет:
Византиец ( Offline )
=б_б=

*
Архонт
Сообщений: 1720
профиль

Репутация: 56
- Лучше выковыриваем этого и тащим туда. Ну, хотя бы для того, чтобы два раза не ходить... - постарался невозмутимо произнести бруджа, посчитав, что спокойного покойника нести сподручней и, вероятно, безопасней. Затем, подобрав с земли рядом что-нибудь тяжёлое, добил лобовое стекло машины. Ну а потом, спохватившись, достал мобильный и набрал номер барона.

   Сообщение № 79. 25.8.2009, 23:07, Санек пишет:
Санек
Странник



Герой
Сообщений: 98
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

zho ( Offline ) хронический раздолбай


Исчадье Ада
Сообщений: 2306
профиль

Репутация: 85
- Вот только кто его тащить будет, - проворчал я. Этот Андрей похоже не из брезгливых. Ну, я во всяком случае в салон за жмуром не полезу. - Я этого парня доставать из тачки не собираюсь.

   Сообщение № 80. 25.8.2009, 23:58, Фех пишет:
Фех ( Offline )
Очень социальный

*
Фантазёр
Сообщений: 7394
профиль

Репутация: 306
Рамир (по телефону): Андрей! Я же сказал до завтра занят!

Стекло без труда удалось смять и отвернуть в сторону. Рассыпаться на составляющие - не позволяло дорогое покрытие.
похоже парень погиб от травмы головы, а ведь его машину смяло не так сильно, чем феррари, которой пилотировал Линас.

Достать тело не составит труда.

   Сообщение № 81. 26.8.2009, 01:22, Византиец пишет:
Византиец ( Offline )
=б_б=

*
Архонт
Сообщений: 1720
профиль

Репутация: 56
- Поэтому вкратце - машину Линаса с оным внутри обстреляли из какой-то крупнокалиберной х*йни на гонках в Ясенево. Его, вероятно, выйдет ещё откачать. Я посчитал, что эта инфа может быть важна и интересна, потому и побеспокоил. Очевидцем не был, но оные среди вампиров есть, если надо - передам трубку. Если не надо, то, млин, сорри за помехи в делах, я пошёл прибалту хэлпить.

   Сообщение № 82. 26.8.2009, 05:38, Фех пишет:
Фех ( Offline )
Очень социальный

*
Фантазёр
Сообщений: 7394
профиль

Репутация: 306
Кажется Барон совсем не растерян.

- Ты там не один? С кем ты? Точное положение? Я подумаю кого и куда за вами отправить!

   Сообщение № 83. 26.8.2009, 14:46, Византиец пишет:
Византиец ( Offline )
=б_б=

*
Архонт
Сообщений: 1720
профиль

Репутация: 56
- А если б меня тут не было? - с некоторым раздражением поинтересовался Андрей у Сани, но затем добавил, - Ладно, блин, представься пока Барону, опиши ситуацию и отвечай на все его вопросы.
Цинусу же бруджа ответил:
- Передаю трубку очевидцу.
Что и сделал. После чего, прикинув, как извлечь жмурика из машины наименее запачкавшись в его крови, занялся оным делом.

   Сообщение № 84. 26.8.2009, 17:29, Санек пишет:
Санек
Странник



Герой
Сообщений: 98
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

zho ( Offline ) хронический раздолбай


Исчадье Ада
Сообщений: 2306
профиль

Репутация: 85
Проигнорировав замечание Андрея (хотя бы потому, что возразить на него было нечем), взял трубку и представился:
- Добрый вечер, я Александр из Питера, недавно прибыл, - после чего замолчал ожидая реакции на другом конце провода.

   Сообщение № 85. 28.8.2009, 13:45, Фех пишет:
Фех ( Offline )
Очень социальный

*
Фантазёр
Сообщений: 7394
профиль

Репутация: 306
- Да я о тебе слышал. Саня - четко и быстро: сами свалите? Надо валить оттуда быстро, щас шуму поднимется! Могу тачку вам подбросить, но куда?!

   Сообщение № 86. 28.8.2009, 18:09, Санек пишет:
Санек
Странник



Герой
Сообщений: 98
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

zho ( Offline ) хронический раздолбай


Исчадье Ада
Сообщений: 2306
профиль

Репутация: 85
- Да нет, машина вроде есть у нас. Так что попробуем сами как-нибудь.Куда валить? На овощебазу?

   Сообщение № 87. 29.8.2009, 09:18, Фех пишет:
Фех ( Offline )
Очень социальный

*
Фантазёр
Сообщений: 7394
профиль

Репутация: 306
- Если сами уходите, то сами и выбирайте куда. Сообщайте если что. (вешает трубку)

   Сообщение № 88. 29.8.2009, 13:48, Санек пишет:
Санек
Странник



Герой
Сообщений: 98
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

zho ( Offline ) хронический раздолбай


Исчадье Ада
Сообщений: 2306
профиль

Репутация: 85
Нажимаю на отбой и наблюдаю за Андреем.
- Нам посоветовали сваливать отсюда побыстрее. Может, - думаю предложить помощь, но представляю картину внутри форда и заканчиваю, - Линаса пойдем доставать? Ты говоил, что у тебя есть неподалеку что-то вроде походного завтрака. Может ну его, жмура этого, твоим консервом перекусит?

   Сообщение № 89. 29.8.2009, 14:27, Византиец пишет:
Византиец ( Offline )
=б_б=

*
Архонт
Сообщений: 1720
профиль

Репутация: 56
- Мой "консерв" - живой, но вырубленный водила той тачки, на которой я подъехал. И судя по твоим описаниям, живым он на этом моменте быть перестанет... Так что верни телефон и давай помогай этого тащить, дабы быстрее управиться. Или сбегай посмотри, не очнулся ли тот "консерв"...
Когда покойника вышло таки вытащить, его пришлось тащить до Линаса толи одному Андрею, толи с подмогою.

   Сообщение № 90. 29.8.2009, 15:42, Санек пишет:
Санек
Странник



Герой
Сообщений: 98
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

zho ( Offline ) хронический раздолбай


Исчадье Ада
Сообщений: 2306
профиль

Репутация: 85
Вернув телефон подошел к Андрею и помог тащить тело до остатков феррари

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | V:tm, The Moscow Story | Следующая тема »

Яндекс.Метрика