RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Кладбище · Фамильные склепы · V:tm, The Moscow Story Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Страницы: (6) 1 [2] 3 4 ... Последняя » 
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> 19.03.2008 - Сцена 2
   Сообщение № 31. 23.7.2009, 16:23, Фех пишет:
Фех ( Offline )
Очень социальный

*
Фантазёр
Сообщений: 7391
профиль

Репутация: 306
- Гекторовский номер скорее у тебя должен быть, чем у меня, - усмехается Маша. - Вы же там вместе тусуете... А насчет ставок, - не знаю обычно меньше пяти никто не ставит, смысл то какой? Бензин дороже как говорится...

От распорядителя возвращается Линас и занимает место водителя.

- Давай, Машка, прокачу!

Машка брезгливо мотает головой.

- На своем же авто, как пассажиру? Нет уж - погляжу с асфальта.

Линас поворачивается к тебе:

- Тебя может прокатить?

Тачки участвующие в заезде начинают выруливать на исходные позиции.

   Сообщение № 32. 23.7.2009, 16:40, Санек пишет:
Санек
Странник



Герой
Сообщений: 98
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

zho ( Offline ) хронический раздолбай


Исчадье Ада
Сообщений: 2306
профиль

Репутация: 85
- Окей, чувак, - улыбаюсь и сажусь в авто. Конечно жаль, что поставить деньги на победу Линаса не получится, ну уж как-нибудь в следующий раз. Сажусь вперед, пристегиваюсь на всякий пожарный, а то мало ли что. Таранить своим телом дверь при особо резких поворотах у меня желания нет. С жадностью и любопытством осматриваюсь, стараясь углядеть конкурентов. - Сколько вас всего едет примерно, не знаешь?

   Сообщение № 33. 25.7.2009, 19:58, Фех пишет:
Фех ( Offline )
Очень социальный

*
Фантазёр
Сообщений: 7391
профиль

Репутация: 306
- Три машины.

Линас выравнивает морду вашего авто с остальными участниками.

- После этой ядерной дряни, которую мы вчера достали с новичком, так и хочется рваться вперед. Поэтому я ее на тачку и начал разводить. Трусиха она вот что!

На трассу выходит клевая телка одетая не по погоде легко, и еще один чел в каком-то кислотном балахоне, они занимают места между машинами, чуть впереди линии финиша и толпа дает дружный счет.

- ...рррРАЗ ... ддддДВА ...

   Сообщение № 34. 26.7.2009, 00:16, Санек пишет:
Санек
Странник



Герой
Сообщений: 98
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

zho ( Offline ) хронический раздолбай


Исчадье Ада
Сообщений: 2306
профиль

Репутация: 85
Насчет Машки я с Линасом не совсем согласен, но спорить как то неохота, да и заезд скоро, на отвлеченнные темы после победы можно будет поболтать. Наблюдаю за телочкой, рефлекторно щелкаю пальцами правой руки, в ритме с выкриками толпы. Последняя мысль которая успела промелькнуть перед цифрой "три", это жалость на отсутсвие педали под моей ногой. Охота принимать участие в этом представлении, а не быть простым зрителем, хоть и в первых рядах...

   Сообщение № 35. 26.7.2009, 04:09, Фех пишет:
Фех ( Offline )
Очень социальный

*
Фантазёр
Сообщений: 7391
профиль

Репутация: 306
Линас врубает магнитолу и следующего его движение - это переключение скорости.

У тебя на руках

Ффффффффф!

Присоединённое изображение

"Три!" - наверное крикнули зрители, но громкий звук магнитолы и необычайно мягкий, но при этом охуительно мощный гул жрущих топливо цилиндров - полностью заглушили эток звук.

У тебя на коленях

Тебя вжимает в сидение! Колеса сейчас, на полном серьезе чешут асфальт с таким ускорением, что на нем образуются микротрещины, а протектор с огромной скоростью теряет милислои резины.

Лежа в трамвае

На старте вы вторые. 65км\ч. Кажется от азарта Линас, который судя по всему тоже принял то же что и ты - начинает орать!

Горю я

Только тебя начинает освобождать от первой перегрузки, как на спидометре становится заметен достаточно резкий скачок до 110 км\ч. Линас догоняет Лидера, впрочем и ваш аутсайдер не дает вам спуску. Сейчас вы и пацан на форде которого вы догнали идет клюв в клюв. Сзади с отставанием в два корпуса идет порш.

У тебя на руках

Присоединённое изображение Спидометр ползет к отметке 190 км\ч, ваше ускорение уже достаточно плавное, чтобы не волноваться быть брошенным назад.

Порш глотает пыль, Форд тоже остается за кормой, сопротявляясь однако более назойливо. Линас приоткрывает окошки - ты знаешь, что это нехорошо на такой скорости, даже опасно - зато потоки свистящего воздуха - дают все больше драйва!
Зрители вас уже не видят, вы скрылись за дугой леса, вдоль которого вы едите. Впереди основная часть маршрута, которую необходимо пройти на максимальной скорости.

У тебя на коленях

Спидометр "сделал" 280 км\ч. Линасу удается сохранить первенство, но на длинном забеге показал себя форд, мало того что он обошел Порша, так еще и идет четко за вами, с отставанием в корпус.

Лежа в трамвае

Вы выходите на разворот, активно сбрасывая скорость. В воздухе за вашими тачками вполне ощутимы клубы резиновой гари.

На этом маневре Форд все таки делает вас, теперь вы подметаете за ним, а вот Порш сильно потерял ходу, и отстал так серьезно, что кажется будто бы у него и шансов не осталось.

Горю я

Вы вновь набираете скорость, ощущая новые перегрузки. и двигаетесь уже обратно к финишу.
Линас предпринимает неудачную атаку на первую позицию, но пилот Форда заставляет его лихо вильнуть и даже воспользоваться тормозами. Форд улетает вперед, тогда как вы снова равняетесь с догоняющим Поршем.

У тебя на руках

Вам удается обыграть Порш на два корпуса, но Форд все еще уверенно идет впереди.

У тебя на коленях

Добираясь до той точки, когда с дуги дорожного полотна, окружающего лес - снова виден участок дороги, на котором вас ждет тусовка. Ты обращаешь внимание, что впереди что-то неладно, на той скорости, на которой вы несетесь не хуя не понятно. Но ты сравниваешь далекий еще пока финиш с салютом - словно бы там что-то взрывается.

Сейчас вы идете: Форд_|_|_|_|_|Ферарри_|Порш

Лежа в трамвае

Похоже Линас тоже заметил что-то неладное, он с удивленным еблом позволяет себе отвлечься от дороги и глянуть на тебя.
Идущий первым сбрасывает скорость и вы вылетаете вперед.

Феррари_|_|Форд_|_|_|Порш

Но впереди по полотну, кажется сам асфальт вспучивается перед вами. ты отмечаешь краем сознания как бежит по вашему лобовому стеклу трещина, а потом понимаешь, что меньше чем в сотне метрах впереди - на дороге образовалась воронка.

Горю я

Линас интуитивно дернул было руль в сторону, машину понесло. Он вдавил тормоз, стараясь вывести машину в противо-поворот. Тебя удержало ремнем, а вот твоего пилота швырнуло на руль с такой силой, что без сомненья он переломал себе все кости, машина идет в кувырок, но слава богу сходит с дорожного полотна.

...
к концу этой секунды ты теряешь ориентацию в пространстве.
...
Мир вокруг тебя кружится смертельным хороводом, твое тело мнет и сшибает элементами корпуса машины
...
Ты наконец открываешь глаза.

Перед твоими глазами собственная же сломанная рука. открытый перелом кисти, все пальцы в гармошку.
Нога зажата между деформированной дверью и сидением.
Судя по ощущениям ремень безопасности хоть и удержал тебя, однако тело твое перемял не слабо.
Получено 5 повреждений.

У линаса сильно разворочана грудь, он как будто напоролся ей на руль, да так что ребра торчат со спины.
У него сломана челюсть и судя по неправильной постановки головы - еще и шея.
Кожа на его лице сильно ободрана, виден белок глаза.
Он уставился на свою руку, которая тоже переломана и хрипя сжимает и разжимает ее. На твоих глазах работоспособность возвращается к его руке.

   Сообщение № 36. 26.7.2009, 13:38, Санек пишет:
Санек
Странник



Герой
Сообщений: 98
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

zho ( Offline ) хронический раздолбай


Исчадье Ада
Сообщений: 2306
профиль

Репутация: 85
Целая гамма эмоций - удивление и непонятки откуда взялась воронка, злость на Линаса - какого хуя он не тормозил, злость на самого себя - какого хуя сел в это авто, к тому же чувствую себя немного виноватым перед Машкой за автомобиль. Конечно не я сидел за рулем, но все равно.
Первым словом, которое я смог сказать было сакраментальное:
- Ссссука, - которое я скорее прошипел, чем выговорил. Как же больно... Кто, ну кто просил меня садиться в эту гребанную феррари! Линас тоже, бля, молодец, видел же, что форд тормознулся, сам бы по тормозам ебнул бы, а не еблом по сторонам вертел! Да и перед Машей неудобняк получился - взяли ей всю машину разъебали. Скосил глаз на свою руку, затем на Линаса... Ебаный в рот! На хер я такой любопытный! Чесслово - будь я человеком, блеванул бы. Сильно и обильно. Ладно, надо приводить себя в порядок. Все-таки в моем теперешнем положении у меня есть-таки несколько плюсов. Ускоряю регенерацию кости и пальцев, тратя на это запасы крови. Хорошо, что сегодня перекусил, причем неоднократно. Но что-то мне подсказывает, после такого происшествия опять жрать, как волк захочу. Так, до конца заживлять пока не буду, чтобы не возбуждать нездоровых сенсаций, подальше от этого места срулю, тогда долечусь. А пока есть более важные проблемы. Отстегиваю ремень, попутно мысленно хваля себя за сообразительность, пытаюсь открыть деформированную дверь, хотя и чувствую, что это бесплезно.
Перегоняю 2 BP в здоровье

   Сообщение № 37. 26.7.2009, 14:03, Фех пишет:
Фех ( Offline )
Очень социальный

*
Фантазёр
Сообщений: 7391
профиль

Репутация: 306
Твоя рука обретает часть былой подвижности, кости срастаются.
Так просто выбраться через дверь не получается. Действовать из-за зажатой ноги сложно. Надо немного отогнуть прижимающую сверху крышу, а уж дальше думать - окно, дверь или еще что выворачивать.

Ты слышишь звуки выстрелов, достаточно отдаленные. Это редкие одиночные и короткие очереди.

Линас: Дфрфофофнф вфыфыытфафщфи мфефефнфяф (со сломанной челюстью понять его сложно)

   Сообщение № 38. 26.7.2009, 14:20, Санек пишет:
Санек
Странник



Герой
Сообщений: 98
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

zho ( Offline ) хронический раздолбай


Исчадье Ада
Сообщений: 2306
профиль

Репутация: 85
Удивление вызванное стрельбой. Не понимаю кто стреляет и что ему надо от стритрейсеров.
- Линас, срасти челюсть, ничего не понятно, - отвечаю я Ракете, с легким раздражением в голосе. - Ладно, надо выбираться из этого катафалка.
Радражение проявляется еще и из-за стрельбы. Сначала взрыв, теперь эта параша - что вообще здесь твориться! Окончательно регенерирую и изо всех сил давлю на крышу, надеясь что получится ее отогнуть.
Перегоняю еще 3 BP в злоровье.
Во время попытки отогнуть обратно крышу, использую "Могущество"

   Сообщение № 39. 26.7.2009, 14:24, Фех пишет:
Фех ( Offline )
Очень социальный

*
Фантазёр
Сообщений: 7391
профиль

Репутация: 306
Тонкий металл крыши поддается натиску твоей шеи, ты освободил себе пространство и теперь в отличие от Линаса можешь повести плечами.

Линас пытается извлечь из своей груди обломок руля, но ему явно не хватает движения.

- Вфыфтфафщфиф мфефнфяф

   Сообщение № 40. 26.7.2009, 16:50, Санек пишет:
Санек
Странник



Герой
Сообщений: 98
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

zho ( Offline ) хронический раздолбай


Исчадье Ада
Сообщений: 2306
профиль

Репутация: 85
Так. Оптимальный вариант сейчас - просто вышибить лобовое стекло, но туда Ракета хрен пролезет, да и нога моя застряла.
- Потерпи немного, друг, - говорю Линасу. - Сейчас вытащу тебя. Погодь чуток.
Легко сказать "вытащу". Сначала надо саркофаг этот раскрыть. Судя по тому что тачку так нехило перекорежило, стандартным способом двери не открыть. Наверняка ее заклинило или еще что-то из той же оперы произошло.Что же, "против лома нет приема, окромя другого лома". Со всех сил наваливаюсь на дверь, в надежде если и не выдавить ее (в смысле дверь) на улицу, то хотя бы отгнуть на расстояние, достаточное для освобождения своей ноги.
Вновь использую "Могущество".

   Сообщение № 41. 26.7.2009, 22:35, Фех пишет:
Фех ( Offline )
Очень социальный

*
Фантазёр
Сообщений: 7391
профиль

Репутация: 306
Ты чудом выгибаешь этот бесполезный кусок металла наружу, но когда ты резко навалился на него всем телом - собственную ногу так сильно пережало, что упершийся в нее где-то снизу кусок металла вырвал не слабый кусок плоти с бедра.


Дамагнулся на 2

   Сообщение № 42. 27.7.2009, 00:24, Санек пишет:
Санек
Странник



Герой
Сообщений: 98
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

zho ( Offline ) хронический раздолбай


Исчадье Ада
Сообщений: 2306
профиль

Репутация: 85
Беспокойство за Линаса - походу он серьезно пострадал, и за Машу, которая сейчас прямо в эпицентре пальбы.
- Бляяядь! Больнооо! - облегчив душу выкриками поворачиваюсь и пытаюсь на глаз прикинуть самый лучший план спасение прибалта. Что же за день сегодня такой, не припомню даже когда я за одну ночь столько крови тратил.
- Держись, Линас. Сейчас вытащу, - оптимистичное заявление с моей стороны, сказанное максимально бодрым голосом. Чересчур оптиистичное. Тащить Ракету через весь салон жестоко и просто не гуманно, особенно если учесть руль внутри его грудной клетки. Решаю действовать в два приема: во-первых вырвать дверь с Линасовской стороны, а затем вышибить лобовое стекло, откочерыжить руль (если получиться) и вместе с этим рулем Линаса эвакуировать из феррари. План бредовый конечно, но думать некогда, надо действовать. Ковыляю вокруг машины и приступаю к первой фазе (то бишь отрыванию двери), предварительно спросив у Линаса:
- Тебя без руля выковырять отсюда реально будет или сначала лучше этот агрегат демонтировать? Если можно сразу тащить, то кивни.
Опять "Могущество"

   Сообщение № 43. 27.7.2009, 22:43, Фех пишет:
Фех ( Offline )
Очень социальный

*
Фантазёр
Сообщений: 7391
профиль

Репутация: 306
Дверь выламывать не пришлось, удалось просто открыть посильнее дернув.
А вот с рулем реальные проблемы... Линаса нашпилило серьезно...
Вбок тащить совсем без мазы, это ему всю грудь вскрывать - а по парню видно - он уже голодный пиздец как и крови похоже совсем немного осталось. Его черные глаза следят за твоими движениями около него. Черт побери, как бы он не попробовал выпить тебя самого!
Оптимал это обрезать как-то чем-то руль, но врядли в спорткарах есть такой инструмент.

Оказавшись на улице ты наконец немного понимаешь что творится вокруг. Со стороны тусовке даже отсюда слышны далекие крики. Стрельбы больше нет. Где то в той стороне летают не меньше двух вертолетов.

Форд, который не сильно отставал от вас - валяется метрах в трехстах, судя по всему это кресты. А вот порш мало того что остался на трассе, так еще и подъехал как в вам поближе. Из него испуганно кричат в вашу сторону:

- Ебаааать, пацаны выжил кто-нибудь?! Пацаныыы?..

Очевидно, что от Форда ему никто не ответил и он решил крикнуть еще и вам, стремаясь однако подходить и смотреть на местро страшной аварии.

   Сообщение № 44. 28.7.2009, 09:43, Санек пишет:
Санек
Странник



Герой
Сообщений: 98
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

zho ( Offline ) хронический раздолбай


Исчадье Ада
Сообщений: 2306
профиль

Репутация: 85
К беспокойству за Ракету и Машку добавляется облегчение, что кто-то желает помочь. И становится несколько не по себе от взгляда Линаса. Боюсь, что Ракета выпьет парней с порша.
Ебать у Линаса глаза. Не хочу в этом призннаваться, но его взгляд заставляет меня нервничать. Бррр. Тут раздался крик парней из порша, который наполнил меня радостью - нет не все против нас, есть иположительные моменты.Черти эти с порша герои, мать их. Могли ведь уехать, сныкаться без палева и все. А они решили остаться и помочь. Тут до меня доходит мысль, что этим ребятам героизм еще как аукнется, коли Линас вылезет, аони еще рядом будут. Так что лучше им не спускаться. Да.
- Э-эй, парни! - кричу им. - Есть живые. Мы , с феррари, вроде дышим. Мне повезло - только ногу немного попортило, а вот корешу моему край совсем. Есть у вас что-нибудь, большое и режущее? Надо руль на хуй срезать.
Использую "Благоговение", на всякий пожарный, тобы парни на порше не свалили, а помочь решили.

   Сообщение № 45. 28.7.2009, 21:58, Фех пишет:
Фех ( Offline )
Очень социальный

*
Фантазёр
Сообщений: 7391
профиль

Репутация: 306
Он приоткрывает дверь и выходит на трассу. Наверное в его машине пассажира не было или он мог остаться внутри...
Он очень нерешительно делает несколько шагов к карю автострады и наклоняясь вглядывается в темноту откуда доносится твой голос.

- Срань господня, - если различаешь ты его коментарий увиденного.

- Автоген! Есть автоген! - после паузы кричит он. - Есть номер хорошей техпомощи, может вызвать, хуй с ними с ментами ну проебет он права, так хоть жив останется. - Не очень уверенно добавляет он.

Он делает еще пару шагов к вам, все время в нерешительности оглядываясь на свою машину, то снова поворачиваясь к вам, то глядя на место финиша. Он часто пригибается и ты понимаешь, что он тоже слышал выстрелы.

   Сообщение № 46. 28.7.2009, 22:45, Санек пишет:
Санек
Странник



Герой
Сообщений: 98
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

zho ( Offline ) хронический раздолбай


Исчадье Ада
Сообщений: 2306
профиль

Репутация: 85
Автоген. От одного слова непроизвольно вздрагиваю. Как бы Линас с ума не сошел в замкнутом пространстве рядом с этим агрегатом. Я видел, как многие от сигарет в истерию впадали, а тут в сто раз хуже. Правда, у меня практики работы с этим инструментом не было, так что может все еще не так уж плохо, да и выбирать не приходится. Кое как ковыляю к тому краю автострады у которой стоит парень из порше. Еле сдерживаюсь чтобы не кричать от боли в ноге. А залечивать стремно - как бы тогда зверь мной не овладел. Пока что я еще держусь и то ладно. Но парням надо сваливать. Серьезно опасаюсь, что Линас когда вылезет будет невменяемым. Сцуко. Да и с Машкой непонятно что случилось.
- Парень, давай автоген. Времени у нас пиздец мало, чтобы еще и техпомощь ждать с мусорами. Стрельбу слышал ведь? И вот что, я бы тебе советовал мне свой номер мобильный оставить, а самому по съебам, завтра занесу... - тут до меня доходит, что завтра ничего и никуда занести не удастся. - Блядь. Как все не вовремя. Или завтра передам с кем-нибудь тебе твой автоген, или послезавтра лично отдам. Ну а если не доверяешь, то здесь подожди малясь. Я постараюсь поскорей управится.
Использую "Благоговение" . Вопрос по механике - попытка пользоваться автогеном вызывает пирофобию и броски на смелость?

   Сообщение № 47. 29.7.2009, 10:07, Фех пишет:
Фех ( Offline )
Очень социальный

*
Фантазёр
Сообщений: 7391
профиль

Репутация: 306

1. Парень не на краю воронки - а на краю автострады. Воронка - которая заставила Линаса вильнуть - она небольшая, ты сейчас уже догоняешь, что это ракетой кто-то ебнул по надвигающимся гонщикам.
2. Автоген это огромная зажигалка с турбоподдувом фактически :) Конечно вызывает.


Он с круглыми глазами смотрит на твою изорванную штанину.

- Да-да-дазабирайего.

Он быстро выдает тебе автоген из машины.

- Окей я сваливаю, а эту херню оставь себе. Что же за говно такое...

Нервозно озираясь он садится за руль и заводясь начинает набирать кому-то с мобилы...

   Сообщение № 48. 29.7.2009, 11:38, Санек пишет:
Санек
Странник



Герой
Сообщений: 98
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

zho ( Offline ) хронический раздолбай


Исчадье Ада
Сообщений: 2306
профиль

Репутация: 85
Чувство благодарнсти к этому стритрейсеру. Даже желание ему тоже при случае помочь как нибудь
- Спасибо, чувак, - отвечаю этому парню, после чего с автогеном наперевес направляюсь к остаткам феррари. Так. Для начала надо избавится от лобовухи. Аккуратно сажусь на капот и с силой ебашу по стеклу здоровой ногой. Линасу конечно сейчас совсем хуево, на него еще и стекло сыпаться начало, а для полного счастья я ему и огонька вскоре подбавлю. Прям тест на выживаемость. Блядь, на хуй этот мудила полуголодным приехал? Кое как переворачиваюсь на колени, стараясь не сильно тревожить пораненую ногу и дрожащими руками просовываю автоген в салон, примериваясь перерезать руль как можно дальше от Ракеты. Как же стремно. Пиздец. Блядь, Саня, соберись. И не в таких передрягах бывал. Страх на то и нужен, чтобы его преодолевать. Но включать эту адскую машину пиздец страшно.
- Линас, ты того... глаза закрой, может полегче будет, - обращаюсь я к зажатому в машине. Все, тянуть нельзя. Включаю безумный агрегат и изо всех сил кричу, чтобы выпустить часть ужаса:
- АААААААААААААААА! СУУУУУУКАААААААА! АААААААА!

   Сообщение № 49. 30.7.2009, 12:05, Фех пишет:
Фех ( Offline )
Очень социальный

*
Фантазёр
Сообщений: 7391
профиль

Репутация: 306
Плотная струя высокотемпературного пламени в миг пережигает рулевую опору. Даже двадцати секунд не потребовалось.
Контролируемое и узконаправленное - пламя оказалось не так срашно и вы оба стерпели его близкое к вам присутствие.

Линас наконец смог откинуть назад. Он продолжает следить за тобой, ты обращаешь внимание что несколько раз его губы размыкались обнажая клыки, однако рыпаться в твою сторону он не пытался.

- Кфрфофвфи... - стонет он очень, ну просто очень жалобно.

В его куртке, в нагрудном кармане звонит телефон. Врядли он сможет дотянуться сам.

   Сообщение № 50. 30.7.2009, 12:37, Санек пишет:
Санек
Странник



Герой
Сообщений: 98
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

zho ( Offline ) хронический раздолбай


Исчадье Ада
Сообщений: 2306
профиль

Репутация: 85
Гордость за себя, что не запаниковал, вместе с этим беспокойство за Линаса и Машку.
Блядь. Крови ему подавай. Где же я ее возьму сейчас. Коль человека ему привести, так он его выпьет до суха и все. Свою кровь давать тоже боязно - у меня и так ее немного совсем осталось. Тут еще и карман у него зазвонил. С отвращением отбрасываю в сторону автоген (нет, какой я все таки молодец, не начал буйствовать), медленно протягиваю руку к его карману, чтобы взять телефон. Сейчас никакая помощь не повредит. Сгонял, ебаный в рот, отдохнуть и повеселиться!
- Потерпи, Линас. Сейчас оформим тебе кровь. Потерпи, - а в голове крутятся мысли по поводу того откуда мне взять ему живительной влаги, как дотащить это тело до Перово. Стоп. У Линаса же тачка своя была. С телочкой внутри. Дуру эту обдолбанную выкинуть, первого попашегося внутрь закинуть, сюда к Линасу привезти. В идеале и Машку найти. Все эти мысли успевают пролететь в моей голове до того, как рука добирается-таки до кармана куртки с целью найти там мобильник.

   Сообщение № 51. 30.7.2009, 14:30, Фех пишет:
Фех ( Offline )
Очень социальный

*
Фантазёр
Сообщений: 7391
профиль

Репутация: 306
Линас стремительно (не успеваешь рефлекторно отдернуть) хватает твою руку, заставляя вздрогнуть, и сжимает ее словно в тисках, когда ты протянул ее к карману. Он пытается опустить и повернуть голову, очевидно желая твоей крови, но сломанная шея ему это не позволяет.

А телефон лег в руку сразу же.

Ты все таки ощущаешь, что ты его превосходишь - слишком неудобное у него положение и слишком уж он ослаблен. Ты даже контролируешь вызванный его поступком гнев.

   Сообщение № 52. 1.8.2009, 14:56, Санек пишет:
Санек
Странник



Герой
Сообщений: 98
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

zho ( Offline ) хронический раздолбай


Исчадье Ада
Сообщений: 2306
профиль

Репутация: 85
Основные чувства те же, вот только к Линасу не то что жалость, но реальное желание выручить его и помочь ему, как смогу.
Может дать ему чуток крови? Много он выпить не успеет, я проконтролю. Но нет. Я ж себя после этого гавном буду чувствовать. Ведь появятся узы крови, "чувствозаменитель", мать его так. Поэтому спешно вырываю руку с телефоном, смотрю на дисплей, чтобы узнать кто вызывает и нажимаю на чудесную кнопоку с нарисованной зеленой трубкой.
- Алло.

   Сообщение № 53. 3.8.2009, 12:16, Фех пишет:
Фех ( Offline )
Очень социальный

*
Фантазёр
Сообщений: 7391
профиль

Репутация: 306
- Линас?
- Что у вас там за хренотень?

   Сообщение № 54. 3.8.2009, 12:30, Санек пишет:
Санек
Странник



Герой
Сообщений: 98
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

zho ( Offline ) хронический раздолбай


Исчадье Ада
Сообщений: 2306
профиль

Репутация: 85
- Э-э, это не совсем Линас. Это Саня. Тут форс мажор полный. Взрывы, стрельба, Линас в тачке, как в саркофаге замурован. Проще говоря, пиздец невъебовый, - отвечаю я голосу из телефона. - А что хотели?

   Сообщение № 55. 3.8.2009, 15:43, Византиец пишет:
Византиец ( Offline )
=б_б=

*
Архонт
Сообщений: 1720
профиль

Репутация: 56
Голос на другом конце провода помолчал пару секунд, а затем уж ответил:
- Пля, ну так дай ему трубку в тачку! И вы на автобане или где?
После этого можно было услышать сказанное куда-то в сторону:
- Мужик, гони дальше, плачу вдвое.

   Сообщение № 56. 3.8.2009, 16:18, Санек пишет:
Санек
Странник



Герой
Сообщений: 98
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

zho ( Offline ) хронический раздолбай


Исчадье Ада
Сообщений: 2306
профиль

Репутация: 85
- Мы в кювете неподалеку, но хер знает, разглядите вы нас с дороги или нет, я лучше к вам навстречу выйду. А у Линаса челюсть сломана, крови потерял до жопы, ни слова нормально сказать не может. Мы тут в аварию не хуйскую угодили. В общем мне кажется проще будет если ты скажешь когда подъедешь примерно, я тебя встречу, доведу до тачки в живую с Ракетой поболтаешь. Если вы секретничать собрались я могу даже деликатно в сторонку отойти. . Какого цвета машина ваша?

   Сообщение № 57. 3.8.2009, 17:48, Фех пишет:
Фех ( Offline )
Очень социальный

*
Фантазёр
Сообщений: 7391
профиль

Репутация: 306

Шофер крутит головой.

- Ты гляди сколько всех понаехало. Щас как пить дать менты появятся и ко всем присутствующим вопросы появятся. А к иногородним вопросов всегда больше чем надо...
Здесь рассчитаемся, а то запомнит мой номер-нить...

   Сообщение № 58. 3.8.2009, 22:02, Византиец пишет:
Византиец ( Offline )
=б_б=

*
Архонт
Сообщений: 1720
профиль

Репутация: 56
Если каваказец остановился так, что его и Зорина в машине особо не видно, то, поразмыслив о том, что не "завтракал", Андрей постарался со всей дури заехать шофёру под челюсть (если отвернулся и смотрит в окно - в ухо/висок), предварительно переложив мобильник во вторую руку и пытаясь вспомнить, какой таки цвет у машины.

   Сообщение № 59. 6.8.2009, 14:42, Византиец пишет:
Византиец ( Offline )
=б_б=

*
Архонт
Сообщений: 1720
профиль

Репутация: 56
В случае таки образования в авто бессознательного владельца оного, Андрей отстегнул кавказца и перетащил на заднее сиденье, сам усевшись за руль. Назвав в трубку цвет машины и уточнив, куда проехать, он направил авто в указанную сторону, на всякий случай, достав пистолет - чёрт его знает, вдруг по телефону говорил тот, кто попросту пришиб Линаса... Кажется, барон говорил что-то о неких охотниках.

   Сообщение № 60. 13.8.2009, 23:40, Фех пишет:
Фех ( Offline )
Очень социальный

*
Фантазёр
Сообщений: 7391
профиль

Репутация: 306
В трубке слышится возня, негромкий вскрик.

- Машина белая, так мне прямо по трассе, за место тусовки?

(К этому моменту у места тусовки уже видны огни мигалок)

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | V:tm, The Moscow Story | Следующая тема »

Яндекс.Метрика