RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Окрестности · Город в междумирье Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Страницы: (2) [1] 2  Открыть все 
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> Пельменная, Шумное, грязное, народное.
   Сообщение № 1. 24.6.2009, 01:45, Многоликий пишет:
Многоликий ( Offline )
Быстродействующий

*
Некромант
Сообщений: 2737
профиль

Репутация: 156
Санинспекция покинула эти места и в паре домов от таверны вновь открылась пельменная.
Это самая обычная пельменая, расположенная на геопатогенной зоне. Поэтому здесь постоянно случаются пространственно-времнные разломы. Всем гостям здесь всегда рады. Если есть чем платить.
Здесь вам не подадут устриц под соусом флибурье, но попить пивка, посмотреть футбол, сидя за старым, почти разваливающимся, столом, и закусить всегда можно.

   Сообщение № 2. 27.6.2009, 19:54, viol пишет:
viol ( Offline )
Странник

*
Магистр
Сообщений: 347
профиль

Репутация: 45
В пельменную ввалился подпьяноватый и помято выглядящий мужчина.Он рухнул за один из столиков и заказав пиво начал его потягивать.После этого он затянулся вытащенными из кармана сигаретами продолжая безмятежно смотреть на стену пельменной с отрешённым выражением лица.

   Сообщение № 3. 5.7.2009, 15:55, Doll пишет:
Doll ( Offline )
Омут шогготов

*
Великий инквизитор
Сообщений: 11891
профиль

Репутация: 617
Вслед за ним в дверях показался Нюрка - злая, небрежно покручивающая гаечный (хорошо хоть не газовый) ключ между пальцами правой руки. На комбинезоне красовалось свежее масляное пятно, красная косынка ударницы труда съехала со лба на затылок, а на скуле красовался свежий, еще малиновый синяк.
- Митьку моего не видали? - деловито осведомилась она у посетителей.

   Сообщение № 4. 5.7.2009, 18:41, Тай Ниррит пишет:
Тай Ниррит ( Offline )
демон

*
Àiren
Сообщений: 11605
профиль

Репутация: 231
-Небрииик-тый, неглаженый ии иик любит выыипить? - икая(видимо от перепитого), подал свой хрипловатый голос кто-то из посетителей. Со входа можно было заметить только чью-то спину в матроске(явно великой ее обладателю) и всклокоченые светлые волосы, очевидно мытые не сегодня и не вчера.

   Сообщение № 5. 5.7.2009, 19:52, Doll пишет:
Doll ( Offline )
Омут шогготов

*
Великий инквизитор
Сообщений: 11891
профиль

Репутация: 617
- Глаженный, - сердито ответила Нюрка проходя к матросчатой спине, - я ему утром всю рожу утюгом отгладила!
- Мыыыыытькаааа! - гаркнула она икающему осведомителю прямо над ухом. - Вылезай из-под кровати, подлый трус!

   Сообщение № 6. 5.7.2009, 23:05, Тай Ниррит пишет:
Тай Ниррит ( Offline )
демон

*
Àiren
Сообщений: 11605
профиль

Репутация: 231
-А каков ваш иккжоних то? - на Нюрку обернулось человеко не совсем понятной половой принадлежности. Лишь опустив взгляд чуть ниже лица можно понять что массивные бугры, нагло выпиравшие на фоне плотного тельца, принадлежали явно даме.
-Ды-иик.. Высокий али низкий, толстый алиик тощей аки-иикКащей? А то кого тут только иикне было.. Ты садись, присаживайся, места иик много. - бабец махнула рукой, очевидно указывая на свободные стулья, и чуть не спихнула полупустую кружку с темным пивом.

   Сообщение № 7. 6.7.2009, 00:13, Doll пишет:
Doll ( Offline )
Омут шогготов

*
Великий инквизитор
Сообщений: 11891
профиль

Репутация: 617
- Это, пива мне, светлого, - бросила Нюрка за стойку. - Да самый что ни на есть обычный - ни туды, ни сюды. Морда наглая, рыжая.... Во, мужик пошел!
И она с громким стуком бухнула гаечный ключ на стойку рядом с кружками.

   Сообщение № 8. 6.7.2009, 19:38, Тай Ниррит пишет:
Тай Ниррит ( Offline )
демон

*
Àiren
Сообщений: 11605
профиль

Репутация: 231
- П-п-потише, граждааа-ик--ночка, - шмыгнула носом баба, – а то мы здесь еще без одного предмета иии-ктерьера останемся. Видала вроде, видала рыжего какого-то… В комбезе да со штанинами подвернутыми. Твой-иик ли,не знаю. Меня это, кстатиии, аа..аа-пчхи.. Фуух. Алкой звать, - бабец деловито одернула матроску, вновь затем уперевшись локтями в стол.

   Сообщение № 9. 7.7.2009, 11:43, Doll пишет:
Doll ( Offline )
Омут шогготов

*
Великий инквизитор
Сообщений: 11891
профиль

Репутация: 617
- Нюрка, - мрачно и деловита представилась одноименная особо, цапая прилетевшую вдоль по стойки кружку. - Где видела? Когда видела?
Для пущей убедительности она начала закатывать рукава клетчатой рубашке, также носившей следы различных рабочих веществ.

   Сообщение № 10. 7.7.2009, 17:08, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
Дверь тихонько скрипнула, мееееедленно отворилась и появилась нога в черном блестящем ботинке. Впрочем, она не долго была в одиночестве. Уперевшись носком ботинка в высокий порог, она справоцировала падение черного тела. - Ай! - Вскрикнуло тело и принялось искать свои очки. - О! -сказало оно, найдя очки и водрузив их на свой огромный, поистине эпический, нос. - Оооооо! - Сказал невзрачный, чернопиджачный партфеледержальный счастливообладатель эпического носа, забавно прищурившись - Простите, -пролепетал он, прижимая к груди свой портфель и испуганно озираясь. - А правда, что здесь пиво наливают?

   Сообщение № 11. 7.7.2009, 21:16, Тай Ниррит пишет:
Тай Ниррит ( Offline )
демон

*
Àiren
Сообщений: 11605
профиль

Репутация: 231
-Правда, правда,- умудрилась не икнуть баба,- Подходи, компанию составишь. Иыыы...-эхом разнесся по помещению не самый приличный звук, -прашу меня прстить. А был..Ох, наверное минут десять назад. Мыиик как раз с ним пооо круу..кру...жечке..-Алка сделала мощный глоток, со стуком поставив кружку на стол.

   Сообщение № 12. 7.7.2009, 21:24, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
- Ээээ... Я это... Ну я не знаю... Удобно ли вот так? - Щуплый носатый дядька в круглых очках с очень большим увеличением стоял в самом центре пельменной и неуверенно жамкал свой портфель. - А как тут положено себя вести? Простите за глупый вопрос, эээ....прекрасная дама, но я впервые в таком заведении и решительно не представляю себе, что нужно делать...

   Сообщение № 13. 7.7.2009, 23:08, Тай Ниррит пишет:
Тай Ниррит ( Offline )
демон

*
Àiren
Сообщений: 11605
профиль

Репутация: 231
-Расслабляйсь!- деловито подсказала она мужчине, настойчиво хлопнув по соседнему стулу,- Не боииксь, не боись, не кусаемся мы. Ооон, пивка возьми. Аль не пьешь, кка--иик там вас.. интюлигент..- дальше она уже бубнила что-то под нос, видимо, вспоминая словарь Ожегова.

   Сообщение № 14. 8.7.2009, 01:00, Doll пишет:
Doll ( Offline )
Омут шогготов

*
Великий инквизитор
Сообщений: 11891
профиль

Репутация: 617
- Ах, значит, по кружечке? Я, значит, вламывай, корячься под этой вонючей, капающей черти чем, тарахтящей и воняющей железякой, а он по кружечке будет со всякими! - пустая кружка с оглушительным звуком пережила донное столкновение со стойкой. Пельменную строили на славу, оба участника аварии пережили его, отделавшись легким испугом.
- Вот еще один заявился! Интеллигентишко сраный! Жена, чай, дитям сопли утирает, да борщ варит, а он тут слюной капает! Ууу, мужики проклятущие! Так, пива мне еще и пельменей, пожрать что ль, а то с утра маковой росинки во рту не было!

   Сообщение № 15. 8.7.2009, 13:11, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
- Но-но! Вот только не надо мою жену поминать! - Набычился интеллигентишко и поправил очки, но тут же испортил всё громко и как-то затравленно шмыгнув носом. - Нету у меня жены и дитёв пока не наделал, потому и не надо. - Уже гораздо тише и спокойней закончил он свою тиррраду...

Воровато оглядевшись, он пожамкал свой портфель и снова вздёрнул свой эпиконос. - А вот возму и сяду к вам! - Очень громко и с вызовом, непонятно кому, сказал он и уставился на дамочек, видимо ожидая их реакци. Огромный, увеличенный линзой очков глаз нервно дёрнулся...

   Сообщение № 16. 8.7.2009, 13:16, Doll пишет:
Doll ( Offline )
Омут шогготов

*
Великий инквизитор
Сообщений: 11891
профиль

Репутация: 617
- Канешн, кто за такого плюгавого попойцу-то пойдет! - с вызовом огрызнулась Нюрка, гордо выпятив грудь и прокрутив в пальцах гаечный ключ.
- Да, со сметаной, не жадьтесь уж, терпеть не могу пельменей с майонезом! - крикнула она куда-то в недра кухни.

   Сообщение № 17. 8.7.2009, 13:26, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
- Я не попойца! - Гаркнул человечек и сам испугался собственного голоса. - Я, можно сказать, пива-то еще и не пробовал ниразу. - Добавил он уже гораздо тише и снова испуганно огляделся. - Вот, решил попробовать. - Портфель, как щит закрывал его тщедушную грудь, а узловатые пальцы, похоже принимали его за аккардион...

   Сообщение № 18. 8.7.2009, 19:43, Тай Ниррит пишет:
Тай Ниррит ( Offline )
демон

*
Àiren
Сообщений: 11605
профиль

Репутация: 231
-А мой муженек давно уже там - словно чуть протрезвев, Алка подняла большой палец вверх, - и не нужны стали мои щи.. борщи..никому... - глаза бабы покраснели, и она довольно-таки внушительно шмыгнула носом и зачем-то завыла под нос:
- Врагуу не сдается наш гордый варяаааг....

   Сообщение № 19. 9.7.2009, 02:39, Doll пишет:
Doll ( Offline )
Омут шогготов

*
Великий инквизитор
Сообщений: 11891
профиль

Репутация: 617
- Уморила! - с уважением крякнула Нюрка, ворочая алюминиевой ложкой в алюминиевой же миске, размешивая бумажную кашицу со сметаной.

   Сообщение № 20. 9.7.2009, 11:38, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
Мужичёк постоял еще минуту и не найдя срочных причин для ухода, осторожно присел на краешек стула. Портфель по-прежнему служил ему щитом, а огромные глазищи с любопытством изучали всё, что видят...
- Вы, не могли бы заказать мне полкружечки пива? - Тихим умоляющим голосом спросил он.

   Сообщение № 21. 9.7.2009, 11:49, Doll пишет:
Doll ( Offline )
Омут шогготов

*
Великий инквизитор
Сообщений: 11891
профиль

Репутация: 617
- А сопливый носик тебе не вытереть? - гаркнула над ухом Нюрка. - У самого что ль язык отсох?

   Сообщение № 22. 9.7.2009, 12:51, Тай Ниррит пишет:
Тай Ниррит ( Offline )
демон

*
Àiren
Сообщений: 11605
профиль

Репутация: 231
- Уморила... - словно пробуя слово на вкус еще раз всхлипнула Алка, но затем взяла себя в руки. - А вы, товарищь, не бойтесь... Здесь не укусят. Просто гаркни во все горло, чего хочешь, и тут же принесут! Интелгент....

   Сообщение № 23. 9.7.2009, 18:47, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
- Эээ... - Носатый интеллигент с полминуты бубнил что-то нечленораздельно себе под огромный нос, но так и не сумел придумать, что ответить хамовитым тёткам. - Я пожалуй за другой столик присяду. - Наконец выдавил он из себя. - А то тут у вас разговоры серьёзные, а я только мешять буду. - Сказанно - сделанно. Он тихонько попятился, пока не уперся в что-то трвёрдое. Обернувшись, он увидел, что это стол. - Я вот здесь сяду. - Зачем-то сообщил он двум дамочками и сел, отряхнув перед этим стул от мусора.

   Сообщение № 24. 10.7.2009, 02:16, Doll пишет:
Doll ( Offline )
Омут шогготов

*
Великий инквизитор
Сообщений: 11891
профиль

Репутация: 617
- Фу ты ну ты мужик пошел! И вообще! - Нюрка как-то резво уничтожила свою порцию пельмешек. - Депрессия, поговорить не с кем, но я, блин, найду, уж я-то достану его!
Она схватила свой гаечный ключ, положила на стойку замусоленную сотню и вышла, успев по пути от души ударить ключом по столу, за которым примостился робкий интеллигент.

   Сообщение № 25. 14.7.2009, 22:35, viol пишет:
viol ( Offline )
Странник

*
Магистр
Сообщений: 347
профиль

Репутация: 45
Выы молодой человек не обижайтесь - протянул немного отрезвевший пьяница носатику интеллигентного вида - Нюрка она всегда такая то Митьку огреет , то меня - лучшего друга - от него гонит.А эти (показывает носом на дамочек) такая же как она только притворяются небось. Моя то тоже такой была , а всю жизнь мне испортила.

   Сообщение № 26. 15.7.2009, 00:38, eXeCuToR пишет:
eXeCuToR ( Offline )
Iron Madman

*
Классик
Сообщений: 3081
профиль

Репутация: 119
Дверь эффектно распахнулась, вспустив вместе с собой наглую рыжую морду и гневный вопль:
- Где она шляется!? До какой жизни довела! Пельмени жрать приходится! Ууу! Бабища растреклятая, получит она у меня на орехи! Видал кто Нюрку мою? Нет? Ну и черт с ней - он хмуро уселся за стол, и громко потребовал пельменей, поразительным образом не заметив объект своих воплей. Впрочем, было такое ощущение что Митенька и так доволен жизнью. Он был коренаст, небрит и рыж. С одной стороны лица гордо красовался фингал, с другой - непонятный след, чем-то напоминающий ожог от утюга.

   Сообщение № 27. 15.7.2009, 00:43, Doll пишет:
Doll ( Offline )
Омут шогготов

*
Великий инквизитор
Сообщений: 11891
профиль

Репутация: 617
Нюрка, которая только что бодро вышла из сего паршивенького заведения, снова там появилась, странно пятясь, будто кто-то отматывал киноленту обратно. Однако гаечный ключ стремительно набирал обороты в крупных, мозолистых, с обломанными грязными ногтями пальцах.
- Получи подлец гранату! - наконец хрипло взвизгнула она, и ключ с разворота полетел в голову Митяю.

   Сообщение № 28. 15.7.2009, 01:10, eXeCuToR пишет:
eXeCuToR ( Offline )
Iron Madman

*
Классик
Сообщений: 3081
профиль

Репутация: 119
Митя издал странный шум, похожий на всхлип, скрещенный со звуком воздуха выпущенного из воздушного шарика. Он воинственно уставился на пельмени, словно именно они были повинны в столь неприятных ощущениях. Потом его осенила некая мысль и он обернулся с тирадой:
- Кому-то это я сейчас в жо... - тут он увидел виновника. Его лицо приняло дебильноватое выражение. - Нюрочка? А я тебя искал! Меня какая-то сволочь по башке ударила!
А следующей стадией для Мити был поиск оружия, что тоже не затянулся.
- Ах ты курва! Сколько тебе говорить не кидать меня в своей дрянью! - непонятно почему гаечный ключ вызывал такой гнев, но, видимо, причины все же были - Митенька схватил тарелку с пельменями и швырнул в жену.

   Сообщение № 29. 15.7.2009, 01:59, Doll пишет:
Doll ( Offline )
Омут шогготов

*
Великий инквизитор
Сообщений: 11891
профиль

Репутация: 617
- Ах, Нюрочка, ах, искал, - сладким голоском хищницы пропела женщина, отбирая у ближайшего пьянчуги пивную бутылку. Как оказалось, превентивный поиск оружия был не напрасным - в следующий момент не очень пьяные посетители могли наблюдать удар достойный лучшего из бэттеров: пивная бутылка точно в центр поразила надвигающуюся на нее миску с пельменями. После лобового столкновения орудия метания и орудия защиты разлетелись в мелкие и не очень кусочки, обдав Нюрку кипятком с привкусом соевого соуса. Лицо ее стало мокрым и приобрело жирный блеск, в волосах запутался ошметок пельмешки, а в глазах горела жажда крови мужа.
- Ах ты сволочь, кобель подлючий! - закричала она, размахивая "розочкой".

   Сообщение № 30. 15.7.2009, 02:23, eXeCuToR пишет:
eXeCuToR ( Offline )
Iron Madman

*
Классик
Сообщений: 3081
профиль

Репутация: 119
Митя, проявив смекалку, схватил ближайший стул. Судя по хватке которой руки его схватили ножки, он имел уже немалый опыт в таких поединках. Как ни странно, он пошел не навстречу своей зазнобе, а отошел к стене, перевенул стол, словно собирался отстреливаться, подтащил к себе еще один стул и отломав от него ножку, швынул его в лоб Нюрочке. Та еще не успела долететь до цели, а он уже почти отломал вторую ножку.

1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Город в междумирье | Следующая тема »

Яндекс.Метрика