RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Кладбище · Фамильные склепы · V:tm, The Moscow Story Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]  
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> 19.03.2008 - Сцена 2
   Сообщение № 151. 18.11.2009, 21:42, Фех пишет:
Фех ( Offline )
Очень социальный

*
Фантазёр
Сообщений: 7377
профиль

Репутация: 306
Похоже твоя нечеловечная притягательность чертовски сильно сбивает их с толку.

Один из бойцов отгоняет МЧСовцев и проверяет тело Линаса, при этом безотрывно глядя на тебя.
- Здесь Вамп, Сережа!

Другой подбегает к тебе совсем близко, он продолжает держать пистолет наготове, но его голос уже не так груб. Это кажется неподобающим ситуации. Он словно бы сам удивлен своему поведению. Твоя притягательность вступила в схватку с его инстиктами.

- Кто такой? Идти можешь?

   Сообщение № 152. 19.11.2009, 15:16, Санек пишет:
Санек
Странник



Герой
Сообщений: 98
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

zho ( Offline ) хронический раздолбай


Исчадье Ада
Сообщений: 2306
профиль

Репутация: 85
Реальный ахуй из-за того, что люди знают про маскарад. Смешанные чувства. Желание бежать отсюда смешивается с желанием избить парней с вертолета, целящихся в меня из стволов, голод также сказывается.
Что за хуйня? Откуда они про нас знают? Как они пропалили Линаса на тему вампирства? Или случайная оговорка? Нет, определенно, надо съебывать. И прибалта по пути захватить. Или, блядь, перехуярить всех здесь к чертям? Я, конечно, за равенство и братство, но, бля, тыкать в меня пушками своими это они зря. Жрать хочется... А этот ублюдок все ближе... Ему жизнь что ли недорога?
- Вроде могу, - как можно спокойнее говорю я. Вероятно, говорю поздновато, все таки меня огорошило то, что они легко классифицировали Линаса, но буду надеяться, все прокатит. Полностью подавить эмоции не получается, голос дрожит от возбуждения. Или это мне так кажется? Только дайте мне встать, гондоны. - Парня, вон, накрыло нехуйски... Пересрался я и по съебам...

   Сообщение № 153. 20.11.2009, 00:43, Фех пишет:
Фех ( Offline )
Очень социальный

*
Фантазёр
Сообщений: 7377
профиль

Репутация: 306
Ты слышишь два тонких присвиста и оглянувшись, видишь оседающих на землю МЧСовцев, их только что застрелил тот боец, что был около Линаса.

- Успеем упокоить? - спрашивает он.

- Того кончай, он известный. А этого поглядеть надо.

   Сообщение № 154. 20.11.2009, 01:18, Санек пишет:
Санек
Странник



Герой
Сообщений: 98
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

zho ( Offline ) хронический раздолбай


Исчадье Ада
Сообщений: 2306
профиль

Репутация: 85
Фех, у меня игротехнический вопрос: сможет мой персонаж тащить на себе тело Линаса и перемещаться бегом? По оврагам с ним на закорках уже ползал, должен примерно представлять))
И еще. Какое примерно расстояние до ближайшего парня с вертолета?

Это сообщение отредактировал zho - 20.11.2009, 06:58

   Сообщение № 155. 20.11.2009, 09:50, Фех пишет:
Фех ( Offline )
Очень социальный

*
Фантазёр
Сообщений: 7377
профиль

Репутация: 306
Ситуация так же осложняется, тем что на дороге, уже останавливаются прочие машины с мигалками. Скоро здесь будет много людей.


__________________________Т___________
_____________________________3_Л__Т___
______________________________________
_________________________А____________
______________________2_______________
______________________________________
_____1________________________________
_ооооо_о
ооооооооо
_ооооо_о

Между вами 2.5-3 метра.
Т - трупы.
1 - стелок у вертолета
2 - боец с пистолетом около тебя
3 - боец с пистолетом около Линаса
оо - корпус вертушки


Вероятно сможешь, если против голода устоишь. Кроме того в случаях с вампирами - варианты оторвать от тела пару конечностей, чтоб полегче тащить было - вполне реально могут быть рассмотрены...

   Сообщение № 156. 20.11.2009, 16:56, Санек пишет:
Санек
Странник



Герой
Сообщений: 98
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

zho ( Offline ) хронический раздолбай


Исчадье Ада
Сообщений: 2306
профиль

Репутация: 85
Упокоить, бля? Сейчас посмотрим кто кого упокоит, сучьи дети. Над дохлым Линасом измываться вы молодцы, посмотрим, как с калечным мной разберетесь. Хватит думать и расчитывать. Тем более что выхода нет. Разгоняю остатки крови по своим венам и как метеор подлетаю вверх, бросаясь к человеку возле Ракеты и с силой пробиваю по нему с ноги, предвкушая крик боли и удивления, возможно, даже небольшой полет засранца.
Включаю celerity. На всякий случай уточню, что potence тоже активирован. Добегаю до 3 и провожу удар ногой. Если он остается на ногах, добавляю по нему же рукой и использую маневр уклонение. Если после удара ногой видно, что парень небоеспособен добегаю до 2 и пытаюсь провести захват. Подбежать к нему постараюсь если что, с северо-востока, чтобы он мне какой-нибудь ковер создавал от 1. И не серчай, что до конца пост не расписал, у меня дальше условия пошли, так что как корректно это оформить не представляю).

   Сообщение № 157. 26.11.2009, 01:03, Фех пишет:
Фех ( Offline )
Очень социальный

*
Фантазёр
Сообщений: 7377
профиль

Репутация: 306
Мир закружился вокруг Александра, стремительной молнией он вскочил с земли, бросаясь на бойца находящегося около Линаса.

Вслед ему открыли огонь оставшиеся за спиной бойцы (1, 2).

Боец с пистолетом, слегка замешкавшись успевает послать лишь две пули вдогонку уносящегося от него силуэта.
+
[ 26.11.09 00:34:01 ] - Фех бросил 6d10 с результатом - 29 (2+10+1+6+6+4). Комментарий: 1 атака. По 7 сложности (Цель в движении).
[ 26.11.09 00:35:06 ] - Фех бросил 1d10 с результатом - 4. Комментарий: Доброс.
[ 26.11.09 00:34:31 ] - Фех бросил 5d10 с результатом - 27 (2+9+10+4+2). Комментарий: 2 атака. По сложности 7 (Цель в движении).
[ 26.11.09 00:35:21 ] - Фех бросил 1d10 с результатом - 5. Комментарий: Доброс 2.
[ 26.11.09 00:38:20 ] - Фех бросил 5d10 с результатом - 31 (7+6+6+2+10). Комментарий: Дамаг. 2 атака.
[ 26.11.09 00:38:32 ] - Фех бросил 2d10 с результатом - 12 (6+6). Комментарий: Сопротивление.
2 Дамага прошло.

Первая пуля проходит в стороне от несущегося вперед Бруджи, зато вторая сносит ему ухо и разрывает часть щеки. Еще немного и в черепе была бы немаленькая дырка.

Стрелок у вертолета вскидывает свой винторез и в воздухе трепещит короткая, заглушенная очередь.
+
[ 26.11.09 00:45:17 ] - Фех бросил 6d10 с результатом - 23 (5+1+3+4+6+4). Комментарий: Атака ВСС. 8 Сложность.


Александр оказывается у бойца (3), раньше чем тот успевает, вскинуть пистолет в его сторону. С набегу Александр пробивает мужику с ноги.
+
[ 26.11.09 00:54:16 ] - Фех бросил 4d10 с результатом - 18 (6+5+2+5). Комментарий: Саня бьет. С учетом ранения.
[ 26.11.09 00:55:19 ] - Фех бросил 4d10 с результатом - 26 (3+9+6+8). Комментарий: Дамаг Сани.
[ 26.11.09 00:55:32 ] - Фех бросил 2d10 с результатом - 14 (7+7). Комментарий: Сопр. Бойца.
Прошло 2 дамага с учетом потенса

Боец удерживает равновесие и сдерживает сокрушительный Удар.
Александр, двигаясь неуловимо быстро, теперь обрушается на него сверху, всем телом, стараясь разбить голову рукой.
+
[ 26.11.09 00:59:01 ][ 26.11.09 00:57:42 ] - Фех бросил 4d10 с результатом - 24 (5+4+8+7). Комментарий: Саня. Рукой.
[ 26.11.09 00:59:53 ] - Фех бросил 5d10 с результатом - 28 (7+10+1+4+6). Комментарий: Дамаг Сани.
- Фех бросил 2d10 с результатом - 9 (4+5). Комментарий: Сопр. Бойца..
Прошло 4 дамага, с учетом потенса.

От второго напаса мужика бросает наземь с такой силой, что он не удерживает пистолета в руках, и ноги его подгибаются, заставив упасть на четвереньки. Слышен хруст костей.

__________________________Т__А________
_____________________________3_Л__Т___
______________________________________
______________________________________
______________________2_______________
______________________________________
_____1________________________________
_ооооо_о
ооооооооо
_ооооо_о

   Сообщение № 158. 27.11.2009, 19:19, Санек пишет:
Санек
Странник



Герой
Сообщений: 98
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

zho ( Offline ) хронический раздолбай


Исчадье Ада
Сообщений: 2306
профиль

Репутация: 85
Грузовик МЧСников как располагается относительно меня (бортом, кабиной, грузовым отсеком)?

   Сообщение № 159. 28.11.2009, 03:35, Фех пишет:
Фех ( Offline )
Очень социальный

*
Фантазёр
Сообщений: 7377
профиль

Репутация: 306
Бортом. Но он весьма далеко - у дороги, где ты ДТП потерпел. Там сейчас уже другие тачки останавливаются. Метров сто от вас до дороги

   Сообщение № 160. 30.11.2009, 09:04, Санек пишет:
Санек
Странник



Герой
Сообщений: 98
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

zho ( Offline ) хронический раздолбай


Исчадье Ада
Сообщений: 2306
профиль

Репутация: 85
Суки, я с вами еще поговорю! Только попозжа! Сука, думаете, что Саня вас забудет? Хуй! Руки потянулись к упавшему парню, одновременно я заорал:
- Люююди! Хеелп!
Применяю множественное действие (без Celerity). Трачу 1 БП на восстановление повреждений, провожу захват 3, стараясь захватить так, чтобы он мне кавер создавал от 2 и 3.

   Сообщение № 161. 14.12.2009, 17:52, Фех пишет:
Фех ( Offline )
Очень социальный

*
Фантазёр
Сообщений: 7377
профиль

Репутация: 306
Прежде чем Александр успел прикрыться телом одного из бойцов, стрелки успели выстрелить в него еще раз. На этот раз каждый из неизвестных бил одиночными, остерегаясь задеть своего.

Первая пуля, выпущенная из пистолета попадает Александру прямо в лицо, разнося в клочья нос и уродуя скулу, срикошетив от кости она уходит в сторону от черепа, так и не пробравшись внутрь головы.
Атака пистолетчика

[ 14.12.09 17:11:55 ] - Фех бросил 2d10 с результатом - 15 (5+10). Комментарий: Доброс.
[ 14.12.09 17:11:46 ] - Фех бросил 6d10 с результатом - 39 (10+2+7+10+5+5). Комментарий: Атака 1, по 7 сложности. Темно.
[14.12.09 17:31:24 ] - Фех бросил 6d10 с результатом - 34 (1+1+6+10+7+9). Комментарий: Дамаг.
[ 14.12.09 17:32:39 ] - Фех бросил 2d10 с результатом - 15 (6+9). Комментарий: Выносливость 1.
2 дамага прошло.



Пуля из винтореза вскользь ранит бедро Александра, прошивая штаны и оставляя глубокий, рваный рубец.
Атака стрелка у вертолета
[ 14.12.09 17:15:39 ] - Фех бросил 1d10 с результатом - 4. Комментарий: Доброс 2.
[ 14.12.09 17:15:29 ] - Фех бросил 6d10 с результатом - 34 (9+5+10+2+1+7). Комментарий: Атака ВСС. 8 Сложность.

[ 14.12.09 17:39:28 ] - Фех бросил 6d10 с результатом - 28 (4+3+1+4+6+10). Комментарий: Дамаг 2.
[ 14.12.09 17:39:46 ] - Фех бросил 2d10 с результатом - 13 (4+9). Комментарий: Сопротивление 2.
1 дамаг прошел.


Александр падает на землю, лишь секунды спустя бурлящая в нем кровь возвращает телу подвижность, однако большинство движений он выполнить не может (состояние покалечен).

Обеспокоенные приближением остальных людей бойцы быстро прыгают в вертолет. Который взлетает. Со стороны подбегающих ментов раздаются нечастые выстрелы, оперативники без особого энтузиазма стреляют по вертолету.
Вертушка на низкой высоте уходит над лесом, за ней начинается воздушная погоня, а тем временем над Александром наклоняется один из ментов, в руке у него АКСУ, из ноздрей вырывается пар.

- Ебена мать, ты живой чтоль мужик?.. (Креститься, от чего Александра аж вдавливает в землю)

Ты голоден как никогда.
Присоединённое изображение

   Сообщение № 162. 14.12.2009, 18:46, Санек пишет:
Санек
Странник



Герой
Сообщений: 98
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

zho ( Offline ) хронический раздолбай


Исчадье Ада
Сообщений: 2306
профиль

Репутация: 85
Чувствую себя униженным и опущенным. Страх за Линаса, Машку и Андрея. Страх, что с голода не выдержу, сорвусь, попытаюсь накинуться на мусоров, которые. что там не говори, а пришли на помощь. И в тоже время голод, как ты и указал.
Екарный пылесос! Два каких-то пидора отделали меня как маленького сосунка. А я только и мог, что кричать и на помощь звать. Блин, хорошо, что я уже не в состоянии плакать, а то стопудово заревел бы от обиды на все и всех, обиды детской и глупой, а потому еще более позорной. Какой-то парень в форме (да благословит его кто угодно), наклонился и что-то у меня спросил, а потом... Пиздец!!!!!!!!! Уф, вроде отошло. Тошнит, да что там, нехуйски тянет блевать, но и блевать-то нечем. Стоп! Не думать о еде! Не думать о этом ебаном суеверном придурке, которому только бы в церкви сидеть и молиться! Смысл его вопроса доходит не сразу, но когда это происходит, стону что-то маловразумительное. Пытаюсь сжать и разжать кулаки, закрыть и опять открыть глаза, всячески показать, что жив и в сознании. Стараюсь не задерживать взгляд на его шее, прокусив которую смогу добраться до живительной, вкусной, соегка солоноватой... НЕТ!!! Собираю в кулак остатки силы воли.

   Сообщение № 163. 16.12.2009, 13:32, Фех пишет:
Фех ( Offline )
Очень социальный

*
Фантазёр
Сообщений: 7377
профиль

Репутация: 306
[ 16.12.09 13:19:32 ] - Фех бросил 3d10 с результатом - 13 (6+2+5). Комментарий: Александр. Самоконтроль. Сложность. Сложность 7.

Враг ушел и теперь ты голоден. Зверь внутри тебя пробудился. Ты уже не ощущаешь боли и скованности движений. Ты хочешь жрать.

Присоединённое изображение

Выдержка из правил
Персонаж должен выкинуть пять Успехов, чтобы полностью преодолеть Безумие, но и один Успех сможет сдержать персонажа на некоторое время. За каждый Успех меньше пяти, персонаж может продержаться один раунд и на впадать в Безумие. По истечении этого времени персонаж может попробовать еще раз Собрать нужное число Успехов и таким образом дальше сдерживать порыв безумия. Как только персонаж за один бросок получит пять Успехов, то он полностью может контролировать себя и тем образом избежать Безумия на этот раз.
Провал означает то, что персонаж впадает в Безумие и начинает делать то, что ему хочется, не думая о возможных последствиях.

   Сообщение № 164. 16.12.2009, 22:10, Санек пишет:
Санек
Странник



Герой
Сообщений: 98
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

zho ( Offline ) хронический раздолбай


Исчадье Ада
Сообщений: 2306
профиль

Репутация: 85
Е-е-да-а! Кусок пищи! ЕСТЬ! ЕСТЬ ДОСЫТА! Одним движением поднимаюсь на ноги и со всей доступной скоростью бросаюсь на свою добычу, стараясь повалить ее на землю и добраться до горла, горла в которое можно с полным правом запустить клыки. МОЕ!
Игромеханическое и последовательное описание: активирую дисциплину Potence и Celerity, встаю, налетаю на ближайшего человека, стараюсь его повалить (маневр так и называется), после чего укусить и начать пить кровь досуха. Сколько раундов это займет, один или два, не знаю. Это зависит от того хочет Зверь побыстрее добраться до чужой глотки или наверняка добраться до чужой глотки.

   Сообщение № 165. 6.1.2010, 12:10, Фех пишет:
Фех ( Offline )
Очень социальный

*
Фантазёр
Сообщений: 7377
профиль

Репутация: 306
Разорванный, обезображенный Александр буквально взлетает навстречу наклонившемуся к нему лицу.
Молниеносный захват шеи, хруст позвонков, раздираемая плоть под клыками, фонтаны теплой крови ляпающие лицо и одежду.

Вокруг Александра поднимается паника, ему приходится прикрыть голову рукой, чтобы пистолетные пули не разнесли его череп - это все что он может позволить себе пока шумно, по звериному, вбирает в себя живительную человеческую кровь.

Присоединённое изображение

Таща на руках осушаемое тело Александр, а точнее управляющий им внутренний зверь, часто крутился, чтобы прикрыться от пуль телом человека или же собственнойспиной.

Вслед за первым человеком Александр захотел другого. Его уже пришлось догонять. Оперативники городской милиции оставляли стрельбу, предпочитая ее бегству. Когда и второй мент был осушен, Александр с нечеловеческой скоростью сорвался к подлеску. Зверь насытился и теперь... зверь испугался.

==>>Сообщение 61

Сцена окончена.

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | V:tm, The Moscow Story | Следующая тема »

Яндекс.Метрика