RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Кладбище · Фамильные склепы · V:tm, The Moscow Story Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Страницы: (6) [1] 2 3 ... Последняя » 
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> 19.03.2008 - Сцена 2
   Сообщение № 1. 9.7.2009, 15:50, Фех пишет:
Фех ( Offline )
Очень социальный

*
Фантазёр
Сообщений: 7391
профиль

Репутация: 306
Ночь на выдох - день на вдох.
Кто не выжил - тот и сдох.
Обреченно летит душа.
От саксафона до ножа.


Юг Москвы. Территория Анархов. Ясенево. На недостроенной автостраде.

0.55

Популярное место сбора Московских стритрейсеров. Сегодня здесь не мало машин. Александр прибыл к тусовке последним, когда все уже собрались. Яркий свет, громкая музыка, красивые люди и понты-понты-понты. Люди здесь не только гоняются и красуются своими механическими любимцами, место кроме того служит и для запрещенного в РФ товарооборота наркотиков и иногда даже оружия.
Простых людей здесь почти не бывает, большинство вращающихся на тусовке людей попадают в одну из трех категорий: богатый, властный или... или бесстрашный...
Да среди зажравшейся молодежи здесь встречаются и отмороженные бандиты.
Кроме обыкновенной показной шелухи, среди ночных гонщиков любили вращаться и некоторые представители ночного Братства.
Александр прекрасно знал, что кроме Баронских подданных здесь можно встретить и Камарильца...

Присоединённое изображение

Присоединённое изображение - Сегодня здесь должно было быть событие. Наш Линас собирался показательно надрать задницу одному Камарильцу, но тот в последний момент отменил встречу. В результате многие не приехали. Так что из вампиров здесь только мы с тобой и Линас.

Маша открывает дверь, кто-то уже рвется к вашей машине готовясь к объятьям с ней.

- Развлекайся! (Ее встречает несколько человек, они о чем то начинают разговаривать и удаляются от машины, которую маша не потрудилась закрыть)

   Сообщение № 2. 9.7.2009, 16:03, Санек пишет:
Санек
Странник



Герой
Сообщений: 98
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

zho ( Offline ) хронический раздолбай


Исчадье Ада
Сообщений: 2306
профиль

Репутация: 85
Заинтересованность перемешанная с некоторой брезгливостью.
Обращаю внимание: больше внимания обращаю на людей, а не на автомобили.
Ну вот. Свалила. Не очень-то и хотелось. Нет, можно конечно и за ей погнаться, и даже догнать, но оно мне надо? Будто я и сам себе развлечений здесь найти не смогу. Выхожу из машины, громко ударив дверью. М-м-мать! Сколько же тут понтующихся ублюдков. А ведь если подумать большинство из них "сыночки" и "доченьки". Все эти тачки, которыми они хвастаются, они ведь куплены не на свои деньги, а на папочкины и мамочкины. Хотя, я в бытность свою питерским анархом в таких сборищах бывал нечасто. Так что не буду терять время на пустые нравоучения, пойду пообщаюсь с этими детишками. Или... Машка сказала, что где-то тут Линас трется. Пожалуй, найду его. С ним весело. А девушки тут очень даже ничего...
Иду прямо в толпу, разыскивая Линаса.

   Сообщение № 3. 9.7.2009, 16:25, Фех пишет:
Фех ( Offline )
Очень социальный

*
Фантазёр
Сообщений: 7391
профиль

Репутация: 306
Ты не вписываешься по большей части из-за одежды. Люди искоса поглядывают на тебя. Интерес, презрение, набыченность - все это скользит в брошенных в твою сторону взглядах. Однако, несмотря на толкучку, никто не задирает тебя и все уступают дорогу.
Народ здесь привык не доверять первым впечатлениям и не связываться с не известным - кто знает а кто ты вне тусовки?

Линас-Ракета нашелся в окружении двух впечатляющих дам. Он в высоких сапогах с меховой оторочкой, этих новомодных уебанских джинсах - испорченных еще на стадии разработки дизайна и короткой куртке, сочетающей черно-белый ромбовидный узор.

Присоединённое изображение

- Эй! Санек! Какие Люди! - сумел проораться он тебе сквозь окружающий шум.

   Сообщение № 4. 9.7.2009, 20:18, Санек пишет:
Санек
Странник



Герой
Сообщений: 98
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

zho ( Offline ) хронический раздолбай


Исчадье Ада
Сообщений: 2306
профиль

Репутация: 85
Радостное настроение от встречи с Линасом
- Линас! Дружище! - широко улыбаюсь я и иду навстречу Ракете. Нет, он определенно пробуждает во мне позитив. - Как жизнь молодая? Я слышал, что один чел хотел с тобой погонятся, но зассал?

   Сообщение № 5. 10.7.2009, 13:06, Фех пишет:
Фех ( Offline )
Очень социальный

*
Фантазёр
Сообщений: 7391
профиль

Репутация: 306
- Как жизнь молодая такие старперы как я уже давно не в курсе. А что насчет кроманьонца (четко выговаривает это слово) Меркурия - так может просто денег не раздобыл.
Ты погоняться решил, поебланить или просто ищешь как оттянуться? ... А то у меня Ееееесть.

   Сообщение № 6. 10.7.2009, 15:19, Санек пишет:
Санек
Странник



Герой
Сообщений: 98
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

zho ( Offline ) хронический раздолбай


Исчадье Ада
Сообщений: 2306
профиль

Репутация: 85
- Да я здесь просто хуйней страдаю, если честно. Но раз есть и не жадничаешь, то не откажусь, - ебаный в рот, хоть Ракета и одевается по уебищному, да и ведет себя иногда как мудак, но чувак он охуенный. По крайней мере не жмотничает и относится к тебе как к говну, если с лавэ напряги. А одежда? Да черт с ней, с одеждой, пусть одевается как хочет. Еще в древней поговорке говорится: "Не одежда человека красит".

   Сообщение № 7. 10.7.2009, 15:36, Фех пишет:
Фех ( Offline )
Очень социальный

*
Фантазёр
Сообщений: 7391
профиль

Репутация: 306
Линас что-то достает из кармана и быстро оглянувшись по сторонам, особо не светясь вкладывает тебе какую то небольшую колбочку в руку.

- Хочешь поразвлечься с дядей? - Спрашивает он у одной из цып стоящих рядом, - Только веселье придется отработать.

Обе с поспешностью кивают, но подталкивает за попку он только одну.

- Давай, и присоединяйся. Скоро поедим!

*Кивает на спорт кар у которого вы стоите, мол - можешь залазить. Девченка уже открывает дверцу*

   Сообщение № 8. 10.7.2009, 15:50, Санек пишет:
Санек
Странник



Герой
Сообщений: 98
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

zho ( Offline ) хронический раздолбай


Исчадье Ада
Сообщений: 2306
профиль

Репутация: 85
Залезаю в тачку сразу вслед за линасовой телкой. Можете говорить мне что угодно, но черт возьми, мы один раз живем и надо попробовать все! Кто говорит по другому - просто осел и лицемер! Забравшись в спорткар жадно засасываю девушку, затем отстраняюсь и показываю ей колбочку:
- Ты ведь хочешь этого, малыш?

   Сообщение № 9. 10.7.2009, 15:52, Фех пишет:
Фех ( Offline )
Очень социальный

*
Фантазёр
Сообщений: 7391
профиль

Репутация: 306
- О ДА, Красавчик! Линас чего уж только про нее не порасказал. Говорит что штучный товар и в городе его можно достать только у него!

*Она кажется тебе очень легкодоступной*

   Сообщение № 10. 10.7.2009, 15:57, Санек пишет:
Санек
Странник



Герой
Сообщений: 98
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

zho ( Offline ) хронический раздолбай


Исчадье Ада
Сообщений: 2306
профиль

Репутация: 85
Улыбаюсь и передаю ей колбочку, одновременно разгоняя с помощью крови свои половые органы, а заодно и пищеварительную систему. Хуй сразу и моментально встает, как солдат на побудке:
- Ну тогда держи. Только смотри не жадничай, мне тоже оставь немного.

   Сообщение № 11. 10.7.2009, 17:37, Фех пишет:
Фех ( Offline )
Очень социальный

*
Фантазёр
Сообщений: 7391
профиль

Репутация: 306
Она жадно выхватывает у тебя из рук небольшую баночку, а после начинает рыться в сумочке, из которой извлекает шприц.

Она сначала забирает немного крови из вены, потом, проколов крышку баночки добирает в шприц Линасовского дерьма и пощелкав по шприцу пальцем, дабы жидкости перемешались, вводит себе уже разбадяженный своей кровью раствор.
Присоединённое изображение

Закатив глаза и открыв рот она сейчас с запрокинутой головой смотрит на свое отражение в зеркале заднего вида и кажется вообще ничего не хочет замечать.

А в твоих собственных венах бурлит чужая кровь, разогревая некоторые органы твоего организма. Ты ощущаешь тепло.

Что-то хлопает по твоему глухотонированному стеклу. Это Линас прислонив лицо к стеклу скорчил вам рожу, а потом отвалил куда-то прочь.

   Сообщение № 12. 10.7.2009, 17:51, Санек пишет:
Санек
Странник



Герой
Сообщений: 98
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

zho ( Offline ) хронический раздолбай


Исчадье Ада
Сообщений: 2306
профиль

Репутация: 85
Вот ебанутая. Впрочем она сейчас походу нехилый приход поймала. А это - хорошо. Вот только теперь я понимаю один огромный минус спорткаров - места в них почти столько же как в "Оке". Ну, в тесноте да не в обиде. Растегиваю молнию на своих джинсах, освобождаю обдолбаную дуру от лишней одежды и, без долгих прелюдий всовываю в нее. Ей уже как-то пох, я тоже готов. В процессе ебли, стукнувшись пару раз башкой, понимаю, что если и заведу себе когда-нибудь тачку, то это будет внедорожник. Или пикап.

   Сообщение № 13. 10.7.2009, 18:04, Фех пишет:
Фех ( Offline )
Очень социальный

*
Фантазёр
Сообщений: 7391
профиль

Репутация: 306
С местом действительно херово.
Уж хер знает чего она приняла, но вместо состояния вафли она ебется на удивление бойко с царапками, ором и совершенно нереальными движениями таза.
Ее зрачки широко расширены, ты слышишь как гулко и быстро хуярит ее сердце и как часто она хватает своими обсохшими губами спертый вашими мгновенно взмокшими телами воздух.

   Сообщение № 14. 10.7.2009, 18:26, Санек пишет:
Санек
Странник



Герой
Сообщений: 98
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

zho ( Offline ) хронический раздолбай


Исчадье Ада
Сообщений: 2306
профиль

Репутация: 85
Ебать-копать! Давай, давай, детка! Но удары головой по салону линасовой тачки начинают меня напрягать и я через некоторое время ухитряюсь как-то перевернутся и усадить девку сверху. Как следует сжимаю ее задницу (просто идеальную - не костлявую и не жирную) и начинаю опускать ее вверх и вниз, подсказывая ритм.

   Сообщение № 15. 10.7.2009, 19:07, Фех пишет:
Фех ( Offline )
Очень социальный

*
Фантазёр
Сообщений: 7391
профиль

Репутация: 306
Она и не думает останавливаться, в нее словно засунули беса. Это просто поразительная активность. Взбитая горячим дыханием слюна иногда вылетает из ее рта пеной, а ее ногти уже врезаются в твою кожу достаточно глубоко, чтобы какой-нить сопляк начал кричать.
Присоединённое изображение
Оказавшись наверху, она время от времени не хуйски въезжает головой в крышу и это проблема, как бы метал крыши не деформировало...
Наверное снаружи машина скачет как ненормальная, через тонировку ты обращаешь внимание, что силуэты людей уже повсюду вокруг, а может просто кажется...

   Сообщение № 16. 10.7.2009, 19:28, Санек пишет:
Санек
Странник



Герой
Сообщений: 98
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

zho ( Offline ) хронический раздолбай


Исчадье Ада
Сообщений: 2306
профиль

Репутация: 85
Возникает нехуевое желание укусить ее в шею, но я пока сдерживаюсь, ограничиваясь тем, что мну ее грудь. Блядь, не кусать, не кусать, не кусать. Держись, чувак, чем дольше продержишься тем больше кайфа получишь...
Все-таки как и ожидалось я потерял над собой контроль и погрузил клыки ей в шею, не прекращая сам процесс траха и активно лаская ее сиськи.

   Сообщение № 17. 12.7.2009, 12:50, Фех пишет:
Фех ( Offline )
Очень социальный

*
Фантазёр
Сообщений: 7391
профиль

Репутация: 306
Ты многократно приумножаешь ваши наслаждения.
Похоже на нее это действует благотворно, она замедляется и ее пульс начинает выравниваться.
Уже с первым глотком в твоем сознании вспухает букет красок, словно кто-то взрывает салют перед твоими глазами, это обогащенная наркотиком кровь дарит новые впечатления попадая в твой организм.
Ты чувствуешь жгучее желание быстрых действий, тебе хочется ебануть пару кругов по стадиону или попиздиться с кем-то или отъебать эту бабень со скоростью пулемета...
Насыщение приходит почти сразу, но как всегда хочется продолжить.

   Сообщение № 18. 12.7.2009, 23:22, Санек пишет:
Санек
Странник



Герой
Сообщений: 98
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

zho ( Offline ) хронический раздолбай


Исчадье Ада
Сообщений: 2306
профиль

Репутация: 85
На хер себе в чем-то отказывать? Начинаю драть эту телку, все разгоняясь и разгоняясь, обеими руками крепко схватив ее за ягодицы и довольно быстро поднимаю над собой и опускаю, поднимаю и опускаю.

   Сообщение № 19. 18.7.2009, 00:34, Фех пишет:
Фех ( Offline )
Очень социальный

*
Фантазёр
Сообщений: 7391
профиль

Репутация: 306
Она не редко задевает спиной или головой по потолку. Возникают даже опасения деформировать крышу. Наконец она начинает сипло кричать и сжимать бедра в экстазе.

   Сообщение № 20. 18.7.2009, 11:17, Санек пишет:
Санек
Странник



Герой
Сообщений: 98
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

zho ( Offline ) хронический раздолбай


Исчадье Ада
Сообщений: 2306
профиль

Репутация: 85
Настроение просто охуенное, неслабое желание активно действовать.
Постепенно замедляюсь, пока она не кончит окончательно, затем стаскиваю ее тело с себя, застегиваю ширинку на джинсах, поправляю как могу одежду и вываливаюсь из тачки на свежий воздух.

   Сообщение № 21. 18.7.2009, 11:34, Фех пишет:
Фех ( Offline )
Очень социальный

*
Фантазёр
Сообщений: 7391
профиль

Репутация: 306
Структура тусовки немного поменялась.
Во первых много народу тусуется вокруг тачки из который ты вылез, а твое появление встречается десятками лыбящихся взглядов. Судя по всему наблюдать за тряской машины снаружи было не менее интересно, чем находиться внутри.
Кто-то перешептывается поглядывая на тебя, кто-то показывает тебе вытянутый вверх большой палец, но никто не задерживает внимание на тебе подолгу. Ты понимаешь, что вызываешь интерес, но интерес который не хотят показывать явно.

Во вторых основная масса расположилась чуть дальше по краям автострады, где уже происходят первые заезды.

   Сообщение № 22. 18.7.2009, 13:00, Санек пишет:
Санек
Странник



Герой
Сообщений: 98
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

zho ( Offline ) хронический раздолбай


Исчадье Ада
Сообщений: 2306
профиль

Репутация: 85
Чувствую, что мне надо всячески демонстрировать свою "мачистость" либо тихонько зажаться в уголке с понтом "ничего не было", но вместо этих наиболее предсказуемых реакций я лишь улыбаюсь и не обращая внимания на этих людей быстрым шагом направляюсь туда, где собственно и происходят заезды, предварительно закрыв дверь. Что они обо мне подумают мне как-то все равно - они меня не знают, я не знаю их.

   Сообщение № 23. 19.7.2009, 04:12, Фех пишет:
Фех ( Offline )
Очень социальный

*
Фантазёр
Сообщений: 7391
профиль

Репутация: 306
Ты приближаешься к точке где как раз определяются участники следующего заезда.

- 6 Киллометров, в объезд Леса, разворот и еще 6 обратно. Финиш на старте! - Кричит распорядитель заезда.

Ты видишь что где-то здесь и Линас, и вырулившую на своей Феррари Машу. Похоже Мария решила поучаствовать в заезде, а вот тачки Линаса не видно. Они о чем-то спорят, может быть Линас хочет одолжить спорткар Маши для заезда?

Присоединённое изображение

   Сообщение № 24. 19.7.2009, 11:18, Санек пишет:
Санек
Странник



Герой
Сообщений: 98
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

zho ( Offline ) хронический раздолбай


Исчадье Ада
Сообщений: 2306
профиль

Репутация: 85
Азарт
Вот он мой шанс поправить пошатнувшееся финансовое положение! Интересно, какие здесь минимальные ставки. Направляюсь к Машкиному автомобилю.
- О чем спор, дети мои? - сходу спрашиваю у них.

   Сообщение № 25. 22.7.2009, 14:45, Фех пишет:
Фех ( Offline )
Очень социальный

*
Фантазёр
Сообщений: 7391
профиль

Репутация: 306
Линас и Маша как-то нехорошо отреагировали на что-то в твоей фразе.

- Отъебись, - с раздражением говорит тебе Линас.
Маша просто хмурится.

- Линас, - продолжает что-то втолковывать ему Маша, - давай так бросим монетку. Если орел - то я одалживаю тебе свою тачку, ты делаешь ставку и отдаешь мне пятую если выиграешь, если решка - то ты просто гуляешь, а ставку если хочешь - делаешь, а если хочешь нет.

- Пятую часть?!

- А ты знаешь сколько стоит эта тачка?!

- Слушай я же предупреждал что седня буду гоняться и ты согласилась одолжать тачку.

- Но речь шла о конкретном дуэльном заезде. А в массовый я такого лихача как ты пускать за просто так не собираюсь, особенно на своей малютке.

Подумав Линас, хоть и хмурясь достает монетку.

- Твоя взяла.

[ 22.07.09 15:44:25 ] - Фех бросил 1d2 с результатом - 1. Комментарий: 1. Орел. 2. Решка.


Поймав монету и раскрыв в ладони Орла Линас недовольно соглашается.

- Окей, пятая с призовых твоя.

   Сообщение № 26. 22.7.2009, 15:08, Санек пишет:
Санек
Странник



Герой
Сообщений: 98
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

zho ( Offline ) хронический раздолбай


Исчадье Ада
Сообщений: 2306
профиль

Репутация: 85
Легоке удивление и озлобление за посыл, но злость сразу проходит, остается только позитив.
Ага. Значит Линас будет сегодня гоняться. Надо бы узнать кто здесь принимает ставки. Вдруг повезет и мои капиталы умножатся. В Линасе я уверен наверняка. Но вот только какие-то они оба напряжные. Может случилось что-то? Ладно, Ракета сейчас отойдет, я у Машки спрошу. Она поспокойней выглядит.

   Сообщение № 27. 22.7.2009, 21:37, Фех пишет:
Фех ( Offline )
Очень социальный

*
Фантазёр
Сообщений: 7391
профиль

Репутация: 306
Ты прикинул верно, скрипя зубами Линас отправился к распорядителю заездов, очевидно собираясь выложить котлету денег, ставя на желтое феррари.

   Сообщение № 28. 22.7.2009, 21:43, Санек пишет:
Санек
Странник



Герой
Сообщений: 98
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

zho ( Offline ) хронический раздолбай


Исчадье Ада
Сообщений: 2306
профиль

Репутация: 85
Подхожу к Маше и спокойным дружелюбным голосом спрашиваю:
- Что-то произошло, Машка? Какая-то ты вся не своя. Может, помочь чем-то могу? Смотри, мне абсолютно не в ломак.

   Сообщение № 29. 22.7.2009, 21:48, Фех пишет:
Фех ( Offline )
Очень социальный

*
Фантазёр
Сообщений: 7391
профиль

Репутация: 306
- Да чем ты тут поможешь... У нас с Линасом был договор о моей машине, но имело место недопонимание. Я обещала ему тачку, думая что она ему нужна, только чтобы надрать жопу тому Камарильцу. Там и ставки бы другого уровня были... А он думал, что я в принципе ему тачку дам на сегодня погоняться...

   Сообщение № 30. 23.7.2009, 08:44, Санек пишет:
Санек
Странник



Герой
Сообщений: 98
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

zho ( Offline ) хронический раздолбай


Исчадье Ада
Сообщений: 2306
профиль

Репутация: 85
- Да, тут я бесполезен, - я слабо улыбаюсь. - Только помешаю, а не выручу. Слушай, Машь, может ты тогда мне поможешь? Тут лимит на минимальные ставки есть какой-нибудь? Ну, там меньше косаря из принципа не принимают, или что-то еще в этом духе? Кстати, у тебя номера Гекторовского нет?

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | V:tm, The Moscow Story | Следующая тема »

Яндекс.Метрика